Пример HTML-страницы
PravilnyVoenny

На каких АЗС мы заправляем своих коней

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

549 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На ВР щас акция - при заправке 30 - 35 - 40 л. топлива - "дарят" 2 - 3 - 4л. Т.е. делают скидку на стоимость подарка. Был приятно удивлен недавно.

А еще, помнится, Лукойл как-то 23 Февраля продавал любой бензин по 23 руб за литр. В этом году будет - нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Петрович сказал:

На ВР щас акция - при заправке 30 - 35 - 40 л. топлива - "дарят" 2 - 3 - 4л. Т.е. делают скидку на стоимость подарка. Был приятно удивлен недавно.

А еще, помнится, Лукойл как-то 23 Февраля продавал любой бензин по 23 руб за литр. В этом году будет - нет?

эта акция BP вроде уже заканчивается, она с декабря шла... Причем одновременно и на Газпроме и на Лукойле подобное было... т.е. цену снижать не стали а привлекают клиентов скидкой...

Хотя посмотрел смс приходило на Лукойле до 31 марта до 5 л в подарок...

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КАММЕV сказал:

эта акция BP вроде уже заканчивается, она с декабря шла... Причем одновременно и на Газпроме и на Лукойле подобное было... т.е. цену снижать не стали а привлекают клиентов скидкой...

Хотя посмотрел смс приходило на Лукойле до 31 марта до 5 л в подарок...

На Лукойле мне показали "большой и красивый" кукиш - сказали дизель в акции не участвует.

А вот на Роснефти - да, до 15 Февраля скидку делали на несколько литров 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Газпромнефть заправляюсь, оформил бонусную карту, экономия присутствует, на бонусы даже заправлялся на халяву уже. Что касается качества топлива. Так это первостепенная причина моей заправки именно там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь Лукойл. Есть бонусная карта. Сегодня акция, заправил на 1650 получил скидку 120рублей плюс бонусы на карту. Мелочь а приятно. Но и бензин и солярка на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Chumanem сказал:

Что касается качества топлива. Так это первостепенная причина моей заправки именно там.

Смотря, с чем сравнивать. Впрочем, если Вы "кормите коня" сеном 92-ым, то, наверное, заметной разницы между бензинами разных производителей, действительно, не будет. А Газпром многие выбирают, как раз из-за бонусной системы оплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много лет (около 7) заправляюсь на Газпроме, каждые 3-4 месяца заправлял полный бак за бонусы и 0 рублей.

А несколько последних месяцев (удобнее стало) стал заправляться на ЕКА, там тоже выдали карту бесплатно в декабре и скидка 50к с литра сразу при заправке.

Пока нареканий нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, therapeFt сказал:

Я много лет (около 7) заправляюсь на Газпроме, каждые 3-4 месяца заправлял полный бак за бонусы и 0 рублей.

А несколько последних месяцев (удобнее стало) стал заправляться на ЕКА, там тоже выдали карту бесплатно в декабре и скидка 50к с литра сразу при заправке.

Пока нареканий нет...

Вероятно ты богатый человек ;) и вероятно бы удивился что на Газпроме и прочих московских Азс, бензин с одного НПЗ. :) Исключения составляли ТНК Бипи, там бензин частично с Рязанчкого НПЗ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, therapeFt сказал:

Я много лет (около 7) заправляюсь на Газпроме, каждые 3-4 месяца заправлял полный бак за бонусы и 0 рублей.

А несколько последних месяцев (удобнее стало) стал заправляться на ЕКА, там тоже выдали карту бесплатно в декабре и скидка 50к с литра сразу при заправке.

Пока нареканий нет...

У меня такой привязки нет, заправляюсь на Газпроме , ВР , Лукойл ... Разницу в топливе , честно говоря, не замечаю...

Сейчас, пока ВР скидку дает, в основном у них, прошлый раз 92 по 32,52 получился за литр...

На Газпроме не устраивает только скорость обслуживания, на кассе обычно долго, из за этого часто очереди (вставили бонусную-вынули- вставили платежную вынули- опять вставили бонусную- вынули , дождались чека)... Хотя на Газпроме на автоматической оказалось очень удобно (недавно первый раз заправлялся на такой) на окраине Калуги 92 без скидок  30,90 ,в Москве таких не встречал, но может и есть... правда "до полного" заправить не получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Вован Питер сказал:

Всю жизнь Лукойл. Есть бонусная карта. Сегодня акция, заправил на 1650 получил скидку 120рублей плюс бонусы на карту. Мелочь а приятно. Но и бензин и солярка на высоте.

Перед НГ (ноябрь-декабрь) было несколько звонков от владельцев M9R с желанием приехать на диагностику. Мучила сильная вибрация и у всех был лукойл в баках всегда. После смены заправки(посоветовал по опыту первого такого "звонка") У ВСЕХ прошли какие либо проблемы. Как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Борис сказал:

Вероятно ты богатый человек ;) и вероятно бы удивился что на Газпроме и прочих московских Азс, бензин с одного НПЗ. :) Исключения составляли ТНК Бипи, там бензин частично с Рязанчкого НПЗ. 

С чего такой вывод сделал? :)

да мне как-то все равно с каких он нпз,  главное что машинами проблем не было за все годы и свечи чистые. А по путям моего следования везде газпромы) причём в области дешевле, а если бонусы размазать на все заправки, то получается рубль с литра. Если платиновый статус)

2 часа назад, КАММЕV сказал:

У меня такой привязки нет, заправляюсь на Газпроме , ВР , Лукойл ... Разницу в топливе , честно говоря, не замечаю...

Сейчас, пока ВР скидку дает, в основном у них, прошлый раз 92 по 32,52 получился за литр...

На Газпроме не устраивает только скорость обслуживания, на кассе обычно долго, из за этого часто очереди (вставили бонусную-вынули- вставили платежную вынули- опять вставили бонусную- вынули , дождались чека)... Хотя на Газпроме на автоматической оказалось очень удобно (недавно первый раз заправлялся на такой) на окраине Калуги 92 без скидок  30,90 ,в Москве таких не встречал, но может и есть... правда "до полного" заправить не получится...

В Москве достаточно много автоматических, у работы на Ленинградском в районе аэропорт. На ТТК парочка. На ленинском есть. Цены ниже. 

А на не автоматических пост оплата, сразу заливаться начинает. Пока дойдёшь неторопясь пока то сё уже и платить пора. Ну конечно выбираю моменты когда машин мало))

а привязка только в том, что чем больше на одной заправке заправляешься, тем быстрее бонусы копятся))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

С чего такой вывод сделал? :)

 

Ексель моксель, оказывается они московский НПЗ давно купили. А когда они тут появились, ближайший НПЗ был в Омске. Ну я не вижу смысла покупать бензин у них на 3р дороже. Этот же бензин продается например на Транс АЗС(тоже сетевая заправка). Не думаю что они разбаляют его ослиной мочей. 

Почти весь бензин в МСК, с 3х НПЗ, Московского, Рязанского, Ярославского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Борис сказал:

Ексель моксель, оказывается они московский НПЗ давно купили. А когда они тут появились, ближайший НПЗ был в Омске. Ну я не вижу смысла покупать бензин у них на 3р дороже. Этот же бензин продается например на Транс АЗС(тоже сетевая заправка). Не думаю что они разбаляют его ослиной мочей. 

Почти весь бензин в МСК, с 3х НПЗ, Московского, Рязанского, Ярославского.

Ну это в Москве он дорогой, а в области, да ещё и на автоматических минус 1.5₽ и ещё минус скидка по карте) ну и искать специально транс азс тоже не всегда удобно. Учитывая, что я лью 92й, за месяц даже если можно сэкономить рублей 200₽... Сколько денег уходит на всякую фигню в течение месяца, переплаты в других местах)

богатые, скорее те, кто в такие машины 98 джи драйв льют))

на соседних ЛУКОЙЛах, кстати, бензин дороже, а там тоже народу не мало)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Борис сказал:

Ексель моксель, оказывается они московский НПЗ давно купили. А когда они тут появились, ближайший НПЗ был в Омске. Ну я не вижу смысла покупать бензин у них на 3р дороже. Этот же бензин продается например на Транс АЗС(тоже сетевая заправка). Не думаю что они разбаляют его ослиной мочей. 

Почти весь бензин в МСК, с 3х НПЗ, Московского, Рязанского, Ярославского.

Вот попалась транс Азс на ТТК на Красносельский - 92й 33.10, а на автоматическом Газпроме 33.75 без учёта бонусов ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, therapeFt сказал:

Вот попалась транс Азс на ТТК на Красносельский - 92й 33.10, а на автоматическом Газпроме 33.75 без учёта бонусов ;) 

Что такое автоматический Газпром? Вчера в Красногорске на трансазс по 30.90 заправлялся. Рядом Газпром, в этот раз не посмотрел, прошлый раз было по 34 с копейками. Естественно в Мск дороже, на Новой Риге уже дороже. А вообще бензин за неделю подешевел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На автоматической заправке денежку берет автомат (вроде автоматов для пополнения мобильных телефонов, их раньше много было). Сотрудников на АЗС нет.

Мне последний раз на такой заправке топлива на 50 р. не долили. Оплатила 1000, отпустили на 950 (а в бак пустой совсем был), ваучер (сдачу) не дали. Вроде мелочь, а жалобу я написала. Ответили, разбирали, пригласили на эту же заправку получить ваучер, письмом. Вот с кого этот ваучер требовать не объяснили. Ну их нафиг, полный бак заправлять неудобно, еще и на ровную сумму не заправишь. Не люблю Газпром, вечно все медленно, очереди и до последнего времени надо было очередь предоплату оставить отстоять, потом сдачу получить тоже отстоять, теперь только без аванса начали заправлять...

А заправляюсь на Нефтьмагистрали, 92 по 31,90, жалоб на недолив и тупость машины нет... И, как мне показалось, чуть падает расход по сравнению с ВР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Борис сказал:

Что такое автоматический Газпром? Вчера в Красногорске на трансазс по 30.90 заправлялся. Рядом Газпром, в этот раз не посмотрел, прошлый раз было по 34 с копейками. Естественно в Мск дороже, на Новой Риге уже дороже. А вообще бензин за неделю подешевел.

30.90 это совсем коммунизм на отдельно взятой заправке)) я такие цены только в Ярославской области видел недавно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, therapeFt сказал:

30.90 это совсем коммунизм на отдельно взятой заправке)) я такие цены только в Ярославской области видел недавно)

Сам удивляюсь, в Рязанской и Липецкой и то дороже. Вероятно все же дело не в объективных составляющих цены.

В Леруа месяц ездил за стройматериалами, а оказалось под носом есть магазинчик где даже дешевле за то же самое :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Борис сказал:

Сам удивляюсь, в Рязанской и Липецкой и то дороже. Вероятно все же дело не в объективных составляющих цены.

В Леруа месяц ездил за стройматериалами, а оказалось под носом есть магазинчик где даже дешевле за то же самое :) 

Ты прикидывал сколько у тебя сэкономить в месяц получается?  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, therapeFt сказал:

Ты прикидывал сколько у тебя сэкономить в месяц получается?  :)

Неа. Не прикидываю, но постоянные покупки, такие как бензин, пиво, водка, стараюсь брать где подешевле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22 Февраль 2016 г. at 17:16, Chumanem сказал:

Я на Газпромнефть заправляюсь, оформил бонусную карту, экономия присутствует, на бонусы даже заправлялся на халяву уже. Что касается качества топлива. Так это первостепенная причина моей заправки именно там.

Ну, топливо на уровне, у других подобное, но вот про цену - согласен, я отслеживаю скидосы в группе https://vk.com/gpnbonus?z=photo-27353886_400091240%2Falbum-27353886_00%2Frev Вот в феврале скидка 5% на топливо, конечно, я туда гоняю, а так могу и у дома заправиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, Борис сказал:

Неа. Не прикидываю, но постоянные покупки, такие как бензин, пиво, водка, стараюсь брать где подешевле :)

Ну при пробеге 1000км в месяц примерно 300рублей :)

Просто удивительно, что сейчас есть еще в МО 92й по 30.90. Ну 32.5 еще куда ни шло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, therapeFt сказал:

Ну при пробеге 1000км в месяц примерно 300рублей :)

Просто удивительно, что сейчас есть еще в МО 92й по 30.90. Ну 32.5 еще куда ни шло))

А чего удивляться? Отъезжаешь от Москвы - как правило ценники на АЗС на 1-2-3 рубля ниже. Много раз уже замечал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минуты назад, Петрович сказал:

А чего удивляться? Отъезжаешь от Москвы - как правило ценники на АЗС на 1-2-3 рубля ниже. Много раз уже замечал

Красногорск это практически Москва же. Получается там 30.90, а на ТТК 33.10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22 Февраль 2016 г. at 22:52, therapeFt сказал:

Я много лет (около 7) заправляюсь на Газпроме, каждые 3-4 месяца заправлял полный бак за бонусы и 0 рублей.

А несколько последних месяцев (удобнее стало) стал заправляться на ЕКА, там тоже выдали карту бесплатно в декабре и скидка 50к с литра сразу при заправке.

Пока нареканий нет...

На Газпромнефть экономится рубль с литра, я прикидывал. Так что выгодней выходит. Ну еще существенно - что у них заправки есть везде, куда б не ехал, по обычном маршруту или по новому, так что карта бонусная - постоянно в работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, therapeFt сказал:

Ну при пробеге 1000км в месяц примерно 300рублей :)

Просто удивительно, что сейчас есть еще в МО 92й по 30.90. Ну 32.5 еще куда ни шло))

Сегодня проезжал мимо той заправки, цена 31-90. То ли провалы в памяти, то ли табло не правильно светилось, то ли цена действительно  была  30-90:) Но рядом ТНК и Газпром, на ТНК на  1р дороже, на Газпроме почти на 2. 

Я не в курсе откуда сейчас ТНК заправляется, раньше с Рязанского НПЗ было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Stystad сказал:

Ну, топливо на уровне, у других подобное, но вот про цену - согласен, я отслеживаю скидосы в группе https://vk.com/gpnbonus?z=photo-27353886_400091240%2Falbum-27353886_00%2Frev Вот в феврале скидка 5% на топливо, конечно, я туда гоняю, а так могу и у дома заправиться.

Да, у меня 7% получается, цена на 95 - 34,50, достойно вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2016 at 01:52, therapeFt сказал:

А несколько последних месяцев (удобнее стало) стал заправляться на ЕКА, там тоже выдали карту бесплатно в декабре и скидка 50к с литра сразу при заправке.

Посмотрел на выходных, довольно много ЕКА встретил... удобно что сразу скидка, а не накопление... + оказалось , что сбербанк в качестве бонусов "спасибо" при оплате карточкой 2% начисляет и еще этими же бонусами оплатить можно )) В общем интересное предложение... но не понял на сайте указано скидка с литра 0,3-0,8 руб в зависимости от суммарно накопленных литров после получения... как у тебя сразу 0,5 получилось?

ps кстати на газпроме по новым дисконтным картам , если приобретаешь (за 150 руб) и активируешь с 1 марта до 30 апреля бонусы в 2 раза выше будут начислять 6-10% в зависимости от уровня в программе (2 месяца с даты активации новой карты), со старой вроде и бонусы и уровень перенести можно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, КАММЕV сказал:

Посмотрел на выходных, довольно много ЕКА встретил... удобно что сразу скидка, а не накопление... + оказалось , что сбербанк в качестве бонусов "спасибо" при оплате карточкой 2% начисляет и еще этими же бонусами оплатить можно )) В общем интересное предложение... но не понял на сайте указано скидка с литра 0,3-0,8 руб в зависимости от суммарно накопленных литров после получения... как у тебя сразу 0,5 получилось?

Так точно! :)

Главное, не оправдываются мои опасения по поводу качества бензина (начитался с полгода назад). В очереди и служебные машины со спецраскраской и амр попадаются :)

А скидку мне дали 0.4 сразу по декабрьской акции, случайно 31го заехал, а мне карту бесплатно предложили. Потом скачал программу на телефон и там при полном заполнении профиля еще 0.1 добавили :)

Через 500л еще +0.1 будет. Но бензин, зараза, быстрее дорожает, чем я скидки получаю)))

ПС

Единственное пока (для меня) неудобство, по сравнению с привычным газпромом, что сначала оплатить, а потом только заправка начинается. Ну как раньше было у всех.

Хотя плюс в том, что полный бак по карте принимают оплату. Хотя даже не знают, есть ли там достаточно средств))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за Ека? это обломки чего-то старого или новый игрок? когда 2 года назад уезжал в командировку, не замечал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Борис сказал:

А что это за Ека? это обломки чего-то старого или новый игрок? когда 2 года назад уезжал в командировку, не замечал

Цитата

Сегодня «ЕКА» — это крупнейшая независимая топливная компания на московском рынке реализации нефтепродуктов. С 1997 по 2011 гг. наша сеть автозаправочных станций работала под такими известными брендами как «ЮКОС», «Роснефть», а также под собственным брендом «ЕКА». К 2011 г. в управлении компании находилась неоднородная по формату и оформлению сбытовая сеть. И вот в 2011 г. руководство приняло стратегическое решение — объединить всю сеть под единым брендом «ЕКА» и стать одним из ведущих игроков на розничном рынке Москвы и Московской области, путем создания разветвленной сети с гарантированным качеством топлива, сервисных услуг и отличным уровнем обслуживания клиентов.

По крайней мере у меня на Каланчевке Юкос был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, therapeFt сказал:

По крайней мере у меня на Каланчевке Юкос был...

Ясно, вывеску сменили и харю которому все идет.

Еще мода пошла сажать к себе фастфуд. Ека - это Макдак, Татнефть- Ростикс, ТрансАзс- Сабвэй.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, ЕКА - это Сабвэй)))

 

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2016 at 12:20, Борис сказал:

Неа. Не прикидываю, но постоянные покупки, такие как бензин, пиво, водка, стараюсь брать где подешевле :)

Кстати, я на пиве, водке (и сигаретах, но это не про тебя :) намного больше сэкономил, чем бы на твоей любимой Транс АЗС :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

Кстати, я на пиве, водке (и сигаретах, но это не про тебя :) намного больше сэкономил, чем бы на твоей любимой Транс АЗС :P

Не буду я покупать на жлобских Газпромах и ЕКАх, просто смысла не понимаю. В водке есть смысл, хоть и вредный. 

Хуже водки, лучше нет(с) В.С. Черномырдин, Бывший председатель Газпрома :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Борис сказал:

Хуже водки, лучше нет(с) В.С. Черномырдин, Бывший председатель Газпрома :) 

Надеюсь водку-то дорогую и жлобскую берешь, здоровье дороже :LaieA_032:

А если пиво сократишь, то можно и на газпроме заправляться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоклуб с Денисом Шубиным: Качество бензина и дизельного топлива на АЗС Петербурга. Запись программы от 18.01.2016. Гость вице-президент Некоммерческого партнерства "Нефтяной клуб Санкт-Петербурга" Леонид Иванович Чурилов.

http://www.fontanka.ru/2016/01/18/041/#sound

Изменено пользователем erofi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Надеюсь водку-то дорогую и жлобскую берешь, здоровье дороже :LaieA_032:

 

Последнее время заметил что качество завода Кристалл заметно улучшилось. Еще Морошу можно. Но я не фанат водки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, КАММЕV сказал:

ps кстати на газпроме по новым дисконтным картам , если приобретаешь (за 150 руб) и активируешь с 1 марта до 30 апреля бонусы в 2 раза выше будут начислять 6-10% в зависимости от уровня в программе (2 месяца с даты активации новой карты), со старой вроде и бонусы и уровень перенести можно... 

В общем , сегодня заехал поменял старую на новую...старые балы перенесли, активировал новую (что бы повышенные начисления были), после этого заправился, по базовому серебряному уровню 6% на карту зачислили...получилось - 2 руб с литра 92-го... пока есть стимул там заправляться ))

Еще из преимуществ новой карты, стало быстрей обслуживание... и можно оплачивать часть заправки бонусами, т.е. теперь нет ограничений , что нужно полностью платить или бонусами или деньгами ( как раньше) ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как активация происходит? У них или в инете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

А как активация происходит? У них или в инете?

Когда новую карту покупаешь (150р) дают чек, в нем код активации и телефон ... с мобильника отправляешь смс, минут через 3-5 приходит подтверждение...старые бонусы уже к тому моменту на новой карте...

 

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КАММЕV сказал:

Когда новую карту покупаешь (150р) дают чек, в нем код активации и телефон ... с мобильника отправляешь смс, минут через 3-5 приходит подтверждение...старые бонусы уже к тому моменту на новой карте...

 

Это вы про какую АЗС? Газпром или ЭКА ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петрович сказал:

Это вы про какую АЗС? Газпром или ЭКА ???

Газпром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КАММЕV сказал:

Когда новую карту покупаешь (150р) дают чек, в нем код активации и телефон ... с мобильника отправляешь смс, минут через 3-5 приходит подтверждение...старые бонусы уже к тому моменту на новой карте...

 

Вот, кстати, автоматические заправки газпрома

Как я тебе писал, не так и мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

Вот, кстати, автоматические заправки газпрома

Как я тебе писал, не так и мало...

у меня по ссылке - найдено 0 АЗС ((( 

Почему-то высветилась Смоленская область - поменял, посмотрел... 28 шт на моем пути , они не попадаются...(((

и еще там есть про автоматические :

Цитата

С 01.01.2016 г. по 01.04.2016 г. прием карт программы лояльности «Нам По Пути» временно прекращен.
Также ограничен прием топливных карт на некоторых автоматических АЗС.

 

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вставлюсь в тему. Долгое время заправлялся в Роснефти, цена ниже чем в Газпромнефть (не путать с Газпром, есть и такие, в них карточки от Газпромнефть не принимаются) но расход стал напрягать, великоват. Каково было мое удивление, когда по дороге в Питер залил бензин на Газпромнефть. Расход уменьшился, вместо 8-9 по трассе (Роснефть), стал 7,6-8.0. Поменял карточку и теперь поклонник Газпромнефть. Цена выше, но думаю она оправдывается.

Изменено пользователем AlexandRom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новой карте сейчас 2 месяца двойные бонусы :)

интересно, ездил в Смоленск, постоянно попадаются заправки Роснефть, а Газпрома не заметил...

Изменено пользователем therapeFt
Добавил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, therapeFt сказал:

По новой карте сейчас 2 месяца двойные бонусы :)

интересно, ездил в Смоленск, постоянно попадаются заправки Роснефть, а Газпрома не заметил...

У меня по карте 2 месяца прошли...(( ... новую покупать наверно смысла нет особого ?:hmmm:

В Смоленске вроде всего 1, а по трассе  от Москвы последняя поворот на Кубинку...  Еще в Можайске видел, но уже не на трассе...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, копи дальше и переходи на платиновый уровень))

Вот у Кубинки и заправлялся ;) Я её знаю, на дачу сворачиваю там, когда по минке еду)

А вот по Ярославке наоборот много Газпрома :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут появилась реклама Шелла. Пришли к нам в регион. Как у них ДТ знает кто?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 754
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Tumerpoeli
    Новый пользователь
    Tumerpoeli
    Регистрация