Пример HTML-страницы
antoxa77

Cигнал о незакрытой 5-й двери

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

всем из нас когда нибудь приходится перевести длинный груз (карниз .трубу и тд.тп например на дачу)обычно если груз по длине не влазиет мы остовляем его торчащим из багажника затем ложем тряпку и притягиваем врышку багажника веревкой и спокойно едим.
Так вот в сценике при открытой 5-й двери табло приборов загорается красным и расдается душераздирающий сигнал .на уши давит так что и 1 км не проедиш.
Может у кого есть какие идеи поделитесь плиззз. так как концевик я не заметил (так бы скотчем бы прелепил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концевик должен быть встроен в сам замок пятой двери.
Купите багажник ( поперечины ) и возите свои длинномеры на нем. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, если отключить автозапирание дверей, то и сигнала не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концевик должен быть встроен в сам замок пятой двери.
Купите багажник ( поперечины ) и возите свои длинномеры на нем. :don-t_mention:

на счет поперечен я согласен но не всегда помогает.например вот мне надо было перевести 2 металопластиковые трубы если их привязать на крышу то под своей тяжестью они прогнутся и будут бить по капоту либо телепатся сзади как сосиски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концевик должен быть встроен в сам замок пятой двери.
Купите багажник ( поперечины ) и возите свои длинномеры на нем. :don-t_mention:

тоесть если концевик находится в замке то по идее можно сэмитировать закрытие замка нажав пальчиком на язычок замка.поидеи должно сработать.
Полковник спасибо за подсказку о местонахождение концевика :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем из нас когда нибудь приходится перевести длинный груз (карниз .трубу и тд.тп например на дачу)обычно если груз по длине не влазиет мы остовляем его торчащим из багажника затем ложем тряпку и притягиваем врышку багажника веревкой и спокойно едим.
Так вот в сценике при открытой 5-й двери табло приборов загорается красным и расдается душераздирающий сигнал .на уши давит так что и 1 км не проедиш.
Может у кого есть какие идеи поделитесь плиззз. так как концевик я не заметил (так бы скотчем бы прелепил)

Может поможет "руководство по эксплуатации"?:)post-21555-1324763731_thumb.jpg
Думаю в этом случае сигнализация об открытой двери включаться не должна. Изменено пользователем kipp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipp ты гений ты наверно мануал на изусть выучил.JFK тудаже кланил но ты выложив фотку мануала развеял все сомнения
думаю тему закрыть можно.

Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipp ты гений ты наверно мануал на изусть выучил.JFK тудаже кланил но ты выложив фотку мануала развеял все сомнения
думаю тему закрыть можно.

Закрывать тему не надо. Вдруг, у кого еще вопросы про пятую дверь возникнут.
А вот мануал нужно все таки хотя бы один раз прочитать полностью. Я только вчера закончил его изучение. Основные моменты мне известны по трем предыдущим Рено, но много и нового. Я, например, думал, что у кнопки складывания зеркал всего два положения. А, оказывается, там есть и среднее положение, при котором зеркала складываются при постановке на сигнализацию. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы там не писали в мануале, но при открытой 5 двери нагрузка на петли будет происходить в том направлении, на которое они не рассчитаны.
Учитывая известную проблему с 5-й дверью я бы не стал ездить с открытым багажником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы там не писали в мануале, но при открытой 5 двери нагрузка на петли будет происходить в том направлении, на которое они не рассчитаны.
Учитывая известную проблему с 5-й дверью я бы не стал ездить с открытым багажником.

а реч и не идет о ежедневных поревозках длинного груза.а 1-2 заза вгод я думаю каждый с такой ситуацией может столкнутся и я думаю это не повредит двери за пару раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а реч и не идет о ежедневных поревозках длинного груза.а 1-2 заза вгод я думаю каждый с такой ситуацией может столкнутся и я думаю это не повредит двери за пару раз

Каждый, конечно, решает сам как поступать.
ИМХО: при такой конструкции двери достаточно и одного раза. Оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращение ездить с открытой пятой дверью, да с любой открытой дверью(или не прикрытой).
Кузов то у Семена живой!!!
Да же для разовый поездок надо предусматривать другую машину для таких целей.
PS: даже если машину припарковать на неровном месте и одна сторона будет наклонена в какую нибудь сторону, уже пятая дверь начинает не адекватно открываться. Представляю , что будет при движении. Бедный СЕНЯ 3, которого собираются так эксплуатировать.

Изменено пользователем AAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубы возить надо Газель покупать

читайте внимательнее выше. я не собираюсь каждый день возить трубы .я написал бывают ситуации 1-2 раза в год когда надо перевести.и написал ситуацию когда мне пришлось 2 пластиковые трубы перевести из магазина который находится 2 км от меня .так что мне теперь газель покупать или может надо было воспользоваться услугами грузового такси?так вот эти 2 трубы мне обошлись в 40 гр.а такси стоит 65гр.также я вчера спокойно перевез матрац на соседнюю улицу .а теперь сижу и мучаюсь ведь можно было газель найти или такси заказать за 65 гр чтобы 800 метров проехать.так на хрена тогда нужна машина в кузове универсал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вобще я считаю так что авто преобретается для того чтобы помогать человеку а не для того чтобы молится на него и сдувать с него пылинки.нечего в машине не возить а то вдруг салон поцарапаеш.пукать на улицу выходить чтобы не дай бог сидения не пропукатьт а тож потом вонять будут. РЕБЯТА ОПОМНИТЕСЬ АВТО ЭТО КУСОК ЖЕЛЕЗА КОТОРЫЙ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПЕРЕВОЗИТЬ НАШИ ПОПЫ И ВСЯКИЙ ХЛАМ И ДЕЛАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ КОМФОРТНЕЕ

Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Aleksandor
    • fedorDonskih
    • PomoR
    • TBAPb
    • colon5
    • Неруш Павел Николаевич
    • leprekon33
    • germangor98
    • PEHAT
    • viris42
    • Olejman
    • Evgenij01
    • visokiy62
    • Koppatych
    • DJFunky
    • йцу
    • Kripll34
    • Александр рено R-25TX
    • zubkovsv
    • vitashka2011
    • BenDER_
    • ronin
    • Grey
    • NeOn(64)
    • Valkavka
    • faqa
    • Ney
    • PROtivoGAS
    • CerberUA
  • Статистика пользователей

    82 828
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RonaldHab
    Новый пользователь
    RonaldHab
    Регистрация