Пример HTML-страницы
катяна

4-ый международный слет РеноКлубов. Псков - 2012 запись участников

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

687 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Неужели в области нет баз которые бы смогли нас всех вместить? Что по этому поводу говорят местные товарищи...

Имея уже некоторый опыт поиска баз и гостиниц в тех местах во время организации слета в Пушгорах в 2009 могу сказать, что там всегда проблема с местами - всегда большой наплыв туристов, школьников, спортсменов. А учитывая количество, надо понимать, что бронировать придется практически всю базу целиком, что влечет за собой определенные обязательства и гарантии с нашей стороны. У них на полгода вперед многие бронируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже записывайте!!!
Апатиты едут в полном составе =)

Прошу скооперировать нас с Uglurk`ом в один номер. По-родственному...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели в области нет баз которые бы смогли нас всех вместить? Что по этому поводу говорят местные товарищи...

 

Вобще меня этот факт, то же немного удивил, баз вокруг Пскова, на самом деле мало и как правило все забиты либо под орг. грурры туристов (выкуплены турфирмами)/ школьников/спорцменов и т.п.

 

Места там красивые, достопримечательностей "если не только пьянка" достаточное количество... Раздолье для турбизнеса...
..но возможно :
Довольно отпугивающий ,на данный момент, состояние трассы М9... , что снижает поток автотуристов из Москвы...,

 

Не многие готовы ехать через Беларуссию, а уж если ехать то и в Беларуссии можно отдохнуть , за меньшие деньги , и с экскурсионкой неплохой....

 

Мы когда в прошлом году планировали, рассматривали разные варианты, остановились в отдалении от Пскова, на живописной турбазе...
но удалось совместить отдых на природе + маршрут Печоры-Изборск-Псков (1 день) и частично Пушгоры (на 2-ой)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели в области нет баз которые бы смогли нас всех вместить? Что по этому поводу говорят местные товарищи...

 

Все дело в том,что изначально было предоставлено на выбор несколько баз и после обсуждений было решено бронировать места на базе отдыха"Пушкиногорье". Что и было сделано.Но там есть несколько "НО":
1.Не знаем точно,будет ли открыт Пушкинский заповедник(Михайловское) Взамен я предложила автобусную экскурсию Печоры-Изборск.
2.Банкет будет проходить в столовой,где мы будем не одни,до 21 часа там будут еще туристы.Столы конечно будут стоять все в одном месте(буквой П например,но в зале еще будет ужинать народ).Там есть банкетный зал на 50 человек,но нас уже в два раза больше и мы просто там не поместимся. А на след.день я предлагала шашлыки на св.воздухе.
Затем возникла мысль остановиться в Пскове,но на данный момент уже трудно произвести бронь на такое количество человек.И я практически ежедневно обзваниваю базы и гостиницы и не могу пока ничего найти,уже на эти даты стоит бронь. А если ехать в Пушкиногорье,то уже автобусную экскурсию нужно бронировать,иначе тоже будет поздно.
У меня голова,честно скажу,у самой уже просто кругом идет.Информации море, я спать ложусь и гоняю мысли,где что лучше сделать...Экскурсии,питание,проживание,банкет,досуг-все нужно совместить,а не везде получается. Я жутко переживаю,что что-то где-то будет не так,как хотелось бы.
Не отписывалась,т.к. нет конкретной информации.В понедельник -последний "созвон" и нужно уже конкретно решать .Или остаемся в Пушкиногорье и я продолжаю все вопросы доводить до ума.Или Псков-там нужно начинать все с начала и тогда уже буду просить вашей помощи! Одной-тяжело.
Вот как-то так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам досуг, не нужен))) Была бы чарка и салат чтобы спать было мягко.... А так печально все, давно хотел в ПушГорах побывать)))) :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам досуг, не нужен))) Была бы чарка и салат чтобы спать было мягко.... А так печально все, давно хотел в ПушГорах побывать)))) :cry:

Подожди расстраиваться ,если Псков в понедельник ответит нам -НЕТ,то остаются Пушкинские горы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди расстраиваться ,если Псков в понедельник ответит нам -НЕТ,то остаются Пушкинские горы!!!

 


....а он ответит :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, у нас же в Пскове большая дилерская команда во главе с Фортуной. Может попросить их помочь с поиском Псковского плацдарма?

Нам досуг, не нужен)))

Досуг нам нужен. Есть традиции и не хотелось бы их нарушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, у нас же в Пскове большая дилерская команда во главе с Фортуной. Может попросить их помочь с поиском Псковского плацдарма?
Досуг нам нужен. Есть традиции и не хотелось бы их нарушать.

 

С Фортуной мы сейчас и работаем.Я обзваниваю гостиницы Пскова с номерным фондом более 50 номеров. Мы с Владой договорились так,что если после моих телефонных переговоров с гостиницами , будет положительный ответ по нашему размещению(хотя бы в одной),то уже я приезжаю в Псков и мы с Владой идем детально решать вопросы и все обсуждать.И по поводу питания хотели посетить несколько мест и договориться( в том числе и банкета). Но вопрос встал именно в размещении,бронь уже есть везде на 29,30,1 число. Тур.фирмы уже забронировали(они с гостиницами постоянно работают).Так что только завтра позвоню в Ольгинскую и тогда будем дальше решать,что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обзваниваю гостиницы Пскова
Но вопрос встал именно в размещении,бронь уже есть везде на 29,30,1 число. Тур.фирмы уже забронировали(они с гостиницами постоянно работают).

 

Что-то как-то уже тревожно-волнительно стало... :ninja:
Может быть, глупость скажу :shutup: : так может быть, обратиться в какую-нибудь местную турфирму (из тех, которые уже все забронировали - наверное впрок?) - у них же на группы могут быть даже скидки, нет? Или они если бронируют, то под кого-то... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то уже тревожно-волнительно стало... :ninja:
Может быть, глупость скажу :shutup: : так может быть, обратиться в какую-нибудь местную турфирму (из тех, которые уже все забронировали - наверное впрок?) - у них же на группы могут быть даже скидки, нет? Или они если бронируют, то под кого-то... :hmmm:

 

Не глупость,именно с турфирмами и разговариваю. Вначале звоню в гостиницу,там дают телефон турфирмы,которая занимается бронью именно этой гостиницы,затем звоню в турфирму! :rolleyes: Сегодня звонила, все еще болеет эта женщина,сказали позвонить в среду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в Псков. В гостинице все забронировано!
Что делаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в Псков. В гостинице все забронировано!
Что делаем?

А у нас есть еще альтернатива? :telephone:
Возвращаемся в Пушгоры, к первоначальному плану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорила с Владой,она попробует обзвонить несколько баз, узнать что есть в Печорском районе. Нам бы только со временем не затянуть так,что потом в Пушкиногорье и автобус будет на экскурсию не заказать . А заранее заказывать ,а потом отказываться ,тоже вроде не очень красиво!!!
Я бы наверное уже договаривалась бы с Пушкиногорьем и все. Не получилось бы так,что пока гоняемся за двумя зайцами....
Выношу вопрос на обсуждение! Узнаем дальше или останавливаемся на этой базе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорила с Владой,она попробует обзвонить несколько баз, узнать что есть в Печорском районе. Нам бы только со временем не затянуть так,что потом в Пушкиногорье и автобус будет на экскурсию не заказать . А заранее заказывать ,а потом отказываться ,тоже вроде не очень красиво!!!
Я бы наверное уже договаривалась бы с Пушкиногорьем и все. Не получилось бы так,что пока гоняемся за двумя зайцами....
Выношу вопрос на обсуждение! Узнаем дальше или останавливаемся на этой базе!!!

Лучше воробей в руках, чем синица в небе.
Давай тогда уж Владу подождем несколько дней, раз уж она будет обзванивать Печоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше воробей в руках, чем синица в небе.
Давай тогда уж Владу подождем несколько дней, раз уж она будет обзванивать Печоры

давай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай!

 

Так "воробей"-то - это Пушкиногорье? Зачем тогда Печоры - это уже второй заяц получается... И несколько дней терять. Это я высказываю свое мнение :blush1:

 

Раскрывающийся текст
Кстати, правильно было бы "синица". А в небе журавль :rolleyes:
Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так "воробей"-то - это Пушкиногорье? Зачем тогда Печоры - это уже второй заяц получается... И несколько дней терять. Это я высказываю свое мнение :blush1:

База уже за нами есть, а Влада хочет попытаться помочь, нельзя это игнорировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База уже за нами есть, а Влада хочет попытаться помочь, нельзя это игнорировать

Время февраль,в конце месяца нужно отвозить залог(если остаемся),вопрос с автобусом -экскурсией уже точно не ясен (мы не бронировали,т.к переключились на Псков). С 8-12 февраля я в Карелии буду.Предлагаю 10 числа уже принять окончательное решение и начинать заниматься подготовкой. Если это Пушкинские горы-беру практически все на себя,если Псков- буду оказывать помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нам уже перестать все-таки метаться и обозначить то, что уже выбрано?
Не идет (не получается) у нас по другому, как вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.до 10 остаётся меньше недели,я предлагаю уже сейчас начать операцию по переводу определённой суммы на обозначенную карту сбербанка.А сумма на каждого участника из ходя из тех номеров которые забронированы,если это всё же будет псков,то не трудно наверное будет пересчитать и кому надо доперевести средства исходя из реалий Псковских цен.По поводу экскурсии я за,запиши плиз меня и я думаю мы определим заранее группу на автобус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМОТРИМ СОСЕДНЮЮ ТЕМУ ПСКОВ-2012 НОВАЯ БАЗА!!!!!

Я для тех, кто не умеет тырнетом и поиском пользоваться, можно ссылку? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для тех, кто не умеет тырнетом и поиском пользоваться, можно ссылку? :telephone:

СМОТРИМ СОСЕДНЮЮ ТЕМУ ПСКОВ-2012 НОВАЯ БАЗА!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим предварительное размещение -пост №1

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, в первом посте, наверное, надо бы ссылочку на отель поменять? А то там старая база фигурирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, в первом посте, наверное, надо бы ссылочку на отель поменять? А то там старая база фигурирует...

Это нужно Диму просить,я к своему стыду,не умею делать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно Диму просить,я к своему стыду,не умею делать!!!

Тогда подождем :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить,это только предварительное размещение.Не исключено,что кто-то будет отказываться в связи с непредвиденными обстоятельствами и появится возможность изменить размещение в более выгодную сторону!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима!!! Спасибо!!! Ты всегда поможешь, хотя наверное исправлял и думал,что пора бы давно уже научиться самой!!! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно Диму просить,я к своему стыду,не умею делать!!!

Тогда подождем :don-t_mention:

Сделал. Но в поезде это было весьма проблематично... Еду в Питер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на сайте отеля посмотрел...На 29-1 числа брони нет.... :read:
http://www.otelpleskov.ru/rooms.php?houseI...;m=4&y=2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на сайте отеля посмотрел...На 29-1 числа брони нет.... :read:
http://www.otelpleskov.ru/rooms.php?houseI...;m=4&y=2012

Уже есть =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилась непонятка!
"Стандарт" 2-х местн 3000р. (2 односп.кр) ShLeM (Москва)+ Coolboy (Псков)
Вот так меня расселили) хотя я не просил....
Ребят мое участие в мероприятии пока под большим вопросом. Все как всегда решится в последние минуты, как в прошлом году :ireful:
Поэтому прошу поставить меня 50/50. Если поеду, то буду со своим самоваром :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вопрос, если поднимался уже(честно искал), а с собакой можно?! И я так понял остался один люкс в 3-ем блоке, на 3-ем этаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вопрос, если поднимался уже(честно искал), а с собакой можно?! И я так понял остался один люкс в 3-ем блоке, на 3-ем этаже?

Как я понимаю, нет :( .
И еще -с животными категорически нельзя!!!!(исключение может составить только кот из Перми,но по этому поводу еще нужно разговаривать!)

Есть еще соседняя тема. Чем она особо отличается от этой - не знаю :search: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается вопрос про свободный люкс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилась непонятка!
"Стандарт" 2-х местн 3000р. (2 односп.кр) ShLeM (Москва)+ Coolboy (Псков)
Вот так меня расселили) хотя я не просил....
Ребят мое участие в мероприятии пока под большим вопросом. Все как всегда решится в последние минуты, как в прошлом году :ireful:
Поэтому прошу поставить меня 50/50. Если поеду, то буду со своим самоваром :mosking:

хорошо!

 

Прошу прощения за вопрос, если поднимался уже(честно искал), а с собакой можно?! И я так понял остался один люкс в 3-ем блоке, на 3-ем этаже?

с животными точно нельзя,это отель! свободен люкс -корп.3 3 этаж-4000руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.до 10 остаётся меньше недели,я предлагаю уже сейчас начать операцию по переводу определённой суммы на обозначенную карту сбербанка.А сумма на каждого участника из ходя из тех номеров которые забронированы,если это всё же будет псков,то не трудно наверное будет пересчитать и кому надо доперевести средства исходя из реалий Псковских цен.По поводу экскурсии я за,запиши плиз меня и я думаю мы определим заранее группу на автобус.

Вопрос такого плана? Что у нас решается с бронированием.Когда реально последнии срок внесения предоплаты.? Ведь надо заранее отложить и запланировать к зарплате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такого плана? Что у нас решается с бронированием.Когда реально последнии срок внесения предоплаты.? Ведь надо заранее отложить и запланировать к зарплате.

 

Вопрос с бронированием решается.Сегодня по электронке получила ответ,цитирую:

 

"Здравствуйте Татьяна!
Общая стоимость забронированных Вами номеров (без доп мест) на двое суток получается 418 800 руб.
В начале марта нам необходимо получить от Вас 30% аванса.
Было бы хорошо, если бы Вы приехали посмотреть отель и мы смогли бы обсудить все детали мероприятия.
Богданова Ольга"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю до конца февраля нужно еще раз подумать и точно для себя решить кто едет точно,кто по каким-либо причинам не может. Предоплату лучше всего собрать до конца февраля,так что бы в начале марта мы могли ее отвезти. Сумма оплаты за проживание не маленькая,поэтому подходим к вопросу серьезно!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Общая стоимость забронированных Вами номеров (без доп мест) на двое суток получается 418 800 руб.
В начале марта нам необходимо получить от Вас 30% аванса.

Начинаем скидываться ?
Каким образом это будет происходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем скидываться ?
Каким образом это будет происходить?

 

Пока думаем каким образом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобнее было бы перевести на счет... Вот только на какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобнее было бы перевести на счет... Вот только на какой?

Слышал что за последние несколько месяцев с пластиковыми картами различных банков происходят мошеннические действия, т.е снятие средств третьими лицами и т.д. случаи не единичны а за несколько месяцев только в нашем городе пострадало несколько десятков человек ,поэтому у меня предложение собирать И ХРАНИТЬ деньги на сберкнижке или банковском счёте ,куда мы и будем переводить деньги до конца февраля.. а с картой в наше нестабильное время стало опасно иметь дело.... недоработка банковской системы безопасности клиентов.... .у меня такие мысли...А выши предложения!!!! Изменено пользователем andrey525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобнее было бы перевести на счет... Вот только на какой?

 

я не знаю на какой :hmmm: может на какую карточку?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ХРАНИТЬ деньги на сберкнижке или банковском счёте ,

 

а как узнать сколько денег на сберкнижку поступило,не будешь же ходить в сберкассу ежедневно? По карте при поступлении смс-ки приходят,сразу понимаешь сколько в наличии..... не знаю....думаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как узнать сколько денег на сберкнижку поступило,не будешь же ходить в сберкассу ежедневно? По карте при поступлении смс-ки приходят,сразу понимаешь сколько в наличии..... не знаю....думаем!

 

В большинстве банков достаточно войти в банк-онлайн , и посмотреть поступление на счет, что карты , что так называемой сберкнижки (счета)...

 

ps осуществлять перевод и сбор крупных сумм нужно тем способом, который несет минимальные потери при внесении и снятии средст со счета...
альфа,сбер и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что за последние несколько месяцев с пластиковыми картами различных банков происходят мошеннические действия, т.е снятие средств третьими лицами и т.д. случаи не единичны а за несколько месяцев только в нашем городе пострадало несколько десятков человек ,поэтому у меня предложение собирать И ХРАНИТЬ деньги на сберкнижке или банковском счёте ,куда мы и будем переводить деньги до конца февраля.. а с картой в наше нестабильное время стало опасно иметь дело.... недоработка банковской системы безопасности клиентов.... .у меня такие мысли...А выши предложения!!!!

Зачастую (95%) в данных хищениях виноваты сами пользователи, устанавливающие "гениальный" пароль доступа "123". Или заходящие на фейк-сайты. Был тут прецедент =))) Тем не менее, СБЕРбанковская дебетная карта и так привязывается к счёту, а у нормальных эмитентов счета для пользователя абсолютно прозрачны - нужен только номер карты. Моя карточка привязана еще и к PayPal. Там есть вообще зачётная тема - деньги только "блокируются", но не списываются, пока продавец и покупатель не скажут "Ок, всё в порядке, можно проводить". Это делается для урегулирования возможных спорных транзакций.

 

В общем, мне было бы удобнее перевести деньги с карты на карту в сбербанке или пополнить карту налом.

Изменено пользователем Uglurk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 593
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    slipp
    Новый пользователь
    slipp
    Регистрация