Пример HTML-страницы
Alekseipauk

Кто, где и на каком СТО ремонтирует свои авто в Ростове-на-Дону?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

325 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я у их соседей чинился разок, в АльфаАвто

 

Так я у них же и была на ТО. Альфа-Авто - это офицальное название. В народе - Батайская СТО. Всё, что сделали, мне понравилось. Комп. диагностику сделали, сказали, что всё в норме, ошибок не выдало. Масло, его фильтр и воздушный фильтр заменили (всё их зап.части). Литр масла, который остался после заливки, отдали, и сказали "дольёшь, когда надо будет". Прицепили бирку на шланг какой-то возле движка с наименованием залитого масла, датой замены, и когда надо менять (через 10 000 км пробега). Всё это удовольствие обошлось в 2900 р. и 2 часа времени.

 

Написали рекомендации: заменить комлект ГРМ и помпу, комплект свечей, тросик газа (ещё под вопросом, может и не надо), сальник кулисы. На их складе примерно цены озвучили мне (Комплект ГРМ и помпа - 2700 р., трочик газа - 1200 р., комплект свечей - 500 р., сальник кулисы - 1200 р.), вот думаю нормальные это цены или нет? Если цены адекватные, то надо у них заказать, а потом и поставить всё, чтобы самой не лазить, не искать зап. части.

 

Особо нет рядом людей, которые могли бы в этом помочь, а сама пока плоховато шарю в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё вопрос. Кто-нить знает, где в Ростове, Аксае или Батайске можно сделать прокатку дисков штампованных??

 

В зиму хочу новые диски купить на своё авто, т.к. от прошлого владельца достались битые гнутые колёса, да ещё и с ржавчиной на стыке диска и резины. Они меня запарили спускать каждые 2 недели!! :ireful: Даже зачистка ржавчины и промазывание краёв какой-то клеящей герметичной ерундой ненадолго помогает...

 

Новые диски поставлю с зимней резиной, а старые надо бы прокатать и покрасить...

Изменено пользователем ilyana_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи брал оригинал, вышли около 700 кажется, помпу и грм менял не давно, в машине надо поискать документы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё вопрос. Кто-нить знает, где в Ростове, Аксае или Батайске можно сделать прокатку дисков штампованных??

 

В зиму хочу новые диски купить на своё авто, т.к. от прошлого владельца достались битые гнутые колёса, да ещё и с ржавчиной на стыке диска и резины. Они меня запарили спускать каждые 2 недели!! :ireful: Даже зачистка ржавчины и промазывание краёв какой-то клеящей герметичной ерундой ненадолго помогает...

 

Новые диски поставлю с зимней резиной, а старые надо бы прокатать и покрасить...


Ну тут и заморачиваться не стоит. Сейчас практически в любом шиномантаже те их прокатают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Ребята подскажите где поменять в Ростове ремень ГРМ на Лагуне 3, знакомой девушке надо)). Сегодня она позвонила оффам сказали работа только не считая деталей 20900руб она просто в шоке! Посоветуйте плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята подскажите где поменять в Ростове ремень ГРМ на Лагуне 3, знакомой девушке надо)). Сегодня она позвонила оффам сказали работа только не считая деталей 20900руб она просто в шоке! Посоветуйте плиз!

 

+7 (863) 206 00 00 автоцентр Авторитет, находится на Лесопарковой. В шапке есть :D

Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+7 (863) 206 00 00 автоцентр Авторитет, находится на Лесопарковой. В шапке есть :D

Я вот там тоже ремень менял, по мотору все ок, а по подвесе пришлось 3 раза возвращаться, доделывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ребята, выручайте! У меня Меган2. Проблема такая: едет нормально, потом бах и начинает скидывать скорость, как газ не дави, ничего не помогает не едет. Выключаю зажигание, потом включаю всё нормуль, какое то время. потом по новой. пробег 101000. недавно чистил форсунки, менял свечи, не помогло. приехал в Авторитет. они поменяли датчик температуры коллектора и опять не помогло. опять к ним пригнал. проверяют. не могут найти причину, ничего не показывает. всё работает и фильтр и насос в норме. Может кто сталкивался, подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята, выручайте! У меня Меган2. Проблема такая: едет нормально, потом бах и начинает скидывать скорость, как газ не дави, ничего не помогает не едет. Выключаю зажигание, потом включаю всё нормуль, какое то время. потом по новой. пробег 101000. недавно чистил форсунки, менял свечи, не помогло. приехал в Авторитет. они поменяли датчик температуры коллектора и опять не помогло. опять к ним пригнал. проверяют. не могут найти причину, ничего не показывает. всё работает и фильтр и насос в норме. Может кто сталкивался, подскажите.

Вот именно так я и остановился в Ростове 2 недели назад по пути в Абхазию. Прокатился по Ростовским сервисам.......ничего не нашли.

Проблема оказалась банальной........ при прогретом двигателе и оборотах выше 2500 начинала пробивать на корпус одна катушка. на холодную и на горячую с оборотами ниже 2000-2500 машина работала идеально.

Даже больше.... при плавном наборе оборотов машина даже при оборотах выше 2500 чувствовала себя нормально, но если давануть на тапок немного резче ( при обгоне), то машину как будто за трос назад дернули......как будто вместо газа на тормоз жму...

Может у Вас также?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ребят,а кто подскажет,где в Ростове или Батайске нормально удаляют сажевый фильтр?..Кто делал и примерный ценник?..Заранее спасибо, всем кто откликнется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Делался на Лесопарковой 1а у Андрея...остался доволен процессом...Заменил комплект ГРМ + помпа(+2 литра ихнего антифриза),вкладыши (шатунные),топливный и воздушный фильтра...итого : 7000 руб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи водители! Подскажите мне, пожалуйста, где в Ростове, Батайске, Аксае есть авторазборки Рэно? Мне нужно найти б/у патрубок системы охлаждения, который от печки до двигателя идёт, а новый он от 3-х до 6 тыс. стоит. Вот посоветовали на разборках авто поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • x men закрепил тему форума
  • 2 недели спустя...
В 05.03.2016 at 20:12, ilyana_ сказал:

Товарищи водители! Подскажите мне, пожалуйста, где в Ростове, Батайске, Аксае есть авторазборки Рэно? Мне нужно найти б/у патрубок системы охлаждения, который от печки до двигателя идёт, а новый он от 3-х до 6 тыс. стоит. Вот посоветовали на разборках авто поискать.

http://razborka.org/rostov-na-donu/renault/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, где можно в Ростове, Батайске или Аксае сделать кузовной ремонт заднего правого крыла на Рено Симбол по адекватной цене?! Металлическим уголком продавила и поцарапала крыло через все слои краски авто. :cry:

Кузов вроде оцинкованный, может просто выпрямить и не красить полностью крыло, а только саму царапину? Машина далеко не новая, но хорошая, служит верой и правдой, уберегает меня от аварий. Только я её от такого косяка не уберегла...:(

WP_20160601_001=.jpg

WP_20160601_002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Евгения! Всегда рады помочь, с минимальными затратами, при отличном качестве. , перезвоните в течении часа на тел. 8 918 555 66 32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разборка  Рено 89081784150      Приезжайте, все найдем!!!

Изменено пользователем Eduard-Youshin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eduard-Youshin сказал:

разборка  Рено 99081784150      Приезжайте, все найдем!!!

Про разборку - спасибо! Буду иметь в виду! А по поводу ремонта кузова - не дозвонилась по указанному номеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ilyana_ сказал:

Про разборку - спасибо! Буду иметь в виду! А по поводу ремонта кузова - не дозвонилась по указанному номеру.

Попробуйте на второй номер - 8(918)507-23-64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2016 at 10:44, Eduard-Youshin сказал:

разборка  Рено 89081784150      Приезжайте, все найдем!!!

Добрый день. Есть замок крышки багажника на Scenic II ?

Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Чинился в автосервисе Авторитет на ул.Лесопарковая 1А

По пути из Москвы в Сочи на машине стали расти обороты, спасала только перегазовка, причиной оказался тросик газа, который ребята в автосервисе вполне оперативно поменяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Подскажите, а где в Ростове хорошо МКПП jc5 переберают. А то на малине в" Радугу "заехал мне там её раза 4 разберали так и не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет. Где в Ростове провести ремонт трансмиссии? Расскажите, где вы делали ремонт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

тема, я смотрю, сдохла, но мало ли, кому пригодится.

 

с удивлением не увидел здесь Пашу и Мишу. они бывшие сотрудники Авингруп, работают только с Рено, иногда берут машины альянса на платформе B0 (Ниссан Алмера, Лада Ларгус). познакомился с ними я при следующих обстоятельствах:

 

нажил я по случаю второй меган 2006 года, как оказалось потом, с кучей проблем. одна из них, на решение которой ушло почти три месяца, не отключались потребители после остановки двигателя и изъятия ключа из замка. на этом автомобиле, после того как остановлен двигатель и ключ изъят, при открытии водительской двери, должно выключаться все. абсолютно все. даже стоп сигналы работать перестают. у меня, при этом, продолжал работать гамнитофон, не гас свет фар, если на момент остановки двигателя работал вентилятор охлаждения, он продолжал работать до полной высадки АКБ. где я только не был, никто ничего не мог сделать. у официалов хватило ума только почистить контакты разъема под водительским креслом. в итоге я попал к Андрею (до сноса Динамо работал там, где сейчас не знаю). его рекомендовали как супер электронщика, но на деле это оказалось не так. у него машина простояла 2,5 месяца. в диагностических целях с заведомо исправной машины переставляли все блоки, замок зажигания, блоки предохранителей (один из которых попутно сломали) - результата 0. за время, пока машина стояла в ремонте, я наизусть выучил всех, кто работал в этом "сервисе". как то раз, когда я в очередной раз приехал проведать поциента, я увидел, что в машине ковыряются два новых человека. Андрей сказал, что он позвал на подмогу ребят, работающих у дилера Рено. это были те самые Паша и Миша. провозившись пару часов, они предложили привезти машину к ним, т.к. дело ясное, что дело темное. я забираю машину, еду к ним, оставляю и уезжаю домой. через час-полтора звонит Миша и говорит, что все готово, можно забирать. я, мягко говоря, офигел. за ремонт с меня взяли какую-то смешную сумму, уже не помню точно, но когда мне ее озвучили, я офигел еще раз, т.к. готовился к гораздо большей цифре. ну и с тех пор ремонтом и обслуживанием моего ренаульта занимаются только они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
10.03.2020 в 14:25, Rap-61 сказал:

с удивлением не увидел здесь Пашу и Мишу. они бывшие сотрудники Авингруп

 

Так и напишите их контакты -- думаю всем полезно будет знать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Кто может посоветовать хорошего специалиста по дизелю k9k. Нужно сделать диагностику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 423
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    mosesik70
    Новый пользователь
    mosesik70
    Регистрация