Пример HTML-страницы
Полковник

3D Sound Arkamis

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Предпологаю, что у многих возникает очень много вопросов с эксплуатацией устанавливаемой Рено в машины музыкой
3D Sound Arkamis. Предлагаю в этой теме задавать соответствующие вопросы, делиться информацией. А так же отписываться тем, кто при получении машины не смог получить инструкцию по эксплуатации по данной музыке, дабы соединить усилия и дожать Автофрамос на то, чтобы с новыми машинами мануал предоставлялся и как минимум был вывешен на сайте Автофрамоса.

 

2ykl7k7.jpg

 

Вот для начала сам сайт производителя данной музыки. Он на английском и на французском. Но для знатоков языка он может быть полезен и поможет снять какие то вопросы.

 

http://www.3dsoundbyarkamys.com/

 

photo_media_fr_17606_bd_ren2008megane_evlkr.jpg

 

R95BS3OBSDIRAD3-F14_3_575x392.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, на сайт Автофрамоса направлен запрос следующего содержания

 

31.12.10 у Дилера Санкт-Петербурга приобретен Меган-3 Купе с предустановленой на заводе магнитолой 3D Sound Arkamis. Дилер не смог предоставить "руководство пользователя" (мануал) для данной магнитолы. Обзвон всех дилеров Питера и Москвы подтвердил информацию о том, что завод не снабжает машины мануалами на данные магнитолы. Это ставит под удар как самих дилеров Рено, так автопроизводителя. Так как нарушаются законы РФ, обязывающие производителя снабжать всю продаваемую технику руководствами по эксплуатации на русском языке. Прошу предоставить данный мануал и решить вопрос. В противном случае оставляю за собой право оформить судебную претензию в адрес ОАО «Автофрамос», эксклюзивного дистрибьютора автомобилей марки Renault, как не соблюдающего законы РФ. Заранее благодарен и надеюсь на быстрое и мирное решение данного вопроса.

 

Запрос всем, кто не получил мануал, предлагаю оформлять вот здесь
http://www.renault.ru/contact/hotline/
Только всем миром мы сможем сломать порочную практику Автофрамоса, топчущегося по одним и тем же граблям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент, пока нет мануалов магнитол, предлагаю пользоваться вот таким мануалом, для магнитол Лагуна-3, размещенным на нашем сайте и дающим точное и полное представление о том, как настратвать и как пользоваться магнитолой. Так как они очень и очень похожи.
http://www.club-renault.ru/uploads/files/m...udio_manual.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вообщето мануал вроде как уже в интернете давно есть, + в москве так дилер Авиньон выдает интструкцию.... - или я не прав??? или они разные?

Раскрывающийся текст

post-15092-1294061795_thumb.jpg

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дилеров его нет!
Кстати, скачивать по ссылке пробовали? Мне не дает скачивать.
Скачал на Флуэнсклубе. Это тоже самое, что у нас размещено на сайте, как мануал по Лагуне и на что давал ссылку выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправил выше ссылку

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправил выше ссылку

 

Фактически, это тоже самое, что по моей ссылке. Мы с Лагуноводами и Колеосоводами, вытряхивали из Автофрамоса мануалы, которые я потом разместил у нас на сайте, калеными клещами. Выдрали и я вовремя их у нас разместил. Автофрамос убрал у себя ссылку на этот мануал, вместе со всей инфой по Лагуна-3. При этом, он не снабжает дилеров этими мануалами. А дилеры тычутся как слепые котята и сами ничего не могут предоставить. Даже файлы в электронном виде. При этом, с машинами мануалы не идут. Лично мне, такое положение дел надоело. Поэтому я и открыл данную тему. Для меня, в данных магнитолах новостей нет. Я их знаю прекрасно. Но я хочу, чтобы мы всем миром добились порядка от Автофрамоса. Вот причина открытия темы.
И еще, так как я сталкиваюсь с вопросами по данным магнитолам у нас на форуме. Люди не получают мануалов. Приходят, открывают темы, начинают спрашивать. Вот пример свежей такой темы по Сценик-3
http://www.club-renault.ru/forum/Blyutuz-v...e-3-t26691.html
Мелькает эта инфа и в разделах по Флуэнс, Меган-3.
Да и нам, к Меган-3 купе не дали мануала к магнитоле. Я не поленился и пообзванивал дилеров Питера и Москвы. Все говорят, что у них нет и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: громко себя бить пяткой в грудь и говорить об адаптации к России, тратить на это больше года и не сделать инструкцию.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: громко себя бить пяткой в грудь и говорить об адаптации к России, тратить на это больше года и не сделать инструкцию.....

 

Вань, мы будем еще и долго смеяться, но в Экзисте она есть под заказ. На русском языке по рефу
82 00 961 023
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=8200961023

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема.

 

У меня правда особых вопросов с настройками не возникло - кроме одного - почему она так хреново звучит :) ?

 

Если мануал ответит на этот вопрос - буду очень рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мануал ответит на этот вопрос - буду очень рад.

 

А настройками то пробовал регулировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А настройками то пробовал регулировать?

 

Пробовал. Слегка помогло когда выбрал функцию ROCK и еще чуть добавил басов. Но все равно слабовато.
Как не удивительно - штатная музывка в Мегане мне нравилась больше.

 

Но конечно попробую еще в настроойках покопаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, ниже в меню, ещё есть ручная регулировка низких и высоких частот + можно включить тонокомпенсацию + сменнить 3d эффект.
А стандартные установки эквалайзера они и есть "стандартные".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 811
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ImAskaS
    Новый пользователь
    ImAskaS
    Регистрация