Пример HTML-страницы
spikey

Крышка двигателя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Где-то в какой-то теме писал чувак ( тему не могу в упор найти, там я ему вопрос задавал такой-но ответа не получил), что мол, хорошо сделали, что закрыли крышкой двигатель и аккумулятор.
Аккумулятор у меня тоже закрыт пластиковым кожухом, а вот на двигателе крышки нет. Видно, что места для её крепления есть.
Как у вас народ??? Может мою крюшку дилер проср....л.

Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в какой-то теме писал чувак ( тему не могу в упор найти, там я ему вопрос задавал такой-но ответа не получил), что мол, хорошо сделали, что закрыли крышкой двигатель и аккумулятор.
Аккумулятор у меня тоже закрыт пластиковым кожухом, а вот на двигателе крышки нет. Видно, что места для её крепления есть.
Как у вас народ??? Может мою крюшку дилер проср....л.

Крышки только на дизелях ставят. На K4M и M4R ни у кого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышки только на дизелях ставят. На K4M и M4R ни у кого нет.

 

Да есть они есть места (4-ре резиновые дырочки)для них, только на авто которые к нам поставляются эти крышки не ставят ! Похожая ситуация была с Клио-3, которая у меня была ранее, я купил ее одним из первых, и у меня была эта гламурная крышка, но потом ее перестали ставить на авто для нас, и мне никто не верил что у меня эта крышка есть ! Теперь их просто не ставят, вот и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... на авто которые к нам поставляются эти крышки не ставят!...

Мне кажется, никому не ставят: на фотографиях с буржуйских форумов крышки никогда не видел, да и каталоге запчастей ее нет.
Наверное, на какие-то машины с такими же двигателями крышки ставят, но не на Сценик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересует скоростная и моментная характеристика двигателя 1.6 л. Хочу знать на каких оборотах достигается максимум момента и мощности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует скоростная и моментная характеристика двигателя 1.6 л. Хочу знать на каких оборотах достигается максимум момента и мощности

 

Наверное на любом сайте ОД Рено найти можно эти ТТХ, но какое это имеет отношение к крышке двигателя ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует скоростная и моментная характеристика двигателя 1.6 л. Хочу знать на каких оборотах достигается максимум момента и мощности

 


Смотрите

 

Взято из буклета Рено на нашем сайте
http://www.club-renault.ru/index.php?name=...view&id=226

post-3-1310115534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне кажется, никому не ставят: на фотографиях с буржуйских форумов крышки никогда не видел, да и каталоге запчастей ее нет.
Наверное, на какие-то машины с такими же двигателями крышки ставят, но не на Сценик.

Согласно Диалоджису, при любой операции на верхней части двигателя (снятие свечей, катушек, датчиков и т.д.) 1 пунктом идет - Снимите верхнюю крышку двигателя :don-t_mention: Выходит буржуи не " докладывают"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято из буклета Рено на нашем сайте

http://www.club-renault.ru/index.php?name=...view&id=226

Что-то странно ДВИГАТЕЛЬ 1,6 л, 16 кл., 110 л. с. и ниже ДВИГАТЕЛЬ 1,6 л, 16 кл., 135 л. с.

Опечатка или как?

 

Вот здесь точнее будет http://www.renault.ru/renault-range/range-...ic/brochure.jsp

Изменено пользователем sejjo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то странно ДВИГАТЕЛЬ 1,6 л, 16 кл., 110 л. с. и ниже ДВИГАТЕЛЬ 1,6 л, 16 кл., 135 л. с.

Опечатка или как?

 

Вот здесь точнее будет http://www.renault.ru/renault-range/range-...ic/brochure.jsp

 

Хм. Не скажу что очепятка по мощности, насчет 1,6 16V конечно же у них очепятка. 135 лысы, это для двигателя 2,0 16V. Сами понимаете, что у нас брошюра тоже с сайта Автофрамоса скачана. Значит, что то обновили. Исправили опечатку и откорректировали мощность на 3 лс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Aleksandor
    • fedorDonskih
    • PomoR
    • TBAPb
    • colon5
    • Неруш Павел Николаевич
    • leprekon33
    • germangor98
    • PEHAT
    • viris42
    • Olejman
    • Evgenij01
    • visokiy62
    • Koppatych
    • DJFunky
    • йцу
    • Kripll34
    • Александр рено R-25TX
    • zubkovsv
    • vitashka2011
    • BenDER_
    • ronin
    • Grey
    • NeOn(64)
    • Valkavka
    • faqa
    • Ney
    • PROtivoGAS
    • CerberUA
  • Статистика пользователей

    82 834
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    rotov71
    Новый пользователь
    rotov71
    Регистрация