Пример HTML-страницы
siam

Картинг

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Год прошел, вновь пришла весна.
И вновь предлагаю устроить встречу, совмещенную с покатушками.
Правда, в этом году еще никуда не заезжала - не знаю где, что и по чем.
Но я думаю, по такой погоде картинг уже работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!
Рвём в Крылатское?

 

Только не на этих выходных. Меня в воскресенье ждёт другой "картодром" - Нордшляйфе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год прошел, вновь пришла весна.
И вновь предлагаю устроить встречу, совмещенную с покатушками.
Правда, в этом году еще никуда не заезжала - не знаю где, что и по чем.
Но я думаю, по такой погоде картинг уже работает.

Лен, 7-го собираемся в Сокольниках. Там есть классный картодром. Вполне можно посоревноваться! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, 7-го собираемся в Сокольниках. Там есть классный картодром. Вполне можно посоревноваться! B)

Это который через дорогу от розария?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, 7-го собираемся в Сокольниках. Там есть классный картодром. Вполне можно посоревноваться! B)

Дим, понятие "классный" у всех разное. Меня, например, детские пукалки по 6,5 л.с. не устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, понятие "классный" у всех разное. Меня, например, детские пукалки по 6,5 л.с. не устраивают.

Я тебя и не думал иметь в виду. Ты шибко крут! Нормальный картинг. Для любителей. Я первый раз даже не рискнул туда садиться.... Там мужики взрослые не по-детскм отжигали... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который через дорогу от розария?

Ну, где-то в том районе... Точно не вспомню. Сориентируюь на местности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, понятие "классный" у всех разное. Меня, например, детские пукалки по 6,5 л.с. не устраивают.

 

Ты знаешь, а для меня прокатный картинг ВЕСЬ является пукалками ибо как организатор Всероссийского конкурса West Race Day (соревнования картингистов) 3 года подряд, имел возможность плотненько покататься в классе 125 кубов (48лс) ;) до сотки за 4 секунды ;) так что даже 13лысовый карты в Серябрянном Дожде в Крылатском это детский лепет :) Но ... я полюбому не гнушаюсь и не отказываю себе в удовольствии покататься даже на 9лс картах в 10 Дюймах на Совеле. Так что не нуна понтов, нуна быть ближе к народу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, а для меня прокатный картинг ВЕСЬ является пукалками ибо как организатор Всероссийского конкурса West Race Day (соревнования картингистов) 3 года подряд, имел возможность плотненько покататься в классе 125 кубов (48лс) ;) до сотки за 4 секунды ;) так что даже 13лысовый карты в Серябрянном Дожде в Крылатском это детский лепет :) Но ... я полюбому не гнушаюсь и не отказываю себе в удовольствии покататься даже на 9лс картах в 10 Дюймах на Совеле. Так что не нуна понтов, нуна быть ближе к народу :)

9-сильные меня тоже устраивают :)
А вот 6,5, увы, уже нет. Понтов тут никаких нет, просто на более мощных приятнее ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя и не думал иметь в виду. Ты шибко крут!

Сильно преувеличиваешь :)
Я просто на 6,5 не хочу. Мне "девяточку" или 13 - в самый раз :)

 

А вообще хочу сгонять в Икшу на картодром Маяк. Вот там есть ооочень быстрая техника :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы ДА! Тока цену вопроса огласите. Сама каталась года 4 назад, очень понравилось (причем до этого считала себя человеком не азартным, а потом передумала). Только думаю, что надо сделать отдельный выезд на это мероприятие, а не мешать его с шашлыками. Даешь пукалки!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы ДА! Тока цену вопроса огласите. Сама каталась года 4 назад, очень понравилось (причем до этого считала себя человеком не азартным, а потом передумала). Только думаю, что надо сделать отдельный выезд на это мероприятие, а не мешать его с шашлыками. Даешь пукалки!!! :D

 

В среднем 400-500р за 10 минут. Но поверь мне, для нетренированного человека 10 минут это за глаза :) вылезешь взмокшая с трясущимися руками :) Я помню первый раз когда на картинге катался, лет эдак 8 назад, взял сразу 20 минут! Так мы с приятелем еле вылезли из карта! Я думал что прошла целая вечность, уж и не рад был :) Хотя ... все познается в сравнении ... первый раз на 125 кубах вызвали во мне страх и ужас ... мне казалось что я убьюсь нафик ... хотя прошел по трассе на 20 секунд хуже, самого худшего результата :lol: Я даже в пол силу на педльку жать боялся, ибо карт просто выпрыгивал из под меня, но ничего ... потом втянулся :) другое дело что после такого монстра садясь в 9-13лс прокатный карт хотелось дополнительно подталкивать себя ногами, казалось что он не едет ваще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль на карте тяжелый. У сына после двойной сессии в Сокольниках руки еще неделю болели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль на карте тяжелый. У сына после двойной сессии в Сокольниках руки еще неделю болели.

 

Во-первых тяжелый, ибо нет усилителя. Во-вторых подвески у карта как таковой тоже нет ... сидишь попой в 5см от асфальта, на руль передается любая кочка, камушек и трещинка ... короче эффект отбойного молотка или перфоратора ... потом да, руки болят ... но это с непривычки все :) если часто катаешься, перестаешь замечать все это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдерживаю полчаса :)
Больше не пробовал. Да и получаса за глаза хватает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдерживаю полчаса :)
Больше не пробовал. Да и получаса за глаза хватает :)

 

Да я то и командные 12 часов гонял :lol: но после такого спишь двое суток не вставая :lol: а сейчас да, 30 минут легко ... дальше уже кайф не тот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдерживаю полчаса :)
Больше не пробовал. Да и получаса за глаза хватает :)

 

Выдержал Два дня соревнований. (первый день в дождь) А потом был в полном АУТЕ. Это серьезный труд. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдержал Два дня соревнований. (первый день в дождь) А потом был в полном АУТЕ. Это серьезный труд. :)

 

Верю ... мы когда проводили Турнир у нас ребятки в течении 5 дней по олимпийской системе катались, каждый день часов по 6 заезды проводились ... когда все закончилось многие выглядели как зомби .. истощение нереальное было, тем более еще летом в жару в Ростове проводили ... полный абзац, благо я только наблюдал все это действо, а катался в перерывах просто в свое удовольствие :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю ... мы когда проводили Турнир у нас ребятки в течении 5 дней по олимпийской системе катались, каждый день часов по 6 заезды проводились ... когда все закончилось многие выглядели как зомби .. истощение нереальное было, тем более еще летом в жару в Ростове проводили ... полный абзац, благо я только наблюдал все это действо, а катался в перерывах просто в свое удовольствие :lol:

 

Ммм, причем первые пол часа за рулем обычной машины, после дня езды на карте, у меня было не вполне адекватным. :lol: Я как будто бы был на гоночной трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, причем первые пол часа за рулем обычной машины, после дня езды на карте, у меня было не вполне адекватным. :lol: Я как будто бы был на гоночной трассе.

 

А у меня после картинга как-раз наоборот, гонять на машине совсем не хочется, все чинно и спокойно, пар спустил и ладно. Я даже специально иногда езжу на картинг поадреналинить, чтобы в городе не нарушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, причем первые пол часа за рулем обычной машины, после дня езды на карте, у меня было не вполне адекватным.

Ну да, никуда не едет и вааще не поворачивает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не на этих выходных.

Вадим, затягивать не стоит - потом у всех дачи начнутся.
Мне-то все равно - я не дачник. А вот остальные... <_<
Меня в воскресенье ждёт другой "картодром" - Нордшляйфе

Поздравляю, а подробней можешь рассказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, затягивать не стоит - потом у всех дачи начнутся.
Мне-то все равно - я не дачник. А вот остальные... <_<

 

Поздравляю, а подробней можешь рассказать?

 

На следующих выходных заморозки, снег и дождь :) веселуха короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, а подробней можешь рассказать?

Куда уж подробнее? :)
1 апреля улетаю в Кёльн. На 2 дня буквально - покататься по Северной петле Нюрбургринга, да местного пива попить. Ну и просто отдохнуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда уж подробнее? :)
1 апреля улетаю в Кёльн. На 2 дня буквально - покататься по Северной петле Нюрбургринга, да местного пива попить. Ну и просто отдохнуть :)

 

Как у тебя всё интересно.. :rolleyes: Звучит, как "записки странствующего олигарха....любителя скоростной езды, пива.. и девушек" :):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у тебя всё интересно.. :rolleyes: Звучит, как "записки странствующего олигарха....любителя скоростной езды, пива.. и девушек" :):lol:

Всё верно :)
Разве что до олигарха мне далековато... пока... :lol:

 

З.Ы. Дабы тема не переросла в офф-топ, могу сказать, что готов ехать 7 апреля днём в Крылатское на картодром.

 

Можно до встречи Клуба, с утречка. Это ж ненадолго!

 

Если погода, конечно, будет хорошая (а то вроде похолодание обещают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. могу сказать, что готов ехать 7 апреля днём в Крылатское на картодром.
Можно до встречи Клуба, с утречка.

С удовольствием - давно не каталась с ветерком.

 

Если погода, конечно, будет хорошая (а то вроде похолодание обещают).

Вот и согреешься :D
Главное - чтоб льда не было, остальное ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 794
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdankfn
    Новый пользователь
    Bogdankfn
    Регистрация