Пример HTML-страницы
mamyx

Флудилка Ростов-на-Дону,или в кругу друзей!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 558 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, может кто сталкивался уже, как теперь по новым правилам регистрации транспортных средств оформлять куплю продажу? из концептуальных изменений:
1. Владелец авто не снимает машину с учета, т.е на ней остаются ее прежние номера с тем регионом в котором она была зарегестрирована
2. Оформляется договор купли- продажи
3. новый владелец оформляет страховой полис ОСАГО и едет в свой регион где в течении 30 суток обязан внести изменения в регистрационные данные, при этом номер автомобиля остается прежним.
вроде бы все просто до нельзя, но я уверен есть подводные камни, кто может поделиться знанием?
я пока шарю по интернету, но пошаговой инструкции написанной более или менее человеческим языком пока не нашел

По пункту 2: договор купли-продажи в упращенной письменной форме, забираешь свидетельство о регистрации авто, забираешь птс с тобой вписанным как новый собственник и обязательно росписью старого владельца.
По пункту 3: не 30, а 10 дней. Иначе штраф 2000 рублей. Изменено пользователем mamyx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не забудь антигеля плеснуть в "зимнюю" а то у нас на заборах много чего пишут

Хоть они и уверяют, что их солярка до -35 держится, веры им нет :) плеснул флакончик, чтоб наверняка не прихватило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вообще года наверно два уже как один друг агитирует склониться в общество "трактористов" даже в прошлую зиму он на дизельной лагуне 3 ни разу не попал с замерзанием ДТ, всегда использовал антигель и был доволен как удав, сейчас правда предал дизеля и пересел на бензиновый Тигуан:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вообще года наверно два уже как один друг агитирует склониться в общество "трактористов" даже в прошлую зиму он на дизельной лагуне 3 ни разу не попал с замерзанием ДТ, всегда использовал антигель и был доволен как удав, сейчас правда предал дизеля и пересел на бензиновый Тигуан:)

Я на сценике покатался неделю и когда отогнал в сервис, на замену масел, ремешков и вкладышей, на работе дали служебный логан. Блин, бензинка не едет после дизеля. На второй не тянет, на третей нет ускорения :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как-то было огромное желание поменять свой Ситроен на Велс а тис с дизелем 2,5 литра, ох как он был хорош, но владелец в последний момент включил заднюю, мой ситроен не пришелся по вкусу его супруге:( а счастье было так возможно, но суть не в том, именно тогда я понял что хочу именно дизель, ощущение колоссального момента в твоем распоряжении, неприхотливость в движении (особенно при размеренном стиле вождения) посадка в Велике кстати схожа с Семеновской, сидишь выше, видишь дальше. в общем то с тех пор я и запал.
Правда потом пытался найти эксклюзив в виде Авантайма но понял что дорого и не продаваемо и остановился в итоге на гранде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, может кто сталкивался уже, как теперь по новым правилам регистрации транспортных средств оформлять куплю продажу? из концептуальных изменений:
1. Владелец авто не снимает машину с учета, т.е на ней остаются ее прежние номера с тем регионом в котором она была зарегестрирована
2. Оформляется договор купли- продажи
3. новый владелец оформляет страховой полис ОСАГО и едет в свой регион где в течении 30 суток обязан внести изменения в регистрационные данные, при этом номер автомобиля остается прежним.
вроде бы все просто до нельзя, но я уверен есть подводные камни, кто может поделиться знанием?
я пока шарю по интернету, но пошаговой инструкции написанной более или менее человеческим языком пока не нашел

попробуй задать этот вопрос здесь ШЛЕП мож там чем помогут :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть они и уверяют, что их солярка до -35 держится, веры им нет :) плеснул флакончик, чтоб наверняка не прихватило :)

Одно время работал на дизелях и в гараже редко когда выдавали анти гель, а вот мотался по Ростову ее обл Краснодар и его край, а так же Ставрополь и его окрестности и ни разу не стоял с салярой. Так, что не стоит особо сильно паниковать но и "На Бога надейся , а сам не плошай"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я что-то пропустила? Ты Гранда взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я что-то пропустила? Ты Гранда взял?

Не торопи события :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не взял, но либо в этом году либо в следующем (в январе) сейчас по командировкам Москва, Краснодар, Набережные Челны, Ярославль, Югорск, Белебей, Бугульма... как только закончится истерия на работе можно будет заняться вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, Краснодар, Набережные Челны, Ярославль, Югорск, Белебей, Бугульма...

Вот это тебя мотает=)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это тебя мотает=)))))))))

в следующем году архангельская область и Хантымансийский автономный округ по плану, так сказать стираем белые пятна личностной географии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это тебя мотает=)))))))))

Фигаро! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигаро! :mosking:

Но Но Но!
*Волка ноги кормят! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая у нас погодка :rolleyes:

 

Раскрывающийся текст
452ee2a9d23f.jpg

 

687885065664.jpg

Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, в Ростове последние годы зима все суровее и суровее, прям детсво вспоминается с сугробами, горками и снежками!
Нужно радоваться господа, наконец то природа создает новогодние настроения!
ПСЫ мы на прошлых выходных уже поставили ритуальное дерево!!! эх, сгонять бы в Гуда Уту за мандаринками.... :yay: :yay: :yay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроение... кошки нагадили в душу. Сегодня пришлось 5 сотрудникам сообщить, что с 1 января зп им не видать. Да и декабрь с оплатой под вопросом. "Так что ищите работу".
Вобщем результат был предсказуем, но хотелось верить в ЧУДО!!! Поэтому и сил не было приехать на встречу. Жалко. Это моя команда!!! Отбирала, учила, помогала, успокаивала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай, ситуация играет против нас, не всегда получается сделать так, чтоб все были в выигрыше. не кори себя за это. Люди я больше чем уверен расстроены конечно, но вряд ли винят конкретно тебя в чем-то. Найдут работу, если действительно хорошие специалисты - то выживут и в дальнейшем, возможно будете работать на взаимовыгодных условиях. Не опускай руки, все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай, ситуация играет против нас, не всегда получается сделать так, чтоб все были в выигрыше. не кори себя за это. Люди я больше чем уверен расстроены конечно, но вряд ли винят конкретно тебя в чем-то. Найдут работу, если действительно хорошие специалисты - то выживут и в дальнейшем, возможно будете работать на взаимовыгодных условиях. Не опускай руки, все будет хорошо!

 


Спасибо за понимание. Они меня ни в чем не винят и это я знаю точно. Буду стараться им помочь с трудоустройством в других местах. По-крайней мере рекомендации дам им самые хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание. Они меня ни в чем не винят и это я знаю точно. Буду стараться им помочь с трудоустройством в других местах. По-крайней мере рекомендации дам им самые хорошие.

Галенька, ну ты не расстраивайся, мы с тобой :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галенька, ну ты не расстраивайся, мы с тобой :kissing2:

 


Ещё бы понять где я с января?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, иногда мы не в силах, что-либо изменить, несмотря на наше желание. Нам часто жизнь преподносит неприятные сюрпризы, просто нужно научиться встречать их с открытым забралом.
Дай Бог, всё будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, иногда мы не в силах, что-либо изменить, несмотря на наше желание. Нам часто жизнь преподносит неприятные сюрпризы, просто нужно научиться встречать их с открытым забралом.
Дай Бог, всё будет хорошо!!!

 

Спасибо дорогая. Просто неприятно, как некрасиво все это произошло. Все рассказать нельзя. Но такое кидалово... В моей сфере деятельности найти работу сложно. Практически невозможно. Вакансии выплывают раз в ... да блин только через знакомых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая. Просто неприятно, как некрасиво все это произошло. Все рассказать нельзя. Но такое кидалово... В моей сфере деятельности найти работу сложно. Практически невозможно. Вакансии выплывают раз в ... да блин только через знакомых

Плшли ко мне стюардесой на работу, чай кофе по салону разносить! Пока больше вакансий нет :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плшли ко мне стюардесой на работу, чай кофе по салону разносить! Пока больше вакансий нет :sorry:

А может я стюардессой??!!)))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плшли ко мне стюардесой на работу, чай кофе по салону разносить! Пока больше вакансий нет :sorry:

 


Спасибо. Хорошее предложение. А униформу дашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей сфере деятельности найти работу сложно. Практически невозможно. Вакансии выплывают раз в ... да блин только через знакомых

А что за сфера? Может кто случайно и окажется "знакомым"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Хорошее предложение. А униформу дашь?

Вот у тя запросы, в стране такая нестабильная ситуация, а она форму просит!
Не ну для тя под ищем че нить ;)
Мироха ну а ты извини те стюардессой ну ни как... Хотя если сделаешь пышные формы чуть ниже плеч тогдааа... ! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мироха ну а ты извини те стюардессой ну ни как

Да ему только стюардом. Костя или у тебя исключительно мужское такси? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ему только стюардом. Костя или у тебя исключительно мужское такси? :D

Дану ты что, у меня тут разные маньяки и маньячки ездят :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за сфера? Может кто случайно и окажется "знакомым"

 


Ну если "знакомый" из Москвы или Питера, то тогда...
Региональный менеджер , парфюмерно-косметическое направление. Ну как-то так кратко

Изменено пользователем Делия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у тя запросы, в стране такая нестабильная ситуация, а она форму просит!
Не ну для тя под ищем че нить ;)

 


Спасибо! Спасибо добрый ЧЕЛОВЕК!!! Пойду к тебе на работу. Вот до конца месяца доработаю, разгребу кучки, девчат своих попристрою на другую работу и с января пойду к тебе работать. Только если униформа будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня таки выполз из гостиничного номера, на работе дела сложились так, что на выходные я остался в Ярославле.
Вчера была ужасная погода +2 и шел проливной дождь, но, видимо природа решида дать возможность посмотреть по сторонам и сегодня -4 и легкий снежок, ну и разрешите поделиться с вами тем, что наснимал:
http://yadi.sk/d/jEEmVdrcE6aHB
http://yadi.sk/d/7Z7fviTsEJnHy
http://yadi.sk/d/OKEyKNqdEJnPq
http://yadi.sk/d/pTEALV7UEJnUC
http://yadi.sk/d/49qfse4uEJnWv
http://yadi.sk/d/VUd1zGwQEJnc6
http://yadi.sk/d/tPm0CmL1EJneY
http://yadi.sk/d/w7J4Av2AEJnk6
http://yadi.sk/d/IZQWyz5HEJnrJ
http://yadi.sk/d/0nlG-WycEJnuV
http://yadi.sk/d/Tv4CUOxKEJnxp
http://yadi.sk/d/NcizGNYUEJo3n
http://yadi.sk/d/xZCVEuoJEJo92
http://yadi.sk/d/sIV40eFYEJoHv
http://yadi.sk/d/XeDJxatbEJoPc
http://yadi.sk/d/j0ubVmoPEJoSK
ну как-то так!
Новогоднего настроения Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня таки выполз из гостиничного номера, на работе дела сложились так, что на выходные я остался в Ярославле.
Вчера была ужасная погода +2 и шел проливной дождь, но, видимо природа решида дать возможность посмотреть по сторонам и сегодня -4 и легкий снежок, ну и разрешите поделиться с вами тем, что наснимал:

ну как-то так!
Новогоднего настроения Вам!

 

Красотища!. В этом весь Ярик!!.
Ну в скоре ждем тебя у нас!. Вроде писал уже, что на будущий год командировка и в Архангельскую будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища!. В этом весь Ярик!!.
Ну в скоре ждем тебя у нас!

Мончегорск и Архангельск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мончегорск и Архангельск

 

Ну так милости просим!!!!.
Я от Архры в 30 с небольшим км. всего.
Как поедешь, телеграфируй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно! кстати и без командировки Архангельск посмотреть хочется.
На Соловки бы попасть ( в хорошем смысле, не на поселение тьфу..тьфу... тьфу)

Изменено пользователем Ростовский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно! кстати и без командировки Архангельск посмотреть хочется.
На Соловки бы попасть ( в хорошем смысле, не на поселение тьфу..тьфу... тьфу)

 

Ну на Соловки, тут уж не одна тема собиралась.
Это отдельная история, они хоть и числятся за Арх. обл., но добираться лучше на них через Карелов.
От нас счас только на самолетике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, на самом деле поехать по России есть куда и есть что посмотреть в любое время года, жаль вечно что-то останавливает то работы валом, то с деньгами голяк и как-то все ни как, чтоб не сглазить тьфу три раза может в следующем году вырвусь в автопробег:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, на самом деле поехать по России есть куда и есть что посмотреть в любое время года, жаль вечно что-то останавливает то работы валом, то с деньгами голяк и как-то все ни как, чтоб не сглазить тьфу три раза может в следующем году вырвусь в автопробег:)

 

Автопробег это здорово!!!!. Обожаю покатушки. В этом году скатался с семейством до Анапы, так как заново родился.
В будущем годе опять летом планируем юга (если что то кардинально не изменится в жизни). А так если что, можно и скооперироваться. Надоть подумать над этим.
И Андрюха Миронов на Тамань вроде как опять собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автопробег это здорово!!!!.

Держите в курсе я так то в Краснодаре проживаю, до Анапы матнуться или до Тамани вообще не вопрос, ну а если решите до Абхазии так я вам привал в пути помогу организовать и компанию всегда составлю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, слушай, ты тут уже не первый раз красивые фотографии выкладываешь, но ходить по ссылкам крайне неудобно. Не мог бы ты их через Радикал загружать, чтобы сразу здесь отражались?

 

Просмотрела фотографии Ярика. Очень красивый город...Как жаль, находясь в этом году от него всего 70км туда не попала, и ведь звали, но поехала в Ростов Великий...Кстати, тоже очень старинный и красивый город :dance:

Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, слушай, ты тут уже не первый раз красивые фотографии выкладываешь, но ходить по ссылкам крайне неудобно. Не мог бы ты их через Радикал загружать, чтобы сразу здесь отражались?

Извиняюсь ,что вмешиваюсь ,ушел с радикала (много тама всего),счас с этого http://4put.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, слушай, Не мог бы ты их через Радикал загружать, чтобы сразу здесь отражались?

Обещаю, исправлюсь, просто у меня на яндекс диске в основном фотки хранятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Миш. Ещё маленькая подсказочка...копируй п.3, тогда фотки будут в полном формате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, просто " в полном формате" они были бы уж очень большими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А вот и от меня чуть фото Ростова и облисти
Раскрывающийся текст

Нвша Б. Садовая и наши пробки
7015a96f117e.jpg

 

b44653b2c635.jpg

 

А это утро следующего дня ;)) Просто поразило как дерево подсвечено будто в серебре

 

cc5a7523f524.jpg

 

8ee34212ca38.jpg

 

e96d47a4048c.jpg

 

Ну повезло ж кому то с номером :mosking:

 

7c25bbac89d1.jpg

 

А тут Я за городом Ростов - Родионовка

 

d10bff3096a3.jpg

 

2d3eca77aad3.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Кость, у вас прям по-зимнему совсем стало...Снег лег хорошим слоем. Не мёрзнете там, южане? :)
Смотрю весь центр у вас стоит. Так каждый день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 765
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация