Пример HTML-страницы
Намбо

4-5 декабря. День Рождения клуба в Москве. Нам 4 года.

  • Ответить в эту тему

485 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что есть все же смысл ехать на все выходные, чтобы и отметить и отдохнуть и банкет и шашлычок на морозце и на саночках покататься и в баньку сходить.

 

По сбору денег и их количеству будет открыта отдельная тема, после того, как мы определимся с составом участников.

 

Я записался ужо!

 

:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записался ужо!

Молодец!

 

Нужно определиться с остальными из записавшихся кто на сколько едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000 - это за проживание с человека за двое суток
500+500+300 - аренда зала+еда+обслуживание на банкете без выпивки с человека

 

Получается на одного за двое суток 3300.
Но сюда, естественно, не входит еда в пятницу и в субботу утром.
И выпивку каждый привозит себе сам.

 

и в чем бюджетность?? 3300 проживание+ еду на пятницу вечер, субботу и воскресенье (утро)+алко (кому надо).По самым минимальным подсчеам от 5000 тысяч с человека, кто в паре 10000, а если с детьми....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чем бюджетность?? 3300 проживание+ еду на пятницу вечер, субботу и воскресенье (утро)+алко (кому надо).По самым минимальным подсчеам от 5000 тысяч с человека, кто в паре 10000, а если с детьми....

 

Ксюша, это смотря сколько в пятницу ты кушать собираешься... :popcorm:

 

А так, 6600 получается на двоих...

 

:fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить проживание на 1 сутки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000 - это за проживание с человека за двое суток
500+500+300 - аренда зала+еда+обслуживание на банкете без выпивки с человека

 

Получается на одного за двое суток 3300.
Но сюда, естественно, не входит еда в пятницу и в субботу утром.
И выпивку каждый привозит себе сам.

 


СМ. ВЫШЕ

 

:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя инфа от разведчика! Мише там понравилось. Говорит, что все выглядит гораздо лучше, чем на фотках.

 


Мы можем отдохнуть с пятницы до воскресенья всего за 1000 рублей с человека в сутки!

 


И еще такой нюанс в пользу того, чтобы поехать не на сутки, а на двое суток. Если мы заезжаем в субботу в 11 утра, например, то выехать должны строго в 11 утра в воскресенье. Но если мы заезжаем в любое время пятницы, то и освободить места можем тоже в любое время в воскресенье.

 

1. То есть, если это будет не с пятницы по воскресенье, а с субботы, то проживание будет все-таки больше?
2. Если "мы" заезжаем в любое время пятницы - значит ли это, что если часть заедет с пятницы, то они могут уезжать в любое время в воскресенье, а те, кто заедет в субботу, то, соответственно, должен будет выехать в 11 утра в воскресенье
Или это правило уже не будет распространяться на тех, кто с субботы, если будет кто-то, кто заехал с пятницы?

 

Уф, запуталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чем бюджетность?? 3300 проживание+ еду на пятницу вечер, субботу и воскресенье (утро)+алко (кому надо).По самым минимальным подсчеам от 5000 тысяч с человека, кто в паре 10000, а если с детьми....

Ксень, распиши, пожалуйста, откуда взялись еще 1700 на человека.
Или это правило уже не будет распространяться на тех, кто с субботы, если будет кто-то, кто заехал с пятницы?

Это распространяется только на тех, кто покупает путевку выходного дня - с пятницы до воскресенья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксень, распиши, пожалуйста, откуда взялись еще 1700 на человека.

как откуда...заезжаем в пятницу вечер, соответственно нужно купить продукты на вечер, шашлыкинг, нарезка , соки и алко....практика показывает это где то 500 рэ с человека+300-500 алко.
Далее завтрак в субботу+ обед. (Банкет, я понимаю будет вечером) еще плюс 500В+алко воскресенье не с утра же уезжать.....значит опять надо деньги на еду.

 

Зы:алко считаю из своих сил и возможностей

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы:алко считаю из своих сил и возможностей

 

Пьяница-пьяница!
За бутылкой тянется!

 

:drunk:

 

:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как откуда...заезжаем в пятницу вечер, соответственно нужно купить продукты на вечер, шашлыкинг, нарезка , соки и алко....практика показывает это где то 500 рэ с человека+300 алко.
Далее завтрак в субботу+ обед. (Банкет, я понимаю будет вечером) еще плюс 500В+алко воскресенье не с утра же уезжать.....значит опять надо деньги на еду.

Странная арифметика, Ксень.
На шашлыкин в пятницу вечером можно сложиться по 200 рублей. 300 алко - это виски и коньяки? Мне хватит 35 рублей, например.

 

И потом, на пятницу вечер вполне можно устроить фуршет из того, что каждый привезет из холодильника. Как мы уже делали, когде ездили на Сенеж. Было достаточно и выпить и закусить.

 

В общем, я никого не уговариваю, как вы все понимаете, я просто взял это на себя. Причем место посоветовала ты сама же, назвав его бюджетным. Хотите в ресторане - ради Бога, я ж не могу никому ничего запрещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!

 

Нужно определиться с остальными из записавшихся кто на сколько едет.


Я + 1 едем пятница-воскресенье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я никого не уговариваю, как вы все понимаете, я просто взял это на себя. Причем место посоветовала ты сама же, назвав его бюджетным. Хотите в ресторане - ради Бога, я ж не могу никому ничего запрещать.

ну про ресторан народ просто спрашивал....двойственность праздника никому не нужна, думаю...
Лично мне все равно, я буду ориентироваться не окончательный ценник и из этого исходить....можно какой нибудь масарад замутить, для разнообразия....

 

Кстати, а кто берт на себя организацию :
-украшения зала
-развлекательной программы ,типо конкурсов

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто берт на себя организацию :
-украшения зала
-развлекательной программы ,типо конкурсов

Пока все надежды были на тебя :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все надежды были на тебя :to_become_senile:

у меня есть пара идей.....
Кстати, НОВИЧКИ!!!! присоединяйтесь к организации...выдвигайте идеи Конкурсов и прочего мне в личку, шоб потом был супрыз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим мы будем с пятницы до воскресенья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже - с пятницы по воскресенье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, НОВИЧКИ!!!! присоединяйтесь к организации...выдвигайте идеи Конкурсов и прочего мне в личку, шоб потом был супрыз!!!

+100
Приветствуются любые идеи и предложения, даже самые экзотические и необычные! :beach::party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть пара идей.....
Кстати, НОВИЧКИ!!!! присоединяйтесь к организации...выдвигайте идеи Конкурсов и прочего мне в личку, шоб потом был супрыз!!!

с вашего позволения продублирую один пост с моего первого автоклуба, там я организовывал отдых:
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=596698&postcount=2
Внимание!
Санаторий "Удельная" _http://udelnaya.com/contacts.php
территориально здесь http://maps.yandex.ru/?um=GyblfT1BWp...ia&l=sat%2Cskl
еще 1 схема _http://www.udelnaya.com/big1.php?big=map1
Оплачено 32 места по 1500 рублей = 48000 ру
Стоимость викенда 1500 ру за 2 дня, 2х местные номера, включено завтрак и обед (кто берет с собой еду, там есть общий холодильник)
...
Внимание! Для регистрации ВСЕМ необходимо иметь с собой паспорт

 

Последние оперативные вести.
Сегодня были там, Фотоотчет тут http://forum.allgaz.ru/album.php?albumid=1064
Стоимость размещения и 2хразового питания (завтрак и обед) - 750 руб/человек/сутки.
Въезжаем в пятницу вечером и до 18 часов воскресения - 1500 руб/человек.
Автостоянка - 70 руб за сутки с авто.
Доп. услуги:
- сауна (на 6-10 чел, нужно зарезервировать в течение недели или по ситтуации) - 800 ру/час
- басейн - 180 час
- бар-караоке (была закрыта, не посмотрел)
- площадка для минифутбола на много народа - 1000 ру/час (расчистят к нашему приезду)
- мангал и шампуры тоже платные (со своими бесплатно)
- лыжи (у кого есть свои, берите)
- каток (сегодня не видели, доступность неизвестна).

 

Кто берет детей, возможно 3 варианта стоимости:
1. живут и кушают как взрослые - 1500 ру+350 ру раскладушка в номере с родителями или за место в другом номере (думаю, стоит оговорить потом кто с кем селится)
2. живут в номере, кушают свое - тока за раскладушку (350 ру)
3. спят с мамой/папой на кровати и кушают свое - бесплатно
За детей не проплачено, участникам с детьми отписать мне о принятом решении.

 

Кто еще не сдал денюшку:
- оплата на месте (требуется заранее попасть в список планирующих поехать, оплата на месте)

 

Обращаю внимание, что это без затрат на шашлык (этим вопросом руководит Piterson)
Алкоголь как повелось каждый берет сам

 

Маршруты проезда смотрим здесь http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...&postcount=272

 

Если тема интересна, узнаю поподробнее, контакты есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет это где-то недалеко от МКАД в Подмосковье, 4-5 декабря,

 

 

  1. Dinamit+баня+пиво+папиросы
22 взрослых

..... Не понял???? Он со своей баней? :huh: Что сие значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тема интересна, узнаю поподробнее, контакты есть :)

Спасибо! Тема интересная. Цены, правда, новые и самое дешевое по 1100 с человека в сутки.
Не понятно про банкетный зал. Боюсь, что банкетами они там не особо занимаются и основное направление - лечебное. Не уверен, что они будут рады большой шумной компании. Но надо, конечно, все это узнавать.
..... Не понял???? Он со своей баней? :huh: Что сие значит?

Слав, что не понятного? Динамит сказал с баней, значит с баней! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тема интересная. Цены, правда, новые и самое дешевое по 1100 с человека в сутки.
Не понятно про банкетный зал. Боюсь, что банкетами они там не особо занимаются и основное направление - лечебное. Не уверен, что они будут рады большой шумной компании. Но надо, конечно, все это узнавать.

для клуба были специальные цены - 1500 ру с человека за 2 дня выходных. В стоимость было включено проживание (номера по 2 кровати с удобствами в номере+в некоторых телевизор). На улице мангал, футбольная площадка, много места для прогулок, свой пруд. Местные организовавыли для нас конкурсы. Недорогая парковка на территории. Для гулянок снимали бар до 2х часов ночи.
В целом я с женой потратил около 5000 ру (вместе с провиантом и алкоголем) :)
Видео нашел http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=6076...p;postcount=405
Добавлю немного фоток:

post-15076-1284804135_thumb.jpg

post-15076-1284804190_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для клуба были специальные цены - 1500 ру с человека за 2 дня выходных. В стоимость было включено проживание (номера по 2 кровати с удобствами в номере+в некоторых телевизор). На улице мангал, футбольная площадка, много места для прогулок, свой пруд. Местные организовавыли для нас конкурсы. Недорогая парковка на территории. Для гулянок снимали бар до 2х часов ночи.

По ценам надо будет узнать, они повысились ведь с февраля.
А сколько стоит аренда бара и сколько человек он вмещает? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Видео удалено пользователем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам надо будет узнать, они повысились ведь с февраля.
А сколько стоит аренда бара и сколько человек он вмещает? :telephone:

сегодня запросил телефончик девушки, с которой общался в тот заезд, с ней будем решать за цены. Те цены, что указаны на сайте, нас не касаются ;)
Бар вместил нас всех, думаю что человек на 50.
А видео не сохранилось. Жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня запросил телефончик девушки, с которой общался в тот заезд, с ней будем решать за цены.

Ок. спасибо!
Они банкет могут обеспечить или все нужно самим готовить? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. спасибо!
Они банкет могут обеспечить или все нужно самим готовить? :telephone:

в прошлый раз все закупали сами и расходы на проживание отдельно считали от расходов на провиант. Алкоголь каждый сам на себя, однако все равно все пили вместе :)
Обстановка позволяет взять с собой детей, лично я поеду с женой и 6 мес. малышкой :)
Смогу рассказать поподробнее, как созвонюсь и скатаюсь туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз все закупали сами и расходы на проживание отдельно считали от расходов на провиант. Алкоголь каждый сам на себя, однако все равно все пили вместе :)
Обстановка позволяет взять с собой детей, лично я поеду с женой и 6 мес. малышкой :)
Смогу рассказать поподробнее, как созвонюсь и скатаюсь туда.

Отлично, спасибо! А когда ты туда собрался? :telephone:
Про продукты - это понятно, но нам нужно, чтобы кто-то все приготовил и накрыл, а потом и убрал. Своими силами всем этим заморачиваться народ не хочет. Хотя, если честно, не вижу никаких в этом сложностей и с удовольствием сам бы принял участие в накрытии стола и последующей уборке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо! А когда ты туда собрался? :telephone:
Про продукты - это понятно, но нам нужно, чтобы кто-то все приготовил и накрыл, а потом и убрал. Своими силами всем этим заморачиваться народ не хочет. Хотя, если честно, не вижу никаких в этом сложностей и с удовольствием сам бы принял участие в накрытии стола и последующей уборке.

Сегодня созвонился с контактным лицом, Елена вспомнила веселье в феврале и рада была слышать, что снова есть желание посетить санаторий.
Завтра, 21 сентября, поеду туда с визитом, обговорю условия отдыха.
Нашел фотки с нашей гулянки http://www.udelnaya.com/konkurs_avto.php
Вот мой отчет по поездке http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=6074...p;postcount=375
Стол готовили сами, проблем не возникло, даж на мороз к мангалу бегали по-очереди, согревались веселой компанией и пивом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня созвонился с контактным лицом, Елена вспомнила веселье в феврале и рада была слышать, что снова есть желание посетить санаторий.
Завтра, 21 сентября, поеду туда с визитом, обговорю условия отдыха.
Нашел фотки с нашей гулянки http://www.udelnaya.com/konkurs_avto.php
Вот мой отчет по поездке http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=6074...p;postcount=375
Стол готовили сами, проблем не возникло, даж на мороз к мангалу бегали по-очереди, согревались веселой компанией и пивом.

Спасибо тебе огромное!
Итак, судя по всему, нас наберется от силы человек 25-30, поэтому исходить, наверное, стоит из этой цифры.
В основном интересуют двухместные номера с удобствами. И вопрос по предоплате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе огромное!
Итак, судя по всему, нас наберется от силы человек 25-30, поэтому исходить, наверное, стоит из этой цифры.
В основном интересуют двухместные номера с удобствами. И вопрос по предоплате.

могу попробовать добавить сюда участников клуба www.allgaz.ru и www.clubskyline.ru, им отпишусь как только будет что-то ясно с отдыхом. Чем больше людей, тем веселее, а развлечений на всех хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше людей, тем веселее, а развлечений на всех хватит.

Это замечательно! :friends: Только тогда нужно будет потом с организацией как-то определиться, чтобы рассчитывать продукты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это замечательно! :friends: Только тогда нужно будет потом с организацией как-то определиться, чтобы рассчитывать продукты

в каждом клубе будет свой ответственный по сборам и затратам, а я сведу все воедино и буду, как и в прошлый раз, встречать друзей у ворот :)
Тема создана рано, думаю, отдых будет шикарный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема создана рано, думаю, отдых будет шикарный :)

Надеюсь на это! :victory:
Только надо помнить, что все это организуется под эгидой Дня рождения нашего клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на это! :victory:
Только надо помнить, что все это организуется под эгидой Дня рождения нашего клуба.

 

+зал для караоке и гитар!

 

:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+зал для караоке и гитар!

Судя по фоткам, там все это есть! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только надо помнить, что все это организуется под эгидой Дня рождения нашего клуба.

плакат у входа "С днем рождения!", листовки участникам на скидки, рекламные акции и прочее или в каком плане "под эгидой"?

 

+зал для караоке и гитар!

 

:renault_forever:


караоке вроде в баре есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плакат у входа "С днем рождения!", листовки участникам на скидки, рекламные акции и прочее или в каком плане "под эгидой"?

Ну, будет флаг обязательно клубный.

 

Скажем так, когда нас в прошлом году приглашали на д.р. клуба любителей китайских машин, мы дарили от своего клуба большой мангал с памятной гравировкой... :rolleyes: Т.е. если эта тема будет подниматься на других клубах, то лучше ее позиционировать именно как приглашение на наш клубный Д.Р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, будет флаг обязательно клубный.

 

Скажем так, когда нас в прошлом году приглашали на д.р. клуба любителей китайских машин, мы дарили от своего клуба большой мангал с памятной гравировкой... :rolleyes: Т.е. если эта тема будет подниматься на других клубах, то лучше ее позиционировать именно как приглашение на наш клубный Д.Р.


Ага, понял, именно это и имел ввиду :)
Со своей стороны продумаю и поговорю насчет конкурсов в санатории, заранее продумаю вопрос бара, прочие увеселения, типа сауны, футбольного поля и тд.
Думаю, присутствие флагов AllGAZ и SkyLine будет выглядеть как на крупных встречах корпораций и привнесут в отдых братский дух :friends:
Завтра вечером оговорю все моменты с координатором, сделаю фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в санатории, разговаривал с координатором.
Предварительно:
стоимость проживания взрослый 1250, ребенок до 3х лет бесплатно, ребенок без кровати с питанием 470.
В стоимость включено проживание 1 человека в сутки, 4х разовое питание, лыжи, коньки, настольный теннис, бильярд + может быть что-то еще ;)
Есть футбольное поле, мангалы, беседки для отдыха на воздухе, сауна, бассейн.
Возможно снять банкетный зал, если есть диджей, в санатории есть некоторое оборудование, нужно дополнительно обговорить.
Оч хотел, что бы в декабре были веломобили, надеюсь они решат этот вопрос :)
Фотки и видео завтра будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в санатории, разговаривал с координатором.
Предварительно:
стоимость проживания взрослый 1250, ребенок до 3х лет бесплатно, ребенок без кровати с питанием 470.
В стоимость включено проживание 1 человека в сутки, 4х разовое питание, лыжи, коньки, настольный теннис, бильярд + может быть что-то еще ;)
Есть футбольное поле, мангалы, беседки для отдыха на воздухе, сауна, бассейн.
Возможно снять банкетный зал, если есть диджей, в санатории есть некоторое оборудование, нужно дополнительно обговорить.
Оч хотел, что бы в декабре были веломобили, надеюсь они решат этот вопрос :)
Фотки и видео завтра будут.

Проживание получается на 500 рублей дороже, чем в "Лесных прудах", если на двое суток... При этом не ясно со стоимостью аренды банкетного зала. В общем, по расходам практически в одной цене. Единственное, что пока перевешивает - это включенное в ценник питание...
А что с предоплатой? :telephone:
Надо уже решать с местом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что пока перевешивает - это включенное в ценник питание...

Нужно питание исключить, если это возможно, оно нам не нужно, максимум завтрак в субботу и воскресенье, ну или по желанию. СЕРЫЙ сможешь узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно питание исключить, если это возможно, оно нам не нужно, максимум завтрак в субботу и воскресенье, ну или по желанию. СЕРЫЙ сможешь узнать?

В принципе, согласен. В пятницу организуем все своими силами. А в субботу и в воскресенье завтрак можно уже самостоятельно оплатить, кто захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на пятницу с вечера..и сразу в баню.. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно предварительно записаться!? Собираемся всей семьёй Я, Ксюха и Иришка 1,5года.
Всё хорошо, но пока не определились с питанием, где разогреть и где взять холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно предварительно записаться!?

Лех, вы на все выходные? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, вы на все выходные? :telephone:

 

Дим, я немного упустил развитие темы,

 

Раскрывающийся текст
сам знаешь почему

 

Так место дислокации поменялось?

 

:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я немного упустил развитие темы,

Вся информация несколькими постами выше.
На данном этапе определяемся по варианту санатория "Удельная"

 

Начало обсуждения этого варианта здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100
Приветствуются любые идеи и предложения, даже самые экзотические и необычные! :beach::party:

 

Ну еще по мимо караоке и гитары, надо может игры какие? Конкурсы? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима внеси меня и Сашку(Kentavr) в список, пока предварительно.... оч сильно постараемся быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация