Пример HTML-страницы
Baks

Компания Renault начала испытания нового компактного кроссовера

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Чего-то у нас не нашел:

 

Компания Renault приступила к испытаниям компактного кроссовера, о чем свидетельствуют шпионские фотографии этого автомобиля, опубликованные изданием Autocar. На снимках представлен так называемый "мул" — под кузовом закамуфлированного Nissan Qashqai испытываются агрегаты новой модели, которая пока носит внутрикорпоративное обозначение X87. Отметим, что ранее разработку подобной машины подтвердил руководитель Renault Патрик Пелата, пишет Lenta.ru.

 

По словам источников Autocar, новинку планируется построить на модернизированной платформе кроссовера Nissan Juke с некоторыми элементами, унифицированными с моделью Qashqai. Автомобиль будет полностью разработан в Европе, без участия южнокорейского производителя Samsung Motors, который принадлежит "Рено" уже на протяжении десяти лет и был задействован в создании кроссовера Koleos (в Южной Корее эта машина продается под именем Samsung QM5).

 

Такое решение было принято из-за низкого спроса на модель Koleos в Европе. "Мы хотим, чтобы новый компактный кроссовер был разработан исключительно нашими силами. В Корее QM5 довольно успешен, однако в Европе это не сработало", - заявил Пелата. Как сообщалось ранее, Renault Koleos уже не продается в Голландии, а в конце года от него намерен отказаться и британский импортер бренда. При этом в Испании и Франции эта модель по-прежнему пользуется неплохим спросом.

 

Ожидается, что концептуальная версия нового кроссовера "Рено" будет готова к весне следующего года. В серийное производство автомобиль планируется запустить в конце 2012 или начале 2013 года. Сборка машины, по предварительной информации, будет налажена на заводе в Испании, где сейчас ведется подготовка мощностей под выпуск электрокара Renault Twizy.

 

ФОНТАНКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое решение было принято из-за низкого спроса на модель Koleos в Европе. "Мы хотим, чтобы новый компактный кроссовер был разработан исключительно нашими силами. В Корее QM5 довольно успешен, однако в Европе это не сработало", - заявил Пелата.

 

:) Смотрите-ка , значит не только я так думаю! Хоть и говорят, что Колеос создан во Франции, чувствуется, что он для Корейского рынка и сделан корейцами.
Тоже самое ИМХО можно сказать и про Флюенс и про Латитьюд

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Смотрите-ка , значит не только я так думаю! Хоть и говорят, что Колеос создан во Франции, чувствуется, что он для Корейского рынка и сделан корейцами.
Тоже самое ИМХО можно сказать и про Флюенс и про Латитьюд

 

Это все происходит из-за неправильного перевода.

 

Во Франции, в Испании, и во многих других европейский странах - Колеос один из лидеров рынка в своем сегменте.

 

Просто европейцам не так сильно нежен среднеразмерный внедорожник (как и Subaru Forester или Hyundai Santa Fe например) им нужен компактный паркетник, в большинстве своем моноприводный.

 

В планах Renault он давно уже был, и вот пришло время тестирования такого автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет и Koleos и этот компактный кроссовер продаваться одновременно, потому что у них разные ниши.

 

В тему, продажи Renault в Ирландии, октябрь 2010 (раньше это был рынок Toyota)

 

1 Renault 952 (+401% )
2 Toyota 430
3 VW 391
4 Ford 209

 


по моделям:
1. Fluence 337
2. Megane 291
3. Clio 281
...
35. Grand Scenic 19
38. Scenic 17
74. Laguna 6
137. Kangoo 1

Изменено пользователем dzial25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Renault приступила к испытаниям компактного кроссовера

И эти начали.... 2 мира - 2 детства...:))))
773750c00e67b637e165d6ebd71ad8f7.jpg

 

Интересно, Что Рено в этот раз сообразит? Выпустить Кашкая в его же бюджет, или подороже? Хотя скорее всего вот что это будет
dc15a1a1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все происходит из-за неправильного перевода.

 

Во Франции, в Испании, и во многих других европейский странах - Колеос один из лидеров рынка в своем сегменте.

 

Просто европейцам не так сильно нежен среднеразмерный внедорожник (как и Subaru Forester или Hyundai Santa Fe например) им нужен компактный паркетник, в большинстве своем моноприводный.


Неее.... Всё это от перевода как такового... А лучше ездить и глазами смотреть...
В этом году в Испании я не встретил ни одного лидирующего Колеоса... Фориков тоже... ОЧЕНЬ много Соренто... Много Туарегов... Даже пару раз Н2 видел! :)))) Не мало Х3... А вот Колеосов не видел... Собственно всё тоже самое могу сказать "про многих других европейский странах" C небольшой разницей... В Австрии почему то много Джипов... Удивился, но факт... Видать из за того, что завод там... До кучи, компактных паркетников так же крайне мало... Тойота активно рекламировала Ситикрузера... Но на дорогах я что то кашкаяподобное практически не встречал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее.... Всё это от перевода как такового... А лучше ездить и глазами смотреть...
В этом году в Испании я не встретил ни одного лидирующего Колеоса... Фориков тоже... ОЧЕНЬ много Соренто... Много Туарегов... Даже пару раз Н2 видел! :)))) Не мало Х3... А вот Колеосов не видел... Собственно всё тоже самое могу сказать "про многих других европейский странах" C небольшой разницей... В Австрии почему то много Джипов... Удивился, но факт... Видать из за того, что завод там... До кучи, компактных паркетников так же крайне мало... Тойота активно рекламировала Ситикрузера... Но на дорогах я что то кашкаяподобное практически не встречал...

 

Конечно видел-не видел - это самая точная статистика. :) Я, например, за три дня в Париже не видел ни одного Колеоса, а за четыре дня в Эльзасе встречал их по несколько раз на дню. На парижских улицах ему делать нечего, а на эльзаских виноградниках он вполне логично выглядит. Так и в Испании, на курортах и в Барселоне Колеос тоже не нужен, но Испания большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Минске например кажется - что у нас Insignia много. Но зная точные цифры проданных машин - я понимаю что просто их хозяева передвигаются со мной по схожим маршрутам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно видел-не видел - это самая точная статистика. :) Я, например, за три дня в Париже не видел ни одного Колеоса, а за четыре дня в Эльзасе встречал их по несколько раз на дню. На парижских улицах ему делать нечего, а на эльзаских виноградниках он вполне логично выглядит. Так и в Испании, на курортах и в Барселоне Колеос тоже не нужен, но Испания большая.

Большая Испания... Факт... В горах там народ на дизельных пикапах рассекает... NP300, Наварры, Хайлюксы т.д... Кстати скоро буду в Эльзасе как раз... Проверю!:))))
PS не по теме...
Помню что Вы рассказывали по длинные поездки по Италии... В Апулию заглядывали? Я вот там ещё не был, и есть планы на лето:)))) Если есть что порекомендовать - буду признателен... Инет рыть умею и т.д, но из 1х рук всегда вкуснее:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати скоро буду в Эльзасе как раз... Проверю!:))))

 

Был там практически с разницей в три-четыре дня с Эдуардом. И тоже обратил внимание на то, сколько Колеосов там. В Париже не увидел ни одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 823
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geralddet
    Новый пользователь
    Geralddet
    Регистрация