Пример HTML-страницы
Lee

Толково! Нам бы так сделал кто?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

http://autorambler.ru/journal/events/06.07.2010/560960911/
Покатухи 100% были интересные... Делал Ершов, он же судил... Он обычно интересно всегда делал раньше....
PS
При обоюдном желании, могу вывести на нужных людей для организации... Связи остались вроде:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам проще!

 

У нас тут - Глухомань!!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению очень долго открывается ссылка.
Но две ремарки.
1. Какое отношение ралли имеют к Новостям Рено и не только? Переношу в раздел Автоспорта.
2. Петровский в Питерек для клубников устроил уже "Курс вождения с Илоной Накутис". Смотри отчеты в Питерской ветке.

 

У меня вообще, такое впечатление, что в Москве и дилеров Рено нема, кроме как Петровский Автоцентр. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

р3к - не интересно. "штурманское" ралли.
но зато организовать не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению очень долго открывается ссылка.
Но две ремарки.
1. Какое отношение ралли имеют к Новостям Рено и не только? Переношу в раздел Автоспорта.
2. Петровский в Питерек для клубников устроил уже "Курс вождения с Илоной Накутис". Смотри отчеты в Питерской ветке.

 

У меня вообще, такое впечатление, что в Москве и дилеров Рено нема, кроме как Петровский Автоцентр. :lol:


1. Хрен знает. Я не против. Хоть в автоюмор. Туда, кстати, более к месту:))))
2. В Питере да... Наверное для кого то курсы - было интересно. Но мы сильно о разном...

 

А на счёт дилеров в Мск... Да фиг знает, наверное много их... Но ТУТ только Петровский. Опять же они вроде как к спорту тяготеют. А другие вообще ничего не делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще, такое впечатление, что в Москве и дилеров Рено нема, кроме как Петровский Автоцентр. :lol:

 

У нас много не дилеров занимающихся Рено :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

р3к - не интересно. "штурманское" ралли.
но зато организовать не сложно.

Ошибаешься весьма и весьма...:))))) По обоим пунктам...
Штурманское.... Вот есть участочек... Просёлок грунтовой... В лесу... Чо там по ПДД? Ага... 90... И дан РД (режим движения) Ты стартуешь, и не знаешь где финиш. Может быть через 1 км, а может через 10... А на финише ты должен показать время движения по ПДД! 90 т.е среднюю.... Продолжать? :) Вот по этому просёлку в лесу, что бы СДЕЛАТЬ среднюю 90, ты летишь 140... А там ссыкотно ехать 30... Так что:))))
Ну и организация тоже не просто. Если только это не покатушки вокруг одного посёлка... Прописать Дорожную Книгу. Сделать несколько перекрытых участков (вот как раз для РД), расставить маршалов и т.д...
Я просто более чем в теме...
А сложность и убойность, зависит от желания участников или организаторов... Бывали реально неубойные типа Надежды, но там Ершов делал такие покупки, что народ просто офигевал. А бывали сильно другого типа, с ночными допами на Наре (боевой доп ЧР Р1К), по льду... До сих пор его помню!:))))
-----
Ща я порою в архивах пару - тройку роликов с Р3К....

 

Вот...
1й это Голубые Озёра под Бологое
тут
2й это уже не помню... Где то под Серпуховым. А что за гонка - забыл уже:))))
тут

Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не организовывал, но участвовал в организации.
Прописывал трассу и стоял потом на КТ.
По грунтовке 90 не делали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься весьма и весьма...:))))) По обоим пунктам...
Штурманское.... Вот есть участочек... Просёлок грунтовой... В лесу... Чо там по ПДД? Ага... 90... И дан РД (режим движения) Ты стартуешь, и не знаешь где финиш. Может быть через 1 км, а может через 10... А на финише ты должен показать время движения по ПДД! 90 т.е среднюю.... Продолжать? :) Вот по этому просёлку в лесу, что бы СДЕЛАТЬ среднюю 90, ты летишь 140... А там ссыкотно ехать 30... Так что:))))
Ну и организация тоже не просто. Если только это не покатушки вокруг одного посёлка... Прописать Дорожную Книгу. Сделать несколько перекрытых участков (вот как раз для РД), расставить маршалов и т.д...
Я просто более чем в теме...
А сложность и убойность, зависит от желания участников или организаторов... Бывали реально неубойные типа Надежды, но там Ершов делал такие покупки, что народ просто офигевал. А бывали сильно другого типа, с ночными допами на Наре (боевой доп ЧР Р1К), по льду... До сих пор его помню!:))))
-----
Ща я порою в архивах пару - тройку роликов с Р3К....

 

Вот...
1й это Голубые Озёра под Бологое
тут
2й это уже не помню... Где то под Серпуховым. А что за гонка - забыл уже:))))
тут


Все это конечно так,но на закрытой площадке в в виде спринта поинтереснее.
Этот рзк вечные споры о результатах,о не правильных часах,о кривых дорожных книгах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это конечно так,но на закрытой площадке в в виде спринта поинтереснее.
Этот рзк вечные споры о результатах,о не правильных часах,о кривых дорожных книгах.

Каждому своё:))))
Меня спринты вообще не возбуждают.
Всё же спринт это как на картинг сходить... А хорошее клубное (ну или даже классическое Р3К) это вёрст 400, и из них 5-6 перекрытых допов...
А споры... Ну сутяги были везде и всегда. Мы протестов не подавали ни разу.
Вот на каких спринтах ты найдёшь такое?:)))))

 

 

В повороте в колее порван дифф, машина делает уши с пируэтом через морду и встаёт на колёса мордой против канала:))))
Слева в бруствере колея от машины:)))))

 

А потом по пояс в снегу стояли смотрели как идёт канал и ждали метлу:)))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё:))))

Мы тоже переворачивали на колеса авто,который перед нами уши словил.
У нас в СПБ и области,рзк по 400 км чего не припомню,так на 200 км и то хорошо.Протесты были всегда,ждешь результаты вечно до 23.00-00.00.
5-6 перекрытых допов это тоже не про СПБ,маленькие рулежки вокруг 8-10 фишек,это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в СПБ и области,рзк по 400 км чего не припомню,так на 200 км и то хорошо.Протесты были всегда,ждешь результаты вечно до 23.00-00.00.
5-6 перекрытых допов это тоже не про СПБ,маленькие рулежки вокруг 8-10 фишек,это да.

рулёжки - это не то... Это слалом:))))
Кстати о птыцах... Ровно между нами 2 раза в год проводят ГО (Голубые Озёра)... В Бологом... Сгоняй разок... Потом обсудим остальное:) Я уверен, не пожалеешь...
Посмотри вот тут
http://clubrally.spb.ru
Раньше всегда в Клубе был зачёт Р3К... Я уже несколько лет как отстал от темы... Можно сказать завершил "карьеру":))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рулёжки - это не то... Это слалом:))))
Кстати о птыцах... Ровно между нами 2 раза в год проводят ГО (Голубые Озёра)... В Бологом... Сгоняй разок... Потом обсудим остальное:) Я уверен, не пожалеешь...
Посмотри вот тут
http://clubrally.spb.ru
Раньше всегда в Клубе был зачёт Р3К... Я уже несколько лет как отстал от темы... Можно сказать завершил "карьеру":))))

На ГО съездил бы с удовольствием,но авто жалко,оно у меня пока одно.Построю для покатушек обязательно съезжу.
Сейчас в клубе ,"стандарт" ездит в своем зачете,только шлем омологато+авто по ПДД и все.Нормы не везде выполнимые,например на "Пикнике",но без каркаса как то очковато такие гонки ездить.Опять же авто жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 799
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация