Пример HTML-страницы
Sammyg

Еду в отпуск на машине с ребенком.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

......«Чек АБС». ....

Разъем на колесе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с утра вернулись таки домой, в Североморск. Одно скажу, если бы я знал, как поведет мой ребенок себя в дороге - я бы не поехал.
...

собссно, вас предупреждали :)
и экономия средств за поезду, ИМХО, вряд ли оправдывает нервотрепку.

 

а за отчет спасибо. рада за вас, что смогли съездить с ребеночком отдохнуть "на моря". я пока так и не решилась. надеюсь, что на будущий год, когда моему чаду исполнится 3 года, решусь на поездку в "дальние края".
удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с утра вернулись таки домой, в Североморск.

С возвращением, Серёга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъем на колесе?

Не знаю, надо посмотреть самому, а то на станции сказали что проблема в правом заднем колесе. Сделал кстати ТО75, все чинно, благородно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собссно, вас предупреждали :)
и экономия средств за поезду, ИМХО, вряд ли оправдывает нервотрепку.

 


А не надо даже предупреждать! В этом вопросе все супер индивидуально.
Я не раз наблюдал не раз, как путешествуют немецкие семьи с малююююююююююсенькими детьми и как те спокойно переносят и машины и самолеты и черта в ступе. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все внимательно прочла. Сережа, зря ты про нервотрепку с ребенком. Сколько себя помню, мы всегда на колесах - меня родители 1,2 годовалую сажали между собой на "Яву" и 4,5 часа до Владикавказа, я даже спать умудрялась ( со слов мамы), положив голову папе на спину . Родители никогда не говорили, что поездка с маленьким ребенком - нервотрепка. Потом появились сначала "Запорожец" ( горбатый) - на нем ездили в Тбилиси( 8 часов в дороге), В Пятигорск( 7 часов в дороге), во Владикавказ(3,5часа в дороге); потом на "Копейке" объездили весь Кавказ до Батуми. Сестра маленькая была ( с 8-ми месяцев с ней ездили), никаких проблем в дороге - книжки, игрушки, любимая маленькая подушка и одеяльце всегда с нами в дороге. Даже тот факт,что мы с ней на заднем сидении вдвоем, не говорит о проблемах - нормально спали в пути, никаких капризов не помню.

 

По поводу пересечения таможни - когда ехали в отпуск,въезжали на Украину через Чертково, потратили 40 минут на прохождение двух границ. Тоже время потратили, когда выезжали через Гуковскую таможню. Когда возвращались из отпуска, выезжали также через Чертково - 40 минут потратили на прохождение двух границ. Никаких многочасовых очередей...

Изменено пользователем Белка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все внимательно прочла. Сережа, зря ты про нервотрепку с ребенком. Сколько себя помню, мы всегда на колесах - меня родители 1,2 годовалую сажали между собой на "Яву" и 4,5 часа до Владикавказа, я даже спать умудрялась ( со слов мамы), положив голову папе на спину . Родители никогда не говорили, что поездка с маленьким ребенком - нервотрепка. Потом появились сначала "Запорожец" ( горбатый) - на нем ездили в Тбилиси( 8 часов в дороге), В Пятигорск( 7 часов в дороге), во Владикавказ(3,5часа в дороге); потом на "Копейке" объездили весь Кавказ до Батуми. Сестра маленькая была ( с 8-ми месяцев с ней ездили), никаких проблем в дороге - книжки, игрушки, любимая маленькая подушка и одеяльце всегда с нами в дороге. Даже тот факт,что мы с ней на заднем сидении вдвоем, не говорит о проблемах - нормально спали в пути, никаких капризов не помню.

 

По поводу пересечения таможни - когда ехали в отпуск,въезжали на Украину через Чертково, потратили 40 минут на прохождение двух границ. Тоже время потратили, когда выезжали через Гуковскую таможню. Когда возвращались из отпуска, выезжали также через Чертково - 40 минут потратили на прохождение двух границ. Никаких многочасовых очередей...


вес дети разные, моей дочери 6,5лет выть начинала на второй тысячи км. Так что кому как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес дети разные, моей дочери 6,5лет выть начинала на второй тысячи км. Так что кому как повезет.


Скорее, кто как воспитает... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением! Молодец - семью вывез погреться, зачОт!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, кто как воспитает... ;)

дело даже не в воспитании.
мой младший фактически с рождения ездит в машине. с удовольствием садится в кресло. но через 20 минут начинает капризничать, а еще через 10 минут ему требуется выйти из кресла.
со старшим ездила на многие тысячи км начиная с 6 месяцев (правда в самолете). и все было ОК.
детки все очень и очень разные.
и потом, путешествия по автодорогам по нашей стране не стоит сравнивать с путешествиями по европе. я видела, какие у них там условия. им не надо деток на заправках из баночки подмывать - для этого есть специальные комнаты. и такие возможности не одна на тысячу км, а на каждом километре.
я, все-таки, придерживаюсь мнения, что автопутешествия с детками такого возраста не оправданы никакими экономиями. лучше поездом. и самому спокойнее и ребенку есть возможность нормально двигаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно, Сергей и Наталья - МОЛОДЦЫ!!!!!
Quod nos non necat, nos facit fortiorem (все что нас не убивает - делает нас сильнее)*.

 

_________________
*Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888. Глава "Изречения и стрелы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь про поведение ребенка, она сразу же начала «ругаться», постоянно в кресле, игрушки спасали на небольшое время. Печенюшки и сухарики тоже не надолго… Приходилось останавливаться и гулять с ней, бегать, прыгать и т.д.

 

Некоторым - это от возраста зависит и темперамента - сильно помогает DVD/медиаплеер и любимые мультики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация