Пример HTML-страницы
kapedjo

выбор машины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

53 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста. хочу преобрести сеню. на сайте предложение с 2-х литровым мотором на автомате. гранд сценик. 2006год. стоит не стоит. как с автоматом и как мотор. кто знает за такое сочетание подскажите. буду очень признателен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста. хочу преобрести сеню. на сайте предложение с 2-х литровым мотором на автомате. гранд сценик. 2006год. стоит не стоит. как с автоматом и как мотор. кто знает за такое сочетание подскажите. буду очень признателен

Лично я бы смотрел историю автомобиля,сервисная книга+ VINкод.И обязательно диагностика в специализированном по Рено сервисе. Автомат везде один,и к нему особо пристальное внимание,двигатель думаю вообще безпроблемный...Опять -диагностика. Лучше переплатить за хорошую машину,чем купить дрова и ремонтировать (если вы сами не механик...) Изменено пользователем absorber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я бы смотрел историю автомобиля,сервисная книга+ VINкод.И обязательно диагностика в специализированном по Рено сервисе. Автомат везде один,и к нему особо пристальное внимание,двигатель думаю вообще безпроблемный...Опять -диагностика. Лучше переплатить за хорошую машину,чем купить дрова и ремонтировать (если вы сами не механик...)

http://www.e1.ru/auto/sale/1489359.html говорит что ездил дед. хотели и дальше ездить но деньги подвернулись. щас берут нового. пробег грит реальный не мотали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие темы через день возникают, уже писано - переписано. Ну полистайте немного форум! Не ленитесь, найдете 146% ответов на свои вопросы ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие темы через день возникают, уже писано - переписано. Ну полистайте немного форум! Не ленитесь, найдете 146% ответов на свои вопросы ..

так именно поэтому и зарегался что ниче не нашел. может что не понимаю. подскажите если не трудно. намучаюсь с ней или радоваться долго буду. жене очень понравился авто ну и мне тож. ответтьте если не трудно или ссылку киньте где можно о данной модификации поподробней ознакомиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1800 просмотров и никто не взял. даже странно. это гдето полгода он в продаже.
про одного хозяина - номера 96. в 06 году если правильно понимаю был 66 регион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последня фотка на объяве. руль как то сильно блестит. за 60 тыщ невозможно его так вышоркать. могу ошибаться, но сотка пахоже есть на нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про номера то верно. и внимания даж не обратил. а как на счет мотора и автомата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лаки-моторз однака. или автомир. тыща рублей в одну руку - двигатель и карабас проверить, четыреста в другую. подвеску пусть глянут. ну и на пиво. шобы толщинометром стрельнули лкп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремень-ролики-валики. муть какая то. там цепь должна быть. чо менял, непанятно.
думаю шта перекуп какой то продает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мотор и коробку можно в двух словах. хорошо или плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще обратил внимание на несовпадение накладки на пятой двери и накладки на бампере. (Удар сзади?).Смотрите состояние кузова в багажнике под коврами.
Ну а если учесть, что неразбериха с номером региона и, как следствие, с количеством хозяев - ушки надо навострить. Не дубликат ли ПТС? Не "паленый" ли ПТС. Насколько продавец заинтересован/не заинтересован в переоформлении автомобиля в ГАИ по старой схеме?
Сравните года выпуска всех стеклянных элементов с годом выпуска автомобиля.

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно все проделаю и на сто загоним. про мотор с коробкай поведайте пжалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мотор могу сказать следующее. Данный аппарат - фаза1. Т.е. с таким пробегом, который указан в объявлении, в скором времени с большой степенью вероятности может накрыться фазорегулятор. Если документального подтверждения его замены нет - повод задуматься. Кроме того, замена стартера не наводит на грустные мысли? Это на 68 то тысячах км.
В объявлении пишут - куплена в салоне. Салон не дилерский. Насколько я знаю, Гранды официально в Россию не поставлялись. Так что эта фраза совершенно ничего не говорит.

 

P.S. Стоп... Двигатель 2,0? Тогда про фазик возможно погорячился. Владельцы двухлитровиков если что поправят.

Изменено пользователем alp69
Добавил P.S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там че нет фазика?

 


а как цена за такое авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там рядом такой же за 400 торгуеться. фотки еще зимние и 7 тыщ просмотров.
ценник не халявный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там рядом такой же за 400 торгуеться. фотки еще зимние и 7 тыщ просмотров.
ценник не халявный

Согласен. Помимо всего (пробег 68 тыс.-руль блестит :mosking: ...) ценник великоват.думается можно поискать и другие варианты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резюмируем. че делать то. смотреть данное авто или нах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасматреть. чо такого то. денег пади не возьмут)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

искал-бы рестайлинг с 2007г.,посимпатишней и с климатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам свой двухлитровый турботрактор на автомате с панорамой и т.п. за 600.
Хочу эспас. Или траффик. Или мультивен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а это не один и тотже авто? номер плохо видно ,но телефон в обоих случаях одинаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это не один и тотже авто? номер плохо видно ,но телефон в обоих случаях одинаков.

пардон .туплю!!!! не туда посмотрел!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну напугали человека)))просто сделай полную диагностику,Пробей историю по вин номеру,фазик я думаю по любому меняли ,я свой совсем рано поменял ,пусть покатает на ямках нечего не должно стучать,ну и заказ наряды должны быть ,у меня лично их очень много и когда я буду продавать ,думаю осенью новый владелец будет знать все о машине,я не знаю как тут у меня лично подвеска передния между 50-60т умерла ,поставил все новое отдал не мало денег ,амортики сменил между 80-90т ,тоже поставил оригинал ,сейчас пробеги97т , при этом не особо много ездили,а тут вообще авто стояло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо. поеду посмотрю на неделе. на сколько не практична коробка автомаат. на какие расходы если что она меня поставит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще. есть ли какой нибудь вариант коробка двигатель. самые без проблемные. просто намучался с немцем щас. не хочеися больше ремонтами заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денег то сколько? в объявах конквест на е1 был. 07 или 08 года за 420 тыр. чорный. всяко интереснее вариант

 

и еще. есть ли какой нибудь вариант коробка двигатель. самые без проблемные.

это фантастика. такого небывает. но если тщательно и доооолго выбирать, то можно риск ремонта свести практически к нулю и затраты минимизировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пределах 450 тыров.

 

а чем конквест отличается от обычных сеней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тут кто из екатеринбурга. чтоб вопросами замучить при встрече)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повыше, некрашеный пластик вкруг, релинги. комплектация повеселее. литье, климат во всех есть. сидушки другие. поудобнее и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо. поеду посмотрю на неделе. на сколько не практична коробка автомаат. на какие расходы если что она меня поставит?

Смотрим масло в коробке ,и желательно на холодной авто коробку потыкать,едим смотрим как переключаеться нет ли рывков ,талчков,проверяем кид даун,тоже сильного толчка не должно быть,если берем авто сразу едим к тем кто коробками занемаеться и меняем масло.Коропка станет намного лучше,и масло меняем ну хотя бы раз в 4года.да кто то скажет что масло на фесь срок службы ,но я с этим не согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомат - вещь в себе. У меня была DP0, накрылась при пробеге 200 тыс. с копейками. Без предупреждения. Ремонт ~ 25 тыс б/у коробка + столько же за "перекинуть"...примерно...
Брал машину с пробегом 145000, т.е. наездил примерно 60 за 4 года. Все это время автомат только радовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомат - вещь в себе. У меня была DP0, накрылась при пробеге 200 тыс. с копейками. Без предупреждения. Ремонт ~ 25 тыс б/у коробка + столько же за "перекинуть"...примерно...
Брал машину с пробегом 145000, т.е. наездил примерно 60 за 4 года. Все это время автомат только радовал.

Если масло чаше менять то я думаю она еще дольше отходит.японцы вон под 300-400т ходят.А то и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Вы о чём? Разве в РФ Гранды поставлялись когда нибудь? А если НЕТ, то какие нахрен 68 тыс?????:)))) Это с каким же пробегом её сюда то привезли тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Вы о чём? Разве в РФ Гранды поставлялись когда нибудь? А если НЕТ, то какие нахрен 68 тыс?????:)))) Это с каким же пробегом её сюда то привезли тогда?

Поставляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставляли.

Ну тада лана! Может быть и реальный пробег:))))) Но ценник помоему жлобовской...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, замена стартера не наводит на грустные мысли? Это на 68 то тысячах км.
В объявлении пишут - куплена в салоне. Салон не дилерский. Насколько я знаю, Гранды официально в Россию не поставлялись. Так что эта фраза совершенно ничего не говорит.

Замена стартера - это как раз плюс. У меня на Мегане он вообще на 30 т.км накрылся (причем умирать начал где-то на 20). Одна из распространенных болячек М2 и С2.
Ну и как уже сказали, официально Гранды в России продавались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена стартера - это как раз плюс. У меня на Мегане он вообще на 30 т.км накрылся (причем умирать начал где-то на 20). Одна из распространенных болячек М2 и С2.
Ну и как уже сказали, официально Гранды в России продавались.

Ну тут как повезет.Как я уже писал выше кроме фазика больше почти не каких проблем не было пробег уже 87т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что можете сказать про 1.6 на механнике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что можете сказать про 1.6 на механнике

туд ванги собрались. сразу догадались про какую машину речь идет. особенно год и пробег))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.e1.ru/auto/sale/1477019.html вот. лучше 2.0 или 1.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чото ценник конский. у меня друг кое как такого сбагрил за 430. 08 год, куплен в 09. 27 тыщ родного пробегу было.
в лаки-моторз за 420 стоял. гдето за пару недель продался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че по мотору то.
если 2.0 автомат за 400. гранд сценик 2005 или 06 год. дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че по мотору то.

все как у всех. фазик, ремни, катушки. ну и индивидуально как повезет. стартеры всякие и помпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос) град сценик и сценик отличаются только в дополнительных сидениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос) град сценик и сценик отличаются только в дополнительных сидениях?

базой и размерами. сиденьки необязательно есть дополнительные. так же 5 мест в них.

 

про цены. вот 2 объявы с форума

 

раз
два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Саня провизор
    • РусланМ
    • Вячеслав_Милославский
    • МедведЪ
    • Dim-Dimy4
    • ципа_
    • Дмитрий_69
    • Виктор1965
    • Dmevs
    • sigal2007
    • Grek
    • Mar4eb0
    • Элен
    • Farrant
    • доберман47rus
    • KuzzuK
    • candyman
    • salim
    • Layla
    • Volter
    • Старик-33
    • Испанец
    • Юрист на Колеосе
    • Meg2
  • Статистика пользователей

    82 848
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    гудп
    Новый пользователь
    гудп
    Регистрация