Пример HTML-страницы
Myxa56

Пресса о Scenic III

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

116 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сценик я покупаю жене. Она девушка грамотная. Выбор итоговый сделала сама, а предложено позиций была немало. Самый близкий конкурент - новая Мерива. В воскресенье видел живьем, до этого капал слюной года полтора. И сразу нет. Рельсы в ногах у ребенка меня не устроят, не очень большой багажник, есть в оформлении салона что-то корейское, этот же дизайн типа "лох цепенеет" немного смущает в новой астре. Задние двери порадовали при выходе из салона. Еще жена признает только атмосферники, а турбированные - нет. Жена работает очень близко и сразу сажает ребенка в салон. Нет желания мерзнуть, а пока она доедет до работы, салон может не прогреться (ну перебеждать не буду, может и права). Подогрев + дизель + автомат на Мериве - та же цена Сеньки. И я не буду портить нервы человеку, если Кашкай не нравиться из-за многочисленности, претензий к нему также хватает. Туран грубый, неженственный (как я), здоровый и дорогой (это уже не я). Тойта Версо - был тест-драйв, не понравилась ребенку и жене, шумная и некомфортная. Да и в том же тесте журнала она особых звезд не хватает. Я думаю, по итогам, на 4 взрослых и ребенка Сценика вполне хватит. А теперь я пойду и включу вентилятор. Кидайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааааа.... и почему на форуме есть разные темы если в них все равно во всех обсуждается одно и тоже... что у сценика не работает ручник... ну не понимаю - водитель с большим стажем в приступе помутнения не взял фольксваген - ну нет денег у него на туран, но купи ты гольф плюс - однозначно машина без недостатков.. но если ты уж так пролетел и не подумав взял сценик - ну нафига во всех темах писать одно и тоже... ну заведи тему про судебный процесс.. я думаю, всем будет полезен такой опыт... ну если ты пишешь про статью о которой написано в первом же посте то пиши аргументировано с учетом собственного опыта что там написано правильно а что нет. Ну если ты хочешь помочь форумчанам с выбором, а передо мной такой выбор стоит, не знаю сценик или флю, так расскажи внятно что хорошо что плохо.. что нравится что нет... что сломалось что нет... Но вот высказывания типа сценик машина хуже не бывает и у нее еще не работает ручник во всех темах мало помогают осознаному выбору..

 

Открой тему - "Стена плача" хотя уже есть тема про недостатки.
Давайте все таки уважать других участников форума и не станем заставлять их в поисках нужной информации перечитывать весь форум, пытаясь найти информацию о подвеске в теме с ссылками на обзоры...

 

Прошу извинить за сумбур , но очень не хочется видеть как такой доброжелательный и полезный форум тупо превращают в мусор.. а временами и просто в театр одного актера.. Сорри..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально поспешил,...

и как водится, "всех насмешил".

 

А если добавить 100-200 тыс., если их нет то можно взять в долг у друзей, то уже и Туран и Аутлэндер и СР-в. Выбор огромный.

А если добавить еще тыщ 500 (у нас у каждого же рядом друзья с "прессом", готовые с ним расстаться), то можно и на "кукурузник" замахнуться. :don-t_mention:

 

Я же пишу правду, свой взгляд.

Свой взгляд - точно, насчет правды - сомнительно... Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то название темы совсем не оправдало себя.
Может почистит кто-нибудь? Флуда Вахтёра в других темах хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще слить в одну тему с его собственной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Пежо 3008 ( тоже отличная машина, и динамичней, лошадей в ней больше и экономней по расходу и клиренс больше)...

Все-таки, вы очень поверхностный человек. Ничего не имею против Пежо, но не поленитесь, загляните под него, а уж потом бросайтесь словами. Самый маленький просвет у него -- под защитой -- 16 см. Причем это даже и не защита, а скорее пыльник, из пластика. У Сценика тоже 16 см, но под стальной пластиной.
И так, увы, во всем, о чем вы пишете -- брызг много, а по сути -- пшик.
Но есть от вас и польза :mosking: Сами того не желая, своими претензиями вы только подтверждаете качественность Сценика, как машины. Во-первых, претензии, на поверку, оказываются необоснованными, а во-вторых, практически все ответившие, с вами не согласны. Ни один вас не поддержал.
Делайте выводы, если сможете :victory: Изменено пользователем БелАС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал. Я проехал на Сценик 3200 км. У моих знакомых Туран, они взяли в салоне тест-дайвоскую машину. Все что написано про Туран( ездил только как пассажир) и Сценик правда, не показалось заказа.

Что написано в Авторевю про подвеску Сценика и качество его материалов салона - ты считаешь это правда или нет ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааааа....
Открой тему - "Стена плача" хотя уже есть тема про недостатки.
Давайте все таки уважать других участников форума и не станем заставлять их в поисках нужной информации . Сорри..

Просьба к Вахтеру. Уважаемый форумчанин, создай тему про Сценик в разделе Выбор. И Мы с удовольствием там пофлу...сорри, пообщаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик я покупаю жене. Она девушка грамотная. Выбор итоговый сделала сама, а предложено позиций была немало. Самый близкий конкурент - новая Мерива. В воскресенье видел живьем, до этого капал слюной года полтора. И сразу нет. Рельсы в ногах у ребенка меня не устроят, не очень большой багажник, есть в оформлении салона что-то корейское, этот же дизайн типа "лох цепенеет" немного смущает в новой астре. Задние двери порадовали при выходе из салона. Еще жена признает только атмосферники, а турбированные - нет. Жена работает очень близко и сразу сажает ребенка в салон. Нет желания мерзнуть, а пока она доедет до работы, салон может не прогреться (ну перебеждать не буду, может и права). Подогрев + дизель + автомат на Мериве - та же цена Сеньки. И я не буду портить нервы человеку, если Кашкай не нравиться из-за многочисленности, претензий к нему также хватает. Туран грубый, неженственный (как я), здоровый и дорогой (это уже не я). Тойта Версо - был тест-драйв, не понравилась ребенку и жене, шумная и некомфортная. Да и в том же тесте журнала она особых звезд не хватает. Я думаю, по итогам, на 4 взрослых и ребенка Сценика вполне хватит. А теперь я пойду и включу вентилятор. Кидайте!

Не-а. Кидаться не будем :renaultflag: Я сначала хотел только последнюю фразу процитировать, потом понял, контекст потеряется. И настроение тоже ))).
Для критиков: Не автомобиль плохой, (они все на одной, или рядом, ступени технологий и т.д., конечно каждый в своей ценовой категории). Если он Вам не нравится, значит это просто не ваш автомобиль, просто Вы с ним не совпали....
Касательно Сени. Езжу на втором. Недостатки и косяки есть. Целая тема есть с описаниями. Экстерьер третьего, да и детали интерьера тоже, как-то не подкупили. (посидел в самой простой комплектации, ценник кстати тоже не порадовал, да и наличие опций.) Искал, смотрел, читал.... , чего бы на потом захотеть. Не нашел. Ничего так не хочется, как хотел второго Сеню.
А вот в мае был на сервисе. Стоит Сеня -3, в той комплектации, как раз в том цвете, именно с такой обивкой и уже такой знакомый ... и ничего другого я уже не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще год назад , когда менял машину жене , обратил внимание на Сценик 3. Понравился очень , правда он тогда к нам только на механике шел (а хотелось автомат ) , да и ценник слегка удивил . В итоге - взял жене Киа Соул . Весной этого года решил поменять и свою машину (тоже взять с автоматом) . Рассматривал много вариантов - все ныне модные кроссоверы ценой от 800 т. Р. до 1,2 млн. Р. Ну не зацепило меня так ни чего. Нет , правда засматривался на Санг Енг нью экшион ( кажется так он обзывается). Понравился он комфортным просторным салоном ( была удобная посадка и много места на водительском сиденье , на пассажирском и на заднем седенье - комфортная посадка-высадка , ровный пол , вообщем понравилось ) плюс цена интересная , двигатель дизель и клиренс неплохой . Но почитав их форум , отказался от этой затеи . Компактвэны тоже смотрел . В итоге вернулся в салон за Семеном - как он меня зацепил год назад , так я лучший вариант и не нашел . Да , в машине не все идеально , но я "кайфую" от своей машины . Да и быть по другому не может - я же сам выбирал себе машину , и понимал что я покупаю . Может у кого- нибудь это было по другому , и его заставили купить этот автомобиль ???
Вообщем у меня стакан наполовину полон , а если он у кого- то на половину пуст - в этом стоит винить лишь себя .
Как-то так . ИМХО .

 

P. S. Предлагаю весь этот флуд по поводу " отстойности , ненадежности и пр. Сценик-3 " вынести в отдельную тему. Человек хочет высказаться , пусть говорит. Но читать все эти стенания в каждой ветке - уже сил нет. Хочется нормальной , полезной информации , а вместо этого - очередная вода в ступе . Обидеть никого не хотел . Высказал личное мнение. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Fedya05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а когда выйдет Сценик-4 ? Ведь рейсталинг обычно происходит через 3 года.
Сценик-3 вышел в 2009 году. Значит по идее надо ждать четвертый сценик. Есть какие то новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а когда выйдет Сценик-4 ? Ведь рейсталинг обычно происходит через 3 года.
Сценик-3 вышел в 2009 году. Значит по идее надо ждать четвертый сценик. Есть какие то новости?

Дык еще до рестайлинга (Сценик-3 фаза-2) дожить надо, а ты про Сценик-4 речь заводишь. Да и зачем он тебе? Ты и Сценик-3 громко ненавидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык еще до рестайлинга (Сценик-3 фаза-2) дожить надо, а ты про Сценик-4 речь заводишь. Да и зачем он тебе? Ты и Сценик-3 громко ненавидишь.

 

Ну хорошо, фаза 2 когда выйдет? Надеюсь там меньше будет недостатков...
Борис, ты хорошо осведомлен о продукции и производстве фирмы Рено. Так скажи.
Господа из Франции прислушиваются к мнению владельцев машин? Они исправляют оштибки? А наш форум они читают? Делают выводы по типичным поломкам машин?
Ты вообще знаешь менталитет французов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа из Франции прислушиваются к мнению владельцев машин? Они исправляют оштибки? А наш форум они читают? Делают выводы по типичным поломкам машин?
Ты вообще знаешь менталитет французов?

Прислушиваются. Форум непременно читают. Выводы делают. Поэтому за Вами уже выехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, фаза 2 когда выйдет? Надеюсь там меньше будет недостатков...

http://worldscoop.forumpro.fr/t4097-2012-r...nic-iii-phase-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислушиваются. Форум непременно читают. Выводы делают. Поэтому за Вами уже выехали.

:clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красивый, космический болид. Но ждать надо три года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.kolesa.ru/article/2011/10/08/te...zskiy_flegmatik

 

Выводы тестирующих не все, на мой взгляд, справедливы. Расход в 17-15 литров - надо постараться. Разгон на вариаторе конечно плавный, но при желании достаточно резкий. Хотя, если тестировалась еще не обкатанная - действительно, разгон кажется несколько слабоватым (сам поначалу удивлялся). После 2000-3000 стала заметно резвее. Значки дисплея, по-моему, не меньше чем на любых других авто. Про ручки на магнитоле - полностью согласен, большой в центре более логично было бы переключать громкость, хотя ей не пользуюсь - только подрулевым. А вот подвеска как раз не самая мягкая, при условии что давление в шинах 2.3. На неровностях таки потряхивает.
Тот же обзор но видео -

. Тут расход вообще за 20л/100 :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kolesa.ru/article/2011/10/08/te...zskiy_flegmatik
... Расход в 17-15 литров - надо постараться...

Да запросто! В городском режиме с пробками нужно постараться, чтобы меньше было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да запросто! В городском режиме с пробками нужно постараться, чтобы меньше было!

безусловно, расход может быть и за 20, но для такого расхода, наверное, надо больше толкаться в пробках, чем ехать. У меня, при наличии пробок вечером, но более-менее свободной трассе с утра и спокойном стиле вождения расход пляшет вокруг 11. При этом, в общем-то "особо не стараюсь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безусловно, расход может быть и за 20, но для такого расхода, наверное, надо больше толкаться в пробках, чем ехать...

Может, наверное, но "тестеры" из kolesa.ru уж точно не стояли в часами пробках, когда тестировали Сценик.
ИМХО: чтобы получить такой расход, как в репортаже (23 л/100 км) нужно либо иметь неисправный автомобиль, либо очень долго стоять на месте с работающим двигателем, либо сознательно исказить реальные цифры расхода чтобы подчеркнуть преимущество версии с двигателем 1.6, который пользуется меньшей популярностью. Последнее кажется мне наиболее вероятной причиной. Именно мысль о преимуществе 1.6 по сравнению 2.0 звучит отчетливо звучит в последних секундах репортажа, несмотря на то, что это противоречит другим тестам и опыту реальных владельцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Renault Scenic обновили

 

http://drugasmuga.com/news/autonovelties/Renault_25670.html

Изменено пользователем Честный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь более подробно:
http://www.km77.com/00/renault/scenic/2012...enic-precio.asp
и фотографии побольше: надо зайти в закладку Imágenes.
На мой взгляд, стал затейливее, наряднее, но как-то менее оригинален. И немного оситроенился (ср. с Пикассо С3). А вот Гранд Сценику обновление пошло на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще информация на Авто@mail.ru - http://auto.mail.ru/article.html?id=35850

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще информация на Авто@mail.ru

"Обновился и бензиновый мотор объемом 1,6 л. Если раньше агрегат такого объема выдавал 110 л.с., то сейчас речь идет уже о 115 л.с., и, что самое главное, расход топлива у него стал меньше сразу на 20% по сравнению с предшественником" :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось узнать, когда он появится в России, сколько будет стоить и в связи с этим будет ли скидка на модель 2011г.? На сайте рено пока информации нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Обновился и бензиновый мотор объемом 1,6 л. Если раньше агрегат такого объема выдавал 110 л.с., то сейчас речь идет уже о 115 л.с., и, что самое главное, расход топлива у него стал меньше сразу на 20% по сравнению с предшественником" :good:

 

Не, это уже двигатель не 1.6. Это новый турбированный бензиновый двигатель объёмом 1.2 л - ENERGY TCE 115.
Его мощность действительно 115 л.с. и расход на 20 % ниже, чем у К4М. У него крутящий момент 190 Н*м в диапазоне оборотов 2000-4000.Но это совершенно новый двигатель, в котором применены технологии формулы 1 в части снижения трения (графитовое напыление и алмазное покрытия пар трения) и т.п. ТСе 115 не грозит масляное "голодание" на малых оборотах, т.к. у него электрический масляный насос с изменяемым числом оборотов. ГРМ - цепь. Ресурс 800000 км (почти миллионщик). Прошел стресс-тест (на макс. параметрах) 14000 часов.
Короче не мотор, а зажигалка... :renaultflag:
Интересно, когда новые Сени с таким мотором приедут в Россию?

 

http://www.renault.com/en/Innovation/stars...gy-tce-115.aspx

 

(прошу прощения, я уже писал про этот двигатель, но тема куда-то слетела. вот решил повториться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не, это уже двигатель не 1.6. Это новый турбированный бензиновый двигатель объёмом 1.2 л - ENERGY TCE 115.
Его мощность действительно 115 л.с. и расход на 20 % ниже, чем у К4М. У него крутящий момент 190 Н*м в диапазоне оборотов 2000-4000.Но это совершенно новый двигатель, в котором применены технологии формулы 1 в части снижения трения (графитовое напыление и алмазное покрытия пар трения) и т.п. ТСе 115 не грозит масляное "голодание" на малых оборотах, т.к. у него электрический масляный насос с изменяемым числом оборотов. ГРМ - цепь. Ресурс 800000 км (почти миллионщик). Прошел стресс-тест (на макс. параметрах) 14000 часов.
Короче не мотор, а зажигалка... :renaultflag:
Интересно, когда новые Сени с таким мотором приедут в Россию?

 

http://www.renault.com/en/Innovation/stars...gy-tce-115.aspx

 

(прошу прощения, я уже писал про этот двигатель, но тема куда-то слетела. вот решил повториться)

 

А я бы не стал так воодушевлятся по-поводу его долговечности и... безпроблемности.
Сейчас все производители идут ЭТИМ путём. Малые объёмы, турбины и прочая электроника. Но посмотрите на ТиЭсАйешны моторы фольксвагена. Сырое всё это. Глючит. ломается.
Лучше уж К4М.
На мой взгляд, конечно...
Хотя уверен. что пройдет пару лет и во всех машинах будут моторы с малыми объямами и ТАБУНАМИ лошадей дури. Будем выбирать из того что предложат. :) Литровый мотор в стодвадцать лошадей

Изменено пользователем Постум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RENAULT В РОССИИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ SCENIС КОЛЛЕКЦИИ 2012 ГОДА

 

Renault Scenic коллекции 2012 года — это семейный минивэн с обновленным дизайном и улучшенными ходовыми характеристиками.

 

Новый Scenic имеет более современный и яркий внешний вид благодаря модифицированной передней части автомобиля и обновленным задним фонарям. Экстерьер автомобиля дополнен дневными светодиодными фарами, черными глянцевыми и хромированными деталями, а также новыми легкосплавными дисками. Новый Scenic будет предлагаться в двух цветах кузова: Гранатовый (Grenat Red) и Голубой опал (Majorelle Blue).

 

Renault продолжает уделять большое внимание техническим характеристикам своих автомобилей. Так, Scenic стал первой моделью Renault, которая оснащена интеллектуальной системой видеоконтроля Visio System® by Renault. Она работает благодаря встроенной видеокамере, расположенной за центральным зеркалом заднего вида. Основные функции системы: слежение за полосой движения (LDW), а также автоматическое переключение фар (AHL) в зависимости от ситуации на дороге.

 

Система курсовой устойчивости (ESP) с функцией Hill Start Assist позволяет более уверенно трогаться на подъеме, aвтоматически поддерживая автомобиль на крутом склоне.

 

В комплектациях Scenic коллекции 2012 года также будет представлена интегрированная навигационная система Carminat TomTom® на русском языке.

 

Scenic выпускаются на заводе в Дуэ на севере Франции, где применяются самые строгие производственные стандарты, гарантирующие высочайшее качество автомобилей. Scenic занимает первое место в своем сегменте в Европе. С момента выхода текущего поколения в конце 2009 года продажи автомобиля превысили показатель в 400 000 штук. С появления оригинальной модели Scenic в 1996 году было продано почти 3,9 млн шт.

 

Новый Scenic поступит в продажу в России весной 2012 года. В течение всего года автомобили появятся и на других мировых рынках (в частности, в Турции, Израиле, Марокко, Алжире, Тунисе, Южной Африке и Китае).

 

Информация с Автофрамоса!

Изменено пользователем kotik2004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ИжАвто» будет выпускать Renault Scenic

 

http://www.rbcdaily.ru/2012/01/25/industry/562949982608308

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже было, тогда звиняйте, я сам за Сцеником не очень слежу, но вот случайно попалось, подумал вам будет интересно:

 

Новый Renault Scenic 2012 в России: фото, видео

 

Foto-Renault-Scenic-2012.jpg

 

Salon-Renault-Scenic-2012.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack Holiday, Вопрос такой: а кто это писал?
Брать на веру писанину малограмотных журналюг не стоит. Какая АКПП у Сценика-3? Какая у него плохая шумоизоляция? Что за такой "выпуск 2006-2011 года"? :D
Высосано из пальца. Вся дрянь подобных перлов в том, что опровергнуть эту чушь невозможно.
Всегда найдется оправдание той или иной "неточности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот тоже в первые слышу, про часто ломающяюся рулевую рейку на с3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то нет доверия к новому дивгателю, который будут ставить на обновленный Сценик-3.
Тоже не слышал что рулевая рейка слабое место Сценик-3. Она вообще то дорого стоит. Замена более 100 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то нет доверия к новому дивгателю, который будут ставить на обновленный Сценик-3.
Тоже не слышал что рулевая рейка слабое место Сценик-3. Она вообще то дорого стоит. Замена более 100 тыс. руб.

 

Задолбало слышать плачь Вахтера о том, что у него нет доверия к этой машине. Чего не коснись в ней, все не так.
Срочно прощай машину и купи себе другую, которая во всем будет вызывать доверие. В предверии весны это делать (продавать машину) особенно выгодно!!! Машина продается быстро и дороже!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник,
Борис, что ты истеришь. Я вообще то написал, что новые двигатели с малым объемом( разные тербированные) и большой мощностью менее надежны чем проверенные атфосферные. И что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник,
Борис, что ты истеришь. Я вообще то написал, что новые двигатели с малым объемом( разные тербированные) и большой мощностью менее надежны чем проверенные атфосферные. И что не так?

 

Я не истерю, а читаю пост немного выше и там категорически все не так написано.
Принцип прост, тщательно подбирай слова, когда пишешь подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack Holiday, Вопрос такой: а кто это писал?
Брать на веру писанину малограмотных журналюг не стоит. Какая АКПП у Сценика-3? Какая у него плохая шумоизоляция? Что за такой "выпуск 2006-2011 года"? :D

Особенно интересно, где они нашли пятилетние Сценики 3 на вторичном рынке? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack Holiday, Вопрос такой: а кто это писал?
Брать на веру писанину малограмотных журналюг не стоит. Какая АКПП у Сценика-3? Какая у него плохая шумоизоляция? Что за такой "выпуск 2006-2011 года"? :D
Высосано из пальца. Вся дрянь подобных перлов в том, что опровергнуть эту чушь невозможно.
Всегда найдется оправдание той или иной "неточности".

 


Ну я вот тоже в первые слышу, про часто ломающяюся рулевую рейку на с3.

 


Особенно интересно, где они нашли пятилетние Сценики 3 на вторичном рынке? :blink:

Справедливости ради хочу заметить что в тексте ни разу не упоминается именно Сценик 3. Вы судите по фото где изображен Сценик 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради хочу заметить что в тексте ни разу не упоминается именно Сценик 3. Вы судите по фото где изображен Сценик 3

Мы еще судим по тому, что Сценик 2 не выпускался ни в 2010, ни в 2011 годах. А в статье рассмотрены машины именно в диапазоне 2006-2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тексте ни разу не упоминается именно Сценик 3. Вы судите по фото где изображен Сценик 3

Вот представь: небогатый человек тщательно выбирает себе новый автомобиль.
Он пока ничего не знает об автомобиле Scenic и очень мало знает об автомобилях Renault вообще.
Он был мимоходом в салоне и видел стоящие в шоу-руме Сценики.
Приходит домой и занимаясь выбором автомобиля изучает эту писанину.
В итоге, он видит на картинке тот автомобиль которые ему предлагали в салоне. Читает, что у него плохая шумоизоляция, ломается рулевая рейка, плохой автомат (4 ступени старый гидротрансформатор), машину эту не покупают, машина часто ломается и из за того на неё дорогие запчасти. Да и модель то старехонькая аж с 2006 года впускают.
В результате перепуганный человек отметает всякие мысли о покупке такой машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще судим по тому, что Сценик 2 не выпускался ни в 2010, ни в 2011 годах. А в статье рассмотрены машины именно в диапазоне 2006-2011.

Это еще раз доказывает что автор статьи имел в виду Сценики вообще, а не именно Сценик 3, за что конечно никто из владельцев этого авто ему спасибо не скажет. Изменено пользователем MaXimus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате перепуганный человек отметает всякие мысли о покупке такой машины.

Но, не повезло человеку … Или наоборот, может, повезло – ибо Сценик ему по судьбе не положен. Ничего особо крамольного в этой статье не увидел. На все модели там указаны плюсы и минусы. Мнение автора. Имеет право …

 

Меня лично не трогает, кто что пишет или думает о Сценике или Мегане, или … Мне он нравится, купил и катаюсь …

 

Популяризовать Сценик тоже особого смысла не вижу. С одной стороны увеличение популярности машинки может повысить ее стоимость на вторичном рынке. Но и одновременно и наверняка – количество угонов. Оно нам нужно?

 

З.Ы. Все ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребзя, вот набрёл в Интернете на какого-то нового форда: post-22714-1332329133_thumb.jpg

 

Ничего вам не напоминает? Помоему плагиатом попахивает :angry:

 

http://motor.ru/photo/2012/03/06/bmax/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, вот набрёл в Интернете на какого-то нового форда: post-22714-1332329133_thumb.jpg

 

Ничего вам не напоминает? Помоему плагиатом попахивает :angry:

 

http://motor.ru/photo/2012/03/06/bmax/


Ага, например, Пежо 3008
Peugeot_3008_Hybrid4_01.jpg
или Тойоту Версо
abtoyota-verso-2.jpg
или на Опель Мерива
opel_meriva_2011.jpg
Вобщем, что угодно может напоминать. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Renault Scenic вновь ожидаемо «сценичен». Расположенная в центре «рисованная» комбинация приборов видна всем пассажирам. Причем «задник сцены» можно выбирать по настроению: есть два варианта с тахометром и один без него. И для каждой — «светлый» дневной режим и «темный» ночной.....

Вагонные споры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 775
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Litwins
    Новый пользователь
    Litwins
    Регистрация