Пример HTML-страницы
CheburazhKO

Расскажите про Еспас4 3 литра турбодизель АКПП

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь мнениями о такой машине. Интересует прежде всего надежность, стоимость запчастелй и расходников. Берутся ли за них в сервисах?
В общем все интересно.

 

Если кто роды по фотографии принимать умеет, то конкретно про вот этого может наговорите чего интересного?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7735999-a349.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Что можно сказать, пробег скорее всего скручен. Настолько насколько позволяет совесть продавца.
Судя по мятости сиденья он там не менее 200тысяч.
Дизеля официально к нам не поставлялись, отсюда пробелм с запчастями. Ну и самое галвное, это как он будет переваривать нашу соляру.....
Так что совет, если хочешь эспас, бери бензин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки, как фотки. По ним точно роды не примешь. Но потенциальная экономия на диз топлива сомнительна, в сравнении с потециально заложеными проблемами. Если хоца динамичного Эспасика, то двухлитровой бензинки выше крыши. Зато провереный двигатель. Провереный и на Эспасах и на Лагунах. Обкатаный и дилерами в том числе.
Я уж не буду говорить о том, что машина пригнаная с пробегом 90 тысяч за шесть лет, это сильно подозрительно. Ну не сливают там просто так дизельки с такими пробегами. Экономически это не оправдано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нижнем до нефтеперегонки Лукойловской доползти ползком можно. С топливом проблем не будет, а вот с запчастями и что ещё веселее - специалистами мастерами могут возникнуть серьёзные проблемы.
Если это не пугает то я бы ещё поглядел. В москве видел парочку на беларусских транзитах. Думаю скоро и начнут появляться отзывы о рашен сервисах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нижнем до нефтеперегонки Лукойловской доползти ползком можно. С топливом проблем не будет, а вот с запчастями и что ещё веселее - специалистами мастерами могут возникнуть серьёзные проблемы.
Если это не пугает то я бы ещё поглядел. В москве видел парочку на беларусских транзитах. Думаю скоро и начнут появляться отзывы о рашен сервисах.

Насколько знаю, фициалы за них вообще не берутся. А есть ли в Нижнем спецы на уровне РенаУльтры???
У них стоит на территории 3х литровый уже второй месяц, ждут какую-то деталь........
Так что бери 2.0Т и не парься......... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космос 4 с мотором 3.0dci машинка не плохая но есть много сомнений чтоб ее покупать. Судя по фото 200 тыс минимум и к бабки не ходи. Карта водительское сиденье 90тыс это смешно
Мотор 3.0 еще надо прокормить как я слышал в России транспортный налог не 5 копеек стоит. У на в РБ 3.0 это редкость 1.9 и 2.2 пожалуйста сколько хочешь. Так что с запчастями будет проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

CheburazhKO, думаю, что километраж сильно скручен! Тут, во Франции,Ю такая машинв будет стоит не меньше 10 килоюриков. А потом, эти машины - рабочие лошадки, и просто найти машину 2004 года, с таким километражем, практически не реально. ПРо экономию топлива. У меня дизель, автомат 2.2, по трассе, если не гнать больше 130 максимум, и резко не газовать, то расход будет около 10л/100км - иногда 9, иногда чуть больше. А при комбинированном, редко бывает меньше 12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 763
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация