Пример HTML-страницы
Ильфир

ТО - 0

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, проехал 8 тысяч на Логане престиж 8 клапанов, хочу самостоятельно заменить воздушый и масляной фильтры, масло. Что нужно купить в оригинале, если кто знает прошу ответить без всяких ссылок на таблицы и прочие. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, проехал 8 тысяч на Логане престиж 8 клапанов, хочу самостоятельно заменить воздушый и масляной фильтры, масло. Что нужно купить в оригинале, если кто знает прошу ответить без всяких ссылок на таблицы и прочие. Спасибо.

нулевое ТО подразумевает замену масла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздушный фильтр 7701069365 или 7701047655 (старый номер)
Масляный фильтр 7700274177
Масло ELF Evolution SXR 5w40 или ELF Evolution SXR 5w30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

ТО-0 придумали сервисмены - разводилы. Первое ТО надо делать при пробеге 15 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а надо ли?
Честно :).. на первом Логане я сам на 7500 км поменял масло. На втором уже не стал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что нужно, Глеб, благодарю!!!

Изменено пользователем Ильфир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что нужно, Глеб, благодарю!!!

 

Не тратьте деньги на ТО-0.
Делайте ТО согласно программе Рено, раз в 15-ть тысяч и не парьтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня вопрос? скоро делать то60 что на нем будут менять? и есть ли смысл все эти операции проделать самому? гарантия прошла(2 года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня вопрос? скоро делать то60 что на нем будут менять? и есть ли смысл все эти операции проделать самому? гарантия прошла(2 года)

Все, что входит в комплекс ТО можно посмотреть тут http://www.renault.ru/aftersale-service/se...ogram/index.jsp Плюс к этому обычно меняют помпу, так как до ТО-120 она сокрее всего не доходит. Ну а делать самому или нет - тебе решать если есть определенный навыки, то почему нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все, что входит в комплекс ТО можно посмотреть тут http://www.renault.ru/aftersale-service/se...ogram/index.jsp Плюс к этому обычно меняют помпу, так как до ТО-120 она сокрее всего не доходит. Ну а делать самому или нет - тебе решать если есть определенный навыки, то почему нет...

сегодня сделал ТО у официалов в ттс , правда это ТО назвать нельзя . заменил только масло и масляный фильтр . пока впечатления очень хорошее все очень понравилось, обошлось в 1940 рублей, записали в сервисной книжке что сделали, пока пробег 17000 машине 2,5 года , проблем нет никаких.
первое ТО-1 сделал как и говорили официаы в 7000 км с заменой свечей. вот прошел ровно год опять съездил тока не стал свечи менять. и воздушный фильтр. , думаю с этой работой сам смогу справиться . планирую сэкономить. и при необходимости купить аналог.
получается по инструкции я сегодня ТО - 0 сделал . так кажется. во общем настроение хорошее все пока нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация