Пример HTML-страницы
ss11

Вопрос тем кто живёт в Минске!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня проблема с двигателем 1.9дци. В том ”колхозе” где я живу видя мою машину все сразу посылают на Минск. Дайте пожалуйста номер или адрес действительно нормального автосервиса. Или кто подскажет при резкой подаче топлива(обгон) загорается на табло сервис и падает давление что может быть? Диагностика пишет что упало давление. Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем ss11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше написал это на нашем форуме. Тут тебя вряд ли услышат специалисты из Минска.
http://autoby.biz/forum/viewforum.php?f=27...71efa5fd3c3d5a8

Изменено пользователем БыкЗдоровый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТО Рено ООО Желтая линия, сам не обслуживался, но вроде неплохо работают. На ремонт запись на несколько недель вперед, на диагностику быстрее.
Вот адрес: "Желтая линия"
Вот отзывы: autoby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. У меня проблема с двигателем 1.9дци. В том ”колхозе” где я живу видя мою машину все сразу посылают на Минск. Дайте пожалуйста номер или адрес действительно нормального автосервиса. Или кто подскажет при резкой подаче топлива(обгон) загорается на табло сервис и падает давление что может быть? Диагностика пишет что упало давление. Заранее спасибо!!!

Это у тебя на подходе датчик давления воздуха. Он стоит перед турбиной. Конечно лучше глянуть Clipом.
P/S Минчане у кого есть Clip помогите человеку.

post-12629-1335989815_thumb.jpg

post-12629-1335990020_thumb.jpg

post-12629-1335990414_thumb.jpg

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя на подходе датчик давления воздуха. Он стоит перед турбиной. Конечно лучше глянуть Clipом.
P/S Минчане у кого есть Clip помогите человеку.

Был сегодня на клипе выдал две ошибки 1 р2002 пылевый филтр. 2 р242а датчик температуры у турбо компрессора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на клипе выдал две ошибки 1 р2002 пылевый филтр. 2 р242а датчик температуры у турбо компрессора.

Это где и чем тебя диагностировали и самое главное как. :to_become_senile:
Эту ошибку можно нормально вычислить только на ходу. Причем тут датчик температуры турбины не понимаю. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где и чем тебя диагностировали и самое главное как. :to_become_senile:
Эту ошибку можно нормально вычислить только на ходу. Причем тут датчик температуры турбины не понимаю. :hmmm:
Был и на клип и на Бош сканере оба показали что неисправен датчик на входе турбины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, сколько будет стоить у Рено 19 1,4 перебрать или заменить двигатель полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был и на клип и на Бош сканере оба показали что неисправен датчик на входе турбины.

Так я про этот датчик и писал тебе выше. Это он и есть. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был и на клип и на Бош сканере оба показали что неисправен датчик на входе турбины.

 


ты на http://autoby.biz/forum/ напиши, там тебе подскажут к каму обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про этот датчик и писал тебе выше. Это он и есть.

а тогда почему все к кому я не обращался с фонариками за двигатель лазили смотрели??? и это датчик давления воздуха а у меня температуры отработанных газов!!!! Изменено пользователем ss11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тогда почему все к кому я не обращался с фонариками за двигатель лазили смотрели??? и это датчик давления воздуха а у меня температуры отработанных газов!!!!

Так чегож они тогда не предложили его заменить. :to_become_senile:
Меня просто больше смущает сама диагностика и СТО
Для диагностике Рено нужен Clip . С Бош сканером правде не работал но Ланч полное г.вно.
Поэтому мой совет загони на Clip пускай внимательно посмотрят. Но я на 90% уверен что у тебя будет датчик давления а не температуры. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чегож они тогда не предложили его заменить. :to_become_senile:
Меня просто больше смущает сама диагностика и СТО
Для диагностике Рено нужен Clip . С Бош сканером правде не работал но Ланч полное г.вно.
Поэтому мой совет загони на Clip пускай внимательно посмотрят. Но я на 90% уверен что у тебя будет датчик давления а не температуры.
Поменять не вопрос, только нашел этот датчик у официалов и стоит как маленький самолет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупали в Гомеле за 70 бакинских. В Минске я думаю найдешь подешевле. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. У меня проблема с двигателем 1.9дци. В том ”колхозе” где я живу видя мою машину все сразу посылают на Минск. Дайте пожалуйста номер или адрес действительно нормального автосервиса. Или кто подскажет при резкой подаче топлива(обгон) загорается на табло сервис и падает давление что может быть? Диагностика пишет что упало давление. Заранее спасибо!!!

в Витебске на пролетарской площади уже очень давно работает автосерис рено (автогруппасервис). цены чуть выше среднего но сделают 100 пудов. там и клип есть. диагностика 75000 стоила зимой. думаю цены неменялись. тел город- 34-52-73 в Витебске. работают 9-00/18-00 кроме воскр. да и не по теме конечно, но название республики пишется по-другому )) кстати через пол года у нас открывается реношный сервис и салон на гагарина от автопромсервиса. Изменено пользователем Vitalik86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, сколько будет стоить у Рено 19 1,4 перебрать или заменить двигатель полностью.

если в Беларуси то работа по замене двигателя на твой аппарат будет стоить баксов от 130 до 300 в зависимости от места (сервис-гараж) Изменено пользователем Vitalik86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • everyone32
    • Сарут
    • kolobok53
    • repiir
    • maks_ru
    • Alex050
    • irinadrabova322
    • helen
    • vaskoreno
    • Леха10rus
    • Arkivi1
    • man4691
    • romashova
    • fill2007
    • timakov.sergio
    • alex999
    • ален
    • Vadim345
    • Soldmax
    • SOMG1339
    • Karotay
    • AndreyRyzhkin
    • 62www
    • TDS241
    • Hayabusa
    • polaris192
    • Reaper
    • sotovik
    • Владимир257
    • kristin
    • balamut222
    • Лысый
    • Павел-Мурманск
    • Sergey_ATV
    • Михаил К.
    • LeonidS
  • Статистика пользователей

    82 819
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    lebed3000
    Новый пользователь
    lebed3000
    Регистрация