Пример HTML-страницы
Suslikov

Жалоба на обслуживание в тех. центре на Звенигородском шоссе, 28 (Москва)

  • Ответить в эту тему

114 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С радостью! Только кто платить будет? Если Вы готовы, то сегодня же запишусь в овод.

Я за СВОИ машины всегда плачу... И меня это не напрягает... (езжу на том, что мне по карману)...
А халява... А не бывает халявы... Она всегда потом боком выходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью! Только кто платить будет?

 

Сусликов, а Сусликов, так как насчет клубной встречи - а? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за СВОИ машины всегда плачу... И меня это не напрягает... (езжу на том, что мне по карману)...
А халява... А не бывает халявы... Она всегда потом боком выходит...

 

О как интересно! Вообще на машину и на устанавливаемые запчасти есть гарантия. И в гарантийный период все недочеты, не связанные с неправильной эксплуатацией, должны устраняться бесплатно.
Если у Вас есть возможность каждую неделю (а фары оплавились примерно через такой срок) покупать новые фары и ставить их (по заказ-наряду 20 т.р.), то думаю сможете разок и мне заменить за свой счет. А я как-то не рассчитывал что у машины есть такой расходник как фары и что их нужно менять раз в неделю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за СВОИ машины всегда плачу... И меня это не напрягает... (езжу на том, что мне по карману)...
А халява... А не бывает халявы... Она всегда потом боком выходит...

Когда ты последний раз новую машину брал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сусликов, а Сусликов, так как насчет клубной встречи - а? :telephone:

 

Я на клубной встрече с петровским уже 4 раза был. Результата пока нет...
Смысл встречи? Если просто хотите увидеть фары, не вопрос - СВАО или в будни ЮВАО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на клубной встрече с петровским уже 4 раза был. Результата пока нет...
Смысл встречи? Если просто хотите увидеть фары, не вопрос - СВАО или в будни ЮВАО.

 


Сусликов, я про клубную встречу, мы сообща оценим степень оплавленности Ваших фар :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сусликов, я про клубную встречу, мы сообща оценим степень оплавленности Ваших фар :don-t_mention:

 

Когда планируется? Если по времени и месту нормально, то подъеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты последний раз новую машину брал? :)

Одна 08го года, другая 10го... А что? У меня не Рено... Может быть там собака порылась?:)))) ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна 08го года, другая 10го... А что? У меня не Рено... Может быть там собака порылась?:)))) ©

У оф дилера обслуживаешь? На гарантии они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как интересно! Вообще на машину и на устанавливаемые запчасти есть гарантия. И в гарантийный период все недочеты, не связанные с неправильной эксплуатацией, должны устраняться бесплатно.
Если у Вас есть возможность каждую неделю (а фары оплавились примерно через такой срок) покупать новые фары и ставить их (по заказ-наряду 20 т.р.), то думаю сможете разок и мне заменить за свой счет. А я как-то не рассчитывал что у машины есть такой расходник как фары и что их нужно менять раз в неделю...

ну 20 тыр в неделю это жалко на фары - факт... Я где то упустил что вопрос в гарантии был. Я видел что СК направила, а вот про гарантию упустил... Но тогда снова не совсем понятно. Не нравится один дилер - поехать к другому. Это если разговор про фары... А если про кусок пластика, который не понятно кто сломал - то просто поставить новый. Или он тоже 20 тыр и раз в неделю?:)))))
А вот таких заходов
Если у Вас есть возможность каждую неделю (а фары оплавились примерно через такой срок) покупать новые фары и ставить их (по заказ-наряду 20 т.р.), то думаю сможете разок и мне заменить за свой счет.
Не люблю... Не люблю когда считают чужие деньги... А подают на паперти...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У оф дилера обслуживаешь? На гарантии они?

Да. 2я на гарантии... Фкмоторс и Борисхофф. Но езжу только ТО делать... И при моих пробегах, думаю 2ю перевести к Альпинскому в сервис (это типа Ренаультры), т.к в год максимум 15тыс... Не целесообразно башлять дилеру... Мелочь, но на несколько бутылок Курвуазье накапает:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Господа!
Напоминаю, что вы в разделе Петровского Автоцентра!
В случае продолжения обсуждений не по теме, саму тему закрою. И вопли по ангажированости пресеку односекундно, удалениями и блокировками. Надоело. У меня не так много времени, чтобы разгребать хлам и флуд.
Это первое и последнее предупреждение!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонил Алексей (инженер по гарантии с Варшавки). Сообщил что правая фара есть, предложил замену. В ответ было предложено сразу заменить левую или дать официальной ответ/письмо/заключение (суть документа понятна) о том что это не брак. Через пару минут общения на тему "брак-не брак" Алексей сказал что заказывает и левую фару и что заменит сразу две.

 

Относительно отношения Петровского к клиентам пусть каждый выводы делает сам для себя.
Для себя тему считаю практически закрытой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Проблема топикстартера решена, тема закрыта.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация