Пример HTML-страницы
Kuodoss

отзыв о работе + пара вопросов...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Решил дать отзыв о работе и заодно задать пару вопросов...
В понедельник 1.08.11 забрал у вас из салона на варшавке свой флюенс,1.6 акп,дайнамик...

 

Что не понравилось:
1. когда приехал забирать машина не была накрыта "фирменным" покрывалом,конечно бред что хочется такой помпы,но я видел что другие забирали машину именно из под такого,мелоч а приятно))))
хотя,справедливости ради хочу сказать что я приехал на 20 минут раньше и возможно я сам испортил "сюрприз",но не думаю что её всё же накрыли бы)
2. принял машину - подписал документы - вывезли из салона - сажусь,собираюсь выезжать на дорогу - заглох,перегородил весь выезд\въезд(а он у вас 1 кстати) - думал всё,уже сломался) оказалось кончился бензин - в течении минут 15-20 ждали канистру - извенились и сказали бывает и хуже ОО)) хорошо не успел уехать,а если бы заглох на трассе едя к нормальной заправке????

 

На этом пока все минусы кончаются и надеюсь в вашей работе больше их не увижу,т.к. плюсов намного больше и хочется обслуживаться именно у вас...

 

Что понравилось:
1.Очень приветливые сотрудники,вежливые,приятные...
2.Быстрое обслуживание,исключение страховой\кредитный отдел,но им прощается ибо всем нужно ознакомится с документами и исключить ошибки...там главное не скорость а качество...
3.Менеджер Виталий( к сожалению забыл фамилию,за визиткой в машину лень идти) которому я вынес мозг с подбором машины в первый день) всё же подобрали нужную машину,покатался на тестдрайвах,ничего не навязывал и нигде не обманул,работает на отлично,молодец...
4. мелкие плюсы описывать не буду,но они есть еще пункта на 3-4) если будете на варшавке сами увидите...

 


А вот теперь если можно пару вопросов,которые я не знаю куда задать...вроде бы и не проблемы,а вроде и они)

 

1. Должен ли быть в машине пульт ду от кондея?
2. Если несколько раз подряд полностью опустить и поднять стекла на одной из дверей,они отказываются опускаться и не реагируют ни на что,помогает только - подержать несколько секунд на "рабочей" двери стеклоподъёмник на подъем далее опустить и опять поднять его,тогда с вероятностью 50\50 дверь в которой не опускается стекло всё приходит в норму... (этот приём прочитал в книжке по эксплуатации,незная его вообще решил бы что всё сгорело)
3. должен ли быть пустым подстаканник около акп,в одной стоит пепельница во втором подее должен быть пульт ду или нет? (я точно помню что в салоне когда мне показывали авто,он был не пуст)

 


думаю для первых 2-х дней владения флюенсом вопросов хватит,надеюсь они будут последние))

Изменено пользователем Kuodoss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил дать отзыв о работе и заодно задать пару вопросов...
В понедельник 1.08.11 забрал у вас из салона на варшавке свой флюенс,1.6 акп,дайнамик...

 

Что не понравилось:
1. когда приехал забирать машина не была накрыта "фирменным" покрывалом,конечно бред что хочется такой помпы,но я видел что другие забирали машину именно из под такого,мелоч а приятно))))
хотя,справедливости ради хочу сказать что я приехал на 20 минут раньше и возможно я сам испортил "сюрприз",но не думаю что её всё же накрыли бы)
2. принял машину - подписал документы - вывезли из салона - сажусь,собираюсь выезжать на дорогу - заглох,перегородил весь выезд\въезд(а он у вас 1 кстати) - думал всё,уже сломался) оказалось кончился бензин - в течении минут 15-20 ждали канистру - извенились и сказали бывает и хуже ОО)) хорошо не успел уехать,а если бы заглох на трассе едя к нормальной заправке........


Спасибо за Ваш отзыв!
Приношу извинения за закончившийся бензин в машине. Обычно его хватает, что бы доехать до заправки.

 

По Вашим вопросам.
1. и 3. Пульта дистанционного управления кондиционером для Рено Флюенс не существует. К машине он, соотвественно, не прилагается.
В одном подстаканнике пепельница, второй - пустой. Собсвенно подстаканник на то и нужен что бы ставить в него стакан. :)
2. Не увидел вопроса. Возможно срабатывает защита мотора стеклоподъёмника.

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой зимой участвовал в получении машины (Сандеро) знакомыми на Варшавке.

 

Торжественного покрывала та же - не было. Но нам и не сильно надо было. Зато с продавцом-консультантом облазили весь автомобиль и всё проверили-посмотрели-потрогали-повключали.
И, хотя мы сильно опоздали (о чём предупредили по телефону и извинились) к назначенному времени выдачи из-за моей невозможности рассчитать время приезда по пробкам - нам уделили столько времени на осмотр авто - сколько нам понадобилось.

 

Мне (и моим знакомым) очень понравилось!

 

P.S. А бензин заранее привезли с собой в канистре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Kuodoss!

 

Спасибо за Ваш отзыв, и за то, что выбрали наш автомобиль. Приношу свои извинения за бензин, сделаем так, чтобы это никогда не повторилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бензином конечно "косяк", но тут скорее вопрос к Автофрамосу, в Петровском его явно не сливали, а вот проверить особой возможности нет (((.

 


На счет Петровского А. Ц. на Варшавском Шоссе....
Живу не далеко, дилеркских цетра 3 рядом:
Петровский АЦ на Варшавке
Авантайм на дм. Ульянова
РТДс на Обручева...

 

Первый Логан покупал в Авантайме.
Потом перешел на обслуживание в РТДс

 

С появлением Петровскогого АЦ (до этого там был Автомир, если не ошибаюсь) - про остальные два центра практически забыл.
Персонал могу только похвалить. Как отдел продаж, так и сервси, и продажузапчастей.
Что приятно, даже когда машину отгоняет туда Жена, то и ей все досканально расскажут и мне позвонят!
В общем, при всем богатстве выбора, сейчас при необходимости еду имено на Варшавку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бензином конечно "косяк", но тут скорее вопрос к Автофрамосу, в Петровском его явно не сливали, а вот проверить особой возможности нет (((.

 


На счет Петровского А. Ц. на Варшавском Шоссе....
Живу не далеко, дилеркских цетра 3 рядом:
Петровский АЦ на Варшавке
Авантайм на дм. Ульянова
РТДс на Обручева...

 

Первый Логан покупал в Авантайме.
Потом перешел на обслуживание в РТДс

 

С появлением Петровскогого АЦ (до этого там был Автомир, если не ошибаюсь) - про остальные два центра практически забыл.
Персонал могу только похвалить. Как отдел продаж, так и сервси, и продажузапчастей.
Что приятно, даже когда машину отгоняет туда Жена, то и ей все досканально расскажут и мне позвонят!
В общем, при всем богатстве выбора, сейчас при необходимости еду имено на Варшавку...

 

Аналогично! Одна квартира между тремя этими же дилерами:)
Первые логан и меган2 покупал в авантайме. Меган продали битый под видом нового:( Хорошо, что узнал случайно и без аварии... Но от злости хотел навестить их и надавать по голове сильно-сильно!

 

В РТДС отправил приятеля за колеосом. Заказ приняли и даминили по срокам 1,5 месяца. В итоге, взял ауди:)
Я тест драйв на досуге проходил, и так, праздно шатался, но клиентский сервис не впечатлил. Пока сам не подошел и не спросил о цене, менеджер со стула не встал...

 

А вот ПАЦ, это да. Много я там шуму наделал, случайно:) Но, что очень порадовало, ни разу, практически, не оставили меня на полпути. Знаете, бывает, стоишь и не знаешь, что дальше делать... В кассу предоплату, тестдрайв или завтра приехать:) Есть, конечно, несколько не приятных моментов, но пока не стану озвучивать. Пусть уж будет основание: либо куплю, либо уйду к другим... Гонка львов-автодилеров за косулей-клиентом началась:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Не увидел вопроса. Возможно срабатывает защита мотора стеклоподъёмника.

2. Если несколько раз подряд полностью опустить и поднять стекла на одной из дверей,они отказываются опускаться и не реагируют ни на что,помогает только - подержать несколько секунд на "рабочей" двери стеклоподъёмник на подъем далее опустить и опять поднять его,тогда с вероятностью 50\50 дверь в которой не опускается стекло всё приходит в норму... (этот приём прочитал в книжке по эксплуатации,незная его вообще решил бы что всё сгорело)

вопрос в том,неисправность ли это или такая особенность механизма? после нескольких поднятий\опусканий стекла(подряд раза 2-3) оно отказывается реагировать на что либо напроч....помогает только вышеописанное^ Изменено пользователем Kuodoss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в том,неисправность ли это или такая особенность механизма? после нескольких поднятий\опусканий стекла(подряд раза 2-3) оно отказывается реагировать на что либо напроч....помогает только вышеописанное^

Срабатывает защита мотора стеклоподъёмника от перегрева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваш отзыв!
Приношу извинения за закончившийся бензин в машине. Обычно его хватает, что бы доехать до заправки.

 

Ты не прав. Бензина должно быть не " доехать до заправки" , а не менее 5 литров. Требование Постановление Совмина СССР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Бензина должно быть не " доехать до заправки" , а не менее 5 литров. Требование Постановление Совмина СССР.

 


в дизеле больше. Около 10 остается. В бензине и правда 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 700
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfpi
    Новый пользователь
    Bogdanfpi
    Регистрация