Пример HTML-страницы
dimal

Рекламный ролик про Меган 3 на тв

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

37 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может мне объяснить в чем там соль? То ролик, где красный меган в странном интерьере... И в конце продавец спрашивает : "Простите, Вам точно нужна эта машина?" А покупатель говорит : "Нет, но я её хочу."
Я не понял смысл этого ролика, объясните пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в начале дэвушка мелькнула. Опять рекламные извороты на околосекасные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за разъяснения... Про фолькс я не подумал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому ролику уже около года. На youtube есть на английском. Не думаю, чтобы он был связан как-то с рекламой VW Polo. Однако, ролик необычный. Позволяющий обратить на него внимание. Так что цели ролика достигнуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мужик этот (покупатель) не нрвицца ваще, противный какой-то склизкий тип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик не видел, зато на днях на перекрестке стоял рядом с Меганом 3, который с тремя дверьми. Прям как с рекламки. Ярко-оранжевый. Красивыйййй ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мужик этот (покупатель) не нрвицца ваще, противный какой-то склизкий тип.

Француз :don-t_mention:

 

А реклкама и должна быть такой. Не плохой, не хорошей, а намертво заседающей в мозгу.
Песенка про логан, который открывает новый в жизни поворот до сих пор периодически всплывает в памяти.
С этой точки зрения и у Поло и у Логана рекламная компания проведена на Ура.
А вот рекламу Тойоты, где они (две машины) танго танцуют в сантиметре друг от друга помните? А вот я почти забыл. Не отложилось вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот в душу запала реклама второго сценика (я тогда ещё и не помышлял о Рено вовсе)... Там, где машинка как будто собачка радостно встречает хозяина виляя хвостом задним стеклоочистителем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот в душу запала реклама второго сценика (я тогда ещё и не помышлял о Рено вовсе)... Там, где машинка как будто собачка радостно встречает хозяина виляя хвостом задним стеклоочистителем...

Тоже помню эту рекламу, ездил тада на девятке :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне реклама понравилась. Мне кажется в духе всей рекламной компании Рено на обновленный модельный ряд. Вспомните рекламу Fluence...По сути никакая, а знакомые (не имеющие никакого отношения к Рено и даже его противники) которые садятся ко мне в машину через одного говорят "поехали Джеймс".

 


P.S.: Сегодня, 2 студента обсуждают какую-то девушку (я оказался случайно рядом), окончание их диалога:
- Ты уверен, что она тебе нужна?
- Нет, но я ее хочу.

 

Совпадение или рекламы насмотрелись?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, реклама ни о чём. Я аж удивился когда посмотрел О_о Но она как-то не отложилась у меня.. Собсно, чувствуется Европа - нам сложно понять :( Рекламу для русских должны делать русские)) И это не расизм, это маркетинг :D

 

А вот реклама обновленного Логана, где маленькому парнише родители как бы дарят автомобиль ярче выглядела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно, чувствуется Европа - нам сложно понять :( Рекламу для русских должны делать русские))

 


Собствено, мне конкретно эта реклама понравилась. И не факт, что наша доморощеная реклама была бы лучше. Чаще всего, у нее как раз уровень много ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! мне вот ролик очень понравился!!! прям в стиле РЕНО особенно, что касаемо нового модельного ряда! и мужик там прикольный настоящий эгоист с Большой буквы этого слова. и последняя фраза "НЕТ, НО Я ЕЁ ХОЧУ!" будет поистине народной. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял смысл этого ролика, объясните пожалуйста...

Смысл ролика, что ты должен купить этот Меган, потому что ты его хочешь. Реклама продаёт продукт, делая акцент на выгодно отличающиеся моменты для покупателя относительно конкурентов. Поскольку, сделать акцент становиться всё сложнее, авто, кроме субъективного внешнего вида, фактически одинаковы по своим характеристикам, маркетологи наделяют товар некими свойствами, БМВ сделала акцент на Восторге, Мазда на Зум-зуме, а Ренаультра сделала акцент на Желании их продукта. Всё просто и по мне очень правильно, забугорным маркетологам Renault, или кто им придумал данную фишку, зачёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась, хорошая рекламка :good: и машина тоже.

 

А предложенная комплектация нет, :rtfm: так, что Меган не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хде сам ролик? Сцылку мона???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хде сам ролик? Сцылку мона???

сылка открывается нажатием на пульт телевизора в районе кнопки "1". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама понравилась.
Смысл вижу в том, что челу, у которого нет проблем с вниманием к своей персоне, девушками и машинами, запал на новинку и хочет её... купить.
Потому что хочет...

Изменено пользователем Той

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИИХО нравится реклама построенная на юморе, красоте товара или отрицании. Здесь же для меня все в минус: Я её хочу, но нафиг ненужна такая.
VW со своим "Да", тоже отталкивает (посадили жирного мужика из колхоза в салон и ему дико - у машины руль шевелится..."Даааа"), но запомнилась реклама Джеты, когда манагер плачет, продав машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не понравилось. Полное отсутствие логики. После такой рекламы хочется салон Рено за километр обойти.
Такая реклама может и сработала бы для какого-нибудь эксклюзива, но уж не для Рено , с его имиджем в России, не будет массовый потребитель брать вещи с налётом эксцентричности. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сылка открывается нажатием на пульт телевизора в районе кнопки "1". :)

Нет там ссылки на Меган! Там ВВП на КалинаМ катается!

 

Дайте пожалуйста ссылку! Я не видел. На Ютуб много чего, а о каком конкретно ролике идет речь не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное отсутствие логики.

 


Если мы (мы это образно и имеется в виду любой из нас) не видим логики, то это не значит, что ее нет. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь же для меня все в минус: Я её хочу, но нафиг ненужна такая.

Иногда складывается ощущение, что у некоторых людей в ушной раковине стоит искажающее звуки устройство)))
Он не говорит, что она ему нафиг не нужна. Человек в кадре самодостаточен, по нему видно, что у него всё есть. И женщины и статус и, наверняка, машина. И по сути без этой машины он отлично обойдется. Но он берет её потому, что она настолько удачно и гармонично выполнена, что просто получаешь удовольствие от обладания ею. Просто хочешь машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня логика и задумка ролика понятна. В нем есть некая недосказанность, да и в силу специфичности (кратковременности ситуации), большая часть информации воспринимается через коммуникативное пространство человека, многое человек "додумывает". Это индивидуальность. Вот я "додумал" в отрицательную сторону. Все ИМХО в этом мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне объяснить в чем там соль? То ролик, где красный меган в странном интерьере... И в конце продавец спрашивает : "Простите, Вам точно нужна эта машина?" А покупатель говорит : "Нет, но я её хочу."
Я не понял смысл этого ролика, объясните пожалуйста...

Ну как? Всё же понятно!
Человек ехал в Майбахе, скучал сзади, вдруг видит, стоит машинка в салоне. Зашёл... Стал вспоминать. Хетча у него нет... Но он ему не нужен... Для впечатлительных девушек у него есть Мазерати, для души есть коллекционный Яг... А вот Мегана нет... Но он по цвету как ковры в гараже. Для дизайна хорошо будет... Зашёл - купил... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как? Всё же понятно!
Человек ехал в Майбахе, скучал сзади, вдруг видит, стоит машинка в салоне. Зашёл... Стал вспоминать. Хетча у него нет... Но он ему не нужен... Для впечатлительных девушек у него есть Мазерати, для души есть коллекционный Яг... А вот Мегана нет... Но он по цвету как ковры в гараже. Для дизайна хорошо будет... Зашёл - купил... :))))

надо же ему на чём то по квартире ездить :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хде сам ролик? Сцылку мона???

 

Дайте пожалуйста ссылку! Я не видел. На Ютуб много чего, а о каком конкретно ролике идет речь не понятно.

 

http://video.yandex.ru/users/roksradio/view/419

 

а Ренаультра сделала акцент на Желании их продукта. Всё просто и по мне очень правильно, забугорным маркетологам Renault, или кто им придумал данную фишку, зачёт!

 

Все понятно, но причем Ренаультра... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обратил внимание, что еще со времен первого ролика Рено, который крутили на нашем ТВ в 2000 году (это был Scenic 4х4), что у них реклама всегда с юмором. Мне это нравиться :)

 

И этот ролик запоминающийся и прикольный. Ну а если по сути. Я думаю так. Рено позиционирует Меган Хэтчбэк - как автомобиль для продвинутых стильных горожан. Отсюда - образ героя. автомобиль для индивидуалиста, который при выборе машины следует не расчету и/или каким-то конкретным материальным целям - а эмоциям и ощущениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мужик этот (покупатель) не нрвицца ваще, противный какой-то склизкий тип.

+10000000 он меня выбешивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... он меня выбешивает

Я по чему то миксер большой-большой представил ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне объяснить в чем там соль? То ролик, где красный меган в странном интерьере... И в конце продавец спрашивает : "Простите, Вам точно нужна эта машина?" А покупатель говорит : "Нет, но я её хочу."
Я не понял смысл этого ролика, объясните пожалуйста...

 

посмотрел - тоже захотел её...

 

ЗЫ а реклама мне другая нра, где клюшку рекламируют... в инете она есть...

Изменено пользователем s-lexx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Отличная реклама!
Особенно по сравнению с отечественным убожеством про "хромированную решетку радиатора" и "спойлер"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел - тоже захотел её...

 

ЗЫ а реклама мне другая нра, где клюшку рекламируют... в инете она есть...


Здорово. Как Печкин. У мня есть рекламка, но вам я ее не покажу :) Ссылка то где, чтобы оценить. Самостоятельно то рекламок много нарыть можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Как Печкин. У мня есть рекламка, но вам я ее не покажу :) Ссылка то где, чтобы оценить. Самостоятельно то рекламок много нарыть можно :)

 

http://steer.ru/archives/2008/11/13/007398.php
http://www.videocat.net/play-j5I-Renault_clio_reklama.html
http://irc.lv/video?id=pYYjbx8zeLkZ

 

я их уже в другую тему писАл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Отличная реклама!
Особенно по сравнению с отечественным убожеством про "хромированную решетку радиатора" и "спойлер"

 

нормальная реклама, мне понравилось когда сказали "хотите быть заметным на дороге?"...

Изменено пользователем s-lexx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три отличные))) Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 816
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Sneaky
    Новый пользователь
    Sneaky
    Регистрация