Пример HTML-страницы
КOТ

Нужен совет, изъяли права

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

122 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

...Инспектор то уже переаттестован - КоАП должен от зубов отскакивать :mosking:

Да нет, тут Нургалиев сказал вчера, что надо заставить всех полицаев выучить законы. Так что переаттестация наверно не затрагивала знания законов :D .

 

Хотел спросить совета,мой знакомый узнав что у меня за ситуация,предложил помочь(представ.интересы в гаи или суде)так как он работает в юр.фирме и сталкивался с подобным,но есть одно но...

А это тебе решать, надо оно тебе или нет. В принципе город (который указан)не большой, без прав ездить наверно не очень удобно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем же история закончилась?

 

:popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всём кто помог мне советом в данной теме.Сегодня заезжал в управление по вопросу о 2.ом ходотайстве на перенос заседания т.к сегодня после обеда не как не получилось бы.Как потом выяснилось дело рассмотрели всё равно без меня,но решение приняли в пользу штрафа в 5тыс.который я там же и оплатил.Теперь я вновь в строю.Мною сделаны выводы,пересмотрены мои ошибки,теперь уж приложу все свои усилия для недопушения подобного.Ещё раз всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всём кто помог мне советом в данной теме.Сегодня заезжал в управление по вопросу о 2.ом ходотайстве на перенос заседания т.к сегодня после обеда не как не получилось бы.Как потом выяснилось дело рассмотрели всё равно без меня,но решение приняли в пользу штрафа в 5тыс.который я там же и оплатил.Теперь я вновь в строю.Мною сделаны выводы,пересмотрены мои ошибки,теперь уж приложу все свои усилия для недопушения подобного.Ещё раз всем спасибо.

 

Так это. Не стоило переносить-то вообще. :telephone:

 

Ну а то, что дело закончится штрафом, было понятно. :don-t_mention:
Рад за Вас! Будьте аккуратны!

 

:friends:

 


Ну и старайтесь всегда "договориться" на месте!
:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и старайтесь всегда "договориться" на месте!
:mosking:

Старания запишут на видео и посодют за взяткодательство.
Статья 291. Дача взятки

(в ред. Федерального закона от 04.05.2011 N 97-ФЗ)



1. Дача взятки должностному лицу


До двух лет. :weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старания запишут на видео и посодют за взяткодательство.

 

Да ладно те, дядя Миша :don-t_mention:

 

Что то ни разу, не снимали менэ на видак :laugh:

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю что на контакт со мной бы инспектор не пошёл бы из за установленого на лобовом автовидео регистратора,да и я был наслышан про недавние чистки в рядах дпс,поэтому усугублять тогда не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю что на контакт со мной бы инспектор не пошёл бы, из за установленного на лобовом автовидео регистратора,да и я был наслышан про недавние чистки в рядах дпс,поэтому усугублять тогда не стал.

 

Тут конечно Вы правы в том, что следует быть осмотрительным.
Тут, даже можно сказать, какое то чутьё нужно. Кому предлагать, а кому нет.

 

Но личный опыт, таких гаишников не знает :)

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всём кто помог мне советом в данной теме.Сегодня заезжал в управление по вопросу о 2.ом ходотайстве на перенос заседания т.к сегодня после обеда не как не получилось бы.Как потом выяснилось дело рассмотрели всё равно без меня,но решение приняли в пользу штрафа в 5тыс.который я там же и оплатил.Теперь я вновь в строю.Мною сделаны выводы,пересмотрены мои ошибки,теперь уж приложу все свои усилия для недопушения подобного.Ещё раз всем спасибо.

Ну, слава Богу! Обошлось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решение приняли в пользу штрафа в 5тыс. который я там же и оплатил.
Можно сказать - обошлось. Надеюсь, такое решение поможет избежать более серьезных "попаданий" в будущем! :victory:

 


Бери больше:
3. Дача взятки должностному лицу ... за совершение заведомо незаконных действий (бездействие)...
до восьми... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Тут такой вопрос.
На трассе меня остановили на посту. Показали картинку, что меня засекла камера с превышением. Превышении скорости было под лишение. В итоге, после долгих прелюдий, откупился, права не збрали. А тут недавно разговаривал с приятелем, заикнулся об этой истории...он удивился, что я "дал на лапу" и сказал:
"Тебя поймали с помощью технического средства фото-видео фиксации. Лишать тебя, и изымать права они не имели права. Они должны были выслать протокол с фотографией нарушения тебе по месту прописки, со штрафом, вроде 5000 руб."
Это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Тут такой вопрос.
На трассе меня остановили на посту. Показали картинку, что меня засекла камера с превышением. Превышении скорости было под лишение. В итоге, после долгих прелюдий, откупился, права не збрали. А тут недавно разговаривал с приятелем, заикнулся об этой истории...он удивился, что я "дал на лапу" и сказал:
"Тебя поймали с помощью технического средства фото-видео фиксации. Лишать тебя, и изымать права они не имели права. Они должны были выслать протокол с фотографией нарушения тебе по месту прописки, со штрафом, вроде 5000 руб."
Это так?

Если это средство - автоматическое то тогда штраф, если не автоматическое то всё ок - лишенка.
Если они получили твою фотку значит не автоматическое, следовательно правильно, что откупился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Они должны были выслать протокол с фотографией нарушения тебе по месту прописки, со штрафом, вроде 5000 руб."
Это так?

Это если ты забил и не остановился и им было лень гонятся за тобой или не догнали. :D А так протокол и в суд, ну а дальше тебе процедура знакомая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря если тебе пришло домой письмо счастья,то это штраф.
Если на камеру и комп на трассе,лишение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе я так и думал))) Спасибки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе я так и думал))) Спасибки)))

 

По теме.

 

Во первых. Вы уверены что скорость была именно такой?

 

А вообще, я через это проходил.
И топик открывал. Если интересно, прочтите.

 

Гаишники подкручивают видеокамеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме.

 

Во первых. Вы уверены что скорость была именно такой?

 

А вообще, я через это проходил.
И топик открывал. Если интересно, прочтите.

 

Гаишники подкручивают видеокамеры

 

Уверен на все что))) там был ремонт дороги (трасса М4), и знак 40. Ну я пролетел его около 100км/ч. На посту, примерно через 10 км машины тормозили пачками, но и меня в туже кучу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен на все что))) там был ремонт дороги (трасса М4), и знак 40. Ну я пролетел его около 100км/ч. На посту, примерно через 10 км машины тормозили пачками, но и меня в туже кучу)))

 

Тогда собственно правильно что договорились.
Но если бы и протокол выписали, лишение не дали бы. Штраф 2000 - 2500 руб.

 

А у меня был реальный развод. В лифортовском тоннеле, ехал примерно 95 км.
Предъявили 124 км. :mosking:

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда собственно правильно что договорились.
Но если бы и протокол выписали, лишение не дали бы. Штраф 2000 - 2500 руб.

Это почему лишение бы не дали??? превышение же под лишение уже тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему лишение бы не дали??? превышение же под лишение уже тянет

 

Да потому что:

 

Статья 12.9

 

Часть 4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

 

Был я на суде. :don-t_mention:

 

Вышла секретарь судьи и вообще ничего не говоря, всучила постановление на штраф в 2000 и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен на все что))) там был ремонт дороги (трасса М4), и знак 40. Ну я пролетел его около 100км/ч. На посту, примерно через 10 км машины тормозили пачками, но и меня в туже кучу)))

 

Надо было не останавливаться. Если погнались бы, тогда встал, морду шлангом, мол извини начальник затмение нашло, не заметил. Все равно бабло платить. В худшем случае вышлют на дом.

 


Осробенно если стоит машина и они уже наловили несколько автомобилей, то 100% не погонятся. Им собираться долго, надо антену от камеры снять, ноут свернуть, ну и камеру бросать особо не захотят. как правило забьют и будут другого спонсора ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера стояла где то в кустах. А тормознули на посту, в 5 км от места...
А не тормозить....Инспектор прям на дорогу вышел...ловил можно сказать всей грудью...не хотелось бы его на капот насадить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация