Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У нас уже -5, интересно, что дальше будет :hmmm:
Всем доброго утра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно когда Андрей появится с докладом по Сеньке? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже -5, интересно, что дальше будет :hmmm:
Всем доброго утра!

Доброго!
А у нас ледяной дождь. Машина за пять минут льдом покрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, друзья мои..))) У нас пока -6 и валит снег, к вечеру обещают около 0.. Ждёмс.. На всякий случай вечером Серёга закинет мне зарядное, вдруг всё же АКБ слобовато окажется.. Всем удачного дня!!)) :friends:

 

Не стал я ждать вечера, не терпелось уже.. И Семён Семёныч не разочаровал!! Завёлся так, словно я его час назад заглушил, и не было этих 11-ти дней стояния в морозы без заводки.. АКБ порадовала, даже заряжать не пришлось.. Так что мы опять "в строю"!!! И не понадобились не эвакуаторы, не тёплые мойки!!))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно когда Андрей появится с докладом по Сеньке? :hmmm:

Я спешу к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало..))) Завёлся!!! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, друзья мои..))) У нас пока -6 и валит снег, к вечеру обещают около 0.. Ждёмс.. На всякий случай вечером Серёга закинет мне зарядное, вдруг всё же АКБ слобовато окажется.. Всем удачного дня!!)) :friends:

 

Не стал я ждать вечера, не терпелось уже.. И Семён Семёныч не разочаровал!! Завёлся так, словно я его час назад заглушил, и не было этих 11-ти дней стояния в морозы без заводки.. АКБ порадовала, даже заряжать не пришлось.. Так что мы опять "в строю"!!! И не понадобились не эвакуаторы, не тёплые мойки!!))) :victory:


:renaultflag: французские дизеля весчь!!!!!!!!!! Радь что все обошлось "малой кровью"!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, друзья мои..))) У нас пока -6 и валит снег, к вечеру обещают около 0.. Ждёмс.. На всякий случай вечером Серёга закинет мне зарядное, вдруг всё же АКБ слобовато окажется.. Всем удачного дня!!)) :friends:

 

Не стал я ждать вечера, не терпелось уже.. И Семён Семёныч не разочаровал!! Завёлся так, словно я его час назад заглушил, и не было этих 11-ти дней стояния в морозы без заводки.. АКБ порадовала, даже заряжать не пришлось.. Так что мы опять "в строю"!!! И не понадобились не эвакуаторы, не тёплые мойки!!))) :victory:

 

:to_become_senile::clap2: Поздравляю! Теперь, наверное, оторвёшься за все дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:to_become_senile::clap2: Поздравляю! Теперь, наверное, оторвёшься за все дни.

по ходу уже умчался в даль! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе озеро Онежское замерзло, утром было -8,счас уже -17,,,,,Ростовчане мороз обратно отфуболили :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе озеро Онежское замерзло, утром было -8,счас уже -17,,,,,Ростовчане мороз обратно отфуболили :gathering:

О как!! Значит и к нам скоро придёт... Завтра заливаю керосин...))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправила полный бак зимнего ДТ-5 ЭКТО и добавила кондиционер-антигель Jet Go. Посмотрим, что из этого выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ледяной дождь.

У нас тоже был..
Тебе рядом, приезжай на каникулах в Рязань, шашлычок по жарим, песни поорём... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправила полный бак зимнего ДТ-5 ЭКТО и добавила кондиционер-антигель Jet Go. Посмотрим, что из этого выйдет.

Завтра тоже поеду заливаться до полного, только лить буду всё же керосин, решил поверить Сашко Медведьевичу.. Думаю, что хуже от него не будет, а вот будет ли толк-это покажет уже январь..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был..
Тебе рядом, приезжай на каникулах в Рязань, шашлычок по жарим, песни поорём... :)

 

Эдсон, спасибо за приглашение! Но специфика работы не позволяет особо разгуляться. Профилактика оборудования, однако да и родителей навестить надо. Если всё работает, я отдыхаю, но для этого надо поработать, когда все отдыхают! :laugh: У меня, кстати, по матери корни рязанские, а по отцу владимирские. Так что, мы с тобой родственники по татарской линии. :drinks:

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра тоже поеду заливаться до полного, только лить буду всё же керосин, решил поверить Сашко Медведьевичу.. Думаю, что хуже от него не будет, а вот будет ли толк-это покажет уже январь..))) :don-t_mention:

а помнишь ты нам обещал рассказать про клапан бензобака! Пропускает он во внутрь ДТ или нет? И так... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдсон, спасибо за приглашение! Но специфика работы не позволяет особо разгуляться. Профилактика оборудования, однако. Если всё работает, я отдыхаю, но для этого надо поработать, когда все отдыхают! :laugh: У меня, кстати, по матери корни рязанские, а по отцу владимирские. Так что, мы с тобой родственники по татарской линии. :drinks:

По татарской говоришь?? Ну значит и со мной..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помнишь ты нам обещал рассказать про клапан бензобака! Пропускает он во внутрь ДТ или нет? И так... ?

И как?? Костян, но если с минимальным количеством топлива за 11 дней и ночей она не ушла обратно в бак, а машина завелась через 2 сек. работы стартера, то вывод один-не уходит (при условии исправности, конечно).. У меня другая фигня непонятная, в ДР клуба на обратном пути при горящем красном, заехал на заправку, залил 10 литров, а оно, как горело, так и горит.. Поплавок что ли подклинил или я, лошара, заплатить-заплатил, а не залил (уже даже об этом подумал).. Короче завтра 45 буду заливать, если поплавок не всплывёт, то печалька.. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помнишь ты нам обещал рассказать про клапан бензобака! Пропускает он во внутрь ДТ или нет? И так... ?

Тьфу ты, я понял о чём ты!! А куда там его лить, он же под обрез с горловиной, Медвежёнок просто не видел заправочных горловин у Сенек, иначе бы такого не сказал..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как?? Костян, но если с минимальным количеством топлива за 11 дней и ночей она не ушла обратно в бак, а машина завелась через 2 сек. работы стартера, то вывод один-не уходит (при условии исправности, конечно).. У меня другая фигня непонятная, в ДР клуба на обратном пути при горящем красном, заехал на заправку, залил 10 литров, а оно, как горело, так и горит.. Поплавок что ли подклинил или я, лошара, заплатить-заплатил, а не залил (уже даже об этом подумал).. Короче завтра 45 буду заливать, если поплавок не всплывёт, то печалька.. :to_become_senile:

 

Бывает такое! :don-t_mention: Попробуй заглушить и опять завести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое! :don-t_mention: Попробуй заглушить и опять завести.

Глушил уже и не раз.. И отчётливо помню, когда подошёл к машине, как раз 10-ый литр доливался, потом была отсечка и достал пистолет.. Посмотрел конструкцию поплавка, надеюсь, что просто подклинило в месте креления, завтра объёмом попробую его заставить всплыть.. Отпишусь, что из этого получится..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, три дня назад малосолил форель и всё заснял подробно.. Если интересно, то могу выложить фото..)) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, три дня назад малосолил форель и всё заснял подробно.. Если интересно, то могу выложить фото..)) :blush2:

 

Ага! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе я всё уже описывал, но с фото, думаю, что будет понятней.. Возможно кому-то для Новогоднего стола пригодиться.. Приятный вкус гарантирован!! Поехали..
b00666e0c33b.jpg
Знакомтесь, подданая Дании, Форель Лососьевна Балтийская.. Девочка вполне стройна, каких-то 2100.. Конечно же тщательно моем, чешую чищу, но можно этого и не делать.. Разделываю на несколько частей (уха, малосол, заморозка для жарки)..
233a20b170f6.jpg
Будущая Уха.. Выглядит, как термиты погрызли.. :mosking:
de7029a44838.jpg
Кости все извлечены, филе готово к таинству превращения в малосольный деликатес.. Уже сбрызнута соком одного лимона..
83ed1b1a3b2f.jpg
Соль каменная, здесь почти не видно, но покрывается вся поверхность филе..
6e5e9cecb49c.jpg
Травная стадия: чёрный, молотый перец+молотый кориандр+прованские травы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как?? Костян, но если с минимальным количеством топлива за 11 дней и ночей она не ушла обратно в бак, а машина завелась через 2 сек. работы стартера, то вывод один-не уходит (при условии исправности, конечно).. У меня другая фигня непонятная, в ДР клуба на обратном пути при горящем красном, заехал на заправку, залил 10 литров, а оно, как горело, так и горит.. Поплавок что ли подклинил или я, лошара, заплатить-заплатил, а не залил (уже даже об этом подумал).. Короче завтра 45 буду заливать, если поплавок не всплывёт, то печалька.. :to_become_senile:

У меня на Логане тож такая беда была но по теплу! Я зажигание выключил включил а оно на минимум, но бортовой показывал что бенз залили. Через два часа приехав в пункт назначения оставил на 5 минут. После завел все было тип топ! Мож и у тя пройдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть вторая, заключительная..
b03a9928d644.jpg
Укладываемся, но не спать, а солиться.. Нижний слой.. Сверху поливаем жидкостью из тарелки (ну не выливать же её в конце концов).. :rolleyes:
75737b35b193.jpg
"Крыша" блюда.. Сверху второй слой, филе к филе.. Не бойтесь, не слипнуться..))) :don-t_mention: И на ночь в холодильник (хотя особо нетерпеливые уже через пару часов могут "начислить" холодной водочки и сделать бутерброд с малосольной фарелью..)))
71a14e5b2d96.jpg
А вот собственно и То, из-за чего мы всё вышеизложенное творили..))) Бон Апети, друзья мои!!))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Блин! Не воспринимаю. Пью чай, уже поужинал. Надо завтра перед обедом пересмотреть, чтоб сок дало.
Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот собственно и То, из-за чего мы всё вышеизложенное творили..))) Бон Апети, друзья мои!!))) :friends:

 

Ну что ж, ты, сразу-то не выложил? Теперь и чай перебило.

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, добрый человек. Я как раз собираюсь к Новому году сёмушку засолить. Теперь всё наглядно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, добрый человек. Я как раз собираюсь к Новому году сёмушку засолить. Теперь всё наглядно будет!

Всегда пожалуйста!! Буду рад, если хоть кому-то пригодится..))) :blush2: А с фото и вправду всё понятней.. Не даром говорят, что лучше один раз увидеть, чем...))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята рыбу солите не меньше трех дней-это нужно чтоб соль убила вероятных паразитов,поверьте старому(но бывшему браконьеру)А личный рекорд(год 2005) по лососке-9.800кг ,чищеная,минут 40 на крючке таскал в озере,друг на веслах был-он о себе столько нового узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята рыбу солите не меньше трех дней-это нужно чтоб соль убила вероятных паразитов,поверьте старому(но бывшему браконьеру)А личный рекорд(год 2005) по лососке-9.800кг ,чищеная,минут 40 на крючке таскал в озере,друг на веслах был-он о себе столько нового узнал.

Привет Серёга..)) У вас форель пресноводная, а датская же морская.. В морской рыбе не бывает гельминтов.. Гельминтозу больше всего подвержены озёрная рыба и рыба из рек с несильным течением.. Мы ловили хариус в горных реках, он всегда чистый, а рыба из Оби на 50 % процентов была заражена.. Хотя лучше перебздеть, чем недобздеть.. Но из Дании рыба идёт либо морская, либо из рыбных ферм, что вообще исключает вариант заражения..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя лучше перебздеть, чем недобздеть..

Вечер добрый,лучше перебздеть,я только по этой причине ем щуку и судака-они почему то чистые,хотя жрут все что шевелиться(правда ем рыбку теперь когда друзья подкинут,по нормальному лет пять не ловил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый,лучше перебздеть,я только по этой причине ем щуку и судака-они почему то чистые,хотя жрут все что шевелиться(правда ем рыбку теперь когда друзья подкинут,по нормальному лет пять не ловил )

Нужно тебе в наступающем году "тряхнуть стариной"!! Так, чисто для себя!!)) :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится,когда рыба идет(весной) то работы море,,тем более счас вторую тему надо поднимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра тоже поеду заливаться до полного, только лить буду всё же керосин, решил поверить Сашко Медведьевичу.. Думаю, что хуже от него не будет, а вот будет ли толк-это покажет уже январь..))) :don-t_mention:

 

не жалей только, хоть 2-3 литра плесни на бак

Тьфу ты, я понял о чём ты!! А куда там его лить, он же под обрез с горловиной, Медвежёнок просто не видел заправочных горловин у Сенек, иначе бы такого не сказал..))) :don-t_mention:

с чего такие выводы? хотя я и сцеников тоже не видел и не слышал, а что за машина такая чудная? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то тишина в эфире(в этой теме)--почитать даже нечего-пришлось писать.

Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то тишина в эфире(в этой теме)--почитать даже нечего-пришлось писать.

Привет Серёга!!)) Как же мне сейчас твоих золотых рук не хватает!! Сорвал глушитель с креплений.. В субботу утром будет ясно (на подъёмник заеду), обойдусь ли "малой кровью" или придётся варить (чего бы Очень не хотелось)..)) Ладно, фигня всё это, прорвёмся..))) Вообщем я опять не на ходу (боюсь, что отвалится)..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,если варить то массу а/м отключи и с мозгов колодку сдернуть надо- сварочные токи вешь загадочная - гуляют сами по себе(да еще при сварке смотри чтоб масса от сварочного аппарата была рядом с местом сварки и на элементе который надо варить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,если варить то массу а/м отключи и с мозгов колодку сдернуть надо- сварочные токи вешь загадочная - гуляют сами по себе(да еще при сварке смотри чтоб масса от сварочного аппарата была рядом с местом сварки и на элементе который надо варить.

Ого!! Как всё не просто!! Спасибо, друг мой, за дельные советы!!))) В субботу отпишусь, как всё у меня получится.. Новый Год дома или куда идёте??))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице просто весна, дороги все в воде.. Учитывая, что ночью будет минус, то завтра будет более, чем интересно.. Город стоит в пробках, раньше только в час пик, а теперь с утра и до позднего вечера.. Ужас какой-то.. :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице просто весна, дороги все в воде.. Учитывая, что ночью будет минус, то завтра будет более, чем интересно.. Город стоит в пробках, раньше только в час пик, а теперь с утра и до позднего вечера.. Ужас какой-то.. :swoon:

:don-t_mention: скоро пройдет, в аккурат 31 и закончится!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то грустненько.. Решил себя взбодрить приятными воспоминаниями о лете.. За одно вам аппетит разбудить..))
15fca28bf385.jpg
Замаринованые крылышки по рецепту, который я писал.. До мангала..
855d1622a9ec.jpg
И после.. Вкусно было Очень!!!
adacd4e1ce06.jpg
Морской окунь, запечёный на углях, очень подойдёт к охлаждённому белому, сухому вину.. На ночь он был просто обсыпан специями и полит соком лимона.. А утром было уже то, что вы видите..
81efc7629647.jpg
Немного кухни на скорую руку.. Пицца под названием "Я тебя слепила из того, что было..".. Рулончик слоёного бездрожжевого теста, а дальше уже только ваша фантазия и наличие продуктов.. Я тогда пособирал какие-то остатки колбас, сыров, кетчупов, овощей.. Но получилось на удивление вкусно.. Но если решите печь на слоёном тесте, никогда не делайте температуру духовки выше 200 градусов, иначе тесто пригорит, но не пропечётся..
7ab9be7afe13.jpg
И на посошок.. Просто и быстро.. Тот же морской окунь (так же делал форель, но фото не нашёл), обмазываем солью, специями, в прорези лимонный сок, внутрь дольки лимона и зелень (я брал петрушку и базилик), заворачиваем в фольгу и на 40 минут в духовку (теже 200 градусов).. Получается вкусно и главное не затруднительно.. Всем приятного аппетита..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во блин, ё блин, а я тут пельмени хаваю........зачем ты так со мной........... :sorry:

Пельмени!! Как много в этом слове для сердца русского слилось!!))) А я люблю пельмени.. Немного их отварить, а потом на сковороду и обжарить до корочки.. Ммм.. Вкуснятина!!))) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то грустненько.. Решил себя взбодрить приятными воспоминаниями о лете.. За одно вам аппетит разбудить..))

ну что отпустило от приятных воспоминаний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что отпустило от приятных воспоминаний?

Неа.. Да ладно, фигня всё это, Хрюндель, пройдёт!!)) :don-t_mention: А вот приготовить чего-нибудь захотелось.. Если погода не подкачает, то на НГ пожарю шашлыки!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа.. Да ладно, фигня всё это, Хрюндель, пройдёт!!)) :don-t_mention: А вот приготовить чего-нибудь захотелось.. Если погода не подкачает, то на НГ пожарю шашлыки!!!))

Вот этот чувак тебе должен помочь!
1508498.jpg

 

ну как, настроение ползет в гору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот чувак тебе должен помочь!
ну как, настроение ползет в гору?

О!! Точно!! Кину ка я в морозильничек бутылку шампанского!! Вот это точно должно помочь!! Спасибо за идею!!)) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация