Пример HTML-страницы
катяна

4-ый международный слет РеноКлубов. Псков - 2012 запись участников

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

687 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мы платим 30% от забронированных нами номеров.

Тань, так а забронировано нами на 418 000? Я посчитала стоимость всех "заселенных" на сегодняшний день номеров - у меня получилось 289 600, 30% от них - 86880. За доп.места предоплату надо или не надо делать? Если посчитать количество мест без дополнительных в этих номерах - получается 85 человек.

 

Считаю, что каждый должен вносить предоплату исключительно зе себя. Ну, или по договоренности за друзей-приятелей и т.п.
Если у меня стоимость проживания 2000, то и вношу 600 рублей. Не поеду - предоплату за себя потеряю.

 

Иначе как раз может возникнуть огромная путаница - если не приедет кто-то из более дорогостоящего номера, но предоплату внесет меньше 30%, то как делить нехватающие деньги? Кроме того, и дисциплинирующее влияние должно быть: не поехал - свои деньги потерял. Почему кто-то еще должен что-то терять?

 

Мне кажется, тебе, как бухгалтеру, нетрудно будет посчитать, кто и сколько должен внести предоплаты и сколько внес по факту.
Также любому, думаю, несложно будет умножить стоимость своего номера на 2 дня проживания и на 30%. И передать/перечислить конкретную сумму.

 

Если нужно, могу и я вести учет предоплаты :) . Без проблем.

 


Таня, а ты не перепутала? 1000 на бензин это не в одну сторону? или ты делишь с кем то? :blush2:

Вообще, мы еще не говорили, но надеюсь, поделим :rolleyes: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем уверен, даже знаю наперед, что данное предложение очень не верное. Спорить и убеждать не буду. Но очень советую прислушаться к моему мнению, основаному на опыте организации 5-ти Дней Рождения Клуба, с составами доходящими до 74 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поеду - предоплату за себя потеряю.

Я так понимаю, что в любом случае, более чем на 30 процентов своего проживания никто и не попадёт. Эта цифра и условие прописано в правилах бронирования базы. Не думаю, что отказавшись, ты не получишь разницу. Если я в чём-то не прав, пускай организаторы прояснят. Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что в любом случае, более чем на 30 процентов своего проживания никто и не попадёт. Эта цифра и условие прописано в правилах бронирования базы. Не думаю, что отказавшись, ты не получишь разницу. Если я в чём-то не прав, пускай организаторы прояснят.

 

В пзапрошлый ДРК, мы нескольким не поехавшим, вернули и всю предоплату. Из Клубных. По причинне того, что причина отказа в участии была существеной. Тут ведь как. Если мы сейчас начнем развозить кашу по тарелке, вообще ничего не выйдет. Можно до последних мелочей утрясать между собой все тонкости и нюансы возвратов и невозвратов. Можно и договор накать, на сто страниц, где все будет прописано.
А можно, опираясь на опыт того, что никого еще за пять лет не кинули на деньги, всегда подходили по разуму, доверять и двигаться дальше. Решать вопрос сбора и внесения залога. Вот как то так я мыслю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что в любом случае, более чем на 30 процентов своего проживания никто и не попадёт.
Не думаю, что отказавшись, ты не получишь разницу.

Так а смысл тогда платить несоответствующую сумму?
Я ж и писала, что только больше путаницы будет. И тех же проблем с получением разницы, которую надо будет раздать. А так никто никому ничего не должен и организаторам никаких проблем. Если есть клубные, зачем брать еще какие-то?

 

Если просто нужны деньги, опять же, готова под устные гарантии клуба дать бОльшую (какая необходима) сумму.

 

Так же, если все будут согласны, можно собрать дополнительно рублей по 100-200 с человека для резервирования еще 2-4 номеров на тот случай, если ближе к делу возникнут еще желающие поехать. Пропадут деньги, так пропадут. А нет - всем вернуть одинаковую сумму (или зачесть в счет банкета и т.п.). Тут тоже всё будет ясно и прозрачно :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

Так а смысл тогда платить несоответствующую сумму?

Ответ:
зачесть в счет банкета и т.п.

 

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, так как не совсем бюджетно выходит, предлагаю москвичам скооперироваться, чтобы не тратиться в одиночку на бензин. Посему кому-нибудь предлагаю место в моем Символе (как грится, чем богаты, тем и рады :lol: ). Кондея нет, но, думаю, в конце апреля это не смертельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня запишите пожалуйста, я + 3.
в 3 корпусе на третьем этаже есть номер на 4 человека - правильно понял ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а ты не перепутала? 1000 на бензин это не в одну сторону? или ты делишь с кем то? :blush2:

Я образно сказала,заправляю машину на 1200,мне хватает бука Питер-Псков-Питер

 

Тань, так а забронировано нами на 418 000? Я посчитала стоимость всех "заселенных" на сегодняшний день номеров - у меня получилось 289 600, 30% от них - 86880. За доп.места предоплату надо или не надо делать? Если посчитать количество мест без дополнительных в этих номерах - получается 85 человек.
Считаю, что каждый должен вносить предоплату исключительно зе себя. Ну, или по договоренности за друзей-приятелей и т.п.
Мне кажется, тебе, как бухгалтеру, нетрудно будет посчитать, кто и сколько должен внести предоплаты и сколько внес по факту.
Также любому, думаю, несложно будет умножить стоимость своего номера на 2 дня проживания и на 30%. И передать/перечислить конкретную сумму.
Если нужно, могу и я вести учет предоплаты :) . Без проблем.

Нами забронирована база на 510800 и 30% от этой суммы я должна отвезти. Второй вопрос,если мы к 1 марта поймем,что много свободных номеров остается,то можно от некоторых номеров отказаться,т.е.снять бронь.НО у нас еще есть Псковский дилерский центр,я думаю они приедут большим количеством.
По поводу денег я думаю так:
Каждый вносит по 2000 руб.не зависимо от категории номера, если человек не едет ему возвращается сумма за минусом 30%(от стоимости его номера). Может возникнуть такая ситуация,что кроме проживания нужно будет заплатить предоплату за экскурсии или за банкет .Это только мое просто предположение ,но оно имеет место быть. Поэтому предлагаю остановиться на сборе денег в размере 2000руб.

 

Так а смысл тогда платить несоответствующую сумму?
Я ж и писала, что только больше путаницы будет. И тех же проблем с получением разницы, которую надо будет раздать. А так никто никому ничего не должен и организаторам никаких проблем. Если есть клубные, зачем брать еще какие-то?

Какая сумма несоответствующая????(не совсем поняла)??? Уже к 1 марта более-менее народ определится кто едет,а кто нет. А уже к майским если кто-то и не сможет,так таких будут единицы и не думаю ,что возникнут сложности с возвратом денег. Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня запишите пожалуйста, я + 3.
в 3 корпусе на третьем этаже есть номер на 4 человека - правильно понял ?

 

Двухместный люкс за 4000руб+доп.место двуспальный диван по 1000р на человека. Речь идет об этом номере???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а смысл тогда платить несоответствующую сумму?
Я ж и писала, что только больше путаницы будет. И тех же проблем с получением разницы, которую надо будет раздать. А так никто никому ничего не должен и организаторам никаких проблем. Если есть клубные, зачем брать еще какие-то?

 

Если просто нужны деньги, опять же, готова под устные гарантии клуба дать бОльшую (какая необходима) сумму.

 

Так же, если все будут согласны, можно собрать дополнительно рублей по 100-200 с человека для резервирования еще 2-4 номеров на тот случай, если ближе к делу возникнут еще желающие поехать. Пропадут деньги, так пропадут. А нет - всем вернуть одинаковую сумму (или зачесть в счет банкета и т.п.). Тут тоже всё будет ясно и прозрачно :victory: .

 


Если для тебя лично, столь принципиален данный вопрос, лично ты можешь сдать тридцать процентов. И закроем на этом данное обсуждение.
2000 предоплаты объявлены еще утром. Энное число людей мне уже отписалось в личку и подобных вопросов у них не возникло.
Хочу еще акцентировать твое внимание, что никто не поднимал вопросов о привлечении частных дополнительных денег. Как и не обсуждается то, где, сколько и на каком этапе будут привлекаться клубные средства. Все эти вопросы, прерогатива администрации форума, которая данные вопросы решает самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нами забронирована база на 510800 и 30% от этой суммы я должна отвезти.

 

Второй вопрос,если мы к 1 марта поймем,что много свободных номеров остается,то можно от некоторых номеров отказаться,т.е.снять бронь.

 

По поводу денег я думаю так:
Каждый вносит по 2000 руб.не зависимо от категории номера, если человек не едет ему возвращается сумма за минусом 30%(от стоимости его номера). Может возникнуть такая ситуация,что кроме проживания нужно будет заплатить предоплату за экскурсии или за банкет .

 

Какая сумма несоответствующая????(не совсем поняла)??? Уже к 1 марта более-менее народ определится кто едет,а кто нет. А уже к майским если кто-то и не сможет,так таких будут единицы и не думаю ,что возникнут сложности с возвратом денег.


Ну, несоответствующая необходимой предоплате. Как скажешь, пусть будет больше.

 

Вот и я думаю, что стоит ориентироваться на определившихся к 1 марта.

 

И вот не совсем поняла, можно всё-таки отказаться от брони или нет? Потому что разница между 86880= и 153240= в 66360= сумма очень не маленькая. Если ты считаешь, что с ее возвратом проблем не будет - дело твое :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухместный люкс за 4000руб+доп.место двуспальный диван по 1000р на человека. Речь идет об этом номере???

 

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я образно сказала,заправляю машину на 1200,мне хватает бака Питер-Псков-Питер

Раскрывающийся текст
круто, я тоже так хочу :rolleyes:
Таня , я просто уточнил не понимая почему у тебя с Олегом такая разница в 4 раза получилась если ехать ему всего в 2 раза дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

заселяны! :victory:

 

Раскрывающийся текст
круто, я тоже так хочу :rolleyes:
Таня , я просто уточнил не понимая почему у тебя с Олегом такая разница в 4 раза получилась если ехать ему всего в 2 раза дальше...

Раскрывающийся текст
Немного ошиблась,600км(туда-обратно)расход 8/100, нужно 48*29=1392,вообщем 1500 на бензин! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3-м корпусе во 2-м блоке два Стандарта все еще за нами, а на самом деле один из них забронирован кем-то чужим, с твоих слов. А люкс с двуспальной кроватью и доп. местом остался только один за 4400. Для меня цена играет сейчас весьма немаловажную роль, но я готов взять этот люкс, пока никто не занял, а то мы можем остаться вообще без жилья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3-м корпусе во 2-м блоке два Стандарта все еще за нами, а на самом деле один из них забронирован кем-то чужим, с твоих слов. А люкс с двуспальной кроватью и доп. местом остался только один за 4400. Для меня цена играет сейчас весьма немаловажную роль, но я готов взять этот люкс, пока никто не занял, а то мы можем остаться вообще без жилья.

Дима,я о вас помню !!! Без жилья не останетесь!!!Крайний вариант: освобождается уже один стандарт,я РеНаталью и Стрекозу (думаю они войдут в положение и не будут против) переселю в стандарт,а вас в эконом(в котором сейчас они и я в том числе).В экономе есть доп.место.Как раз для вас троих. Нужно же как-то искать компромиссное решение!!! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,я о вас помню !!! Без жилья не останетесь!!!Крайний вариант: освобождается уже один стандарт,я РеНаталью и Стрекозу (думаю они войдут в положение и не будут против) переселю в стандарт,а вас в эконом(в котором сейчас они и я в том числе).В экономе есть доп.место.Как раз для вас троих. Нужно же как-то искать компромиссное решение!!! :kissing2:

Тань. Давай нас в Люкс 2-х местн. за 4400р.(двусп.кр.)+доп.м(двусп.див) 1-м корпусе за 4400. В экономе односпальные кровати и доп. место - все в одной комнате+санузел общий. Экономия - это хорошо, но не до такой же степени. Хочется эти два дня пожить с комфортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань. Давай нас в Люкс 2-х местн. за 4400р.(двусп.кр.)+доп.м(двусп.див) 1-м корпусе за 4400. В экономе односпальные кровати и доп. место - все в одной комнате+санузел общий. Экономия - это хорошо, но не до такой же степени. Хочется эти два дня пожить с комфортом.

хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
круто, я тоже так хочу :rolleyes:
Таня , я просто уточнил не понимая почему у тебя с Олегом такая разница в 4 раза получилась если ехать ему всего в 2 раза дальше...

Я могу по расходу свои пять копеек вставить....на 900 км 40 л. солярки или в нынешних ценах 1100 р. Скорость не выше 90.
Ну а по поводу оплаты мы решили вроде все с Борисом... :good: Изменено пользователем Юраш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще тут подумал и вспомнил, сбер, собака женского рода, хитрый. Т.е. если я отправляю кому-либо деньги на карточку, я комиссию, не плачу, а вот тот человек при снятии денег, заплатит комиссию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще тут подумал и вспомнил, сбер, собака женского рода, хитрый. Т.е. если я отправляю кому-либо деньги на карточку, я комиссию, не плачу, а вот тот человек при снятии денег, заплатит комиссию...

Во-первых, при снятии денег с карты комиссии не бывает. Во-вторых, здесь речь о счете, а не о карте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, при снятии денег с карты комиссии не бывает. Во-вторых, здесь речь о счете, а не о карте.

Я тоже так думал, пока цифры при снятии не сравнил. Позвонил в банк - подтвердили - снимают .. Привет РОСБАНКу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, пока цифры при снятии не сравнил. Позвонил в банк - подтвердили - снимают .. Привет РОСБАНКу

Ты про счет или карту? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не парьтесь. Это мои проблемы. Я чуть позже просто меньше денег на счет положу. Поэтому, потерь по процентам не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, при снятии денег с карты комиссии не бывает. Во-вторых, здесь речь о счете, а не о карте.

Это когда ты свои деньги снимаешь, то не будет, А если я тебе положу, то при снятии этих денег с тебя возьмут комиссию. Мне так присылали около 2000 р на карту, я снял их, взяли около 30 р.
А про счет я понял...ту не знаю как!
Это я так для общего развития! Изменено пользователем Юраш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KARIKA- 1 корп,3 этаж двухместн.люкс- разместила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению будем заняты в эти дни, поехать не выходит. ((
Вычеркивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению будем заняты в эти дни, поехать не выходит. ((
Вычеркивайте.

хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо

 

Чего уж шорошего? ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего уж шорошего? ((

Прости :kissing2: ,как-то машинально на работе написала,конечно ничего хорошего.Очень хотелось увидеться и познакомиться в реале. Может еще получиться поехать ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вычеркните меня ...пригласили на юбилей отказаться невозможно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вычеркните меня ...пригласили на юбилей отказаться невозможно .

Да что-ж это... :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вычеркните меня ...пригласили на юбилей отказаться невозможно .

попроси, что бы отменили или перенесли юбилей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро отвозить предоплату за проживание ,поэтому еще раз все,кто сдал деньги ,посмотрите пожалуйста пост 1-свое размещение. Все ли понятно по оплате за свои номера????? Стоимость номера ,в кот. вы записаны,указана за сутки.На базе оплачиваем двое суток. В размещ.указаны только те,кто сдал деньги.

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baks+Рыжая+2ребенка (Питер)

Извиняюсь за маленький off: у Ивана уже двое детей???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за маленький off: у Ивана уже двое детей???

 

И огромная машина для перемещения большой семьи. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро отвозить предоплату за проживание ,поэтому еще раз все,кто сдал деньги ,посмотрите пожалуйста пост 1-свое размещение. Все ли понятно по оплате за свои номера????? Стоимость номера ,в кот. вы записаны,указана за сутки.На базе оплачиваем двое суток. В размещ.указаны только те,кто сдал деньги.

Я счас глянул а моих товарищей по номеру нету,отказались,Тантьяна будь добра исправь на другой корпус: корпус №1 ,2этаж 2х.местн.стандарт.,с подселением кого либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я счас глянул а моих товарищей по номеру нету,отказались,Тантьяна будь добра исправь на другой корпус: корпус №1 ,2этаж 2х.местн.стандарт.,с подселением кого либо.

Сделала :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОМУ БРОНИРОВАТЬ БАЗУ С 28 ЧИСЛА ?????? ЕЩЕ РАЗ ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ????? (МАЛО ЛИ ЧТО У КОГО ИЗМЕНИЛОСЬ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.
А если я решу приехать, примите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.
А если я решу приехать, примите?

 

Принять, примем. А вот что будет с проживанием, этого тебе никто гарантировать не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОМУ БРОНИРОВАТЬ БАЗУ С 28 ЧИСЛА ?????? ЕЩЕ РАЗ ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ????? (МАЛО ЛИ ЧТО У КОГО ИЗМЕНИЛОСЬ)

Мурманчане НЕ бронируют базу с 28-го числа. По результатам обсуждения в нашей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бюджет поездки или уже поздно?

Лично мой бюджет примерно таков 4000км туда и обратно, это около 12 тыс на бензин+ проживание за номер в среднем 1.5 тыс. на 2 суток,плюс на банкет и на экскурсию ,...итог примерное до 20 тысяч рублей...но у меня подороже выйдет....Как у вас не знаю....
Надо узнать, заплатили уже за номера за бронь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мой бюджет примерно таков 4000км туда и обратно, это около 12 тыс на бензин+ проживание за номер в среднем 1.5 тыс. на 2 суток,плюс на банкет и на экскурсию ,...итог примерное до 20 тысяч рублей...но у меня подороже выйдет....Как у вас не знаю....
Надо узнать, заплатили уже за номера за бронь!

 

Отель едем оплачивать 19 числа .

 

Примерный расчет:
1.проживание за два дня- от 3000-до 4000 руб.
2.питание -примерно 1000 руб
3.банкет-примерно 1000 руб
4.бензин (сами посчитайте)
5Экскурсии будут я думаю не дорого.
На проживание цены уже есть (пост 1),на все остальное более точно смогу сказать после 19 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня последняя возможность записаться на слет,кто не успел еще этого сделать!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список участников слета отредактирован с учетом внесенной предоплаты! ПОСТ 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список и размещение отредактировано в пост.1 с учетом последних изменений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я поздно со своим вопросом, но спрошу. Ибо мучаюсь денно и сплю плохо ..
А почему слёт с 29-го апреля? А почему не с 28-го? чЁ день выкинули выходной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 602
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Оззи
    Новый пользователь
    Оззи
    Регистрация