Пример HTML-страницы
mamyx

Флудилка Ростов-на-Дону,или в кругу друзей!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 558 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, у каждого своя радость :victory: Прими мои поздравления!!!!!

Таких радостей как у тебя, у меня самого 3шт растет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких радостей как у тебя, у меня самого 3шт растет :)

Ну это да!!!!!
Я вообще то про то что мне вт эту болячку сделали

 

5ed0e34ddafd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята поздравьте меня!!! Я сегодня забрал машину с ремонта!!!! Терь мой Сильвер в строю!!! :victory:
Вот что было с моим Сильвером

Всё таки догнал тебя кто-то..))) Прям, как я тогда почти..))) У нас сегодня первый раз день Жестянщика!! Слава богу, что в субботу переобулся.. И то сегодня привыкал ко льду по началу и только успевал уворачиваться от "джигитов" на летней..))) :mosking:

 

Вчера поменял фары себе.
Бампер оказалось не так уж и страшно снимать, его не до конца и снимать то надо.
Две клипсы над радиатором, пару шурупов под крылом, там же один болтик.
Помучался сначала над корректором, выдернуть со старой выдернул, а вот как его ножку защелкнуть в новой сразу не дошло. В обще его ставишь на место, а потом рукой за "цоколь" лампы и вверх тянешь, оно и защелкивается.
На фарах оказалось на одно ушко крепления больше чем на моих, и это лишнее мешало ставить фару. Пришлось отрезать :)
Покатался по району уже по темноте, настроил фары.
18943996028c.jpgef7190865c01.jpg05ac430c7995.jpg
Свет теперь заметно ярче чем у соседей в потоке :)

Светит зачётно!!! :good: У меня Семён на порядок скромнее это делает..)) :don-t_mention: А почему менял фары, если не секрет??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята поздравьте меня!!! Я сегодня забрал машину с ремонта!!!! Терь мой Сильвер в строю!!!

Костя, поздравляю!!! Старайся больше не попадать...А вообще так аккуратненько приложился, только крыло подмял, а бампер целенький остался :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, поздравляю!!! Старайся больше не попадать...А вообще так аккуратненько приложился, только крыло подмял, а бампер целенький остался :victory:

А ты присмотрись он там поцарапан!!!! А вообще они оч мягкие у Логанов и Сандеро. У меня друг в аварию попал да так что радиатор пришлось менять, капот и капот ! А бамперу хоть бы хны тока чуть попаяли и усе!!!! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да!!!!!
Я вообще то про то что мне вт эту болячку сделали

 

5ed0e34ddafd.jpg


Сегодня сфотал
eb3fd5f8cb8c.jpg
1490cc784dfa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светит зачётно!!! :good: У меня Семён на порядок скромнее это делает..)) :don-t_mention: А почему менял фары, если не секрет??)))

Так ведь и лампочки Осрам +80 :) Старые слишком уж замутнели, внутри тож, линза, кто то и стекло с них снимал уже, приклеено абы как, с щелями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сфотал

 

Поздравляю! Снова не бит, не крашен :)

 


Так ведь и лампочки Осрам +80 :) Старые слишком уж замутнели, внутри тож, линза, кто то и стекло с них снимал уже, приклеено абы как, с щелями.

Мне клио первой фазы, с такими фарами напоминает довольного бегемотика :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сфотал

Фото для рекламмы : Востановление девственности. Качественно. Дорого.)))) :victory:

 

Так ведь и лампочки Осрам +80 :) Старые слишком уж замутнели, внутри тож, линза, кто то и стекло с них снимал уже, приклеено абы как, с щелями.

Я свои отполировал, а так тоже были мутными.. Сам отражатель был нормальным..)) А что за лампы такие диковинные?? +80-это что?? Простите за глупый вопрос..))) Если это яркость, то у них срок службы ведь будет небольшой?? Или я ошибаюсь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото для рекламмы : Востановление девственности. Качественно. Дорого.)))) :victory:

Ну с рекламой мне с тобой не сравниться :friends: !!!! А вот на счет дорого ничего не скажу :mosking: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за лампы такие диковинные?? +80-это что?? Простите за глупый вопрос..))) Если это яркость, то у них срок службы ведь будет небольшой?? Или я ошибаюсь??

Вроде как не сильно меньше срок чем у обычных, с газом там мутят что-то.
Даже не +80, а аж +90 если пачке верить, собственно эти я и купил в Юлмарте за 1200
552386_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как не сильно меньше срок чем у обычных, с газом там мутят что-то.
Даже не +80, а аж +90 если пачке верить, собственно эти я и купил ...

И как ? Ярче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ? Ярче?

 

Коллега на работе ставил подобные (может и точно такие), реально яркие. Только вот не долгие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега на работе ставил подобные (может и точно такие), реально яркие. Только вот не долгие.

У нас у логанов это вообще проблема, лампы горят с частой переодичностью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас у логанов это вообще проблема, лампы горят с частой переодичностью!!!

Костяныч, та же беда и у нас Сцеников. Вот потому я и ставлю дешевые Маяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад вез клиентку. Она рассказала такую историю !
Утром вышла а у нее на машине из бампера ВЫРЕЗАЛИ противотуманные фонари и омыватели фар!!!
А сегодня ожидая заказа увидел это, на бампере вырезаны датчики !!!
К чему катимся????

 

70ad38806aa7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костяныч, та же беда и у нас Сцеников. Вот потому я и ставлю дешевые Маяк.

Тож купил лампочки за 100 рэ и вожу с собой :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад вез клиентку. Она рассказала такую историю !
Утром вышла а у нее на машине из бампера ВЫРЕЗАЛИ противотуманные фонари и омыватели фар!!!
А сегодня ожидая заказа увидел это, на бампере вырезаны датчики !!!
К чему катимся????

 

70ad38806aa7.jpg

 

Сцуки это сделали :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырезали то аккуратно, могло быть и хуже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырезали то аккуратно, могло быть и хуже)))

 

Как бы красиво не вырезали (по мне так хоть вологодские кружева пусть будут) Сцуки они!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как не сильно меньше срок чем у обычных, с газом там мутят что-то.
Даже не +80, а аж +90 если пачке верить, собственно эти я и купил в Юлмарте за 1200
552386_2.jpg

Лампы реально очень хорошо светят, ставил себе на фольца. А по поводу срока службы это новая серия со знаком +. увеличенный срок службы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы красиво не вырезали (по мне так хоть вологодские кружева пусть будут) Сцуки они!!!!.

Кто бы они нибыли, меня чет это пугает!!!! Ну ладно, навигаторы или регистраторы ведь их мона убрать :rtfm: , а вот противотуманки или датчики их особо не спрячешь. Так что ж терь машины первой комплектации брать чеб без навесного оборудования были? :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампы реально очень хорошо светят, ставил себе на фольца. А по поводу срока службы это новая серия со знаком +. увеличенный срок службы.

Я так считаю что Сахорок нам потом раскажет (надеюсь не скоро) :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампы реально очень хорошо светят, ставил себе на фольца. А по поводу срока службы это новая серия со знаком +. увеличенный срок службы

Пару лет назад такими пользовался. Светят супер гуд. Потом как мне показалось качество испортилось и стали часто перегорать, перешел на другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с машины снимали заднюю заглушку на бампере. Хорошо, что аккуратно=) Не радостно было то, что эта фиговина стоит 800р., ждали 2 недели так ещё плюс покрасить...
Везде уродов хватает. На стоянку нужно ставить или в гараж, а если под окнами стоит, тут как повезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с машины снимали заднюю заглушку на бампере

Прошлым летом пошла мода в Москве снимать значки Ford с решеток. У моих родственников как раз форд. Я пока у них по делам недельку был как раз на нем мотался. Вечером специально стоял около парковки во дворе и ждал пока место освободится для парковки, которое просматривается с окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом пошла мода в Москве снимать значки Ford с решеток. У моих родственников как раз форд. Я пока у них по делам недельку был как раз на нем мотался. Вечером специально стоял около парковки во дворе и ждал пока место освободится для парковки, которое просматривается с окна.

И потом всю ночь у окна сидел? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом всю ночь у окна сидел?

Нет с граблями маршировал по двору как Медведь, который морковку караулил из м/ф про Машу и Медведя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Ростов а какой то Чикаго :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Ростов а какой то Чикаго :hmmm:

Не Чикаго а Ростов Папа!.
Раскрывающийся текст

Криминальная слава за « Ростовом-папой» закрепилась еще болем ста лет назад. Большой порт, выгодное расположение на пересечении главных дорог, оживленная торговля - все это способствовало тому, что город привлекал массу личностей с не безоблачным прошлым… Вот и селились «урки» в многочисленных ростовских бараках: днем коротали время в дешевых «наливайках» около рынков, а ночью выходили на охоту.

 

На папертях у храмов и на рынках собирались нищие и попрошайки. Это был сравнительно мирный народ - ни у кого ничего не отнимали. Обычно их можно было встретить на старом базаре (Центральный рынок). Здесь же можно было нарваться на ловкого карманника. В людных местах, например, на почте, даже вывешивали объявления: мол, дорогие посетители, не «торгуйте еб***ми» - следите за карманами.

 

На рынках и вокзалах орудовали мелкие мошенники, многие из них были гастролерами из других городов. Они искали приезжих лохов, которым нужна работа. Мошенник обещал трудоустроить такого простофилю, например в порту, брал залог вместо рекомендации и исчезал. Девушек, которые приезжали в Ростов на заработки, тоже поджидали опасности. Нанимаясь на базаре или горничной, они рисковали попасть в «лапы» сутенеров, которые отправляли их прямиком в бордель. Выбраться из такого плена было практически невозможно. Впрочем, как и современным искательницам легких денег, которые едут заграницу якобы «танцевать»...

 

Еще один способ обмана, до сих пор используется и сегодня, некоторыми «предпренимателями». Человек видит на улице кем-то оброненный лопатник, подбирает его, но хозяин сразу появляется и требует вернуть находку. Пока бедняга отпирается от похода в полицейский участок, его деньги подменяют на фальшивые.

 

На рынке работали и шантажисты-вымогатели. Стоило только купить какую-нибудь дешевую вещь, тут же появлялся ее «хозяин» и заявлял: «Меня недавно обокрали, эта вещь моя. Значит, ты вор». Таким образом доверчивого покупателя, который не хотел неприятностей, могли обобрать до нитки.

 

В поездах орудовали «часовщики». Они предлагали пассажирам купить подешевке «золотые» часы. Те на самом деле оказывались медными, в лучшем случае - с позолотой. Чтобы «жертва» ничего не заподозрила, напарник мошенника встревал в торг и набивал на подделку цену.

 

У заводов и фабрик в дни зарплаты караулили жертв «лотерейщики». Они чуть ли не насильно совали в руки рабочим якобы выигрышные билеты, а потом обдирали, как липку. Этот прием тоже успешно практикуется «ушлыми» и сегодня.

 

В квартиры и лавки наведывались столь умелые и хитрые воры, что полиция и горожане только диву давались. Хрестоматийный пример - однажды ростовчанин дешево купил самовар на базаре. И только когда принес домой, понял, что это его собственный самовар, купленный у ловкого вора. В магазины воры пробирались незаметно - рыли подземные ходы через подвалы, залезали через крыши по веревочной лестнице... Могли посреди дня незаметно унести из магазина ящики с товаром, а из квартиры зазевавшегося горожанина - мебель. И все это под носом у полиции! Недаром в народе ходила поговорка, что для «ростовских воров» нет ничего невозможного.

 

Ночью на улицах ростовчане рисковали стать жертвами разбойников. Бандита можно было распознать по своеобразной униформе: они носили красные кушаки(тряпичные пояса), из-под которых выглядывала цепочка от финского ножа.
Представители криминального мира жили в многочисленных ростовских трущобах с их ночлежками и «наливайками». Их строили из досок, пол был чаще всего земляной, водка стоила 10 копеек за стакан, ночлег - 5 копеек. Порой в одном бараке вповалку на полу спали до 500 человек. Притоны раскинулись вблизи Дона на Таганрогском и Большом проспектах а также на окраинах Нахичевани. Среди самых известных «наливаек» старого Ростова: «Окаянка» и «Гаврюшка» (в районе нынешней площади Советов), «Полтавцевка» , «Прохоровка» (на углу Тургеневской и Ворошиловского).

 

Но больше всего слава опасного поселения закрепилась за Богатяновкой (Кировский проспект): здесь были питейные заведения, притоны, игорные дома. Именно благодаря этому бандитскому островку город получил прозвище Ростов-папа. Даже днем здесь было опасно появляться. Богатяновка была окраиной - здесь ближе к Дону ютилась беднота, а выше по Богатяновскому спуску жили герои криминального мира и стояла тюрьма. Впрочем, она и сейчас на своем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Чикаго а Ростов Папа!.
Раскрывающийся текст

Криминальная слава за « Ростовом-папой» закрепилась еще болем ста лет назад. Большой порт, выгодное расположение на пересечении главных дорог, оживленная торговля - все это способствовало тому, что город привлекал массу личностей с не безоблачным прошлым… Вот и селились «урки» в многочисленных ростовских бараках: днем коротали время в дешевых «наливайках» около рынков, а ночью выходили на охоту.

 

На папертях у храмов и на рынках собирались нищие и попрошайки. Это был сравнительно мирный народ - ни у кого ничего не отнимали. Обычно их можно было встретить на старом базаре (Центральный рынок). Здесь же можно было нарваться на ловкого карманника. В людных местах, например, на почте, даже вывешивали объявления: мол, дорогие посетители, не «торгуйте еб***ми» - следите за карманами.

 

На рынках и вокзалах орудовали мелкие мошенники, многие из них были гастролерами из других городов. Они искали приезжих лохов, которым нужна работа. Мошенник обещал трудоустроить такого простофилю, например в порту, брал залог вместо рекомендации и исчезал. Девушек, которые приезжали в Ростов на заработки, тоже поджидали опасности. Нанимаясь на базаре или горничной, они рисковали попасть в «лапы» сутенеров, которые отправляли их прямиком в бордель. Выбраться из такого плена было практически невозможно. Впрочем, как и современным искательницам легких денег, которые едут заграницу якобы «танцевать»...

 

Еще один способ обмана, до сих пор используется и сегодня, некоторыми «предпренимателями». Человек видит на улице кем-то оброненный лопатник, подбирает его, но хозяин сразу появляется и требует вернуть находку. Пока бедняга отпирается от похода в полицейский участок, его деньги подменяют на фальшивые.

 

На рынке работали и шантажисты-вымогатели. Стоило только купить какую-нибудь дешевую вещь, тут же появлялся ее «хозяин» и заявлял: «Меня недавно обокрали, эта вещь моя. Значит, ты вор». Таким образом доверчивого покупателя, который не хотел неприятностей, могли обобрать до нитки.

 

В поездах орудовали «часовщики». Они предлагали пассажирам купить подешевке «золотые» часы. Те на самом деле оказывались медными, в лучшем случае - с позолотой. Чтобы «жертва» ничего не заподозрила, напарник мошенника встревал в торг и набивал на подделку цену.

 

У заводов и фабрик в дни зарплаты караулили жертв «лотерейщики». Они чуть ли не насильно совали в руки рабочим якобы выигрышные билеты, а потом обдирали, как липку. Этот прием тоже успешно практикуется «ушлыми» и сегодня.

 

В квартиры и лавки наведывались столь умелые и хитрые воры, что полиция и горожане только диву давались. Хрестоматийный пример - однажды ростовчанин дешево купил самовар на базаре. И только когда принес домой, понял, что это его собственный самовар, купленный у ловкого вора. В магазины воры пробирались незаметно - рыли подземные ходы через подвалы, залезали через крыши по веревочной лестнице... Могли посреди дня незаметно унести из магазина ящики с товаром, а из квартиры зазевавшегося горожанина - мебель. И все это под носом у полиции! Недаром в народе ходила поговорка, что для «ростовских воров» нет ничего невозможного.

 

Ночью на улицах ростовчане рисковали стать жертвами разбойников. Бандита можно было распознать по своеобразной униформе: они носили красные кушаки(тряпичные пояса), из-под которых выглядывала цепочка от финского ножа.
Представители криминального мира жили в многочисленных ростовских трущобах с их ночлежками и «наливайками». Их строили из досок, пол был чаще всего земляной, водка стоила 10 копеек за стакан, ночлег - 5 копеек. Порой в одном бараке вповалку на полу спали до 500 человек. Притоны раскинулись вблизи Дона на Таганрогском и Большом проспектах а также на окраинах Нахичевани. Среди самых известных «наливаек» старого Ростова: «Окаянка» и «Гаврюшка» (в районе нынешней площади Советов), «Полтавцевка» , «Прохоровка» (на углу Тургеневской и Ворошиловского).

 

Но больше всего слава опасного поселения закрепилась за Богатяновкой (Кировский проспект): здесь были питейные заведения, притоны, игорные дома. Именно благодаря этому бандитскому островку город получил прозвище Ростов-папа. Даже днем здесь было опасно появляться. Богатяновка была окраиной - здесь ближе к Дону ютилась беднота, а выше по Богатяновскому спуску жили герои криминального мира и стояла тюрьма. Впрочем, она и сейчас на своем месте.


:good: Чикаго отдыхает!!!
Приезжайте в гости, сами все увидите :laugh:
Кума так у тя заглушку че сперли? Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кума так у тя заглушку че сперли?

Одну спёрли, но это весной было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну спёрли, но это весной было...

Да я помню ты искала , но не помню как у тя ее не стало! :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как не сильно меньше срок чем у обычных, с газом там мутят что-то.
Даже не +80, а аж +90 если пачке верить, собственно эти я и купил в

Вчера проезжал по сельмешу и как раз мимо твоего авто и не удегжался заглянул спереди на фары :renaultflag: блестят как Яйца фары. :good: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну "прет" она меня хоть убейте))))

Сразу снимает все последующие вопросы =))))))))
Если по габаритом сравнивать с гранд эспасом то последний на несколько см длиннее

Эспас, это дом на колесах, а Теана, это просто ещё один седан бизнес-класса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эспас, это дом на колесах, а Теана, это просто ещё один седан бизнес-класса

Эта фраза лишнее подтверждение моим опасениям - куплю теану и максимум через год она мне аскомину набъет. Еще один "за" эспас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один "за" эспас)))

Жень, я давно о нем мечтаю, но финансы поют романсы...
Если уж и испытывать неудобства при парковке, то этот недостаток покрывают большие плюсы этой машины.
В общем я обеими руками за Эспас :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я обеими руками за Эспас

Я за тоже, правда опыт моего общения с дизелями =0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за тоже, правда опыт моего общения с дизелями =0

У меня целый год...плюсы есть однозначно :victory: Тем более ваш климат даже чуть мягче, чем у нас=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня целый год...плюсы есть однозначно

Самое главно что теперь есть у кого проконсультироваться в случае чего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главно что теперь есть у кого проконсультироваться в случае чего)))

То непременно, только двигатели у нас разные будут=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня целый год...плюсы есть однозначно :victory: Тем более ваш климат даже чуть мягче, чем у нас=)

Плюсы эт пока он не сыпиться, а как тока и....
Короче не веришь спроси у Мирохи!!!! И с дизелем мало кто работает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не веришь спроси у Мирохи!!!! И с дизелем мало кто работает!!!

Я верю, просто нужно брать посвежее дизель, чтобы не сыпался. И уверена, что в Ростове есть спецы по дизелю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю, просто нужно брать посвежее дизель, чтобы не сыпался. И уверена, что в Ростове есть спецы по дизелю.

Может ты и права но их искать надо :shutup: Я про спецов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не веришь спроси у Мирохи!!!! И с дизелем мало кто работает!!!

Ему то все сделали, значит спецы таки есть?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему то все сделали, значит спецы таки есть?))))

Не все :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы эт пока он не сыпиться, а как тока и....
Короче не веришь спроси у Мирохи!!!! И с дизелем мало кто работает!!!

А чё сразу Мироха??))) Вон, мой сегодня не смотря на свою хворь, скатался в Данилов (туда-назад 260 км.), ему там Тёмка (Тем)ч) приблуду поставил интересную, теперь он заведённый может оставаться и закрывается при этом, расход показал 4.4 на 100 км.. Неплохо для "старого" дизеля?? А свои мелкие и не только проблемки мы решим, но на бензин не сяду!!!! Она не едет нихрена и жрёт (если ГБО нет)!!! Так что "старый конь" борозды не портит :don-t_mention: (правда и глубоко не пашет :mosking: ..))))

 

Ему то все сделали, значит спецы таки есть?))))

Спецы есть, в Минске уж точно..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство так говорит, когда на дизеля переходит. Я пока в промежуточном состоянии. Тем более что Эспасы и на бензине попадаются)))

Женя, я на дизелях с 2003-го года, с тех пор пару раз ездил на бензинах по необходимости, но кайф уже не тот..)) :don-t_mention: А причина всему Крутящий момент.. Поездей сам и всё поймёшь..)) :victory: А теперь по теме.. А почему даже не вдвоём-втроём?? Мы встречались с Костей и Галей, было очень интересно, весело и душевно..)) Впрочем фото в этой теме говорят сами за себя..)) Мы в Вологде, как встречались втроём, так и встречаемся, хотя общался уже, как минимум с десятком одноклубников.. Но, как говорится, насильно мил не будешь..))) Надеюсь, что может в этом году к нам хоть кто-то присоединиться.. Ну а если и нет, то даже и нашей маленькой прошлогодней компанией мы сможем "Врезать Рок в этой Дыре" в боулинге с продолжением банкета..))) :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездей сам и всё поймёшь..))

Надо в этой жизни все попробовать и дизель тоже))) Блин как я мог запамятовать ведь в прошщлом году я пару месяцев катался на транспортере служебном дизельном и даже успел за это время два раза смотаться в командировку в Москву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проезжал по сельмешу и как раз мимо твоего авто и не удегжался заглянул спереди на фары :renaultflag: блестят как Яйца фары. :good:

На фоне "немного" пыльной машины особенно заметно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация