Пример HTML-страницы
сан саныч самарский

Покупка Меган 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

533 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А вообще, как мне в салоне сказали(на самом деле так и есть) они сами не знают всех изменений в каждой новой партии машин.Каждый новый автовоз-новые сюрпризы...

Да они и на прежних то версиях, не всё знали. Про некоторые функции, мне было сказано, что имеют место на более дорогих комплектациях, зато потом их наличие стало для меня дополнительным приятным сюрпризом. Так что лучше самому как следует прочитать мануал, и всё попробывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за прибамбас? Мож и у меня есть(где находится)?! А вообще, как мне в салоне сказали(на самом деле так и есть) они сами не знают всех изменений в каждой новой партии машин.Каждый новый автовоз-новые сюрпризы...В моём авто,например, стояло 6 колонок вместо заявленных 4-х и доводчик стёкол (который тоже не заявлен,но оказывается уже давно ставится-нужно просто штатным ключом два раза кнопку "закрытого замка" нажать и он работает).
Тоже поздравляю с авто !!!

 


Спасибо. Может, я не правильно выразился, не знаю название, но называю его передним парктроником :don-t_mention: . пипикает на тон выше и отображается на панели спидометра так же как и задний парктроник. кстати, салон сразу поднял цену на 500 АЗН на модель 2.0 с вариатором ( это приблизительно 20 000 рублей, автосалон в г. Баку) после того как сами увидели нововведения. Так что мне повезло: был первым и едиснтвенным, купившем за старую цену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходиться "листать" меню бортового компьютера

а зачем листать? у меня эта "вкладка" постоянно включена. а вот все остальное просматриваю по необходимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже в Азербайджан поставляют более продвинутую версию, у нас парктроник не штатный и экран отдельный надо пихать. Или только звук...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады на новых авто :renaultflag: , а может кто-нибудь сделать фото, отсека с предохранителями, хотелось бы понять сколько там должно быть запасных предохранителей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады на новых авто :renaultflag: , а может кто-нибудь сделать фото, отсека с предохранителями, хотелось бы понять сколько там должно быть запасных предохранителей!

 

Это который слева внизу от руля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который слева внизу от руля?

 

Он самый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый :D

 

Сделаю, только смутно припоминаю, что менеджер в салоне говорил, что запасных нет. Но я не проверял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем ! Вчера купил Мегане 3 Купе максималка за минусом кожи и панорамной крыши. :)
Первые впечатления именно такие, как ожидалось. Вау!
Но при езде на окружной тут же вылез косяк, после 110 км/ч появляется сзади шум. Шум явно внешний, аэродинамический, типа какая-то деталь плохо закреплена и начинает на такой скорости дополнительно звучать. Из дополнительно поставленного только задние брызговики. Такое есть у кого-нибудь или мне так одному повезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю, только смутно припоминаю, что менеджер в салоне говорил, что запасных нет. Но я не проверял)

 

Запасные точно есть, мне меняли недавно один на 10А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем ! Вчера купил Мегане 3 Купе максималка за минусом кожи и панорамной крыши. :)
Первые впечатления именно такие, как ожидалось. Вау!
Но при езде на окружной тут же вылез косяк, после 110 км/ч появляется сзади шум. Шум явно внешний, аэродинамический, типа какая-то деталь плохо закреплена и начинает на такой скорости дополнительно звучать. Из дополнительно поставленного только задние брызговики. Такое есть у кого-нибудь или мне так одному повезло?

Поздравляю! Как говорят ни гвоздя , ни жезла! 110!! На обкатку решили забить? Может по этой причине и шумит, не прикаталось пока :)
Запасные точно есть, мне меняли недавно один на 10А.

У меня не было , когда менял покупал сам. Изменено пользователем NORD1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады на новых авто :renaultflag: , а может кто-нибудь сделать фото, отсека с предохранителями, хотелось бы понять сколько там должно быть запасных предохранителей!

 

"Вот этот тип сомнительной наружности" (с) :)

Раскрывающийся текст
57eb2d524972.jpg

 

И хде тут запасные?

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Как говорят ни гвоздя , ни жезла! 110!! На обкатку решили забить? Может по этой причине и шумит, не прикаталось пока :)

С чегой-то я решил забить на обкатку? 110 км/ч нормальная скорость. При обкатке не надо превышать 130 км/ч на высшей передаче и оборотов больше 3500.

 

P.S. Это мой 4-й Рено, так что я уже наобкатывался. :) Сейчас в семье 2 Рено: Меган Купе и Колеос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот этот тип сомнительной наружности" (с) :)
Раскрывающийся текст
57eb2d524972.jpg

 

И хде тут запасные?

 

У меня тут:

post-19311-1368779540_thumb.jpg

post-19311-1368779545_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые впечатления именно такие, как ожидалось. Вау!

Эхххх, чОто вот все больше и больше моя эгоистичная душа эстета заглядывается на купешку, а то и на RS...
Как там реально на купе с клиренсом?И вот еще что: довольно мало реальных фото купе, не могли бы вы салон /интерьер запечатлеть, особенно с открытыми дверьми. Интересен доступ на задние сидухи. Ну или кто-нить в сцыль ткните по теме..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересен доступ на задние сидухи

примерно как в ниве или восьмерке)))
а то и на RS...

эх, мячта! :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно как в ниве или восьмерке)))

Да ладно!Разница между терминами "примерно"и "точно" бывает решающей. :no:
Надеюсь , всё- ну, не гораздо, но комфортней. Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут:

 

Офигеть, а у меня видимо как в анекдоте "а варежки на почте спёрли" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил МЕГАН 3! Принимаю поздравления :don-t_mention:

 

130665623.jpg

 

Вкратце,
Утром сдал Меган-2 в трейдин , доплатил и забрал новый -днем поставил на учет....
:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seatank

 

нашел пару фоток своих:
a257fa6be8d8t.jpg
b657236ce872t.jpg
45e2e9bc75ect.jpg
последнее фото для оценки клиренса пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил МЕГАН 3! Принимаю поздравления

 

Принимай !!! Молодец !!!Особенно оперативность :o ... А как с уровнем масла? Нормальный был или сливать заставлял ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай !!! Молодец !!!Особенно оперативность :o ... А как с уровнем масла? Нормальный был или сливать заставлял ?!

все в норме :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАММЕV, поздравляю!!!
Цвет живьем интересный, на фото почти черный.

 

Гаи в Бутово чтоль?)))) "родные" места, недавно ставил и снимал там.
Дороги там все еще как после бомбежки?

 

Какие первые впечатления???

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в норме :good:

Поздравляю! Радости от машинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАММЕV, поздравляю!!!
Цвет живьем интересный, на фото почти черный.

 

Гаи в Бутово чтоль?)))) "родные" места, недавно ставил и снимал там.
Дороги там все еще как после бомбежки?

 

Какие первые впечатления???

 

Цвет в ПТС "коричневый", реально от синеватого, до золотистого....

 

Гаи в Бутово на Глушко, чистого времени 2,5 часа+ 1 час обед, сегодня у них электронная очередь зависла, по бумажным талончикам...
в прошедший четверг снимал с учета 1 час заняло....

 

Дороги там , проверка на прочность, типа " авось не все доберутся" яма на яме ....

 

Впечатления , пока от "свободных рук " и автоматического ручника - удобная вещь...
По езде пока нет, в основном в пробках толкался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!!! Беспроблемной взаимной дружбы и взаимопонимания!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее фото для оценки клиренса пойдет?

Я так понимаю, весь низ,кроме заднего бампера, что у купе, что у хетча идентичен как конструктивно так и внешне, практически. И ,видимо, клиренс одинаков.
В задних "дверях"(даже не знаю как назвать правильно сию часть борта) маленький кругляш- ВЧ твиттер? И да,не узрел ковриков сзади... Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАММЕV, а я через госуслуги записался, за час с лишним уложился в отдельном окне.
Пиши потом какие параметры по компу и т.д.)
У меня за праздники все параметры стали идеальные, а сейчас все хуже и хуже))

 

Seatank, по моему у купе клиренс меньше 170 и это немного смущает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему у купе клиренс меньше 170

Так "по моему" или таки фактически? Фактов я пока не увидел...Как, впрочем , и купе вживую :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси у Бори полковника, он точно скажет и ссылку на свои множественные фотки выдаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, весь низ,кроме заднего бампера, что у купе, что у хетча идентичен как конструктивно так и внешне, практически. И ,видимо, клиренс одинаков.
В задних "дверях"(даже не знаю как назвать правильно сию часть борта) маленький кругляш- ВЧ твиттер? И да,не узрел ковриков сзади...

Seatank,

 

По сайту рено - у купе "Клиренс > 120" (а конкретно не пишут ничего), по факту - хз, не мерил.
По эксплуатации - за время владения (полгода) вроде ничем не задевал, только брызговики сломал штатные.
Да, сзади стоят твиттеры, получается 4 колонки и 4 твиттера.
В салоне лежат оригинальные резиновые коврики с микроскопическим бортом, а не видно их потому, что жена от грязи положила везде сверху влаговпитывающие из "Магнита".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАММЕV, а я через госуслуги записался, за час с лишним уложился в отдельном окне.
Пиши потом какие параметры по компу и т.д.)
У меня за праздники все параметры стали идеальные, а сейчас все хуже и хуже))

 

Если по будням, можно без всяких госуслуг (если элктр.система работает) 1-1,5 часа, как выше писал снял за час...
А на новую т.к. все день в день хотел, записаться не успевал по-любому... на выхи уже забито было "госулуговые времена"...

 

КАММЕV, принимай! с Р-Линком?

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАММЕV, Андрей!
Принимай искренние поздравления!!!
Тихо, скромно, быстро, ты сделал это. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Купе клиренс ниже, чем у Хетча. Хетч специально завышен для России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Для тех,кто собирается брать нового мегана 3,могу порекомендовать при приёмке авто обратить внимание на следующие косяки,характерные именно у меганов:
1.Наличие сколов на ребре крышки капота в районе их возможного соприкосновения с дворниками.Особенно это актуально при покупки в зимне-весенний период,т.к. сервисмены ещё не до конца прониклись особенностью расположения дворников на этом авто и по привычке отгибают их со всей дури(чтоб очистить снег,например) и соответственно скол обеспечен.
За такие сколы(сразу обнаруженные),салоном легко выдаются всякие подарки.Набор автомобилиста,например,и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ремкомплект для закраски(краска,лак).
Ну и уже много раз обсуждаемые:
2.Уровень масла в двигле.
3.Давление в колёсах.
Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил МЕГАН 3! Принимаю поздравления :don-t_mention:
Вкратце,
Утром сдал Меган-2 в трейдин , доплатил и забрал новый -днем поставил на учет....
:renaultflag:

Поздравляю, добро пожаловать в клан)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех,кто собирается брать нового мегана 3,могу порекомендовать при приёмке авто обратить внимание на следующие косяки,характерные именно у меганов:
Всем удачи !

Еще добавлю, за то что вам клеят разные логотипы салона,тоже можно просит ништяки за рекламу. )) Подрамники можно оставить :)) Изменено пользователем therapeFt
Сократил цитату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрамники можно оставить

 

:shok: ОБОЖЕ!Откуда женщина может знать о подрамнике? :swoon:
Или вы рамки под номер имели ввиду?

Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok: ОБОЖЕ!Откуда женщина может знать о подрамнике? :swoon:
Или вы рамки под номер имели ввиду?

Я изучала трансмиссии и двигатели груз. авт. Писала курсовик по Камазу 5320 :search: Только не спрашивайте подробности :ph34r:
Здесь, я писала, рамки под ГРЗ. :))) На них как правило есть информация о салоне. Изменено пользователем Juli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, я писала, рамки под ГРЗ. :))) На них как правило есть информация о салоне.

Рекомендую сменить на клубную рамку!) Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую сменить на клубную рамку!)

Боюсь не получится, номер "намертво" приделали в ПА заклепками, как я просила. :mosking: Теперь если только спиливать вместе с ГРЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь не получится, номер "намертво" приделали в ПА заклепками, как я просила. :mosking: Теперь если только спиливать вместе с ГРЗ.

А вот тут повезло. Так как клубные рамки абсолютно идентичны рамкам ПА. Поэтому достаточно поменять нижнюю планку с надписью, отщелкнув одну и защелкнув новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут повезло. Так как клубные рамки абсолютно идентичны рамкам ПА. Поэтому достаточно поменять нижнюю планку с надписью, отщелкнув одну и защелкнув новую.

Да?! :mml: прикольно, а где их взять. Только мне все равно нужны будут умелые руки, боюсь сама сломаю. У меня еще те, очумелые ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?! :mml: прикольно, а где их взять. Только мне все равно нужны будут умелые руки, боюсь сама сломаю. У меня еще те, очумелые ручки.

Это сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь не получится, номер "намертво" приделали в ПА заклепками, как я просила. :mosking: Теперь если только спиливать вместе с ГРЗ.

Номера то блатные небось?))) а заклепки к чему крепятся? к самой рамке в местах где дырки в номерах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера то блатные небось?))) а заклепки к чему крепятся? к самой рамке в местах где дырки в номерах?

Не блатные. Когда выдавали номера в МРЭО, люди передо мной получали ГРЗ с буквой Х. Очень переживала, чтобы номер не дали ХЕР ^_^
В итоге дали ХВУ. Просто номера нынче тырят активно, у меня они на усиках держались.
Честно хз как они из приклепали. Но где дырки видны шляпки заклепок. Просила чтобы номер сквозь рамку к бамперу присобачили. В ПА сказали что такое еще не просили. :blush: Но сделали))) Изменено пользователем Juli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не блатные. Когда выдавали номера в МРЭО, люди передо мной получали ГРЗ с буквой Х. Очень переживала, чтобы номер не дали ХЕР ^_^
В итоге дали ХВУ. Просто номера нынче тырят активно, у меня они на усиках держались.
Честно хз как они из приклепали. Но где дырки видны шляпки заклепок. Просила чтобы номер сквозь рамку к бамперу присобачили. В ПА сказали что такое еще не просили. :blush: Но сделали)))

Ясненько, у нас во дворе тырят номера других регионов или стран СНГ) местные не берут :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация