Пример HTML-страницы
Myxa56

Пресса о Scenic III

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

116 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения


Статья полезная. Много фактического материала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kolesa.ru/article/2011/10/12/re..._million_rubley

 

Такая статейка завалялась. Как по мне вполне оптимистичная :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

В декабрьском номере "За рулем" сравнительный тест 4-х минивенов. 1-е место у Сценика! Приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потик,
Спасибо за Инфу, надо купить номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imn76,
Спасибо. Журнал читать приятней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как автор статьи зеркальце для наблюдения за детьми только в Орландо нашел ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабрьском номере "За рулем" сравнительный тест 4-х минивенов. 1-е место у Сценика! Приятно!

Странно. В номере Авто ревю 10.2012 так же сравнивались минивэны Сценик, Мазда 5,Туран, Форд Гранд Макс и Тоета версо. Сценик занял только предпоследнее место. А здесь вдруг первое.
Странно, очень странно. Еще раз убеждаешся в необъективности журналюг, каждый пижет свой заказ. Где бы найти объективный тест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. В номере Авто ревю 10.2012 так же сравнивались минивэны Сценик, Мазда 5,Туран, Форд Гранд Макс и Тоета версо. Сценик занял только предпоследнее место. А здесь вдруг первое.
Странно, очень странно. Еще раз убеждаешся в необъективности журналюг, каждый пижет свой заказ. Где бы найти объективный тест

Ну так ведь здесь на форуме Рено куча мнений по авто, журналисты теже люди и каждому свое нравится. Так что ничего удивительного. Или вы хотите что бы во всех журналах было одно и тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь здесь на форуме Рено куча мнений по авто, журналисты теже люди и каждому свое нравится. Так что ничего удивительного. Или вы хотите что бы во всех журналах было одно и тоже?

Я хочу чтобы писали ОБЪЕКТИВНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. В номере Авто ревю 10.2012 так же сравнивались минивэны Сценик, Мазда 5,Туран, Форд Гранд Макс и Тоета версо. Сценик занял только предпоследнее место. А здесь вдруг первое.
Странно, очень странно. Еще раз убеждаешся в необъективности журналюг, каждый пижет свой заказ. Где бы найти объективный тест

Нигде. У каждого человека будет свое мировоззрение на объективность. Только самому копать информацию с форумов, отсеивать субъективные причины в виде предубеждений и недовольства до уровня голых фактов и сравнивать с своей внутренним состоянием насколько полученные факты устраивают или не устраивают самого себя. Ну а в журналах мало людей работает, кто ездит на вэнах, их другие машины интересуют. В этом плане все таки тест Авторевю с идеей проводить оценку с помощью детей я считаю наиболее удачным. Но оценки Сценик в тесте помнится снизили за 5 местный салон и "скучный ездовой характер". Все остальные параметры, важные для вэна - трансформация, объем багажника, комфорт, подвеска и т.д. - везде в статье было написано "у Сценика не уступает Турану". Хороший близкий к правде тест и странные оценки. Изменено пользователем ASC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтобы писали ОБЪЕКТИВНО.
Прочитал сегодня статью в ЗР. Что там необъективного? Я ничего не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки тест Авторевю с идеей проводить оценку с помощью детей я считаю наиболее удачным. Но оценки Сценик в тесте помнится снизили за 5 местный салон и "скучный ездовой характер". Все остальные параметры, важные для вэна - трансформация, объем багажника, комфорт, подвеска и т.д. - везде в статье было написано "у Сценика не уступает Турану". Хороший близкий к правде тест и странные оценки.

Именно, именно! Пишут одно, а когда выводят оценки то получается совем другой резудьтат и Рено в самом низу. Напоминает выборы Единой России. Большиснтво голосует против, а в итоге Центризбирком выводит их на первое место.

Надо почитать будет сравнение в ЗР и посмотреть что за журналюга там понаписал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но оценки Сценик в тесте помнится снизили за 5 местный салон и "скучный ездовой характер". Все остальные параметры, важные для вэна - трансформация, объем багажника, комфорт, подвеска и т.д. - везде в статье было написано "у Сценика не уступает Турану". Хороший близкий к правде тест и странные оценки.

 

Скучный - это потому что в тесте есть Фольксваген :don-t_mention:
Пролистайте тесты ЗР, где присутствует Фолькс - он везде первый. С маниакальной настойчивостью). Что давно навеяло у меня мысль, что все сие неспроста.

 

Теперь там еще Опель типа самый крутой часто. Особенно в конце журнала читаешь "вопросы" читателей - что мне купить к примеру за 700 тыс. - Мазду, Ниссан, Рено и т.п. Ответ: да, все это хорошо, но мы вам рекомендуем Опель Астра)))
Создалось ощущение, что обычное проплаченное производителем лоббирование марки или конкретной модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в конце журнала читаешь "вопросы" читателей - что мне купить к примеру за 700 тыс. - Мазду, Ниссан, Рено и т.п. Ответ: да, все это хорошо, но мы вам рекомендуем Опель Астра)))

Да, есть такая штучка, на рекламном жаргоне "косуха" (косвенная реклама).
В данном случае журнал сам придумывает вопрос на существующий ответ, а не наоборот. Понятно, что ответ этот не по доброте душевной создан.
Все площади журнала/сайта должны быть проплачены. Это корм, это хлеб.

 

Помню, как журнал АвтоРевю, поливал дерьмом китайские автомобили (2005-2006 год.) причем очень изощренно и неприятно. В результате как писали компания Ирито (собиратели GW в России) лишила журнал рекламмого договора на год. А это миллионы рублей.
Наказание пошло на пользу, статьи о китайцах стали сдержаннее и даже с отыскиванием положительных свойств этих автомобилей.
Что касается Renault, то они весьма скупы на разного рода заказухи или спохватываются поздновато. Я бы вообще разогнал российский улей маркетологов Рено.
За какие-то 7 лет опустить образ Рено, одного из самых крупных производителей автомобилей в мире, до образа "бренда для малоимущих", это мог сделать только "крот" работающий на конкурирующие компании. Ну, какой бизнесмен в своем уме пойдет в салон покупать Латитюд, если в нем рядом стоит Логан возле которого трутся пахучие представители совсем иного социального класса. Та же Тойота, продает свои Лексусы вообще в отдельных салонах, близко не стоящих рядом с "крестьянско-ширпотребными" Тойотами. Даже в Европе Дачия это отдельные автосалоны от Рено. Но в России это не так.

Раскрывающийся текст
Логановодов прошу не обижаться, при всем уважении к надежности и продуманности этого автомобиля, факт, что ездят на нем не представители бизнес-элиты.
Изменено пользователем Renаult

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да, все таки Сценик кроссовер оказался не мулом, а новой модификацией XMOD с увеличенным клиренсом и системой контроля Extended Grip, которая может менять настройки электронных помощников в зависимости от условий движения. В том числе и имитировать наличие межколесного дифференциала. Статья: http://auto.mail.ru/article.html?id=40179
90de8c8287e14171656a8129c59182af.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация