Пример HTML-страницы
mamyx

Флудилка Ростов-на-Дону,или в кругу друзей!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 558 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж !!! Поставил машину на учет, получил номера и усе!!!! :renaultflag:

 

Поздравляю!!! Хороших водителей тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кума!!! А твой крестник уже сам бегает!!! :baby: Вроде и радость, но терь глаз да глаз за ним! Ах да и третий зубик полез (терь палец в рот не клади... :laugh: )

Костя, ну супер просто!!! А про глаз, да глаз я тебе говорила :) всё только начинается=)) Хорошо квартира небольшая, далеко не убежит ;)

 

Ну вот, потихонечку осуществляешь свою мечту. Медленно, но верно идешь к своей цели. Молодец! :good: Дело осталось за малым :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовчане, а лодками запаслись? Посмотрела прогноз, а там в понедельник - дождь.

Изменено пользователем Делия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне можно на хвост упасть на монетку Архангельск? Ростов уже предлагать не буду :lol: , зато у меня есть Луга и Полярный

Монеты в наличии. Конечно же можно. Поедем на юга летом, возьму все что насобираю!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты в наличии. Конечно же можно. Поедем на юга летом, возьму все что насобираю!.

 


Урааа! Моя маленькая коллекция пополнится новыми монетками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа! Моя маленькая коллекция пополнится новыми монетками!!!

Обязательно!!!!. Кстати такой прикольный маленький сувенирчик получается!!!. И что я понял, эти монеты запускают в больших объемах именно в тех городах и областях, которые и отображены на монетах. У нас например в Архангельске очень большую партию запустили в оборот, знаю из достоверного источника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно!!!!. Кстати такой прикольный маленький сувенирчик получается!!!. И что я понял, эти монеты запускают в больших объемах именно в тех городах и областях, которые и отображены на монетах. У нас например в Архангельске очень большую партию запустили в оборот, знаю из достоверного источника.

 

Серия "Города воинской славы" - тираж 10000000 шт каждого города. Смеялась, когда первую свою монету Ростов-на-Дону получила в виде сдачи в Краснодаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, тогда и с Воронежем должна быть...=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, тогда и с Воронежем должна быть...=)

 


Да, Рита, и Воронеж есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, тогда и с Воронежем должна быть...=)

 

Тоже монеты собираю.
У меня вроде есть десятка с Воронежем, надо посмотреть.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже монеты собираю.
У меня вроде есть десятка с Воронежем, надо посмотреть.

 


Вот так и коллекции собираются :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и коллекции собираются :lol:

 

Да у меня разные монеты. Разных стран. Есть Советские. Есть 3 копейки 1943 вроде года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж !!! Поставил машину на учет, получил номера и усе!!!! :renaultflag:

Костян принимай мои поздравления! Безпроблемной эксплуатации!!!!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удасться если пары еще урвать, обязательно подгоню тебе. Пока облом, лавочку прикрыли.

Саня , я не фанат но собираю, так что ежели че могу и подождать, а там глядишь мож когда на юга рванешь мож и лавочка откроиться :mosking:

 

Поздравляю!!! Хороших водителей тебе.

Спасиб Галюнь , вот чего чего но с водителями засада!

 

...

 

Ну вот, потихонечку осуществляешь свою мечту. Медленно, но верно идешь к своей цели. Молодец! :good: Дело осталось за малым :victory:


Я обычно говорю покороче - "Москва не сразу строилась!!!"

 

Монеты в наличии. Конечно же можно. Поедем на юга летом, возьму все что насобираю!.

Во а я вам Ростов подгоню!!! :friends:

 

О, тогда и с Воронежем должна быть...=)

Ану, глянь в кошельке мож че и куму переподет :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чего чего но с водителями засада!

Костюха, вот как на духу, знал бы я Ростов хоть немного, поехал бы к тебе наниматься..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего его знать то? город не очень большой, за месяц с навигатором выучишь.
я сегодня поехал на ознакомительную поездку по Краснодару, блин какой же он маленький... улочки узкие, водители странные, все ездят как-то не уверенно, снега нет, дороги просто мокрые, а электорат тупит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего его знать то? город не очень большой, за месяц с навигатором выучишь.
я сегодня поехал на ознакомительную поездку по Краснодару, блин какой же он маленький... улочки узкие, водители странные, все ездят как-то не уверенно, снега нет, дороги просто мокрые, а электорат тупит.

Ну не скажи.))) В Ростове ездить-это дорогого стоит..))) А не зная города-практически невыполнилнимо это..))) :don-t_mention: Хотя мысль шальная пролетела, а почему бы и нет..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все это субъективно, я думал что по Москве сложно ездить, однако при необходимости сел и поехал, а город любой можно выучить.
в общем никогда не говори "никогда"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все это субъективно, я думал что по Москве сложно ездить, однако при необходимости сел и поехал, а город любой можно выучить.
в общем никогда не говори "никогда"

Ну в общем ты конечно прав, но всегда будет "но"!
Все зависит от человека, его желания и памяти! Я вот до сих пор никак запомнить не могу где какая улица находиться :cry: Основные тока знаю и все! но зато покажи мне ее на карте я стока проездов и подьездов найду :mml: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мудреца спросили:

 

Сколько видов дружбы существует?

 

Четыре - ответил он.

 

Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.

 

Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.

 

Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.

 

Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи мне ее на карте я стока проездов и подьездов найду :mml:

я сам такой же точно, никогда названия не запоминаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно говорят: "Была бы шея, а хомут найдется". Все, наотдыхалась. Устроилась на работу. Так что опять в "своей тарелке", точнее в своей стихии - косметический уход. Тот же смысл работы, что и был, только компания посерьезней и помощней. Так что мои полюбившиеся города - Краснодар, Сочи, Ставрополь (Ростов мой дом родной) - снова я с вами. И есть вероятность вернуть свою команду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, отличная новость! Поздравляю тебя!!!!! Ты молодец!!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно говорят: "Была бы шея, а хомут найдется". Все, наотдыхалась. Устроилась на работу. Так что опять в "своей тарелке", точнее в своей стихии - косметический уход. Тот же смысл работы, что и был, только компания посерьезней и помощней. Так что мои полюбившиеся города - Краснодар, Сочи, Ставрополь (Ростов мой дом родной) - снова я с вами. И есть вероятность вернуть свою команду!!!

НУ Слава БОГУ!!!!. Умница!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что по Москве сложно ездить

По Москве ездить проще, чем по Ростову

 

Делия, Поздравляю с работой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Москве ездить проще, чем по Ростову

Чего сложного то, там Ростова то всего ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего сложного то, там Ростова то всего ничего.

А я где-то указал что мне сложно в Ростове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я где-то указал что мне сложно в Ростове?

 


Мне, мне сложно по Ростову ездить. Я только основные улицы знаю, а проулки ...это для меня закрытая тема :laugh: я туда боюсь заезжать ибо потом не знаю как выехать и почему то всегда оказываюсь на встречке :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, имею сценик 1ф1, после дтп нужны: передние левые фара, птф, крыло и наверно передний бампер, кто знает где в РнД разборки реношные есть или где можно приобрести вышеуказанные детальки?
Может у кого фара с мегана 1го завалялась на продажу? Или птф?

Сообщение переместил в соответствующую темку там же я давал уже ответы на подобные вопросы!!!! Жми!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то пусто тут как-то стало... куда все подевались то? Весна пришла что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то пусто тут как-то стало... куда все подевались то? Весна пришла что-ли?

Судя по погоде снова зима)))) Туточки все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже снежок выпал...вот тебе и весна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже снежок выпал...вот тебе и весна :)

а у нас снега нет, дожди и +14+16, уже хочется весны, народ в Краснодаре активно переобувается в летнюю резину, а мне еще рано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас снега нет, дожди и +14+16, уже хочется весны, народ в Краснодаре активно переобувается в летнюю резину, а мне еще рано!

Да это разве снег????
Ребят ну как вы тут? Кто чем маиться? Чет потерялись тут все :mosking: У кого нить есть человечек который может диски (железн.) на логана продать?
Завтра на свою поеду устанавливать сигналку с запуском + контроллер ДХО + доводчик стекол с памятью! А сегодня отцу установил контроллер ДХО , отец был доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чем маиться?

я вот мучаюсь выбором планшета и видеорегистратора, в связи с последними событиями в Украине, понял что Крым в этом году отпадает на лето, как альтернативу Крыму воспаленный мозг выдал Грузию, сейчас детально начинаю прорабатывать маршрут, быть может и в Армению прокатимся. Сегодня вот пришли коврики в машину, но забрать их не могу, потому что сижу в командировке в Набережных челнах... эх... на праздники снова решили сгонять в адыгею, в приэльбрусье и мин.воды решили не рваться.

 

псы. что-то и правда темка затихла... аномалия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот мучаюсь выбором планшета и видеорегистратора, ...

Наверно лучше и то и то :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сигналки. Установили ! Все работает на ура :dance3: Осталось за малым, тонировочка и пару мелочей!!! Кстати установил се видеорегистратор!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что взял? я тут присматриваюсь к варианту http://www.ulmart.ru/goods/392960#properties_full
и в качестве навигатора планшет Texet NaviPad TM-7857 3G Titanium быть может получится подключить его к усилителю и получится автомобильное мультимедиа на android

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, вот по поводу сигналки вообще не уверен... у меня на 10-ке сигналка была и теперь есть (достались), на ситроенах ее не было, и никогда не чувствовал себя ущемленным, на пыже воспринимаю ее как дополнительную плюшку - есть автозапуск, а так по моему как охранная система сигналка только для самоуспокоения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что взял? я тут присматриваюсь к варианту http://www.ulmart.ru/goods/392960#properties_full
и в качестве навигатора планшет Texet NaviPad TM-7857 3G Titanium быть может получится подключить его к усилителю и получится автомобильное мультимедиа на android

тынц вот что взял.

 

Костя, вот по поводу сигналки вообще не уверен... у меня на 10-ке сигналка была и теперь есть (достались), на ситроенах ее не было, и никогда не чувствовал себя ущемленным, на пыже воспринимаю ее как дополнительную плюшку - есть автозапуск, а так по моему как охранная система сигналка только для самоуспокоения.

Я на все авто ставлю автозапуск, а сигналка хороша не только тем, что пикает по ночам но еще и тем, что зимой в замок ключом тыкать не надо, пик-пик и открыта!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тынц вот что взял.

 

Привет Костяныч!. Ну и как тебе этот тынц?. Плюсы минусы, сего агрегата. Сам подыскиваю себе кинооператора на стекло лобовое. Ездить приходится много, а приколов на дороге еще больше. Есть конечно же у меня 2 в одном, навигатор и камера. Но дюже не удобно это. Стараюсь доверять отзывам, уважаемым мною людям. Если не затруднит, отпишись (лучше в личку, чтоб не затерять сообщение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше и тут и в личку чтоб и у других твое мнение было, но пока что у меня нет доверия к данным изделиям, исходя из ТТХ указанных продавцом хорошей картинки там быть не может, у самого уже 2 видеорегистратора, обоими не доволен, картинка зернит в сумерках, ночью почти ничего не видно, хотя была идея поствать пару ИК прожекторов в передний бампер, чтоб подсвечивали метров на 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на все авто ставлю автозапуск

Привет Константин. Здоровская весч. Такая красота зимой попить чай дома пока авто прогревается а пот сразу выскочить в теплую машинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вещь конечно здоровская во только минус в ней есть, машина лишается функции заводского иммобилайзера потому как чип кладется в машину, а это снижает уровень защищенности авто, но это исключительно ИМХО, я особо не парюсь потому ка французы у угонщиков, слава Богу, не пользуются спросом

Изменено пользователем Ростовский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вот кстати утром сморозил про ИК прожекторы а сейчас вот сижу и думаю, мы эти "фонари" ставили под камеры видеонаблюдения на объектах, так вот они достаточно мощные, ну все видели ИК прожектора на рамках "безумный город" вот такие... так вот, ежели их под бампер смонтировать они офигенно будут дорогу подсвечивать, дальше чем фары авто это точно, но с ними могут быть вопросы от ГИБДД, ведь вся фото-видеоаппаратура будет засвечиваться таким прожектором, хотя с другой стороны в ПДД ниде не указано что запрещено устанавливать источники ИК- спектра... короче сильно что-то думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Костяныч!. Ну и как тебе этот тынц?. Плюсы минусы, сего агрегата. Сам подыскиваю себе кинооператора на стекло лобовое. Ездить приходится много, а приколов на дороге еще больше. Есть конечно же у меня 2 в одном, навигатор и камера. Но дюже не удобно это. Стараюсь доверять отзывам, уважаемым мною людям. Если не затруднит, отпишись (лучше в личку, чтоб не затерять сообщение).

Плюсы в том, что две камеры. Одной дорогу снимаю , другой салон, для моей работы это оч нуна, но мона и назад на стекло и вид сзади снимать :mosking:
Качество лучше чем у бывшего регистратора :laugh: !!! Больше ничего не могу сказать, сравнивать несчем :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше и тут и в личку чтоб и у других твое мнение было, но пока что у меня нет доверия к данным изделиям, исходя из ТТХ указанных продавцом хорошей картинки там быть не может, у самого уже 2 видеорегистратора, обоими не доволен, картинка зернит в сумерках, ночью почти ничего не видно, хотя была идея поствать пару ИК прожекторов в передний бампер, чтоб подсвечивали метров на 60

Так и сделал :don-t_mention:

 

Привет Константин. Здоровская весч. Такая красота зимой попить чай дома пока авто прогревается а пот сразу выскочить в теплую машинку.

Привет, привет!!! Куда пропал?
А я еще к ней подогрев сидений устанавливаю на зиму! По утрам вообще красота!!!!

 

вещь конечно здоровская во только минус в ней есть, машина лишается функции заводского иммобилайзера потому как чип кладется в машину, а это снижает уровень защищенности авто, но это исключительно ИМХО, я особо не парюсь потому ка французы у угонщиков, слава Богу, не пользуются спросом

Не парюсь по этому поводу, у меня стоит слежка за авто , надеюсь в нужном (тфьу, тьфу, тьфу нидай Боже) случае она меня выручит!!!

 

да, вот кстати утром сморозил про ИК прожекторы а сейчас вот сижу и думаю, мы эти "фонари" ставили под камеры видеонаблюдения на объектах, так вот они достаточно мощные, ну все видели ИК прожектора на рамках "безумный город" вот такие... так вот, ежели их под бампер смонтировать они офигенно будут дорогу подсвечивать, дальше чем фары авто это точно, но с ними могут быть вопросы от ГИБДД, ведь вся фото-видеоаппаратура будет засвечиваться таким прожектором, хотя с другой стороны в ПДД ниде не указано что запрещено устанавливать источники ИК- спектра... короче сильно что-то думаю...

А что за ИК? Дай где нить почитать и скока такой девайс? :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про прожекторы
http://www.armosystems.ru/system/ir-projector.ahtm
вот по стоимости
http://www.aktivsb.ru/cat208_242_1449.html
но у меня лежат 2 шт в гараже новых (эхо войны) по сему с ценой вопроса особо не парюсь

 

да кстати, Костя, для авто есть специальный 4-х 8 канальные регистраторы, мы их на инкасаторские машины ставили но ценник около 14 тыс + камеры, за то качество!
http://www.x-tel.ru/position.php?id=1128&cat=0

Изменено пользователем Ростовский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про прожекторы
http://www.armosystems.ru/system/ir-projector.ahtm
вот по стоимости
http://www.aktivsb.ru/cat208_242_1449.html
но у меня лежат 2 шт в гараже новых (эхо войны) по сему с ценой вопроса особо не парюсь

 

да кстати, Костя, для авто есть специальный 4-х 8 канальные регистраторы, мы их на инкасаторские машины ставили но ценник около 14 тыс + камеры, за то качество!
http://www.x-tel.ru/position.php?id=1128&cat=0


:swoon: Ты цену видел!!!!! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я ж говорю, эхо войны, читай "бесплатно" ну заказали мы лишнего в свое время, что уж тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 780
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanitr
    Новый пользователь
    Bogdanitr
    Регистрация