Пример HTML-страницы
Dr.Hard Noise

Моя девочка - Питерская Fuego))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

177 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

..замечательный подход)) я тогда набираю два куска и отписываюсь, а то после отдыха с пустыми карманами сидим)))

Хорошо, я тогда, как будет время, снимаю это дело с машины, и по снятии - отпишусь. А дальше - определимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок тогда))

 

Да, и у меня вопрос появился: что за "банка" такая за бачком омывателя и заливной горловины ГУР, от неё трубка идёт, но у меня она не к чему не подходит, а просто висит...?? это не приблуда какая-нибудь к кондею?

 

Машина опять засранка подкалывает)) снова что-то отошло и искра пропала, подёргал контакты на плате предохранителей - искра появилась, но на приборке теперь горит только одна лампочка(габаритов) и то, не то что бы горит, а лишь реагирует на включение зажигания лёгким покраснением спирали.. зато когда подсветку приборки включаю и ближний - загорается нормально, но вот лампа акб и масла не горит((
..Сегодня попробую получше контакты зачистить, надеюсь хоть какой-то эффект будет))

 

И что интересно: я писал про ремень, то что он не так стоял и я его по книжке переставил как положено, она стала немного подтраивать и через какое-то время заводиться после как минимум 20-30 секундного кручения стартера, дак вот после двух недель простоя, я просто кнопку включения стартера нажал и отпустил и она завелась, я даже педаль газа не трогал...О.о первый раз вообще вижу, что бы машина так быстро заводилась, притом ещё и карбюраторная.. потом ещё раза три пробовал, точно так же и без газа, заводилась за пол секунды..О.о

Изменено пользователем Dr.Hard Noise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок тогда))

 


Машина опять засранка подкалывает)) снова что-то отошло и искра пропала, подёргал контакты на плате предохранителей - искра появилась, но на приборке теперь горит только одна лампочка(габаритов) и то, не то что бы горит, а лишь реагирует на включение зажигания лёгким покраснением спирали.. зато когда подсветку приборки включаю и ближний загорается нормально, но вот лампа акб и масла не горит((
..Сегодня попробую получше контакты зачистить, надеюсь хоть какой-то эффект будет))


может "масса" к приборке которая, овалилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже и не знаю, там столько проводов, все перемешаны, сейчас пойду что-нибудь попробую сделать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже и не знаю, там столько проводов, все перемешаны, сейчас пойду что-нибудь попробую сделать..

смотри те, которые к кузову прикручены, в месте прикручивания могли сильно окислиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в местах соединения с кузовом - всё норм! ..там три точки вроде, соединение нормальные
сейчас думаю, что что-то к генеру не подходит, например контакт от контрольной лампы, генер вроде починили, а по прежнему машина глохнет при включении ближнего света фар и не горит контрольная лампа акб..

Изменено пользователем Dr.Hard Noise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в местах соединения с кузовом - всё норм! ..там три точки вроде, соединение нормальные
сейчас думаю, что что-то к генеру не подходит, например контакт от контрольной лампы, генер вроде починили, а по прежнему машина глохнет при включении ближнего света фар и не горит контрольная лампа акб..

а генератор зарядку даёт?
посмотри ещё массу возле фар
и все двигательные массы тоже Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проверил все массы, зачистил контакты и зарядку таки генер давать стал, но всё таже фигня приборка горит ток при включении ближнего и машина глохнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил все массы, зачистил контакты и зарядку таки генер давать стал, но всё таже фигня приборка горит ток при включении ближнего и машина глохнет...

привет Борис! как то ты по-детскому описываешь свою проблему, коротко и сухо(и ничего не понятно!). Сколько напряжение на аккуме? после запуска при работающем генераторе? если включить небольшую нагрузку(габариты)и снять клемму мотор глохнет? Сколько выдаёт напряжение при работающем двигателе и включенном свете+печке, на малых оборотах и при 3000 об/мин.? Побольше напиши ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так, я мимолётом отвечал, что бы ответить)) ибо думал что разберусь, но пока ещё всё по прежнему..
значит так:
напряжение 14,5В
габариты у меня и так вместе с зажиганием врубаются(у меня в 2 такта: тумблер на зажигание(и эл. сеть) и кнопка стартера..)
но клему сбрасывать стрёмно ибо рениксовские мозги могут издохнуть..
..раньше ещё сбрасывал(когда с генером траблы были) норм всё работало..
с печкой напряжение не мерил, а с фарами - глохнет(только если газовать хорошо - то кое как держится)
и ещё если газовать - то габариты подрагивают..
ну и как уже писал на приборке ноль ни аккума ни масла ни тормоза лампы не горят при включении зажигания, началось это после того как генер снял для ремонта
...а глохла на ближнем свете ещё до этого((

 

а, ну и вот что сейчас вспомнил, если врубать ближний не врубая зажигания стрелка тахометра поднимается и дёргается где-то на 2к оборотах(но не всегда так); так же при включении зажигания сейчас, едва заметно(только если присмотреться) горит лампочка габаритов, а при включении ближнего горит нормально.
..так же если врубаешь ближний без зажигания лампочка габаритов горит, а если врубить зажигания(не вырубая ближнего) начинает гореть чуть-чуть ярче...

 

ну и что интересно хорошенько погазовал, потом врубил ближний, благополучно заглох, бырубил ближний, не вырубая зажигания и лампочка габаритов осталась гореть ярко, потом выключил-включил зажигания и она снова горела еле заметно, ...вот, ..как-то так

Изменено пользователем Dr.Hard Noise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зачищал контакты в районе термостата и датчика масла, полез в машину - врубил зажигание, загорелась лампа аккума, подёргал соединение контактов под приборкой, лампа мигала, поёрзал пока - горит; завёлся - врубаю ближний, ..так же глохнет..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зачищал контакты в районе термостата и датчика масла, полез в машину - врубил зажигание, загорелась лампа аккума, подёргал соединение контактов под приборкой, лампа мигала, поёрзал пока - горит; завёлся - врубаю ближний, ..так же глохнет..((

ну я так понимаю у тебя искра пропадает
чтоб была искра достаточно только АКБ, и без генератора совсем можно очень далеко уехать (если фары не включать) я както 50 км отмахал со сдохшим геной
надо наверно жгуты проводов осматривать и разъёмы на них
которые справа в моторнм отсеке
там идут и на фары и на катушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам на одном АКБ не мало проехал))
на счёт "подкапотной" проводки: да вот и я думаю, что там нужно смотреть, где-то коротит походу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, в общем разобрался я!)) вспомнил что у меня внутренняя облицовка фар в багажнике снята и там дикий бардак..
прибрал там всё и машинка заработала как часы!!)) походу дела там что-то коротило! ну и запалил массу от мозгов(крепится за ними, хер увидишь) которая хреново контачила, запалил совершенно случайно, поправляя контакты стартера услышал пару хрустов, ну и начал искать, таки нашёл подвинтил и ништяк всё!!!))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова пришёл к выводу, что нужно избавляться от всего массивного..
в первую очередь от заднего стекла, пофиг, хотя бы куска за 2,5-3.. совсем негде хранить, печка, радиатор, вентиляторы, двери и тд и тп...

 

может тему отдельную замутить всем, что у кого есть, а там глядишь кому-то что-то и пригодится...!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

http://www.crashtest.com/renault/ie.htm
краштесты
...Фуего, ..хм.. удручает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.crashtest.com/renault/ie.htm
краштесты
...Фуего, ..хм.. удручает..

а 25ки там вообще нет..
на старых машинах в аварии лучше не попадать

 


это наверняка прикол, но выглядит впечетляюще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.crashtest.com/renault/ie.htm
краштесты
...Фуего, ..хм.. удручает..

а помоему весьма крепкая машина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тему отдельную замутить всем, что у кого есть, а там глядишь кому-то что-то и пригодится...!?

Так - давай, действуй. Делай тему и выкладывай, что у тебя есть ненужного с ценами.

 

У меня то - много всего есть, но я пока не сделаю свои машины - ни от чего отказываться не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тему создал, дополняйте!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да, и у меня вопрос появился: что за "банка" такая за бачком омывателя и заливной горловины ГУР, от неё трубка идёт, но у меня она не к чему не подходит, а просто висит...?? это не приблуда какая-нибудь к кондею?

 

Господа, дак кто-нибудь подскажет что это за приблуда такая, а то всё покоя не даёт, любопытно же)) ..может её подключить куда нужно??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, дак кто-нибудь подскажет что это за приблуда такая, а то всё покоя не даёт, любопытно же)) ..может её подключить куда нужно??

а заслонки у печки работают?
у 25ой там накопитель вакуума для управления заслонками печки

 

тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, дак кто-нибудь подскажет что это за приблуда такая, а то всё покоя не даёт, любопытно же)) ..может её подключить куда нужно??

Вообще не вкурю про что речь идёт? Бачок омывателя у меня в крыле в левом, а бачок ГУРа справа, поэтому что там у тебя висит мне не ведомо. Тем более у меня кондея нет, печка управляется тросиками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а заслонки у печки работают?
у 25ой там накопитель вакуума для управления заслонками печки

 

Дак в том-то и прикол, что там тросики)) накопитель как я понимаю небольшой, а тут металлическая хрень литра на 2,5-3 в объёме и от неё какие-то трубки...

 

Вообще не вкурю про что речь идёт? Бачок омывателя у меня в крыле в левом, а бачок ГУРа справа, поэтому что там у тебя висит мне не ведомо. Тем более у меня кондея нет, печка управляется тросиками....

 

дак у меня тоже без кондея и так же тросы, а эта приблуда там в глубине стоит и вызывает одни вопросы...((
а бачёк омывателя у меня справа, рядом с бачком гура и расширительным..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следом проблема:
Карб заливает свечи. Кто регулировал его и что подскажет по этому поводу? мутерно ли регулировать вебер? ..уж не знаю где сейчас карбюраторщиков-то искать(

 

ну и ещё вопрос:
походу накрылся термостат, дрыгло прогревается очень долго(полагаю сразу гоняет по большому кругу), да и помнится когда антифриз менял спокойно продувался отрезок между пробкой у карбюратора и пробкой у термостата.. кто знает от каких ещё машин можно поставить туда термостат, так что бы пойти на авто рынок, купить и впихнуть?
..Термостат в специально отлитом месте в двигателе..

 

искать некогда, а экзист с акадией на последний момент оставлю.

Изменено пользователем Dr.Hard Noise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следом проблема:
Карб заливает свечи. Кто регулировал его и что подскажет по этому поводу? мутерно ли регулировать вебер? ..уж не знаю где сейчас карбюраторщиков-то искать(

 

ну и ещё вопрос:
походу накрылся термостат, дрыгло прогревается очень долго(полагаю сразу гоняет по большому кругу),
..Термостат в специально отлитом месте в двигателе..


Таак, про карбюратор...зайди на форум Рено 25. там про регулировку ентого карбюстратора целая поэма в двух томах. Там всё разложено когда чего крутить, куда дуть а куда заткнуть.
Про термостат, самое простое приложи руку к радиатору, если он нагревается практически сразу после запука, то да термостат не держит, а если у тебя просто верхний шланг горячий,(а нижний холодный)то это нормально. Почемуто многих смущает что верхний шланг греется....Значит абсолютно точно подходит темостат от ГАЗа (УАЗа), проверенно, както прикупил с битой 25ки много всего вкусного в том числе и термостат почти новый, ставить начал там по-руссски чего то было написано....потом кто-то из знакомых сказал что он вроде от Волги...поездил на нём и затем поставил этот термостат в ГАЗ-51(был у меня такой ретро), так что вот беги в магазин с верхней частью алюминиевой которой термостат накрывается да мерий, должно подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак в том-то и прикол, что там тросики)) накопитель как я понимаю небольшой, а тут металлическая хрень литра на 2,5-3 в объёме и от неё какие-то трубки...

Тут и вспомнилось и подумалось.
Как то были у меня корефаны в армии в ввиду своей специфики они были изолированы от других солдат, скажем секретные были(а то подумаете что голубые...), и у них на складе со всяким барохлом начальник -прапорщик хранил канистру из под бензина....ну а по ночам в толчок не охота ходить, вдруг по пути ботинки снимут или еще какая напасть случится, так они вдвоём наполняли эту канистру малой нуждой, и как то раз прапор приподнимает канистру и глазам не верит она то не пустая(прапоры же большие халявщики..), видимо не надолго ему подумалось что там акромя бензина ничего и не может быть! Но счастье длилось недолго, канистра понюхалось, а настой то был крепкий(многонедельной выдержки, так еще в Краснодарском крае, где с температурой более чем), короче бегали парни потом весь день в эРДэшках(рюбзак десантника) набитых кирпичами.
Так воот может трубки твои котеторные, вставляются в причинное место и резервуар наполняется по ходу дальней поездки....три литра когда еще напрудишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про карб почитал немного, нашёл какой-то мануал... но в такой дубак заниматься им не катит( вроде бы подогнали какого-то карбюраторщика, хз сколько может стоить настройка...

 

про термостат главным фактором в определении его дохлости было то что машина прогревается почти час... ну и то что он продувался, вообще такое ощущение, что его там нет((

 

про приблуду за бачком омывателя: ну ты целую тираду настрочил)) но я всё же думаю что у неё несколько иное предназначение, хотя твой вариант тоже интересный)))))))

 

щас скину фотки этой приблуды...

Изменено пользователем Dr.Hard Noise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bounce:Собственно сама приблуда:

 

post-13242-1291205210_thumb.jpg
Обведена кружком, помечена стрелочкой))

 

post-13242-1291205215_thumb.jpg
Обведена кружком, помечена стрелочкой))

 

post-13242-1291205219_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.Hard Noise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотосет карбюратора:
полагаю это Weber 32 DARA??

 

post-13242-1291205547_thumb.jpg

 

post-13242-1291205554_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотосет карбюратора:
полагаю это Weber 32 DARA??

похоже
28-36 от 25ки чуток отличается, но не сильно

 

мембране ускорительного насоса хана

 

воздушных трубочек нехватает, без них работать будет неправильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я подозревал, что туда какие-то трубки нужны, откуда их тянуть??
и что с мембраной, ты про то что там мокро??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я подозревал, что туда какие-то трубки нужны, откуда их тянуть??
и что с мембраной, ты про то что там мокро??

ага, мокро - бензин через неё протекает, поменять можно на что-то от нашего, я купил в магазине несколько разных, они рублей по 20-30 были
а трубки - найду схемку, прицеплю сюда
в 25ках есть где-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с этим ясно, как подберёшь мембранку - отпиши какая подошла))
схемку жду))

 

на счёт приблуды, фотки выложил, что скажешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с этим ясно, как подберёшь мембранку - отпиши какая подошла))
схемку жду))

 

на счёт приблуды, фотки выложил, что скажешь??


я уже подобрал, года 4 назад)) от чего подошло - непомню, я их кучу купил, они не подписаны были))

 

насчёт приблуды - незнаю, не встречал такой

Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мембрана от какого либо нашего "Озона" должна подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схемку жду))

схемку не нашёл, вот фтки моей прежней
старушки какие куда шлнги если не понятно - спрашивай
91104625.jpg
91104615.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня кожух без таких выходов, только под сапун один и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня кожух без таких выходов, только под сапун один и всё...

тут на стр 81 тонкие патрубки системы охлаждения

 

на стр 97 и 107 воздушные
правда там все возможные варианты, это надо уже на месте определять

 

ещё может быть рециркуляция выхлопных газов, со стр 112 или 114
ещё неведомые схемки на стр 116-117
на стр 156-157 неведомые бензиновые прибамбасы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня суток! Нужно стекло боковое левое на Фуего (не дверное) Есть такое? И сколько денег будет стоить?

Привет Таахаанроху!!! Служил целый месяц в вашем городе, проходил там курс молодого бойца в далёком 97году. Есть там у вас школа начальной лётной подготовки что-то вроде суворовского...
Ну а по делу товарищ КИЛЛЕР(кого уже завалил? доктор Хард Нойс уже есть у нас так еще и киллер появился..)у меня ничего нет ....как у латыша -пи..иска да душа.
Что там у тебя хоть за Фуэго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про покупку стекла перенёс в тему про запчасти:
http://www.club-renault.ru/forum/Pokupka-P...cha-t25787.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Таахаанроху!!! Служил целый месяц в вашем городе, проходил там курс молодого бойца в далёком 97году. Есть там у вас школа начальной лётной подготовки что-то вроде суворовского...
Ну а по делу товарищ КИЛЛЕР(кого уже завалил? доктор Хард Нойс уже есть у нас так еще и киллер появился..)у меня ничего нет ....как у латыша -пи..иска да душа.
Что там у тебя хоть за Фуэго?

