Пример HTML-страницы
Alekseipauk

Кто, где и на каком СТО ремонтирует свои авто в Ростове-на-Дону?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

325 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А что значит хватит на два месяца? А если ты за эти 2а месяца ни разу никуда не поедешь?

Наверно имелось в виду при среднем пробеге и вытирании грязи насухо.
Лучше ссылку на пленку дайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил а Альфе про фары, 400рэ за штуку полируют. Но предупредили, что хватит на два месяца.

во первых я давал тебе телефон где полируют гораздо дешевле и лучше
во вторых не парься насчет стуков - катайся до весны, все там нормально, а карданчик руля стучать вообще может долго и ничего не будет
рейка ходит там гораздо дольше, опять же со стуками рейки ходят не менее 100 т. км
короче не ищи болячки там где их нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я недавно менял ремень ГРМ, помпу, ремень доп оборудования,топливный фильтр, нижнюю подушку двигателя
в Авторитете, запчасти ставил их, т.к. гарантия тогда будет.Выбрал их т.к. специализируются на французах! и дали посмотреть как работают мастера!

 

Вот их координаты: есть сайт http://www.avtoritet161.ru

 

Ростов-на-Дону, ул.Лесопарковая 1А.
Тел.: (863) 241 05 74.
Эл. почта: rostov-on-donavtoritet@mail.ru.
Время работы с 9:00 до 19:00, без выходных

 

Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 146.
Тел.: (863) 206 03 11, 206 03 65.
Эл. почта: avtoritet.61@mail.ru
Время работы с 9:00 до 19:00, без выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю свою машину только сам, ну и работаю в сервисе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю свою машину только сам, ну и работаю в сервисе))

А что за сервис, где, какие авто ремонтирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за сервис, где, какие авто ремонтирует?

 

автотехцентр на зоологической,делаем иномарки, там же у нас разборка и ремонт фиат,альфа рамео и ланция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автотехцентр на зоологической,делаем иномарки, там же у нас разборка и ремонт фиат,альфа рамео и ланция

эт рядом с мостиком, возле надписи о памяти погибших 45ого ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов-на-Дону, ул.Лесопарковая 1А.

Вчера мимо ехал, вижу табличка, указывает во двор с покосившимся сараем. Оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мимо ехал, вижу табличка, указывает во двор с покосившимся сараем. Оно?

:laugh: улыбнуло :laugh:
Ща многие так травят, вроде на сарай показует, а на самом деле ... там дрова :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мимо ехал, вижу табличка, указывает во двор с покосившимся сараем. Оно?

 

Зря смеётесь господа! Табличка правильно указывает, только лучше с другой стороны заезжать в этот "сарай". Нормальный "сарай" и ремонтируют там достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря смеётесь господа! Табличка правильно указывает, только лучше с другой стороны заезжать в этот "сарай". Нормальный "сарай" и ремонтируют там достойно.

Так, так, так, а поподробней! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так, так, а поподробней! :lol:

 

Так уже ж писала про этот сервис на Лесопарковой, да и vad782006 тоже про него писал. И телефоны и сайт оставили в этой теме. Там по хитрому надо заезжать, а не по этому указателю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже ж писала про этот сервис на Лесопарковой, да и vad782006 тоже про него писал. И телефоны и сайт оставили в этой теме. Там по хитрому надо заезжать, а не по этому указателю

Ээээ неет! Ты ошибаешься!
Речь идет не о сервисе на Лесопарковой, а о сервисе на Зоологической!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ неет! Ты ошибаешься!
Речь идет не о сервисе на Лесопарковой, а о сервисе на Зоологической!!!!

 


нее, Костя, это ты ошибся :D Сахарок (пост 109) именно про Лесопарковую писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, Костя, это ты ошибся :D Сахарок (пост 109) именно про Лесопарковую писал.

Верно. Прошу прощения :shutup: ! Перепутал с адресом Михаила 61 :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поменял масло вчера на ПихтинАвто, влезло 5 литров :(, прям все по книжке, чуда не случилось.
Залил ELF Evolution SXR.
Оставил заявку на сайте, перезвонили, договорился на 7 вечера, пока меняли сидел смотрел как фины наших в хоккей хоккеили, заодно по бесплатному файфаю карты обновил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял масло вчера на ПихтинАвто, влезло 5 литров :(, прям все по книжке, чуда не случилось.
Залил ELF Evolution SXR.
Оставил заявку на сайте, перезвонили, договорился на 7 вечера, пока меняли сидел смотрел как фины наших в хоккей хоккеили, заодно по бесплатному файфаю карты обновил.

Эээээ не! Давай по канкретней! Раз начал говорить то говори все! Масло там брал или нет, а почем? Скока ремонт обошелся? Как сделали "айс" или так се? Что еще меняли, по чем? Какие карты обновил? С каким счетом закончилась игра? Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каким учетом закончилась игра?

Вот это самое главное. С этого и начинай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каким учетом закончилась игра?

4:3 в нашу пользу :) Но в конце первого тайма было 2:0 не в нашу
Фильтр масляный 154р
Еще что-то 26
Масло+Замена 2059р
Осмотр задних колодок 199

 

У них до 25го февраля скидки, 1 НЧ = 2671рэ, со скидкой выходит 2422,35
В итоге рекомендовали поменять пыльник шруса левый наружний и колодки задние.

 

Масло я не рискнул брать сам, все не решался 5 или 4.

 

Яндекс карты и навигатор стали поддерживать оффлайн режим, полная карта Ростова 156мб. С моим ограничением в 59мб на сутки скачать такое было не реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4:3 в нашу пользу :) Но в конце первого тайма было 2:0 не в нашу
Фильтр масляный 154р
Еще что-то 26
Масло+Замена 2059р
Осмотр задних колодок 199

 

У них до 25го февраля скидки, 1 НЧ = 2671рэ, со скидкой выходит 2422,35
В итоге рекомендовали поменять пыльник шруса левый наружний и колодки задние.

 

Масло я не рискнул брать сам, все не решался 5 или 4.

 

Яндекс карты и навигатор стали поддерживать оффлайн режим, полная карта Ростова 156мб. С моим ограничением в 59мб на сутки скачать такое было не реально.


ты ТО машине делал, а воздушные фильтра менял? И на каком пихтине делал(я имею ввиду где находится)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ТО машине делал, а воздушные фильтра менял? И на каком пихтине делал(я имею ввиду где находится)?

Они это тоже ТО называли почему то, воздушные пока не трогал, денежный кризис с нового года тянется :), да и думаю сам поменяю.
На Малиновского который. тел 200 77 88 Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4:3 в нашу пользу :) Но в конце первого тайма было 2:0 не в нашу
Фильтр масляный 154р
Еще что-то 26
Масло+Замена 2059р
Осмотр задних колодок 199

 

У них до 25го февраля скидки, 1 НЧ = 2671рэ, со скидкой выходит 2422,35
В итоге рекомендовали поменять пыльник шруса левый наружний и колодки задние.

 

Масло я не рискнул брать сам, все не решался 5 или 4.

 

Яндекс карты и навигатор стали поддерживать оффлайн режим, полная карта Ростова 156мб. С моим ограничением в 59мб на сутки скачать такое было не реально.


a какое масло? Синтетика или полу? И сколько у тебя машина прошла? Мне тоже скоро менять вот пока думаю что заливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо у меня есть карточка скидок в пихтин авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a какое масло? Синтетика или полу? И сколько у тебя машина прошла? Мне тоже скоро менять вот пока думаю что заливать.

ELF Evolution SXR синтетика
С последней замены тыщ 12, если верить чекам прежнего владельца.
На 8ке лил сначала Эссо, потом Лукойл. И не парился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они это тоже ТО называли почему то...

ТО- тех. обслуживание.
Сколько у тя на спидометре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО- тех. обслуживание.
Сколько у тя на спидометре?

Что такое то я знаю, но предствлял всегда себе это более комплексно.
На спидометре 220км :)
На одометре 220т.км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое то я знаю, но предствлял всегда себе это более комплексно.

Что для тя значит "комплексно"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для тя значит "комплексно"?

У меня не было еще ни разу планового ТО, но проверка уровня масла везде, давления в шинах, лампочек всех .. меня бы устроила за бесплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было еще ни разу планового ТО, но проверка уровня масла везде, давления в шинах, лампочек всех .. меня бы устроила за бесплатно

ну это не сложно на самом деле! приезжай я тебе сделаю!!!!URL=http://smayliki.ru/smilie-690506055.html]1e05da87819c011d1521b15f58557919.gif и всё бесплатно Изменено пользователем Димон 1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это не сложно на самом деле! приезжай я тебе сделаю!!!!URL=http://smayliki.ru/smilie-690506055.html]1e05da87819c011d1521b15f58557919.gif

Эт точно ты заметил!
Сахарок, да ты на встречи приезжай мы те, тоесть твоему авто, этот осмотр сделаем =), и давления в колесах подкачаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пыль с линз протрете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пыль с линз протрете? :)

Ты очки носишь?
Так и быть, подарю те специальную тряпочку для очков! Сам будешь протирать! =) Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты очки носишь?
Так и быть, подарю те специальную тряпочку для очков! Сам будешь протирать! =)

http://www.megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=13570
пыль на линзе ближнего света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сахарок! чекам по замене масла можно верить безоговорочно! колодки задние менял на 198000 проходят еще столько же,поэтому лазить туда не нужно))
да,кстати масло всегда лил мобил-1 полусинтетику,10w-40 которая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сахарок! чекам по замене масла можно верить безоговорочно! колодки задние менял на 198000 проходят еще столько же,поэтому лазить туда не нужно))
да,кстати масло всегда лил мобил-1 полусинтетику,10w-40 которая)))

Не верил бы сразу поменял :)
Говорят 3мм остаток колодки.
п.с. И почему моя машинка у тебя в профиле?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята выручайте! Возникла проблема со стуком в ходовой, со слесарем все пересмотрели не нашли от куда идет стук. Возникает такой вопрос, кто где обслуживает свое авто встречали ли вы там вибро установку для диагностики ходовой. Если да дайте адресок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята выручайте! Возникла проблема со стуком в ходовой, со слесарем все пересмотрели не нашли от куда идет стук. Возникает такой вопрос, кто где обслуживает свое авто встречали ли вы там вибро установку для диагностики ходовой. Если да дайте адресок.

костян ! я писал пихтин авто на малиновского! у них стенды и трусилки, я там делал диагностику ходовой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костян ! я писал пихтин авто на малиновского! у них стенды и трусилки, я там делал диагностику ходовой

Спасибо димон, выручил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо димон, выручил.
на здоровье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на здоровье

Нашли причину. Правда не на сервисе, но нашли! Эт шаровый. Решил поменять стойки, шаровые и рулевые наконечники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж! Все таки отпишусь!
4 февраля 2013 года ездил в Авингруп, на первое ТО моей серебристой малышки!
Скажу честно это уже третье моё посещение этого центра! Первых два были с первой авто, в том году. Тоже остался не доволен. Были проблемны с передними ступичными подшипниками даже этого не услышали. После обращался к знакомому мастеру по ходовой, он то и решил проблему с подшипниками.
Ну да ладно это было в том году, в этом году было решено от машины ни на шаг. Уж больно интересно было как они делают обслуживание авто!
И так был записан на 11 часов утра, но рабочий график вынудил позвонить им и перенести обслуживание на 10.30. Ребята (за что им благодарен) без проблем перенесли ТО на более ранний срок!
И так 10.30 я подъехал на сервис. Сначало на мойку (надеюсь так у всех, уж больно сильно не люблю когда срань на рабочем месте). Дальше на приемку. Ребята попались вежливые но когда спросили есть ли еще проблемы с авто, на что я ответил, что у меня поздно схватывает заднее левое колесо, когда ставишь на ручник и идет неприятный запах от печки когда машина проезжает по луже! После мастер задал вопрос: "в зачем вы ставите на ручник? Я вот 20 лет за рулем ..." Я честно сказать был немного в замешательстве, стоит ли человеку объяснять зачем нужен ручник!
Ну после небольших разговоров, мою машину всетаки загнали на стенд и проверели контроль тормозов. Сказали недостатков нет! Дали бумажку который выдал им стенд! На ней тож написано что все в норме. Но сомнения остались!
Идем дальше. Так как я наслышан как делают ТО на сервисах, попросил чтобы мне разрешили присутствовать рядом с машиной! С этим проблем и препятствий небыло.
Дальше все как и многие описывали все ходят со стаканчиками, что то пьют, разговаривают по телефону, короче процесс шел полным ходом, пока клиенты ожидали сами авто в комнате отдыха! Так как я охранял своё авто соответственно слесарю некогда было расслабится. Замена масла прошла успешно фильтр тоже заменили, а вот уплотнительную шайбу под сливной пробкой забыл поменять! Так же были заменены воздушный фильтр и свечи. А вот дальше интересней когда сливалось масло с двигателя слесарь проверил давление в колесах после он ответил на телефонный звонок и в этот же момент принялся проверять на слух (замечу, что в этот момент он ведет с кем то беседу по телефону) состояние подшипников. Тут же вспомнил проблемы первого своего авто и стало ясно почему на гарантийном ТО слесаря не услышали как гудели подшипники на передних колесах!
После загнали на стенд для проверки сход-развала (мастер подошел и сказал, что проверка бесплатна как бонус к ТО) компьютер показал, что нужно делать регулировку. Сказали это уже на мое усмотрение, но регулировка будет уже за отдельную плату цена 600у., согласился! Тож дали бумажку на которой прописаны какие то показатели!
Идем дальше, осталось мне добиться от них четких и ясных пояснений, почему же идет неприятный запах из под капота в салон, когда включен обдув и машина проезжает через лужу! Но ничего внятного и в вразумительного я от них не услышал. Было сказано что то типа промойте кондеи и т.п. На что я ответил что машине всего 4 месяца кондеем я еще и не успел по пользоваться да и запах идет лиш когда попадаю в лужу, в другие же минуты я наслаждаясь ароматизатором в салоне!
Попросил я их так же заменить резиновый уплотнитель под капотом так как он порван и не плотно держится на перегородке. На что они сказали мол не гарантийный случай менять не будем. Предложил купить они тонко намекнули мол мы заботимся о ваших деньгах лучше купите где нить (тоесть на рынке)!
После попросили пройти оплатить. ТО мне обошлось 64000р плюс 600р за сход-развал, того 7000р Шарашкина контора, больше не поеду! Я предыдущую машину гоняю к слесарям. Мне эта процедура с теми же материалами обходится в двое дешевле! Нее Больше не поеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО мне обошлось 64000р плюс 600р за сход-развал...Нее Больше не поеду

Я бы тоже задумался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже задумался

Ха! Ребят извените 6400р =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто менял передние сайленблоки? Где и за сколько? Зараннее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Авторитете на лесопарковой менял рулевую тягу, достала стуком. Отдал за диагностику, замену и саму тягу 1900. Имейте ввиду, что на той территории у них нет сход развала. Мастер понравился, приятный дядька все рассказал показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Авторитете на лесопарковой менял рулевую тягу, достала стуком. Отдал за диагностику, замену и саму тягу 1900. Имейте ввиду, что на той территории у них нет сход развала. Мастер понравился, приятный дядька все рассказал показал.

тяги я и сам поменяю, мне за замену сайленблоков сказали 3000 работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяги я и сам поменяю, мне за замену сайленблоков сказали 3000 работа

Мне за замену сайленблоков задней балки в ааарено 2500 выстовляли. А перед делал не помню точно, но что то около 1500. Все с учетом 20 процентной скидки. Изменено пользователем shok61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за замену сайленблоков задней балки в ааарено 2500 выстовляли. А перед делал не помню точно, но что то около 1500. Все с учетом 20 процентной скидки.

а где делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где делал?

Все раньше делал только в рено на текучева. Не сочтите за рекламу но реально цена за ремонт у них, с учетом сертификата, выгодней чем у многих. Сегодня оторвался от них так как нужно было ну очень срочно. Рекомендую заехать и там узнать цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • x men закрепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация