Пример HTML-страницы
Bemby

Выбираю Kangoo, есть вопросы, подскажите! Плиз!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

65 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,
решили поменять машинку, взять побольше, для семьи. Сошлись на варианте Kangoo пассажирский б/у. Машинку долго подбирали, наконец нашли более-менее подходящий вариант, но есть вопрос: машина 99 года, двигатель 1,4 МКПП, состояние хорошее, аварий не было, течет масло (на холостом ходу), как объяснил владелец - это датчик масла замена 1.500 руб, но ведь обычно датчик должен быть подключен, а у этого клеммы видно, а проводов нет. Разве такое возможно? И чем это может грозить, переборкой? Пробег (если он не скручен) 110.000 км. Может подскажете в чем там дело и чем пахнет :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет Кангувододы приумолкли. :(
Если датчик масла не подключен, то бортовой компьютер не будет показывать уровня масла. Проверяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если датчик масла не подключен, то бортовой компьютер не будет показывать уровня масла. Проверяли?

Это может быть датчик давления масла, а не уровня (да и есть ли датчик уровня масла в Кангу....)

 

1. течет масло (на холостом ходу),
2. как объяснил владелец - это датчик масла замена 1.500 руб,
3. но ведь обычно датчик должен быть подключен, а у этого клеммы видно, а проводов нет. Разве такое возможно?
4. И чем это может грозить, переборкой?

1. Если это датчик давления масла, то течет он всегда, а не только на ХХ имхо.
2. Предложите владельцу поменять, если проблема устраниться отдадите 1500 р.
3. Возможно провод отключен от датчика и хитро подключен к чему нить иному. Включите зажигание и посмотрите горит ли "масленка" (лампа сигнализации отсутствия давления масла т.к. двигатель не заведен). Далее: 3.1. Лампа не горит. 3.1.1. Перегорела. 3.1.2. Хитро подключена. 3.2. Лампа горит. 3.2.1 Датчик давления масла исправен (неисправен) и подключен. 3.2.2. Датчик отключен "а у этого клеммы видно, а проводов нет". Далее 3.3. заводите двигатель. 3.3.1. Лампа потухла - датчик исправен и подключен. 3.3.2. Лампа не потухла - датчик отключен/неисправен/нет давления масла (неисправен масл.насос или масло всё вытекло)
4. Сначала устранением течи масла.....

 

PS: Думается мне, что датчик может быть одновременно исправным и пропускать масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не хотел создавать новую тему, поэтому тут, слегка не в тему, пишу.
Подскажите, люди бывалые, мне неопытному. :gathering:
Собираюсь Кенгу покупать, куда смотреть в первую очередь (кроме коррозии на № двигателя), есть ли какие-то специфические слабые места?
Машина у меня первая будет, поэтому неновую хочу брать, подыскал два варианта, с прицелом - и поработать, и на дачу родителей отвезти:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6218098-394b.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5854728-d041.html
Есть ли резон брать дизель с такими пробегами или лучше бензин подыскать?
Заранее спасибо за внимание. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел создавать новую тему, поэтому тут, слегка не в тему, пишу.
Подскажите, люди бывалые, мне неопытному. :gathering:
Собираюсь Кенгу покупать, куда смотреть в первую очередь (кроме коррозии на № двигателя), есть ли какие-то специфические слабые места?
Машина у меня первая будет, поэтому неновую хочу брать, подыскал два варианта, с прицелом - и поработать, и на дачу родителей отвезти:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6218098-394b.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5854728-d041.html
Есть ли резон брать дизель с такими пробегами или лучше бензин подыскать?
Заранее спасибо за внимание. :good:

Первый вариант хорош. Комплектация самая богатая, не хватает, думаю, только столиков в передних сиденьях.
Второй. Капремонт плюс, возможно турбина, форсы после ремонта.
Выбор дизель-бензин, зависит от того сколько вы будете ездить. Если много, я бы брал дизель, если не много бензинка. У меня дневной пробег иногда стремится к 150-180 км.
По слабым местам, топливная, ГЛАВНОЕ не лить шлак какой нить, тогда всё будет ок. Ну и возможно торсионы под устали, до 2003 года шли полые внутри. Если грузить не будете, может и не всплывёт проблема.
Вот почитай тут и тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вариант хорош. Комплектация самая богатая, не хватает, думаю, только столиков в передних сиденьях.
Второй. Капремонт плюс, возможно турбина, форсы после ремонта.
Выбор дизель-бензин, зависит от того сколько вы будете ездить. Если много, я бы брал дизель, если не много бензинка. У меня дневной пробег иногда стремится к 150-180 км.
По слабым местам, топливная, ГЛАВНОЕ не лить шлак какой нить, тогда всё будет ок. Ну и возможно торсионы под устали, до 2003 года шли полые внутри. Если грузить не будете, может и не всплывёт проблема.
Вот почитай тут и тут...

Вот второй вариант мне тем больше и нравится, что там, возможно (бумага всё терпит), сделан крд. Хотя душа первый требует.:)
Ездить я собираюсь много, но, почитав по ссылкам, что-то застремался дизель брать. Можно его в Петербурге продиагностировать качественно? Ну и обслуживать в дальнейшем.
Спасибо за помощь.:) Изменено пользователем Serghio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот второй вариант мне тем больше и нравится, что там, возможно (бумага всё терпит), сделан крд. Хотя душа первый требует.:)
Ездить я собираюсь много, но, почитав по ссылкам, что-то застремался дизель брать. Можно его в Петербурге продиагностировать качественно? Ну и обслуживать в дальнейшем.
Спасибо за помощь.:)

Не боись дизеля. По поводу ремонта конечно можно. Со вторым меня смущает отсутствие тахометра, на dCi они вроде по умолчанию шли, хотя могу и ошибаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись дизеля. По поводу ремонта конечно можно. Со вторым меня смущает отсутствие тахометра, на dCi они вроде по умолчанию шли, хотя могу и ошибаться....

Меня там ещё и транзиты смущают.:)
Может, наличие от комплектации зависело? Я удивился, увидев там тахометр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня там ещё и транзиты смущают.:)
Может, наличие от комплектации зависело? Я удивился, увидев там тахометр.

Возможно...Мне всё таки больше первый нравится...Ну на вкус и цвет...Всё надо на месте смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно...Мне всё таки больше первый нравится...Ну на вкус и цвет...Всё надо на месте смотреть.

У него огромное преимущество - распашные задние дверцы.:)
На днях поеду смотреть... Надеюсь, в хорошем состоянии. У меня служебный Берлинго был, после него я захотел именно такой "кузов". На днях посидел в Кангу - намного удобнее и просторнее, чем в Ситроене, почти влюбился.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него огромное преимущество - распашные задние дверцы.:)
На днях поеду смотреть... Надеюсь, в хорошем состоянии. У меня служебный Берлинго был, после него я захотел именно такой "кузов". На днях посидел в Кангу - намного удобнее и просторнее, чем в Ситроене, почти влюбился.:)

Ну и гуд. Если будут вопросы пишите. Или в разделе или в личку. Кстати проверьте личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже проверил, спасибо.:)
А вопросы будут. *Зловещим тоном*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пока с механиком договаривался, чтоб он посмотрел - купили. :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не горюй еще появятся. А если интересует то я другану пригонял "почтовика " с Гатчины. там мужичек занимается ими.. желтенькие такие. пока проблем не вылезло . НО друган поленился поменять ГРМ и попал на ремонт головы. НО это его лень . т.к. ему говорили "купил машину замена ГРМ и масла СРАЗУ по приезду домой"!!!!!!!!!!!!!!! а он решил сэкономить!!???? перебрали сами обошлось в 13500 руб. И по пробегу у него (конечно если перед продажей непоменян руль) то примерно до 100 тыс. т.к. у меня 230 было и у меня руль ЛЫСЫЙ сверху был в месте хвата левой руки а у него весь в поношеную маленько но пупырышку!!

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не горюй еще появятся. А если интересует то я другану пригонял "почтовика " с Гатчины. там мужичек занимается ими.. желтенькие такие. пока проблем не вылезло.

Я на Гатчину давно вышел, это Кравцов-авто называется вроде (не сочтите за рекламу, уважаемые модераторы), хотел туда съездить, но стрёмно что-то было. А отзывов про него не находил. Тёмная лошадка. Видимо, завтра туда поеду, там кое-чего ещё оставалось.


НО друган поленился поменять ГРМ и попал на ремонт головы.

Я для себя уже график работ составил.
:weakbench:
ГРМ, масло, фильтра, перетряхнуть подвеску, тормозуха, ОЖ... Только вот как дизель проверить, хотя б просто поверхностно - понятия не имею.


И по пробегу у него (конечно если перед продажей непоменян руль) то примерно до 100 тыс. т.к. у меня 230 было и у меня руль ЛЫСЫЙ сверху был в месте хвата левой руки а у него весь в поношеную маленько но пупырышку!!

Нашёл интересное объявление, но вот как раз руль и смутил, уж больно затёрт для 125 тыс. км. Да и били, даже на фото видно, крылья слегка перекошены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руль полысел примерно к 180тысяче с верху на 11 часов т.к. хват городской. Левая рука на руле правая на КПП. Снизу руль почти новый . рычаг кпп стерт до пластика пупырышек НЕТ. (Машина куплена с салона для блага семьи и все болячки я нескрываю на сегодня накатано 268 тыс..) Самое интересное что у дружка было РОДНОЕ лобовое. а у меня это расходник на наших дорогах 1-5 дырок в год и итог на замену примерно 1 раз в год в Пушкине там классно клеят и ценник на стекла божеский. будеш в Гатчине незабудь спросить защитную сетку между багажником и передними седениями. я ставлю себе ( выклянчил тамже) когда гружусь по крышу. По запчастям полазь на "детали.ру" офис на красного курсанта 51 в Питере. или походи на маршале. Экзист не панацея по ценам. Я заказал в магазине заглушку на распред( выломал по ошибке при монтаже подогрева двигателя на 220вольт) то на экзисте стоит около350 руб а в магазине в райцентре с их наценкой дали 155 руб!!! той-же фирмы!! Да кстати датчики на коробке нетекут досих пор не один. но после того как вынимал движку через "попу" в верх (В гараже была лебедка, но небыло подьемника) перестал показывать спидометр. но это я разберусь где собака откусила.

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам своё СТО можно открывать. :)
Спасибо за помощь, как в том фильме - будем искать.:)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6355628-611c.html
http://www.chance.ru/classifieds/show/inde...m_campaign=advs
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...biznesa_7879457 - вот эту машинку я вроде тут у кого-то видел.
http://autopeter.ru/advertisement/autosale/19164.auto
Остались крохи в инете.) А в Гатчине - Павловское шоссе д.21 адрес?

Изменено пользователем Serghio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм. Почему крохи. Вот три варианта.
1.
2.
3.
Третий вообще упакован под завязку похоже, правда 1,2 всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм. Почему крохи. Вот три варианта.
1.
2.
3.
Третий вообще упакован под завязку похоже, правда 1,2 всего.

Последний уже выбивается из моего бюджета, второй я видел, транзиты смущают. Можно как-то на угон и пр. проверить?
А первый - всё та же Гатчина.:) На днях постараюсь вырваться туда. Уж больно далеко и неудобно.
Поначитавшись форумов, понял,что именно такую, как я хочу, искать буду вечно, поэтому придётся компромисс.:)
А жёлтые Кенги - это в прошлой жизни почтовые? Просто есть неостеклённые сзади, только сдвижные двери остеклены и задние сиденья стоят. Они, случаем, не переделки грузовичков? Они же тогда нелегальные должны быть. Изменено пользователем Serghio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же я привередливый... Ужас... :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно переделки, если грамотно переделана, то в доках должно быть отображено всё.
Вот еще одна, правда на автомате.

Изменено пользователем FoRcA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно переделки, если грамотно переделана, то в доках должно быть отображено всё.
Вот еще одна, правда на автомате.

«Ахиллесова пята» Peugeot 307 — автоматическая коробка AL4, плод сотрудничества концернов PSA и Renault. О проблемах с ней не понаслышке знают владельцы Ситроенов и Renault Megane (на последнем она носит индекс DP0), а на дизельные Peugeot 307 для европейского рынка с 2006 года ставились и более надежные японские шестиступенчатые коробки Aisin.
Механическая часть AL4 вполне надежна и служит не меньше 200 тысяч километров. Чего, несмотря на модернизацию 2003 года, не скажешь о клапанах гидроблока и управляющей электронике. Через 70—80 тысяч километров пробега на фоне износа и уменьшения давления рабочей жидкости начинает вредничать программа управления. В ответ на даже небольшое снижение давления она может перевести коробку в аварийный режим — остается включенной только третья передача. На ходу это сопровождается пугающим ударом в трансмиссии. Если после выключения зажигания все возвращается на круги своя, ремонта коробки еще можно избежать, заменив масло (формально оно залито «пожизненно») и «перепрошив» блок управления. Если нет — переборка «автомата» обойдется минимум в 700 евро.
Еще одна проблема AL4 — заметные рывки при переключениях передач. Первым делом стоит проверить уровень масла — и не щупом, которого нет, а на подъемнике, отвернув контрольную пробку. Но гораздо чаще виновником толчков при смене передач является блок гидроклапанов. Его замена обходится сравнительно недорого (450 евро с работой), но иной раз может потребоваться уже в гарантийный период. И учтите, что этому «автомату» противопоказаны повышенные нагрузки «на холодную» — зимой первые километры надо ехать плавно.

Во-о-от... Да и не люблю я автоматы.:)
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...biznesa_7879457
Мне ентот понравился, только дороговасто. А где номер двигателя находится? :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то за радиатором вроде...Автомат вроде DP0....
Вот еще один почтовик переделанный. Кстати, советую посетить Автово или Энергетиков. Я когда себе брал, и там и там очень много машин стояло, которых в инете не было.

Изменено пользователем FoRcA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то за радиатором вроде...Автомат вроде DP0....
Вот еще один почтовик переделанный. Кстати, советую посетить Автово или Энергетиков. Я когда себе брал, и там и там очень много машин стояло, которых в инете не было.

Да я стремаюсь на рынке покупать. Там даже не проверить толком машину, а так я уже и сервис рядом с домом нашёл, где мне машинку на подъёмнике посмотрят.
А в Автово где рынок?
На Энергетиков три раза был.:) Там или хлам откровенный или почти новые стоят.
Этот почтовик я не видел, просмотрел. Надо будет позвонить. Только в пробег не верится.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою на энергетиков покупал. Улица Портовая. Так или иначе и с рук покупать лотерея. Продолжаем поиск =))) Поищи еще Nissan Kubistar. Тоже самое что и Кангу. Их помню в Автово много было.

Изменено пользователем FoRcA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Кубистаре не подумал... Спасибо.:)
Машина - вообще лотерея, даже новая.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгоняй в Автово всё таки. Там может чтонить быть. Там и на диагностику могут с тобой сгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли они на Ириновский поедут. ;)
Спасибо за помощь.:)
Я тут ещё всех затрахаю.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли они на Ириновский поедут. ;)
Спасибо за помощь.:)
Я тут ещё всех затрахаю.:D

Да норм всё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. В Гатчине адрес незнаю нас заводили в город по телефону. Ну и ленивый же ты с Питера до Гатчины ДАЛЕКО!???? А как я гоняю по 200 км в одну сторону. ВО -во бери кубистар и тогда нас будет двое . Я шильдики буду себе ставить и будет у меня Ниссан, как надоест сделаю опять Рено. Ну по пункту 3 мы все это умеем делать!! Главное чтобы было приято!?? :mosking:

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я ленивый.:) У меня ж ни машины, ни проездного.:) А ехать со Ржевки.
А так я ездить люблю и по 400-500 км за день по городу наматывал, когда машина была.:)
А гаишники потом окубевать будут.:) в документах одна, а в глазах - другая.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Автово ничегошеньки...
Оцените профессиональным взглядом... Может, есть смысл заморочиться с ремонтом?
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1405202&nflgyndx=1
http://www.bazar-auto.ru/sales-145227
http://www.chance.ru/classifieds/show/inde...m_campaign=advs

Изменено пользователем Serghio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там муки выбора??? Подобрал что-нить или нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобрал, только не в тему покушал колбаски, походу несвежей. Сегодня вот должен был на подъёмник машину везти - не получается... :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот должен был на подъёмник машину везти - не получается... :shutup:

Это - судьба.
От судьбы на уйдёшь. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6327368-3e3a.html
Завтра еду смотреть.:)

Ну как заценил???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.:) Особенно впечатлили хрипящий мотор, гремящая подвеска и кривой кузов явно после сильного удара в попу.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.. Возможно были смотри:
1.
2.
3.

Изменено пользователем FoRcA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.. Возможно были смотри:
1.
2.
3.

Да не страшно, что были.:)
Мне знакомый обещал помочь, "по его данным" одна контора свой автопарк распродавать будет, может там что попадётся.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не страшно, что были.:)
Мне знакомый обещал помочь, "по его данным" одна контора свой автопарк распродавать будет, может там что попадётся.:)

С автопарка могут быть укатанными в ноль...Ну это естественно смотреть надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.:) Особенно впечатлили хрипящий мотор, гремящая подвеска и кривой кузов явно после сильного удара в попу.:)

Ну, вот... :console: а писали
Состояние:
Отличное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот... :console: а писали

Эти могут.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=14137...no=2&hist=1
Нашёл бюджетный вариант.:) Очень радует кондей. Смущает маленький пробег. Этот дизель, как я понимаю, беспроблемнее 1.5 DCi?
Мания у меня к дизелям какая-то... :wacko:

С автопарка могут быть укатанными в ноль...Ну это естественно смотреть надо....

Естесственно смотреть.:) Со мной двое ездили сегодня, один со мной смотрел, второй для торга, если что.:)
Парнишка-продавец долго втирал, что машина не билась и возила детишек.:) Изменено пользователем Serghio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=14137...no=2&hist=1
Нашёл бюджетный вариант.:) Очень радует кондей. Смущает маленький пробег. Этот дизель, как я понимаю, беспроблемнее 1.5 DCi?
Мания у меня к дизелям какая-то... :wacko:

Мне кажется что тут нет кондея, хотя могу и ошибаться. Как всегда почтовик переделанный, смотри если 4 рукоятки на печке, то кондей есть.
Судя по шильде на молдинге D55, вроде, то это 55 сильная, а не 64 как указано. Да "как бы" этот попроще дизелёк будет. Не смущайся дизеля..... =)))) Изменено пользователем FoRcA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что тут нет кондея, хотя могу и ошибаться. Как всегда почтовик переделанный, смотри если 4 рукоятки на печке, то кондей есть. Да "как бы" этот попроще дизелёк будет. Не смущайся дизеля..... =))))

Да я не смущаюсь, наоборот - нравится мне эта техника заморская, солярой пахнущая.:)
Теперь буду снова собирать сегодняшний консилиум.:) Хорошо хоть, что недалеко от дома.
П.С. Спасибо, сам бы внимания не обратил на шильд. Видимо, есть косячок с доками или молдингами.:) Изменено пользователем Serghio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не смущаюсь, наоборот - нравится мне эта техника заморская, солярой пахнущая.:)
Теперь буду снова собирать сегодняшний консилиум.:) Хорошо хоть, что недалеко от дома.
П.С. Спасибо, сам бы внимания не обратил на шильд. Видимо, есть косячок с доками или молдингами.:)

Возможно и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос возник.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6432109...d_36878994.html
Если присмотреться, то на задних колёсах на оси видны гайки, законтрённые шпилькой. Это такой хенд-мейд или так и должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос возник.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6432109...d_36878994.html
Если присмотреться, то на задних колёсах на оси видны гайки, законтрённые шпилькой. Это такой хенд-мейд или так и должно быть?

Это колпаки декоративные. Такие видел в Южном порту. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 811
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mordas
    Новый пользователь
    Mordas
    Регистрация