 

Привет Слава! Мы в ТаГанроГе не ХЭкаем, а ГЭкаем!!!! : :lol: ..... Летная Школа такая есть у нас - Неклиновская школа, типа Суворовцы!!! Фотки на Фуежку выложу чуть позже. А в общем есть желание ее немного прокачать внешне... Ей это идет!!!

Изменено пользователем KILER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С Наступающим Вас товарищи!))) Счастья и успехов Вам в Новом Году!!)))
..Машинки тоже поздравляю!))

 

post-13242-1293794685_thumb.jpg

 

post-13242-1293794729_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа, я тут на драйве прочитал у одного фуеговода:
Что "у логана(дачии) ходовая спереди(граната и т.д) идентична фуеговской"... может ли кто уточнить, так ли это?
Никогда с логанами дело не имел, да и собственно жутко не люблю эту машину, по этому мало что о ней из таких тонкостей знаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я тут на драйве прочитал у одного фуеговода:
Что "у логана(дачии) ходовая спереди(граната и т.д) идентична фуеговской"... может ли кто уточнить, так ли это?
Никогда с логанами дело не имел, да и собственно жутко не люблю эту машину, по этому мало что о ней из таких тонкостей знаю))

Бориску на царство!!?? так он заплатил за предобрейшее...(из фильма Иван Василич меняет профессию).

 

Вобщем я пару раз занимался секасом с Логанами, теперь вот есть некий опыт. У товарища 1.4 загорелся на ходу, под капотом! причину так и не определили...парни специализирующиеся на Логанах починили и плечами пожали. У родственника 1.6 порвался ремень загнуло клапаны...ща жду запы с ексиста, и головка у меня валяется.
Короче рулевой наконечник от Логи не похож совсем, лежит у меня бэушка всякая на предмет взаимозаменяемости, шаровая там одна и похожа на маздовскую, прессуется в рычаг. подвеска самая простая Мак-ферсон там у Логи. Граната тож другая. наша граната восновном на эспэйс,25тку пробивается(во всяком случае у меня) вот номер, зайди на ексист, глянь.Ruville 75501S. Так что звездобол там на драйве....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько, ну я в принципе и не верил особо ибо нестыковочка какая-то получалась))
Ну хорошо, что развеял окончательно мои сомнения, видать товарищ там чего-то напутал..

 

Детальку заценил - на счёт 18й понятно, база одна, но вот что от эспейса и 25ки подходит надо запомнить ;)
а так - нормуль, есть в наличии, и ждать особо не нужно, и цена вроде нормальная, ..ну это я так на будущее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, таки выложил свой пепелац на драйве)))
http://www.drive2.ru/cars/renault/fuego/fuego/drhardnoise/

Изменено пользователем Dr.Hard Noise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, таки выложил свой пепелац на драйве)))

Вот ведь! Нет бы - тут выложить, все бы посмотрели. Народ и на других реношках ездящий интересуется Фуэго посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько, ну я в принципе и не верил особо ибо нестыковочка какая-то получалась))
Ну хорошо, что развеял окончательно мои сомнения, видать товарищ там чего-то напутал..

 

Детальку заценил - на счёт 18й понятно, база одна, но вот что от эспейса и 25ки подходит надо запомнить ;)
а так - нормуль, есть в наличии, и ждать особо не нужно, и цена вроде нормальная, ..ну это я так на будущее)


Ну отличная цена...месяц назад смотрел ШРУС и ценник был 2500...а теперь 10%скидка у меня на ексисте , да и гранаты подешевели.
На будущее, у нас на Фуежках (во всяком случае у меня) помпа двиглы от эспейса, тоесть по ексисту фуэг нету, а эспейсы есть, от 25ки отличается креплением шкива. Ну если от 25 ки то со шкивом надо вместе, хотя шкив труднее найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 733
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanubq
    Новый пользователь
    Bogdanubq
    Регистрация