Пример HTML-страницы
Drtm

Вопрос о покупке Мегана

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

178 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опять же Латитьюд с учетом скидки стоит 795 тыс. :)

про скидку не знал, НО: латитюд экспрешн ну такая беднотень....Мондео и Октавии не конкурент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что мне трудно оценивать ситуацию в регионах, но в Москве и Питере большинство потенциальных клиентов D класса хочет получить машину с АКПП, в том числе, и в автомобилях с пробегом. Поэтому начальные комплектации Мондео, которые имеют еще и 5-ти ступенчатую МКПП, на вторичке идут не очень хорошо. Мы тесно общаемся с дилерами других марок по по подержанным автомобилям, мы им даем информацию по Рено, они нам по своим маркам. Так, что это не только наше мнение, но и мнение дилеров самого Форда.
Новый Мондео продается очень неплохо, один из лидеров класса, но все время со значительными скидками.

я бы тоже купил с автоматом, но он идет в паре с другим двигателем - а это еще 100 тысяч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а по поводу дермантина на Меган?

 


п.с.: сейчас смотрел двух литровый экспрешн - разница с ДинамИк получается 30 тысяч. в ней кожа, зеркало и еще что то...
то есть выходит салон на заводе стоит не больше 30. очень интересует сколько он встанет отдельно.
631 + ESP 19500 = 650500 + 10 краска + 4 доставка по Москве = 664500 + кожа = ??

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и Октавии не конкурент

Ты бы еще с Фабией сравнил :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а по поводу дермантина на Меган?

 


п.с.: сейчас смотрел двух литровый экспрешн - разница с ДинамИк получается 30 тысяч. в ней кожа, зеркало и еще что то...
то есть выходит салон на заводе стоит не больше 30. очень интересует сколько он встанет отдельно.
631 + ESP 19500 = 650500 + 10 краска + 4 доставка по Москве = 664500 + кожа = ??

 


Я вот не пойму - если так нужен аль-кожаный салон - ну возьми 3-летку классом выше, но с натуральной кожей. На фига - дермантин????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму - если так нужен аль-кожаный салон - ну возьми 3-летку классом выше, но с натуральной кожей. На фига - дермантин????

 


И главное столько заморочек из-за дермантина этого.
Я вообще считаю - что если кожа, то уж натуральная. А переплачивать за искственную пленочку :) - на фиг нужно.
Нет возможности с коже ездить - ну и чего заморачиваться тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное столько заморочек из-за дермантина этого.
Я вообще считаю - что если кожа, то уж натуральная. А переплачивать за искственную пленочку :) - на фиг нужно.
Нет возможности с коже ездить - ну и чего заморачиваться тогда?

ну это Вы уж....дермантина вполне достаточно:
1. легко моется
2. достойный вид
3. середина тряпка
зачем ради этого брать натуральную и еще и б/у к тому же? если будет сильно дорого - сменю только подлокотник и дверные обшивки, они мусолятся больше всего.

 

п.с.: 3-летка это значит без гарантии. считаете что обслуживание бизнес класса без гарантии выйдет дешевле, чем дермантин на Меган? че т я шибко сомневаюсь...

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, с одной стороны да - я и сам об этом утут много писал в сове вреям :) А с дргуой стороны мне кажется у людей уже мозги на место встали и все стали понимать, что Рено, Опель, Мицубиси, Форд, Шевроле, Хюндай, Тойота - это по сути с точки зрения бюджетный - не бюджетный - один средний класс. Если чловек хочет престижа - нет смысла выбирать между Рено и Фордом, надо выбирать межуд Рено и Мерседесом :)

 

А ориентируются покупатели этих машин на качество и достпуность сервиса, стоимость ТО, количество дилеров и т.д. Кстати, насчет легендарных VW - был я на одном известном форуме, где тусуются любители "качественных б/у, супер -надежных немцев и вечных японцев". Так вот в этой среде последние Фольксвагены поливают по полной программе критикуя за двигатели FSI. которые плохо приспособлены к нашщим условиям, больше VW поливают только Форды :)


эту зиму у нас чаще всего приходил пешком на работу ком. дир. у которого пассат в шестом кузове с фсай, по весне продал купил ку7 дизель Изменено пользователем dima-vasya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту зиму у нас чаще всего приходил пешком на работу ком. дир. у которого пассат в шестом кузове с фсай, по весне продал купил ку7 дизель

намек понял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там про натуральную кожу? Покажите мне современные авто с натуральной кожей? В большинстве случаев это иллюзии! Искусственые кожи (материалы) прочно заменили в большинстве случаев натуральные. А многие продолжают тешить себя надеждами, что берут машину с кожаной обивкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему: у меня перед домом авторынок....еще в четверг-пятницу заметил там мондео. выхожу на балкон курить - весь базар хорошо видать. любопытство взяло верх - сегодня сходил посмотрел его. 2008 год, титаниум, 2,0, МКПП, 18 тысяч пробег - 590 цена. наблюдаю за продажей....посмотрим за сколько времени он уйдет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://uroven2.ru/ - вот нашел фирму нормальную по перетяжке....в принципе если судить по ценам на шумку, то берут недорого...
НО это 40 + дорога. то есть дешевле 60 мне это не выйдет...

 

Эдуард, Вы поможете мне с ценой на родной салон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мандео на месте?

да)))
когда ходил смотреть видно было, что он уже неделю-две стоит...такой слой пыли на нем...и я еще ни разу не видел, чтобы его кто то смотрел...мне кажется к нему вообще никто не подходит...
хотя и цена небольшая и пробег маленький, но цвет правда синий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да)))
когда ходил смотреть видно было, что он уже неделю-две стоит...такой слой пыли на нем...и я еще ни разу не видел, чтобы его кто то смотрел...мне кажется к нему вообще никто не подходит...
хотя и цена небольшая и пробег маленький, но цвет правда синий...

блин как ни странно но действительно они ни очень пользуются спросом, даже шкод на порядок больше в городе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин как ни странно но действительно они ни очень пользуются спросом, даже шкод на порядок больше в городе...

ну как Вам сказать...
у нас люди очень любят кредиты. Я так думаю гарантия кончилась - человек решил продать.
разница между таким же новым - ровно 240 тысяч. Это не большая сумма, поэтому многие предпочтут взять кредит, чем брать б/у.
Хотя Мондео у нас в городе гораздо больше, чем Шкод...дилер Форда в городе есть, а Шкода только в Челябинске....и размеры авто, размеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему: у меня перед домом авторынок....еще в четверг-пятницу заметил там мондео. выхожу на балкон курить - весь базар хорошо видать. любопытство взяло верх - сегодня сходил посмотрел его. 2008 год, титаниум, 2,0, МКПП, 18 тысяч пробег - 590 цена. наблюдаю за продажей....посмотрим за сколько времени он уйдет))

 

Знаешь, нам обидно...Поэтому будь человеком, наведи веб камеру на свой рынок с мондео вместе и вещай его продажу в прямом эфире. Мы хоть тоже понаблюдаем за развитием истории. А как только появится покупатель, надо наверное будет срочно к нему мчаться с букетом цветов и обьяснить, что за ним следили всем российским союзом любителей Рено! Как то так...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, нам обидно...Поэтому будь человеком, наведи веб камеру на свой рынок с мондео вместе и вещай его продажу в прямом эфире. Мы хоть тоже понаблюдаем за развитием истории. А как только появится покупатель, надо наверное будет срочно к нему мчаться с букетом цветов и обьяснить, что за ним следили всем российским союзом любителей Рено! Как то так...))

форумчане с форда закурят :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумчане с форда закурят :lol:

Закурят, не закурят, давно пора им горемыкам понять, что срочно нужно продовать свои мондюки и брать нормальные, хорошо продоваемые на вторичном рынке автомобили :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закурят, не закурят, давно пора им горемыкам понять, что срочно нужно продовать свои мондюки и брать нормальные, хорошо продоваемые на вторичном рынке автомобили :renaultflag:

рано радоваться - смеется тот кто смеется последний....еще посмотрим сколько я свою продавать буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано радоваться - смеется тот кто смеется последний....еще посмотрим сколько я свою продавать буду...

Продашь! Не замарачивайся даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, нам обидно...Поэтому будь человеком, наведи веб камеру на свой рынок с мондео вместе и вещай его продажу в прямом эфире. Мы хоть тоже понаблюдаем за развитием истории. А как только появится покупатель, надо наверное будет срочно к нему мчаться с букетом цветов и обьяснить, что за ним следили всем российским союзом любителей Рено! Как то так...))

bb2a7d509216.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Там и выбора то особого нет. Она одна в своем классе там стоит, и на фоне большинства корыт смотрится очень неплохо.
Но судя по контингенту продавать будут долго. Вон полуголый мужик на ВАЗ смотрит. Если у него на рубашку денег нет, откуда им взяться на машину? Так и будет всю жизнь на ВАЗах ездить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто вторник)))
на выходных там уже в 9 утра не протолкнуться. даже за воротами стоят тачками торгуют - все в базар не влазят.
и машины разные тоже приезжают - я тут у нас и новый вольво хс90 видел. просто это сейчас там стоят те машины, которые оставили в углу ларьку на продажу. но таких очень мало, кому машина не нужна. 90% все приезжают в выходные.
п.с.: температура воздуха в тени +31. стоит просто неимоверная жара...

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Вопрос к модераторам....даже не вопрос, а просьбочка назрела - выдернуть все сообщения о покупке салона с ДинамИк и выделить в отдельную тему положив ее в Меган или Флюенс раздел....подходит к обоим....все таки волнует меня этот вопрос. думаю Эдуард все таки поможет определиться с ценой вопроса.
читал вчера на Флюенс клубе об ентом деле - почти все обшивают. но виден колхоз. цена вопроса в районе 50. и! - там кто то заикнулся, что салон с ДинамИк будет стоить примерно столько же. При равной стоимости ИМХО я возьму родной. поэтому актуально и думаю будет интересно другим. заранее признателен.

 

п.с.: и будет не лишним почистить эту темку от флуда...

 

п.п.с.: чуть не забыл - говорят на Меган 3 передние кресла подходят от Клио 3 безо всяких переделок - встают как родные...

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • motosds
    • vladimi.v
    • clarasmith
    • fun88tl
    • pashuny
    • guzhevayav
    • praimdreg
    • skupavtoreg
    • aissdvereg
    • profxireg
    • xfiles
    • roman456
    • ritacool
    • snigir
    • Starka_star
    • Belling
    • Sifon-serebanich
    • Дмитрий1982
    • Sam 0505
    • goshik1968
    • michellxp
    • Морозов Михаил
    • lana
    • BBika
    • vadimk91
    • Aleksandras
    • Luter
  • Статистика пользователей

    82 815
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс_8420
    Новый пользователь
    Алекс_8420
    Регистрация