Пример HTML-страницы
Olenka86

сходит с ума

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, все было хорошо.....но.... сегодня выезжаю и включается аварийка и начинает пищать что-то сзади.... аварийка не выключается.... глушишь и опять через некоторое время включается сама,даже не на заведенной... скинула клемо,все равно пищит и мигает,но едет. что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, все было хорошо.....но.... сегодня выезжаю и включается аварийка и начинает пищать что-то сзади.... аварийка не выключается.... глушишь и опять через некоторое время включается сама,даже не на заведенной... скинула клемо,все равно пищит и мигает,но едет. что это может быть?

 

Сигнализация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигналки нет,только заводская,так он едет при этом всем

 

Сами себя читаете? "Сигналки нет", "только заводская".
Заводская что - не сигналка?

 

Конечно едет, сигнализация не препятствует движению машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключи АКБ на минут 10,только код магнитолы знать надо,если не поможет то к официалам.

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводская что - не сигналка?

А что такое заводская сигналка? Разве что то кроме иммоба ещё ставят на заводе??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое заводская сигналка? Разве что то кроме иммоба ещё ставят на заводе??????

Правильнее было бы сказать не заводская, а штатная. На Меган 2 / Сценик 2 доустанавливались по желанию клиента оригинальные сигналки, полностью адаптированные к бортовой сети автомобиля, имеющие штатное место под установку основного блока (как раз в багажнике) и работающие от штатной карточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое заводская сигналка? Разве что то кроме иммоба ещё ставят на заводе??????

 

Ответ ниже.
Если "сзади пищит", и мигает аварийкой, то это может быть только сигналка. Парктроник тоже мог бы сзади "пищать", но не мигать аварийкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет парктроника,значит точно сигналка сошла с ума.... блин,надеюсь снять клемо поможет. спасибо всем!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помогло..... что еще сделать?

Попытаться узнать, где находится центральный блок сигнализации и как-то отключить его, а потом на сервис.
Я понимаю, что мой совет для Вас может быть неприемлем. Если положение совсем безвыходное, попробуйте найти недалеко от Вас установочные центры. Дело в том, что есть организации, которые выезжают на место. А вообще такую сигнализацию лучше отключить, раз всё ее предназначение заключается только в том, чтобы громко "орать". Вот поэтому я и являюсь противником установки сигнализаций у дилеров. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаться узнать, где находится центральный блок сигнализации и как-то отключить его, а потом на сервис.
Я понимаю, что мой совет для Вас может быть неприемлем. Если положение совсем безвыходное, попробуйте найти недалеко от Вас установочные центры. Дело в том, что есть организации, которые выезжают на место. А вообще такую сигнализацию лучше отключить, раз всё ее предназначение заключается только в том, чтобы громко "орать". Вот поэтому я и являюсь противником установки сигнализаций у дилеров.

 

орет то она тихо,но напрягает,что она мигает,и мне периодически приходится ее выключать,причем выключается она путем нажатия кнопки аварийки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орет то она тихо,но напрягает,что она мигает,и мне периодически приходится ее выключать,причем выключается она путем нажатия кнопки аварийки

Ну тут только Вы сами сможете определить - можно ли доехать до ближайшего установочного центра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olenka86, завтра буду по делам на Южной, потом могу подъехать посмотреть, если хотите. Подробнее можно обсудить по телефону (номер в профиле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я позвонила электрику,должен в субботу ко мне приехать

 

Судя по Вашим этому и другим постам - у Вас вообще проблемы с электрикой. Тут одной сигнализацией не решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • brodyaga
    • ohayyam
    • tema70
    • McLarenAT
    • Белый Полярный Лис
    • Renold
    • lameralik
    • Winston
    • Кусечка
    • alex020
    • Чен
    • uilSMT11
    • Тараман
    • Наталья Сняткова
    • mvp1305
    • Boris L.
    • 13night
    • nogame
    • mi4man
    • skorobog
    • Окс
    • Александр 13-й
    • Yakut 13
    • Вениаминыч
    • ромео2000
    • ДЕН
    • Dimasa
    • sasha772
  • Статистика пользователей

    82 850
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MaxxRV
    Новый пользователь
    MaxxRV
    Регистрация