Пример HTML-страницы
татарин 1986

Задняя подвеска

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

55 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну а почему бы для начала сайлентблоки подвески не поменять? Надо разбирать и смотреть есть ли выработка в деталях подвески. Если скрип появился недавно, то реанимация возможна. У меня тоже с правой стороны резинка вылезла, еще в прошлом году заметил, но так и езжу пока.

Изменено пользователем nik73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы для начала сайлентблоки подвески не поменять? Надо разбирать и смотреть есть ли выработка в деталях подвески. Если скрип появился недавно, то реанимация возможна. У меня тоже с правой стороны резинка вылезла, еще в прошлом году заметил, но так и езжу пока.

 

Сайленты заказал вместе с ремкомплектом балки. Пока наложил бандаж из толстой резины на стяжках, что бы дальше не вываливалась резинка из сайлента. Скрипеть стало меньше.
Балку будут перебирать. Подскажите по трубкам тормозным, какой длины брать на заднюю ось? т.к. думаю что при снятии они живыми не остануться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по трубкам тормозным, какой длины брать на заднюю ось? т.к. думаю что при снятии они живыми не остануться.

А зачем тебе их сжимать? Зальешь потом новую жидкость, да и все дела. Я думаю все проще и дешевле, чем канителиться с трубками, другое дело, если ты их свернешь при откручивании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы для начала сайлентблоки подвески не поменять? .........

вчера сам балку менял. сайлетблоки - оборвало резину, на торсионах в месте выхода из балки пошли трещины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера сам балку менял. сайлетблоки - оборвало резину, на торсионах в месте выхода из балки пошли трещины.

 

Свершилось. Восстановили сегодня балку. Прошло без осложнений, управились за три часа.
За работу взяли 110$. Заодно зад приподняли на пять см.
Тормоза не прокачивали, сказали что не надо. Долил только тормозухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 734
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdaneiw
    Новый пользователь
    Bogdaneiw
    Регистрация