Пример HTML-страницы
grevic

Как я съездил в Крым на авто

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

72 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А че так много ДАИ пришлось отдать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ехал туда отдал всего 50 гривен за привышение, это примерно 250р. Вся остальная сумма отдана на обратной дороге в Россию. Ехал ночью по Украине и в днепропетровской области в 3 часа ночи на пустой трассе гайцы на Таврии 3 человека. Знак 50 еду 110. Выставили условие или сидишь до утра и оплачиваешь штраф в Днепропетровске или 400гривен и едешь дальше. Может это конечно и оборотни были. Но мне проще было не связываться, жена и ребенок в машине спят. Кто они такие черт их знает? Короче отдал и уехал спокойно. Обидно и жалко конечно, но кто знает что бы было если бы я поступил по другому. Да пусть подавятся, а я на 2 штуки не обеднею. Главное что все закончилось хорошо и отпуском я даволен на все 100. А деньги еще заработаем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


400 гривен-это очень много! Разбаловал их ты. Они на самом деле тебя не имеют права задерживать. Но спокойствие конечно дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что с тобой Крым сделал??? Ноги то две вроде, но хобот! :blink: , и загар серый какой-то??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине, в Крым... Завидую .... завистью.
Вчера только оттуда на поезде, сейчас чере3 2 часа самолет на южный берег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что с тобой Крым сделал??? Ноги то две вроде, но хобот! :blink: , и загар серый какой-то??? :blink:

это я по Украинским просторам весь в пыли мчусь!!!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам я смотрю мой матрасик все покоя не дает. У меня еще зеленый есть. А кому то просто завидно по моему. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уморил. Тебе наверно голубой к лицу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня все фотки посмотрела. Эххх...Словно в Крыму побывала.. Больше всего захотелось почувствовать можжевеловый запах. Очень..он мне нравится. Витя! никакой ты не пузатый! Не наговаривай! Ты что пузатых не видел? :lol: Серегины фоты тоже зачотные, (я вот в пещеры так и не добралась...) Молодцы! Отважные наши путешественники! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, спасибо за отчет! :) Прочитала и просмотрела все фотографии с огромным удовольствием. Прямо клуб кинопутешествий. А в Таганроге не были?
Сергей, классные фото пещер! :) Впечатляет еще как! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх...Словно в Крыму побывала.. Больше всего захотелось почувствовать можжевеловый запах.

Прямо клуб кинопутешествий.

А чего, девчата, поехали в следующем году все вместе в Крым! И Витю возьмем (или он нас) и Серегу! Маршрут проложен, желание есть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лет. 10 .может и больше туда езжу т.е. в Крым. и только на машине - очччень нравиться! Правда последние 2 года палатка.остаётся- незадействанной- жена капризничает-база отдыха+питание+душ +туалет +полноценные кровати+парковка :P Если палатка. то "дела" всё время есть- зажечь газ-утром кофе. чай .потом обед- нужно обеспечить жену работой т.е. помочь приготовить обед .ну и ужин с сидением на берегу. с рассматриванием звёзд с чашкой чая .А что-бы спутники увидеть . можно взять и водки!
Турбаза- утро-завтрак (а так-же .обед и т.д.-попробуй не сходи-жаба задушит-деньги то уплачены) после обеда - КАТАНИЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо, обоим Фоторепортерам. Помню, пацаном, мы ездили с родителями в Крым. Как будто сам перенесся на какое-то время на знакомый берег. Жаль, что на границе придется неизвестно сколько пухнуть :blink:
Как думаете, какое оптимальное время выезда из Москвы и через какой пост шустрее проходить границу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какое оптимальное время выезда из Москвы и через какой пост шустрее проходить границу?

Лучше всего через какой-нибудь маленький терминал (желательно не международный).
Мы, когда ездили, то проезжали через терминалы Ломаковка (с нашей стороны) и Никольский (в Украине). Там машин немного (не все, видать, могут найти этот терминал :D ), фуры и большие автобусы там не пропускают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grevic,
а почему в крым такой длинный маршрут выбран?, я бы например через тульскую и украину поехал... <_< есть еще вариант по м4 до миллерово на Луганск повернуть,там 30 км до границы и никакой очереди на таможне , а там еще км 300 до крыма. дороги полупустые. ночлег в луганске можно найти с
отличным сервисом и ценами в 2 раза ниже российских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grevic,
а почему в крым такой длинный маршрут выбран?, я бы например через тульскую и украину поехал... <_< есть еще вариант по м4 до миллерово на Луганск повернуть,там 30 км до границы и никакой очереди на таможне , а там еще км 300 до крыма. дороги полупустые. ночлег в луганске можно найти с
отличным сервисом и ценами в 2 раза ниже российских

он не ищет легких путей :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grevic,
а почему в крым такой длинный маршрут выбран?, я бы например через тульскую и украину поехал... <_< есть еще вариант по м4 до миллерово на Луганск повернуть,там 30 км до границы и никакой очереди на таможне , а там еще км 300 до крыма. дороги полупустые. ночлег в луганске можно найти с
отличным сервисом и ценами в 2 раза ниже российских

Я ж писал: хотелось-
1. Страну поглядеть из окна авто
2. Проехать как можно больше по "родной", не хохляцкой территории...
3. Прокатиться на пароме, а потом почти через весь Крым... ;)

 

Мне (нам...) так захотелось- что в этом плохого?! К тому же увлекал сам ПРОЦЕСС, а не кратчайший маршрут... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Вить, разбередили память, сижу вспоминаю.
PS А я о отчет так и не написал... Звертелся... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Вить, разбередили память, сижу вспоминаю.
PS А я о отчет так и не написал... Звертелся... :(

Ну, так пиши- с удовольствием почитаем и посмотрим... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS А я о отчет так и не написал... Звертелся... :(

Уже четыре месяца собираюсь написать,да тоже всё никак :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ALLLa
    • Zhizhimontovnikolai
    • BIB
    • Корнейчук
    • Dubr
    • Pusar
    • jonsons
    • жека5514
    • dimonsvistun
    • Piter88
    • ВасилийРекс
    • power920
    • RK152
    • Max^S
    • svipsik
    • bmp24
    • ленуля
    • Allex
  • Статистика пользователей

    82 867
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    bugiman
    Новый пользователь
    bugiman
    Регистрация