Пример HTML-страницы
Mehanizm

Как уменьшить пробег на панели приборов у Сени-2?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

63 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Про то, что скручивать или нет. Человек спросил, а его сразу:"Ай-яй! Как так!"... Стоп, а что все ангелы? Не сквернословим, не причиняем кому-либо каких-нибудь обид, не думаем о своём благополучии ,иной раз кого то "прижимая", а? Продолжать можно долго.

А как Вы отнесетесь к темам по типу:
"Как обиднее обругать человека, желательно так чтобы он натурально повесился? Помогите а то только напиваются, а вешаться не хотят!"
"Как причинить серьезную обиду? Делимся практическим опытом подстав и поскудничества."
"Как лучше подставить коллегу? Лучшие достижения из личной жизни!" Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы отнесетесь к темам по типу:
"Как обиднее обругать человека, желательно так чтобы он натурально повесился? Помогите а то только напиваются, а вешаться не хотят!"
"Как причинить серьезную обиду? Делимся практическим опытом подстав и поскудничества."
"Как лучше подставить коллегу? Лучшие достижения из личной жизни!"

было бы интересно и познавательно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фантастика. Что же это за официалы, у которых нет ни спецов, ни оборудования? :telephone: Я не ставлю под сомнение слова автора, а просто не пониимаю, почему официальный сервис не располагает всем необходимым для обслуживания авто? Я считал что дилер может продавать авто только если он в состоянии обеспечеть стопроцентное обслуживание.


Ни какой фантастики все так и есть как сказал Mehanizm при чем наличие оборудования не гарантирует качественную работу сам из Владимира у офов буду менять в следующем году ГРМ все остальное у дяди васи в гараже цена в разы ниже.
Как показатель работы офов искали мне стук денег содрали при чем два раза стук так и не нашли плюнул и поехал к дяде васе за пол часа нашли вот Вам и специ обученые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оч сильно желаю!!!!Противозаконно сматывать пробег с одометра автомобиля (соответствующий ввести пункт в законодательстве)!!!!Поподался на удочку неоднократно.Это мерзко и бесит.Внимание!!Самый любимый,для шуллеров, счет на одометре авто с пробегом 5-7лет ---65000км.В реальности--далеко за 100т.км.(с всеми вытекающими износами).Марафет наводится под такой же пробег.

Изменено пользователем tolyaba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все четко наоборот. а спидометре 126000, а реально не больше 40000 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все четко наоборот. а спидометре 126000, а реально не больше 40000 ))

В США ,в таком случае,ведется история авто по VIN и приобретая авто легко проверить прошлое автомобиля с 2000 года.Замену узлов ,агрегатов ,одометра,битая и т.д. и т.п.А у нас на все это клали!(Движок --бомба!Машина не бита не крашена,ходовье шепчет и т.д. и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Самаре года 2 назад все столбы были обклеены объявлением о скрутки пробега на любом авто. Позвонил ради интереса, спросил. Говорят все зависит от того какой контроллер стоит в панеле. Цена начиналась от 2000 руб.
А по поводу скручивания думаю действительно пробег не показательный. Правильно здесь примеры приводили в сравнении между Московскими пробками и автобанами в Германии. Правильней конечно считать моточасы, но так уж повелось. Сам на предыдущей машине скручивал 50 тысяч перед оценкой. Выиграл на этом прилично. Если кто не верит, что от пробега зависит оценка - могу на почту свой оценочный отчет скинуть. После выплат машину отремонтировал и продал, а новому владельцу отдал бортовой журнал. Там все, даже стоимость топлива за 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оч сильно желаю!!!!Противозаконно сматывать пробег с одометра автомобиля (соответствующий ввести пункт в законодательстве)!!!!Поподался на удочку неоднократно.Это мерзко и бесит.Внимание!!Самый любимый,для шуллеров, счет на одометре авто с пробегом 5-7лет ---65000км.В реальности--далеко за 100т.км.(с всеми вытекающими износами).Марафет наводится под такой же пробег.

Ну не всегда у меня вот 4 года а всего 50т.Когда будет 5 лет будет 56.Я просто очень мало авто эксплотирую.Работа дом все рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не всегда у меня вот 4 года а всего 50т.Когда будет 5 лет будет 56.Я просто очень мало авто эксплотирую.Работа дом все рядом.

 

У меня аналогичная ситуация машике 5 лет, а пробег только 61000 км. )) Вот думаю, как соберусь продавать из-за повально скрученных пробегов мне не поверят. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что в итоге,скрутили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США ,в таком случае,ведется история авто по VIN и приобретая авто легко проверить прошлое автомобиля с 2000 года.Замену узлов ,агрегатов ,одометра,битая и т.д. и т.п.А у нас на все это клали!(Движок --бомба!Машина не бита не крашена,ходовье шепчет и т.д. и т.п.)

В Европе аналогичная ситуации вся информация ТО есть в общей базе. Я так свою пробивал по сервису все совпало так что на спидометр я не смотрю. Рено из Европы почти на все можно посмотреть историю болезни :to_become_senile: Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная ситуация машике 5 лет, а пробег только 61000 км. )) Вот думаю, как соберусь продавать из-за повально скрученных пробегов мне не поверят. ((

Поверят если вся история есть.Вот у меня она есть все заказ наряды чеки .Такие машины либо на форумах либо знакомым продавать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверят если вся история есть.Вот у меня она есть все заказ наряды чеки .Такие машины либо на форумах либо знакомым продавать нужно.

Ребята!Я тоже катаю по 13т.км в год.Т.к супруга и родители --местные (не деревенские).На дачу с тещей редко езжу (тоже 20 км от дома).Работа и "по работе" в своем микрорайоне.Продавал свой ,нульцевый из салона, Акцент с пробегом 13т.км 1,5 года--оторвали с руками за 2 часа.Зато как покупать--так ногой в гумно...Нас "таких" по пальцам пересчитать (3-е из 100).А так стандарт---35 т.км в год (это еще не такси и не служебная машина).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация