Пример HTML-страницы
lider117

SOS Потеряла ключи

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Со всеми бумажками на машину дорога к ОД. Без вариантов.
Сделают дубликаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделают дубликаты.

В течение месяца, если не больше.
Но другого пути всё равно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.... Давно меня пугало наличие только одного ключа......Дура я дура.... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только стоит энте дело?

 

Мне попадались у ОД ценники в районе 5-7 тыс. шт.
Думается разброс цен все же существует, имеет смысл обзвонить всех ОД в городе - это не так много времени займет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только стоит энте дело?

 

Ключ или ключ-карта?

 

Недавно заказывал ключ жене на Пежо-307, стоимость 3200 рублей. Привезли через 3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах....Опять себя "хвалю"....Спасибо вам! Я даже мужу боюсь сказать....Что будут не знаю......Потом расскажу.....Если выживу.))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужжж. А потеря обоих ключей, одним месяцем не обойдется. И по деньгам не хило выйдет. Машину надо вскрыть, разблокировать руль, водрузить на эвакуатор... Вообщем, сплошной геморрой и проблемы.
Муж точно не похвалит. В свое время у моей жены увели сумочку, в которой был один единственный ключ от Меган-1. Я тогда винил самого себя, что не озаботился заранее вторым ключом. Ну и жене перепало по делуПравда, нам повезло и сумочку мы сумели вернуть.
Может быть и Вам повезет и Вы найдете потеряшку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже один ключ и по этому поводу тоже как то неуютно себя чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах....Опять себя "хвалю"....Спасибо вам! Я даже мужу боюсь сказать....Что будут не знаю......Потом расскажу.....Если выживу.))))))

У меня на Ауди А3 было два ключа, жена потеряла один ключ и буквально в ночь после потери машину угнали прямо из под окон. Жену не убивал и не ругал, хотя на душе было на букву х, почти пол ляма коту под хвост. Я к тому, что машину наверно надо поставить на платную стоянку, вдруг ключи вытащили и машину отследили. Еще прикол, вчера мой заместитель потерял ключ-карту от нашего Эспаса, у нас в городе их всего два, предупредили службу безопасности предприятия, чтоб машину без моего разрешения не выпускали, теперь сидим и очкуем. Изменено пользователем ffhjy-73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что машину наверно надо поставить на платную стоянку, вдруг ключи вытащили и машину отследили.
скорее всего так и было. не хочу АУДИ покупать ваще.- самая угоняемая.останусь я на РЕНО :) . пока вроде оба ключа есть и от той и от другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош жути нагонять.
Там сенька 1, он вскрывается не сложнее жигулей (правда подороже), а то я грешным делом подумал, что порш эксклюзивный.
Услуга открыть вам станет штуки в 2. Думаю примерно столько изготовление ключа с перепрограммированием иммобилайзера.

 

А вообще надо сперва было у гугля спросить
Вот буквально 1 строчка http://master-key.spb.ru/key/key4.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в Москве если заказываешь изготовление ключей, то машинку вскрывают бесплатно. Думаю и в Питере аналогичное есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего так и было. не хочу АУДИ покупать ваще.- самая угоняемая.останусь я на РЕНО :) . пока вроде оба ключа есть и от той и от другой

В этой ситуации может тоже ключи вытащили. Если попали ключи в руки и машина известна, хоть она и Запорожец или Мазда, все равно найдутся придурки, которые посоветуют угнать или продать ключи и показать машину. Молодежь отмороженная и вечером покататься по дворам с девками и пивом не откажется не один, а о последствиях они не думают, поэтому и совет давал выше, машинку спрятать, береженого бог бережет. Изменено пользователем ffhjy-73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 712
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    amovesim
    Новый пользователь
    amovesim
    Регистрация