Пример HTML-страницы
Lee

О табаке

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вобщем в кратце.
Я уже много лет курю гаванский табак. Сигары т.е... Собственно привык к ним...
Мой компаньон курит исключительно табак в виде машинка - гильза - табак - набил - покурил. Табаки предпочитает легко ароматизированные. Пахнет приятно, но мне курить не нравится совсем.
Но тут недавно я поддался Лукавому, и решился на эксперимент. Купил пару пачек McBaren ZWARE SHAG. Это смесь на основе табака кентукки, т.е подкопчёного. Считается очень крепким:))))) В принципе, для разнообразия мне даже понравился.

 

Так вот. Есть ли тут Доны, али Синьоры, курящие именно табаки? Если да, поделитесь опытом и впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно против, насаждаешь, "пониамиш"(с), тут вредные привычки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот. Есть ли тут Доны, али Синьоры, курящие именно табаки? Если да, поделитесь опытом и впечатлениями.

одно время, путешествуя по странам, покупала в дьютиках своему мужчине табак для трубок.
мне запах курительного табака больше нравился, чем запах от сигарет.
сейчас не вспомню, какие именно марки покупала. но в основном это был чистый табак, без ароматизаторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминиканский табак тоже хорош (сигары т.е.)
Сейчас распробывал сигары Ashton Aged Maduro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю трубочку в тишине покурить :) Раньше сам крутил сигаретки,потом это дело поднадоело,просто крутить лениво стало. Есть полный набор девайсов для отравления организма дымом :) Табака пачек 30 лежит разного, предпочтений особых нет,просто беру под настроение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю трубочку в тишине покурить Раньше сам крутил сигаретки,потом это дело поднадоело,просто крутить лениво стало. Есть полный набор девайсов для отравления организма дымом. Табака пачек 30 лежит разного, предпочтений особых нет,просто беру под настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминиканский табак тоже хорош (сигары т.е.)
Сейчас распробывал сигары Ashton Aged Maduro

Не спорю. Это каждому своё... А доминикана разве бывает чистая? Помоему они крутят и кубу и гондурас и никарагуа в свои сигары. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Это каждому своё... А доминикана разве бывает чистая? Помоему они крутят и кубу и гондурас и никарагуа в свои сигары. Нет?

в этой серии вроде должен быть чистый доминиканский
Связующий лист и начинка сигар Ashton - это Доминикана. А вот покров разный . Это Connecticut Shade (для линий Classic и Cabinet), Connecticut Broadleaf (для линии Aged Maduro), камерунский лист (для серии Puro Sol), лист из Эквадора (для серии VSG). При этом особняком стоят покровные листья для серии ESG. Это листья, выращенные на ферме Chateau de la Fuente в Доминикане. Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой серии вроде должен быть чистый доминиканский
Связующий лист и начинка сигар Ashton - это Доминикана. А вот покров разный . Это Connecticut Shade (для линий Classic и Cabinet), Connecticut Broadleaf (для линии Aged Maduro), камерунский лист (для серии Puro Sol), лист из Эквадора (для серии VSG). При этом особняком стоят покровные листья для серии ESG. Это листья, выращенные на ферме Chateau de la Fuente в Доминикане.

Так, ладно... Про сигары я делал отдельную тему... Тут хоцца про табак для сигарет поговорить:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад угощали меня табаком для сигарет пропитанным ТГК. Сам табак не распробовал. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие из наших знают, что я курил практически всё что дымит :)
Недавно перешел на Е-курение, что позволило мне довольно безболезненно отказаться от табака совсем. Опыта ещё маловато, но уже попались несколько вкусных ароматов из готовых.
Можно самому мутить, для этого всё существует.
И плюс ко всему, можно наслаждаться ароматом и никотинчиком в любом месте, как в старые добрые времена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Roman4472
    • Dir
    • sbublik
    • Серега AF
    • studentvrn
    • Петр Владимирович
    • олег111
    • vastas
    • Иван 37
    • Edmegan
    • almatinec
    • dima80
    • nor13
    • avtodar74
    • vrach
    • ПВОшник
    • PaCHom
    • dmitras
    • ПьерР
    • Kangoo
    • (©)e®ЁЖ@™
    • birukov
    • sherkhan
    • blade432
    • Slaiken
    • Victor477
  • Статистика пользователей

    83 082
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shulya
    Новый пользователь
    Shulya
    Регистрация