Пример HTML-страницы
Намбо

Москва-Псков. Организованное следование на клубный слет 2012

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

171 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Я в легком замешательстве .. порыскал по интернету в поисках информации о состоянии трассы М9 и далее до Пскова. Да чЁ там - я в шоке!
Вот совсем свежий отчет с фотографиями http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=233149
Время в пути 12 часов (кто собирается в 6 выезжать и успеть к 14-ти?)
И остальные найденые мной отзывы почти такие же.
Вывод: по М9 ехать НЕЛЬЗЯ! Надо сразу на Минку и через Смоленск - Витебск - ...

 

Ну это не совсем новая, и немного преувеличенная версия этой дороги...
Мы ездили на слет 2009 и в июне 2011 самостоятельно, состояние трассы не на много изменилось и врядли сильно поменяется к Вашей настоящей поездке.
В первый раз в 7-30 стартовали от 9-го км от мкад - в Острове были в 17 часов (учитывая колонну,многочисленные остановки и примерно 1 час на перекус) до места Вашей встречи примерно 50 км не доехали...
Второй раз выехали из москвы в 10 утра в 17 заселялись на базу примерно в 170 км от места Вашей встречи ( примерно 1 час потратили на обед ) ссылка на состояние трассы июнь 2011 и место размещения в этой же теме в сообщ. 16

Раскрывающийся текст

......
ps и по текущему состоянию трассы М9

 

Дорога примерно в том же состоянии что и в октябре 2009 , некоторые участки ремонтируются, некоторые довольно сложно назвать дорогой … после 351 км от Москвы, дорога нормальная…

 

Наша Хонда Аккорд прошла трассу без проблем, хотя на Мегане (имхо) было более комфортно….

 

Более подробно по трассе (от Москвы):

 

Мкад-Волоколамск - качество дороги-отлично
Волоколамск- гр.Моск.области - нормально , далее
Тверская область -среднее до 173 км
173км-182-км ремонт дороги 1 полоса закрыта, движение частично по обочине....

 

(187 км (слева) 208 (справа) Заправки Шелл)

 

182 -210 средняя/ниже среднего
210-244 среднее
244-285 среднее/ниже среднего
285-306 -хорошее
306-351 -ниже среднего/плоххое

 

НА 329 км СРАЗУ ЗА КМ СТОЛБОМ МОСТИК - ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТ ВЕСЬ В ЯМАХ -СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ ДО МИН.!!!

 

351 - и далее хорощее/нормальное состояние дороги

 

345 (справа) готовиться к Открытию заправка Лукойл
456 -Заправка Лукойл рабочая

 

по трассе Пустошка-Остров-Палкино-Изборск-Печоры-Псков-Пушкгоры-Пустошка
трасса вполне нормальная ,
-в нас пунктах на участке (Остров-Палкино-Изборск) встречаются необозначенные лежачие полицейские

 

вроде бы все...

 

в первом случае мой Меган, во втором Хонда аккорд прошли без проблем....
В худших местах трасса не намного хуже того что было в районе Железногорска когда катались на Украину... :don-t_mention:

 

Через Смоленск плюс по качеству трассы , минус по расстоянию (примерно +130 км) и доп. расходы грин карта (530 р)....

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть канешна....
Ниче, прорвемся :victory:
Всё равно поеду через Великий Новгород. На базе поделюсь тамошними ужасами :mosking:

 


Да ужаса там сильного такого и нет :mosking: (это я про дорогу в Псков через Новгород). Есть несколько мест с подразбитыми дорогами, да и то это касается в основном населенных пунктов по пути следования (Сольцы, Порхов). Зато движение по местным дорогам не сравнить с федеральными трассами (это я про трафик). Если до Новгорода с Москвы будет довольно плотно, то после Новгорода будет практически свободно. Я просто в те края (25 км от Порхова) к родственникам регулярно езжу по несколько раз в год (в том числе и на майские праздники). Поэтому все местные дороги знаю не по наслышке (регулярно езжу на рыбалку в Шимск на реку Шелонь). Последний раз ездил в Псков в конце июня прошлого года через Порхов по трассе Р-56 - реально получил от поездки удовольствие, машин мало, на опасные обгоны вылезать необходимости нет. Гайцов не наблюдал от самого Порхова (там их всего два или три экипажа на весь город) до выезда на Киевское шоссе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужаса там сильного такого и нет :mosking: (это я про дорогу в Псков через Новгород). Есть несколько мест с подразбитыми дорогами, да и то это касается в основном населенных пунктов по пути следования (Сольцы, Порхов). Зато движение по местным дорогам не сравнить с федеральными трассами (это я про трафик). Если до Новгорода с Москвы будет довольно плотно, то после Новгорода будет практически свободно. Я просто в те края (25 км от Порхова) к родственникам регулярно езжу по несколько раз в год (в том числе и на майские праздники). Поэтому все местные дороги знаю не по наслышке (регулярно езжу на рыбалку в Шимск на реку Шелонь). Последний раз ездил в Псков в конце июня прошлого года через Порхов по трассе Р-56 - реально получил от поездки удовольствие, машин мало, на опасные обгоны вылезать необходимости нет. Гайцов не наблюдал от самого Порхова (там их всего два или три экипажа на весь город) до выезда на Киевское шоссе.

 


Вот кстати на фотографии видно, на чем ездят люди по тем дорогам. Это как раз в 15 км от Шимска. Мы были на рыбалке на ГАЗ-66 (т.к нас было 5 человек, три лодки, куча шмоток и снастей), а дедуля с внучком из Тосно (это Лен. область) умудрился заехать к самой речке на Матизе :D Так что все не так уж и плохо.

 

Раскрывающийся текст
0fa585e824b4.jpg
Изменено пользователем Severe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Дык дело не в том, чтобы пробраться к месту дислокации, а в том, что-бы правильно расчитать время выезда.К сожалению по весне все наши дороги направления становятся совсем не гуд.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю, что там будет перед праздниками на трассе до Новгорода. От Москвы до В. Новгорода расстояние около 550 км. Если особо не гнать часов за 8 можно доехать и до Пскова останется около 200 км - с учетом того, что пробок там не будет точно - это будет еще около 2,5-3 часов. Добавим еще 1-1,5 часа на форс мажор - в итоге получится около 12 часов на дорогу. Это естественно при условии нормальной сухой дороги и отсутствии глобальных пробок на М10.

Изменено пользователем Severe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... и до Пскова останется около 200 км - с учетом того, что пробок там не будет точно - это будет еще около 3 часов. Добавим еще 1-1,5 часа на форс мажор....

Спасибо!!!
Примерно так и расчитывали :victory:

 

Еще вопросик. В В. Новгороде давно был. Может есть рекомендации, где поесть можно вкусно и за адекватные деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот совсем свежий отчет с фотографиями http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=233149

Отчет, конечно, свежий, но прошлогодний. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет, конечно, свежий, но прошлогодний. :)

Ну да .. так щас еще М9 и ремонтировать начали .. вобщемзасада, кто что думает - как поедем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!
Примерно так и расчитывали :victory:

 

Еще вопросик. В В. Новгороде давно был. Может есть рекомендации, где поесть можно вкусно и за адекватные деньги?

 


Конкретных адресов и явок я к сожалению не помню. Недостатка в кафе и ресторанах там точно нет. Последний раз ездил год назад на майские, был в каком то кафе на Большой Московской улице (или на одной из прилегающих к ней улиц). По месторасположению это противоположная от Кремля сторона города на другом берегу Волхова. Как и в любом туристическом городе, чем ближе к историческому центру кафе и рестораны, тем менее гуманные там цены. В кафе в котором я был - счет оказался как в среднем питерском заведении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное поеду не с Вами. Выеду часа в 3 дня 28 числа, и переночую где-нибудь километров за 200 до Пскова. Пусть с работы отпроситься чуть раньше надо, да на гостиницу потратиться, зато поспим нормально...
Поеду по "Новой Риге" скорее всего. На дорогу закладываю часов 10-11.

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное поеду не с Вами. Выеду часа в 3 дня 29 числа, и переночую где-нибудь километров за 200 до Пскова. Пусть с работы отпроситься чуть раньше надо, да на гостиницу потратиться, зато поспим нормально...
Поеду по "Новой Риге" скорее всего. На дорогу закладываю часов 10-11.

 

Ты имеешь в виду, наверное, 28-го?
Теперь тоже склоняюсь к этой мысли - выехать не 29-го засветло, а 28-го числа. Очень сильно смущает, что это будет предпраздничный день - ПРОБКИ ГАРАНТИРОВАНЫ. Прям-таки и не знаю. Вообще, не думала, что так долго ехать до Пскова - 11-12 часов :blink: .
Может, в ночь? Допустим, часа в 2 выехать. Где-то, возможно, привстать, вздремнуть... В общем, думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже выезжаем 28-го. Будем ночевать по дороге. Иначе не выживу...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду, наверное, 28-го?
Теперь тоже склоняюсь к этой мысли - выехать не 29-го засветло, а 28-го числа. Очень сильно смущает, что это будет предпраздничный день - ПРОБКИ ГАРАНТИРОВАНЫ. Прям-таки и не знаю. Вообще, не думала, что так долго ехать до Пскова - 11-12 часов :blink: .
Может, в ночь? Допустим, часа в 2 выехать. Где-то, возможно, привстать, вздремнуть... В общем, думаю...

 


Мы тоже выезжаем 28-го. Будем ночевать по дороге. Иначе не выживу...:)

 

Надо подумать над 28-м числом. День предпразничный, на выездах - апокалипсис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подумать над 28-м числом. День предпразничный, на выездах - апокалипсис

Совершенно согласна. Ничего, прорвемся :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна. Ничего, прорвемся :don-t_mention:

Не светую 28-го выезжать. Из Москвы выползите часа за три-четыре и дальше километров 150 будете ползти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное поеду не с Вами. Выеду часа в 3 дня 29 числа, и переночую где-нибудь километров за 200 до Пскова. Пусть с работы отпроситься чуть раньше надо, да на гостиницу потратиться, зато поспим нормально...
Поеду по "Новой Риге" скорее всего. На дорогу закладываю часов 10-11.

Мы тоже выезжаем 28-го. Будем ночевать по дороге. Иначе не выживу...:)

 

Если по Новой Риге то на 372 км мотель "Загородный дом", как раз после основных плохих участков дороги, в номерах не останавливались, но внутри чистенько м кормили вкусно, большая охраняемая стоянка, заправка, ориентир большой щит Что-то про живую рыбу, от От Москвы с левой стороны.Если не поменялись данные то тел. (48265) 2-12-48 + на 368 км слева от Москвы. то же есть мотель, "Верес" или что-то созвучное...

 

Хотя уж если выезжать 28 то лучше брать на целый день отгул,утром выезжать и не торопясь ехать до базы там ночевать...
(имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду, наверное, 28-го?

да, конечно 28.

 


КАММЕV, мне день сложнее взять чем его половину. Да и Лена у меня пол дня работает.
В итоге всеже в 3 часа будет удобно. пусть дорога до 150 км. на пару часов больше займет, чем в свободное время, но все равно километров 400-500 за 8-9 часов сделаем. И спокойно ляжем спать часиков в 12 ночи. поспим часиков до 10, и за 4 часа оставшиеся 200-300 спокойно проедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя уж если выезжать 28 то лучше брать на целый день отгул,утром выезжать и не торопясь ехать до базы там ночевать...
(имхо)

 

Андрюш, самое интересное, что у меня 28-го как раз отгул :popcorm: . И утром, конечно, оптимально. Потому что в те же 15-16 - уже будет не протолкнуться... Посмотрим. Но, похоже, колонны не будет (что-то мне подсказывает :mosking: ).
За Карину (KARIKA) переживаю - они хотели с нами ехать, так как в первый раз так далеко отправляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не светую 28-го выезжать. Из Москвы выползите часа за три-четыре и дальше километров 150 будете ползти.

Самая жесть из-за дачников будет до второй бетонки. Потом с каждым километром проще :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, самое интересное, что у меня 28-го как раз отгул :popcorm: . И утром, конечно, оптимально. Потому что в те же 15-16 - уже будет не протолкнуться... Посмотрим. Но, похоже, колонны не будет (что-то мне подсказывает :mosking: ).
За Карину (KARIKA) переживаю - они хотели с нами ехать, так как в первый раз так далеко отправляются.

 

Наташ,спасибо за заботу! Но.уж,если не получится к кому-нибудь присоединиться. то поедем одни.Единственное приедем.возможно,попозже. Будет боевое крещение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,спасибо за заботу! Но.уж,если не получится к кому-нибудь присоединиться. то поедем одни.Единственное приедем.возможно,попозже. Будет боевое крещение

 

Карина, будем надеяться, что вы найдете все же компанию - Кирилл вот в более-менее удобное время выезжает, вроде в 6 утра. Хотя, в общем-то, ничего страшного, даже если и одним ехать :renaultflag: . Кстати, ужасы, на которые Петерсон ссылался, я вспомнила - в начале осени (вроде) ездила в Зубцов по новой Риге, да, был ремонт дороги, то есть полотна просто не было. Но потом, в октябре, уже все вполне приемлемо выглядело. Так что "глаза боятся - колеса едут" :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,спасибо за заботу! Но.уж,если не получится к кому-нибудь присоединиться. то поедем одни.Единственное приедем.возможно,попозже. Будет боевое крещение

Советую ехать со Стрекозой и Петерсенном, они люди спокойные, не гоняют, и отзывчивые, помогут если что... Ну а вообще, в профиле у всех активных есть телефоны, перепиши их на всякий случай, если что, звони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл вот в более-менее удобное время выезжает, вроде в 6 утра.

Сватаем Карину друг другу :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую ехать со Стрекозой и Петерсенном, они люди спокойные, не гоняют, и отзывчивые, помогут если что... Ну а вообще, в профиле у всех активных есть телефоны, перепиши их на всякий случай, если что, звони.

 

А ты буйный и не отзывчивый что ли :gathering: ? Насчет "не гоняют" - да, ты прав :to_become_senile: . Символ (на котором можно было себе это позволить) продан. На новом "пепелаце" не разбежишься :don-t_mention:

 

Просто я, может, 28-го поеду. Игорю, насколько я поняла, пока не знает. Так что мы, может, по отдельности. Грю, чет колонны не получается у нас :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет 28-го я пока не знаю, надо на работе согласовывать. Пока более вероятная дата 29-е, ранорано утром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы решили все таки либо в 3 либо в 4 утра стартовать.
В 5-6 поедут уже дачники и празднующие. :)
Я помню пару лет назад на первомай стартовали в 3 утра по Киевке... и встали в пробку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только ,если можно,периодически смс на телефон присылайте,где едите.За 100 км от Пскова точно напишите. Мы же вас ждать будем ,встречать.. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сватаем Карину друг другу :renaultflag:

Да,уж,сосватайте меня кому-нибудь! А если-нет... придётся ехать не сватанной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы решили все таки либо в 3 либо в 4 утра стартовать.
В 5-6 поедут уже дачники и празднующие. :)
Я помню пару лет назад на первомай стартовали в 3 утра по Киевке... и встали в пробку.

видимо я так же выеду. можем по ходу слиться в экстазе колонну :friends:

 

Да,уж,сосватайте меня кому-нибудь! А если-нет... придётся ехать не сватанной.

если 29-го выезжаете, присоединяйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо я так же выеду. можем по ходу слиться в экстазе колонну :friends:

 


если 29-го выезжаете, присоединяйтесь


Выезжаем 29-го точно! Если возьмёте-будем рады! Всё на Ваших условиях.Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегоня перед работой забирала из салона машину. Ну, и грех коллегам не показать. Демонстрируя, между делом обмолвилась про предстоящую поездку в Псков. Оказалось, один товарищ недавно оттуда. Заявил категоричным тоном: не советую - угробишь машину :shok:
Рассказал о громадных поперечных трещинах, глубоких ямах и погнутых дисках. Начинается это все, по его словам, в Нелидовском районе Тверской области. Ну, и в Псковской -не лучше.
В общем, я теперь не знаю - буду изучать карту сейчас :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я теперь не знаю - буду изучать карту сейчас :read:

 

:shok:
Участок федеральной трассы М-9 перекрыт из-за подтопления моста под Тверью

 

Тверское ГИБДД перекрыло из-за подтопления временного моста через реку Межа движение на протяжении 151 километра автодороги М-9 "Балтия", сообщается в среду на сайте ведомства.

 

В Нелидовском районе Тверской области на 329-м километре автодороги М-9 "Балтия" проводится капремонт моста через реку Межа. Для движения автотранспорта рядом был сооружен временный мост.

 

"Уровень воды в реке Межа поднялся в ночь на 18 апреля до критического для этого моста, в связи с чем временно закрыто движение на автодороге М-9 "Балтия" с 209 по 360 километры", - говорится в сообщении.

 

На 210-м и 360-м километрах установлены временные дорожные знаки, предупреждающие водителей об объезде данного участка.

 

Миновать его с 210-го километра можно по автодорогам "Зубцов-Крупцово", "Тверь-Ржев" с выходом на 174-й километр трассы М-10 "Россия", либо с выездом на автодорогу "Осташков-Ржев", "Андреаполь-Пено-Хитино" и вернувшись затем на автодорогу М-9 "Балтия" в районе 360-го километра.

 

С 360-го километра объехать закрытый участок можно, выехав по дорогам "Андреаполь-Пено-Хитино", "Осташков-Ржев", "Тверь-Ржев" на 228-й километр трассы М-10 "Россия", либо по дороге "Зубцов-Крупцово" выйти на 210-й километр трассы М-9 "Балтия".

 


взято тут :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказал о громадных поперечных трещинах, глубоких ямах и погнутых дисках. Начинается это все, по его словам, в Нелидовском районе Тверской области. Ну, и в Псковской -не лучше.
В общем, я теперь не знаю - буду изучать карту сейчас :read:

:shok:
Участок федеральной трассы М-9 перекрыт из-за подтопления моста под Тверью

н-да.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы паникуете. До выезда 9 дней. Паводок спадет. Часть дырок залепят :don-t_mention:
Усё будет пучком :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки нет - не будет ..
разговорился с шефом, он по осени ездил в том направлении. По его словам, федеральную трассу объезжал проселками, т.к. по ней невозможно было ехать ... я в полном замешательстве. Тоже уже задумался о целесообразности езды по таким дорогам :unsure:
Начал рассматривать вариант поездки через Беларусь (Смоленск - Витебск - ...) дальше и дороже, но целее ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы паникуете. До выезда 9 дней. Паводок спадет. Часть дырок залепят :don-t_mention:
Усё будет пучком :victory:

Все правильно. У страха глаза велики... Объедем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участок федеральной трассы М-9 перекрыт из-за подтопления моста под Тверью

 

Да-да, про подтопление тоже звучало. Хоть на поезде езжай... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, про подтопление тоже звучало. Хоть на поезде езжай... :hmmm:

Наташ! Ты ли это? Что-то не узнаЮ тебя... Все будет хорошо, поверь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ! Ты ли это? Что-то не узнаЮ тебя... Все будет хорошо, поверь!

ИМХО
Мне кажется, дело в другом. У Игоря и Наташи, машины совсем новьё, вот и переживают люди. Их тоже прекрасно понимаю. Моё мнение: Машина должна ездить круглогодично и в тех направлениях куда нужно хозяну.Тем более, что на новой машине, куда кайфовей ехать....Ребят, только без обид. :friends: Просто высказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы паникуете. До выезда 9 дней. Паводок спадет. Часть дырок залепят :don-t_mention:
Усё будет пучком :victory:

Все правильно. У страха глаза велики... Объедем

Да-да, про подтопление тоже звучало. Хоть на поезде езжай... :hmmm:

Наташ! Ты ли это? Что-то не узнаЮ тебя... Все будет хорошо, поверь!

 

Ребят :blush1: я свой пост дал для информации...
все должно быть хорошо :renaultflag: ...

 

но альтернативный вариант наверно М1 Минка и через Белорусь...

 

хотя пока контроль на границе с РБ не был отменен, нам советовали маршрут Смоленск -поворот на Р133 на Демидов-Вележ-Невель-Пустошка , тогда состояние трассы было лучше М9, но был платный участок, как сейчас инфы у меня нет... (+ от варинта РБ не нужна гринкарта и меньший пробег)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то так поеду :to_become_senile::renault_forever:

 

Расстояние: 768 км.


Калуга

65 км
Юхнов

103 км
Смоленская область
Вязьма

60 км
Холм-Жирковский

53 км
Тверская область
Белый

 

48 км
Нелидово

Псковская область

Пустошка


Опочка


Новгородка


Остров

 


56 км
Псков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегоня перед работой забирала из салона машину. Ну, и грех коллегам не показать. Демонстрируя, между делом обмолвилась про предстоящую поездку в Псков. Оказалось, один товарищ недавно оттуда. Заявил категоричным тоном: не советую - угробишь машину :shok:
Рассказал о громадных поперечных трещинах, глубоких ямах и погнутых дисках. Начинается это все, по его словам, в Нелидовском районе Тверской области. Ну, и в Псковской -не лучше.
В общем, я теперь не знаю - буду изучать карту сейчас :read:

 


Паникер и нагонятель страхов, вот кто этот коллега.
Едь спокойно. Главное, не гони без ума. И все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последнее время 1 раз в месяц стабильно в Псков езжу,иногда и два раза получается....Не могу сказать,что плохая трасса. А я свою ласточку тоже берегу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то так поеду :to_become_senile::renault_forever:

 

Расстояние: 768 км.


Калуга

65 км
Юхнов

103 км
Смоленская область
Вязьма

60 км
Холм-Жирковский

53 км
Тверская область
Белый

 

48 км
Нелидово

Псковская область

Пустошка


Опочка


Новгородка


Остров

 


56 км
Псков


Калуга -Юхнов 89км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие москвичи! Нужно из Москвы привезти маленькую посылочку (грамм 500). Забрать её надо по адресу Старомонетный пер, 35. Институт геологии, петрографии и минералогии рудных месторождений РАН. Метро Полянка или Третьяковская. Кто сможет - отпишите, позалуйста, в личку.
Очень нужно! Прибор загибается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие москвичи! Нужно из Москвы привезти маленькую посылочку (грамм 500). Забрать её надо по адресу Старомонетный пер, 35. Институт геологии, петрографии и минералогии рудных месторождений РАН. Метро Полянка или Третьяковская. Кто сможет - отпишите, позалуйста, в личку.
Очень нужно! Прибор загибается...

А они сами могут привезти куда-нить? Ну или пересечься в городе где-нить вечером? Просто вырватся в город днем сложно. Я могу прихватить, не вопрос Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они сами могут привезти куда-нить? Ну или пересечься в городе где-нить вечером? Просто вырватся в город днем сложно. Я могу прихватить, не вопрос

Игорь, даже не знаю... Отписал в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ! Ты ли это? Что-то не узнаЮ тебя... Все будет хорошо, поверь!

 

"А я все чаще замечаю: будто меня кто-то подменил..." :lol:
Да не, Кирилл, прав: жалко новую :to_become_senile: .
Но выезжаю с запасом, гнать не собираюсь. Кстати, маршрут Низколетящего понравился - в том плане, что действительно ведь можно через Смоленск ехать (Минка-то для меня родная трасса вообще)... От Нелидово до Пустошки, так поняла, надо будет осторожно :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А я все чаще замечаю: будто меня кто-то подменил..." :lol:
Да не, Кирилл, прав: жалко новую :to_become_senile: .
Но выезжаю с запасом, гнать не собираюсь. Кстати, маршрут Низколетящего понравился - в том плане, что действительно ведь можно через Смоленск ехать (Минка-то для меня родная трасса вообще)... От Нелидово до Пустошки, так поняла, надо будет осторожно :to_become_senile:

А я вам вечером 28-го позвоню, расскажете как дорога, тогда и приму решение как ехать. Пока рассматриваю два маршрута - по М9 и по М1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно поеду через Великий Новгород. На базе поделюсь тамошними ужасами :mosking:

 

Нашла наконец время промониторить маршрут, километраж и прочее.
Решила ехать, как и Кирилл, через В.Новгород. Яндекс показывает до него 530 км. И потом до Пскова 210. То есть просто раз плюнуть. Возникла мысль заехать к дочери. У нее и переночевать можно. В общем, М9 решила проигнорировать :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация