Пример HTML-страницы
ayk

Автоэкзотика 2010

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто собирается на сабж - заходите в гости. Мангалы и угол есть, шашлыки лучше с собой. А так - даже место в палатке переночевать легко найдем:)

 

425a8dd5138e.jpg

 

ac629390e7b2.jpg

 


d6a6873ea8c4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, за кровные 800 рублей насладиться зрелищем ржавых стритрейсерских тазов =) Экзотику в топку! За бугром такие мероприятия и интереснее (в разы) и зачастую вход бесплатный. Был в прошлом году, клуб пассат б3 убил нафик - экзотика блин, 30-ть пассатов 90-х в одном месте... Еще лагуны первые были... как будто их на улице нельзя увидеть... Теперь смотрю и логаны - экзотика...
з.ы. Ничего личного... Экзотика - это от первой коляски бенца и до конца 70-х, остальное не экзотика ни разу имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, за кровные 800 рублей насладиться зрелищем ржавых стритрейсерских тазов =) Экзотику в топку!
Теперь смотрю и логаны - экзотика...

Ну, я то иду посмотреть конкретный стенд Мобихел. И встретиться с конкретным человеком на нём.
Можно и к aykу зайти - поздороваться и познакомиться. А Логаны их, насколько знаю из чтения форума - вполне экзотика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, за кровные 800 рублей насладиться зрелищем ржавых стритрейсерских тазов =) Экзотику в топку! За бугром такие мероприятия и интереснее (в разы) и зачастую вход бесплатный. Был в прошлом году, клуб пассат б3 убил нафик - экзотика блин, 30-ть пассатов 90-х в одном месте... Еще лагуны первые были... как будто их на улице нельзя увидеть... Теперь смотрю и логаны - экзотика...
з.ы. Ничего личного... Экзотика - это от первой коляски бенца и до конца 70-х, остальное не экзотика ни разу имхо.

 

Ford T 1905 года устроит? Тут на самом деле много довоенных авто...А уж тех которые до конца 70-х - несколько сотен штук. Больше чем на любой выставке старинных автомобилей которые проводятся в России. А вот стритрейсерских тазов я видел всего несколько штук.

 

Правда все размещено на площади примерно 2х2 км, за полдня

 

Желающие сэкономить - могли бы запросто записаться как участники от какого-нибудь автоклуба, заплатить 300 рублей за пропуск на все три дня и спокойно приехать на шашлыки. Это же не выставка, это тусовка... И те же пассаты приехали не выставляться, а потусоваться.

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Логаны их, насколько знаю из чтения форума - вполне экзотика.

 

+1 Особенно если с движком 2 литра и 187 л.с. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто собирается на сабж - заходите в гости. Мангалы и угол есть, шашлыки лучше с собой. А так - даже место в палатке переночевать легко найдем:)

 

Cи неприметно

 

Спасибо! Может и зайдём, если получится.

 

003.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом то и проблема, что самое раскрученное мероприятие такого типа в России, альтернативы нет... Я участвовал в АЭ 05 06 09 годов, и с каждым разом становилось все хуже... И что характерно это вовсе не только мое мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и посетил сиё мероприятие . Конечно ожидал большего , но обо все по порядку .
Долго искались с Сергеем , как ни как 4 кв км )))
Нашлись , побеседовали , заглянули в шатер еще к ayk - выпили пивка ( правда безалкогольного ) , обсудили нюансы установки китайской турбины на Логан .
И я остался один - у всех дела . стал составлять план - решил пока голова свежая уделить время вопросам полировки .
На одном стенде были материалы , но не было " тест драйва " , на другом тамада громко зазывал обещая и " тест драйв " , лекцию и подарки .
На проверку все оказалось на уровне дет сада ( хотя пару пахучек презентовали ) , а вот у танц пола подзадержался ......
ac95ebccc373.jpg54d997b87eba.jpg

 


Было жарко , ооочень жарко ......
d08f1c9a1720.jpg

 

и я решил посетить мойки автомобилей .
С начало мыли Мустанг
8c2824791da2.jpgf304437c3eae.jpg

 

вот таким " Керхером "

 

48a322c9995e.jpg

 

Но иногда объектив терял автомобиль и поднимался вверх ( по не зависящих от меня причинам )

 

ad3e6ac2576b.jpg

 

" Мустанг " остался доволен ....

 

0191f7a45400.jpga7572eb6c373.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мотоциклы тоже хотят что бы их помыли девушки ....

 

a5309d8ae276.jpg1c4a0677b347.jpg

 

да с пенкой , и не забыв радиатор ....

 

018b383d0643.jpg232499dbed26.jpg

 

и мне досталось не много внимания и душа ...

 

4edd5aadc360.jpg8ac12c301c79.jpg

 

PS черное и красное . Латекс на девушках как турбина на Жигулях - выглядит хорошо , но хочется побыстрее снять ....
cde7af9926a7.jpg

 

PPS Фотки машин не выкладываю - не фиг они нужны кому

 

PPPS вернулся домой только на следующий день - но это совсем другая история .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто собирается на сабж - заходите в гости. Мангалы и угол есть, шашлыки лучше с собой. А так - даже место в палатке переночевать легко найдем:)

 

425a8dd5138e.jpg

 


Этот Меган у нас в районе на днях видел. Еще до Автоэкзотики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сегодня приехал с Севастопольской АЭ. Из Москвы народу мало было: ББ-клуб, Хонда-прелюд, ну и без Кокосов такие мероприятия не обходятся. Из интересного-только соревнования по драгу, а в остальном все как всегда-одна большая пьянка. И еще очень чистое море, дикий пляж, все условия для дайвинга. Ездил по М-2. Дорога не пригодна к эксплуатации. В р-не Курска колея доходила в некоторых местах до 20см в глубину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация