Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Я не в тему.Вчера товарищ заезжал у него Сценик 2000 года.Посмотрел пробег 320700!!!!Наездил 200000 И это не факт что пробег не скручен.Менял только расходники и какой-то датчик.Не помнит какой.Дизель.Доволен до соплей.До этого юзал форды.Вспоминает с неудовольствием

Привет Лёш..))) Ты всегда в Тему..))) :friends: Вот и я о том же, что всё зависит от "прокладки", а дизель-не дизель, это ерунда!! Как погода в Риге??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ребята, а что Вы хотели? Между прочим, Макаревич в "Смаке", ещё когда начинал, делал царскую уху. Так она, вообще 3 дня готовилась. Они ( с кем не помню) просто схемы на нулевом формате ватмана рисовали( потому что в рамки программы не вписывались), какие части разных рыб готовили.То была целая наука.

Я, когда варил уху на одном из клубных сборищ, имел напечатанную инструкцию на 4 листах формата А4.

 

В общем, ожидаю новых кулинарных опусов от Вологодских умельцев в разделе Кафе Бар "У Клюши и Сени"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрного кобеля не отмоешь до бела.Могу правда дифирамбы петь...

Доброты себе немного добавь, а то, как.. Ладно, не буду продолжать, но ставлю в известность Вас, что буду просто удалять Ваше хамство, если в Ваших постах буду его усматривать, без всяких комментов.. Ты же можешь нормально общаться!! Или на долго не хватает?? Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, понимаешь, у человека чувство юмора такое, немного чёрное, но это не от хорошей жизни, я так думаю :blush1: Давайте лучше всеми его поддержим и научим быть добрее

Раскрывающийся текст
если он сам не против :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда варил уху на одном из клубных сборищ, имел напечатанную инструкцию на 4 листах формата А4.

 

В общем, ожидаю новых кулинарных опусов от Вологодских умельцев в разделе Кафе Бар "У Клюши и Сени"


При всём уважении к Вам и правилам форума (но я их вроде как и не нарушаю, учитывая, что пишу рецепты в вольных темах), а можно всё же здесь я это буду делать?? У нас уже сложился определённый круг общения, кому это интересно, а просто там затеряться в той кипе страниц, я не хочу.. Я это пишу для уже своих друзей, которые их ждут.. Пишу в несколько вольной форме, но не перегибая палку.. Не думаю, что все это поймут.. Там я написал только рецепт своих блинов и даже не знаю, было ли это кому-то интересно.. По этой причине, мы всегда всем Очень рады,так что Заходите к нам на огонёк, здесь и будут мои рецепты, поданые немного в непривычной форме..)) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, понимаешь, у человека чувство юмора такое, немного чёрное, но это не от хорошей жизни, я так думаю :blush1: Давайте лучше всеми его поддержим и научим быть добрее
Раскрывающийся текст
если он сам не против :secret:

Поддерживаю, Рита, но ты сама верно подметила, а Ему это нужно??!! Мне даже последние несколько дней казалось, что он немного оттаял, но к сожалению, мне это только казалось.. ГСГ, хватит чёрным сарказмом заниматься, поверь, я в этом тебе не уступлю, но соревноваться никогда не буду.. Давай дружить, всё же хорошо было в последние дни!! Что опять случилось??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Лёш..))) Ты всегда в Тему..))) :friends: Вот и я о том же, что всё зависит от "прокладки", а дизель-не дизель, это ерунда!! Как погода в Риге??

 

Привет Андрей.Учитывая влажность -10 у нас холодно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему это нужно, поверь мне. Было бы не нужно, он с нами так бы тесно не общался. И ещё очень многое об этом говорит.
Поменяться за один день невозможно, для этого нужно время и терпение. Знаешь, вот как с трудными подростками.
ГСГ, мне очень не хотелось бы, чтобы вы читали этот текст, а то не совсем корректно получается с моей стороны, обсуждать человека за глаза. И не делайте поспешных выводов.
Просто, давайте дружить. Вы это умеете, даже нет сомнений! :present:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, вспоминаю ноябрь 90-го, Литва, Рукла.. Мороз -19 и ваша прибалтийская влажность.. Скажу одно, в Воркуте в -40 теплее..))) :don-t_mention: А унас уже 10 дней от 20 до 30 со знаком минус.. А в Воркуте минус 7 было 3 дня назад.. Я поменял свой Север на Юг по Очень хреновому курсу!!))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, вспоминаю ноябрь 90-го, Литва, Рукла.. Мороз -19 и ваша прибалтийская влажность.. Скажу одно, в Воркуте в -40 теплее..))) :don-t_mention: А унас уже 10 дней от 20 до 30 со знаком минус.. А в Воркуте минус 7 было 3 дня назад.. Я поменял свой Север на Юг по Очень хреновому курсу!!))) :blush2:

 

Значит ты понимаешь о чём говорю.Наш минус умножить почти на два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рит, ты тоже считаешь, что свои рецепты я должен выкладывать в общей теме?? Я не хочу!! Я когда пишу их, я даже вижу, как вы улыбаетесь!! А там я потеряюсь..((( :sorry:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты понимаешь о чём говорю.Наш минус умножить почти на два.

Как машина это переживает?? На какой резине там ездите??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я считаю, что нужно создать свою отдельную тему с рецептами не в своей ветке, а на форуме и обозначить её так, чтобы всем было видно и понятно, что эти рецепты от нашего друга Миронова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как машина это переживает?? На какой резине там ездите??

 

Резина зимняя,иначе штраф.Если авария не дай Бог,а у виновника не зимняя,тогда ж...Дизель долго греется,но с заводкой,топливом проблем нет.АКБ пришлось поменять.Слабоват был старенький.Для бензинки потянет для дизеля нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я считаю, что нужно создать свою отдельную тему с рецептами не в своей ветке, а на форуме и обозначить её так, чтобы всем было видно и понятно, что эти рецепты от нашего друга Миронова :)

Нее, Рита, это исключено!! Слишком много чести для меня, да и уверен, что вызову много сарказма.. Я не на столько профи, да и не хочу я это подавать в нормальной форме, а то, как я это делаю, почему то уверен, что примут не все.. Посему закрываем Этот вопрос.. Позабавились и будет..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина зимняя,иначе штраф.Если авария не дай Бог,а у виновника не зимняя,тогда ж...Дизель долго греется,но с заводкой,топливом проблем нет.АКБ пришлось поменять.Слабоват был старенький.Для бензинки потянет для дизеля нет.

Но вы же не на шипах?? Снега ведь почти нет?? В Литве его вообще небыло.. Мороз, голые деревья и асфальт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброты себе немного добавь, а то, как.. Ладно, не буду продолжать, но ставлю в известность Вас, что буду просто удалять Ваше хамство, если в Ваших постах буду его усматривать, без всяких комментов.. Ты же можешь нормально общаться!! Или на долго не хватает??

Слов нет,одни мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы же не на шипах?? Снега ведь почти нет?? В Литве его вообще небыло.. Мороз, голые деревья и асфальт..

 

Шипы не запрещены,можно на них гонять,Это у немцев нельзя.Снега много,уже 3-я зима снежная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шипы не запрещены,можно на них гонять,Это у немцев нельзя.Снега много,уже 3-я зима снежная.

О как!! НГ как праздновать будешь?? Не думал ещё?? Нас звали в заведение, но я НЕЕЕЕ.. В бытность, работая в ночных заведениях, 3 НГ провёл, развлекая людей.. С тех пор только Дома.. В прошлом году усторил себе разгрузочный НГ (был ещё один), купил 4 бутылки шампанского, наморозил льда, затарился мандаринами морокканскими и смотрел Дискотеку 80-х в "одно рыло".. Грустный праздник получился.. Не хочу больше так.. :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как!! НГ как праздновать будешь?? Не думал ещё?? Нас звали в заведение, но я НЕЕЕЕ.. В бытность, работая в ночных заведениях, 3 НГ провёл, развлекая людей.. С тех пор только Дома.. В прошлом году усторил себе разгрузочный НГ (был ещё один), купил 4 бутылки шампанского, наморозил льда, затарился мандаринами морокканскими и смотрел Дискотеку 80-х в "одно рыло".. Грустный праздник получился.. Не хочу больше так.. :don-t_mention:

 

У нас уже праздники начинаются .Рождество католическое и т.д.Новый год дома.4 года в разных местах.На набережной в прошлом году,на улице с россиянами водку пили.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже праздники начинаются .Рождество католическое и т.д.Новый год дома.4 года в разных местах.На набережной в прошлом году,на улице с россиянами водку пили.))

Водку в Новый год на набережной, да ещё и с россиянами-сильно!!)) На НГ готовлю шашлык и делаю Селёдку под шубой 58-го размера (шуба).. И много шампанского с зёрнами граната!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже праздники начинаются .Рождество католическое и т.д.Новый год дома.4 года в разных местах.На набережной в прошлом году,на улице с россиянами водку пили.))

 

У нас тоже не плохо. Я вот давеча ДР тов. Сталина отмечал! :drinks:

 

4N7j4UEKczg.jpg

post-31181-1356156028_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я не в тему.Вчера товарищ заезжал у него Сценик 2000 года.Посмотрел пробег 320700!!!!Наездил 200000 И это не факт что пробег не скручен.Менял только расходники и какой-то датчик.Не помнит какой.Дизель.Доволен до соплей.До этого юзал форды.Вспоминает с неудовольствием

солидно! интересно как он столько откатал ничего совсем не вкладывая? Машинка то в нормальном состоянии?

 

Рит, ты тоже считаешь, что свои рецепты я должен выкладывать в общей теме?? Я не хочу!! Я когда пишу их, я даже вижу, как вы улыбаетесь!! А там я потеряюсь..((( :sorry:

я думаю нужно в соответствующем разделе, эти темы читают и еще как!!!!!! Так что давай дерзай, меньше сомнений!!!!

 

У нас тоже не плохо. Я вот давеча ДР тов. Сталина отмечал! :drinks:

 

4N7j4UEKczg.jpg


:mosking: красава!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём уважении к Вам и правилам форума (но я их вроде как и не нарушаю, учитывая, что пишу рецепты в вольных темах), а можно всё же здесь я это буду делать?? У нас уже сложился определённый круг общения, кому это интересно, а просто там затеряться в той кипе страниц, я не хочу.. Я это пишу для уже своих друзей, которые их ждут.. Пишу в несколько вольной форме, но не перегибая палку.. Не думаю, что все это поймут.. Там я написал только рецепт своих блинов и даже не знаю, было ли это кому-то интересно.. По этой причине, мы всегда всем Очень рады,так что Заходите к нам на огонёк, здесь и будут мои рецепты, поданые немного в непривычной форме..)) :friends:

Поступай как сочтешь нужным. Но твои рецепты я всегда читаю с удовольствием, и про блины тоже. Полностью согласен с Ритой. Когда мне что-то нужно вспомнить, я лезу именно в кулинарный раздел - там легко и быстро все отыскивается без поиска. Сюда случайно заглянул по долгу службы и увидел твою Уху. Мне очень понравилось. Жаль, что многие кулинары нашего клуба ее не увидят.

 

Я тоже получаю ушаты сарказма по поводу своих изысков в кулинарии, но знаю, что большинство относится к этому с интересом. Остальное просто фильтрую. Нам ли этого бояться? Но, повторюсь, дело твое, я не настаиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступай как сочтешь нужным. Но твои рецепты я всегда читаю с удовольствием, и про блины тоже. Полностью согласен с Ритой. Когда мне что-то нужно вспомнить, я лезу именно в кулинарный раздел - там легко и быстро все отыскивается без поиска. Сюда случайно заглянул по долгу службы и увидел твою Уху. Мне очень понравилось. Жаль, что многие кулинары нашего клуба ее не увидят.

 

Я тоже получаю ушаты сарказма по поводу своих изысков в кулинарии, но знаю, что большинство относится к этому с интересом. Остальное просто фильтрую. Нам ли этого бояться? Но, повторюсь, дело твое, я не настаиваю.


Спасибо Маэстро..))) Договорились!! Там я буду с по-этапными фото и в приличной форме, а здесь в вольной интерпретации!! Так можно??)) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что многие кулинары нашего клуба ее не увидят.

Сто пудов, жаль! :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Маэстро..))) Договорились!! Там я буду с по-этапными фото и в приличной форме, а здесь в вольной интерпретации!! Так можно??)) :rolleyes:

Я здесь не указываю никому как можно, а как нельзя. Каждый решает сам.
Всё, что не запрещено правилами форума, - то можно ))) Это была просто личная просьба одного из поклонников твоего мастерства. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работая на автобазе,на ремонте в обед ходили за забор,ну и выпивали.Приучили петуха(там свои дома были)Клевать хлеб с водкой из консервной банки.Сначала кур гонял,потом падал,Но приходил каждый раз.

да, вспоминаю в детстве напоили гусей бражкой...они все отрубились...а пришла хозяйка, решила чтоб добро не пропадало ощипать(думала что здохли)...ощипала...сложила, пошла за ножом, ну и чего то там закрутилась, приходит а гуси ожили, ходят по двору ощипанные, орут...но ничего, было лето...отрос пух и перья к зиме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходят по двору ощипанные, орут...

Наверное браги ещё просили... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное браги ещё просили... :laugh:

браги мы просили для анестезии...она ведь на нас родителям пожаловалась.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вспоминаю в детстве напоили гусей бражкой...они все отрубились...а пришла хозяйка, решила чтоб добро не пропадало ощипать(думала что здохли)...ощипала...сложила, пошла за ножом, ну и чего то там закрутилась, приходит а гуси ожили, ходят по двору ощипанные, орут...но ничего, было лето...отрос пух и перья к зиме...

:laugh::good:

 

а мы только кошек спаивали валерьянкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот добрые люди... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh::good:

 

а мы только кошек спаивали валерьянкой!


а дрожжи соседям в сортир не кидали? :laugh: тоже очень весело потом на соседей смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дрожжи соседям в сортир не кидали? :laugh: тоже очень весело потом на соседей смотреть...

ооо!!!! еще как!!!!!! и карбид тоже бросали!!!!!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, в предверии Нового Года хотелось бы с вами поделиться рецептом блюда, которое украшает практически все праздничные столы в эту волшебную ночь.. Поговорим о "Селёдке под Шубой".. Рецептов приготовления этого блюда великое множество, перепробовал их достаточно, и вывел для себя То, чтобы хотел.. Как не забавно, но Шубы я делю по размерам.. Дам рецепт самого большого размера, который я изготавливал, я её называю условно "Селёдка под шубой 58-го размера".. Отталкиваясь от него вы без труда сможете "пошить" любой размер.. И так, поехали!!
Для этого нам понадобится:
- плоское блюдо диаметром не менее 30 см.
- филе сельди, 500 гр. (я беру обычное матье)
- 4 картошины
- 1 большая, красная лукавица
- 5 куриных яиц
- 2 морковки среднего размера
- 1 большое, кислое яблоко
- 100 грамм твёрдого сыра (обычно беру пошехонский, он достаточно твёрд, но не такой "дубовый", как Пармезан)
- 2 свеклы среднего размера
- пучок свежего укропа
- 100 мл. столового уксуса 9% (он необходим для мариновки лука)
- 400 гр. майонеза Провансаль, жирность 67 %.
Картошку, морковь, яйца отвариваем, но не перевариваем, иначе овощи "поплывут", лук режем Очень мелко, заливаем его уксусом на 20-30 минут, после споласкиваем водой на сите (иначе уксус сильно будет чувствоваться), филе сельди нарезаем мелкими кусочками..
Будем считать, что всё уже сварилось и мы готовы формировать.. Обязательно споласкиваем блюдо холодной водой и не вытераем (чтобы первый слой картофеля не прилип)
-Картофель натираем на крупной тёрке, выкладываем первым слоем, сверху промазываем майонезом
-выкладываем на картофель филе сельди, опять промазываем
-следующий слой-это наш маринованый лук, опять же промазка
-Яйца натираем на мелкой тёрке и выкладываем на лук, промазываем
-Морковь трём на крупной тёрке, выкладываем на яйца, промазываем
-кислое яблоко натирается на крупной тёрке, выкладываем на морковь-промазываем
-Сыр лучше на пол часика положить рпедварительно в морозилку (будет тереться легче), натираем сыр на мелкой тёрке, выкладываем на яблоко, промазываем
-Свеклу натираем на крупной тёрке, это наш верхний слой, выкладываем на сыр и конечно же обмазываем всю эту красоту майонезом..
Сверху посыпаем рубленой, свежей зеленью (у меня укроп).. Убираем блюдо в холодильник часа на 4.. После этого оно готово к употреблению.. На следующее утро обычно становится ещё вкуснее..)) Бон Апети..)) Посскриптум, на НГ я буду делать именно Так.. Все, кому доводилось пробовать такую Селёдку, остались довольны!! Так что рекомендую..))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо!!!! еще как!!!!!! и карбид тоже бросали!!!!!!!! :laugh:

не...карбит беспонтово...он же если воды много особо эффекта не дает...
мы еще дымовушки кидали...брали пластик из которого перья делают чтоб на гитаре играть...дымит так что ничего не видно в полуметре от себя...если ветра нет конечно........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov тебе надо книгу издать о вкусной и здоровой пище......

Изменено пользователем Оберон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ты снова оригинальничаешь. Даже с селёдкой под шубой. Уж казалось бы, ну что там в рецепте можно изменить, а ты нашел что.
Ещё я смотрю ты большой любитель красного лука :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ты снова оригинальничаешь. Даже с селёдкой под шубой. Уж казалось бы, ну что там в рецепте можно изменить, а ты нашел что.
Ещё я смотрю ты большой любитель красного лука :)

красный лук сладенький...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, в предверии Нового Года хотелось бы с вами поделиться рецептом блюда, которое украшает практически все праздничные столы в эту волшебную ночь.. Поговорим о "Селёдке под Шубой".. Рецептов приготовления этого блюда великое множество, перепробовал их достаточно, и вывел для себя То, чтобы хотел.. Как не забавно, но Шубы я делю по размерам.. Дам рецепт самого большого размера, который я изготавливал, я её называю условно "Селёдка под шубой 58-го размера".. Отталкиваясь от него вы без труда сможете "пошить" любой размер.. И так, поехали!!
Для этого нам понадобится:
- плоское блюдо диаметром не менее 30 см.
- филе сельди, 500 гр. (я беру обычное матье)
- 4 картошины
- 1 большая, красная лукавица
- 5 куриных яиц
- 2 морковки среднего размера
- 1 большое, кислое яблоко
- 100 грамм твёрдого сыра (обычно беру пошехонский, он достаточно твёрд, но не такой "дубовый", как Пармезан)
- 2 свеклы среднего размера
- пучок свежего укропа
- 100 мл. столового уксуса 9% (он необходим для мариновки лука)
- 400 гр. майонеза Провансаль, жирность 67 %.
Картошку, морковь, яйца отвариваем, но не перевариваем, иначе овощи "поплывут", лук режем Очень мелко, заливаем его уксусом на 20-30 минут, после споласкиваем водой на сите (иначе уксус сильно будет чувствоваться), филе сельди нарезаем мелкими кусочками..
Будем считать, что всё уже сварилось и мы готовы формировать.. Обязательно споласкиваем блюдо холодной водой и не вытераем (чтобы первый слой картофеля не прилип)
-Картофель натираем на крупной тёрке, выкладываем первым слоем, сверху промазываем майонезом
-выкладываем на картофель филе сельди, опять промазываем
-следующий слой-это наш маринованый лук, опять же промазка
-Яйца натираем на мелкой тёрке и выкладываем на лук, промазываем
-Морковь трём на крупной тёрке, выкладываем на яйца, промазываем
-кислое яблоко натирается на крупной тёрке, выкладываем на морковь-промазываем
-Сыр лучше на пол часика положить рпедварительно в морозилку (будет тереться легче), натираем сыр на мелкой тёрке, выкладываем на яблоко, промазываем
-Свеклу натираем на крупной тёрке, это наш верхний слой, выкладываем на сыр и конечно же обмазываем всю эту красоту майонезом..
Сверху посыпаем рубленой, свежей зеленью (у меня укроп).. Убираем блюдо в холодильник часа на 4.. После этого оно готово к употреблению.. На следующее утро обычно становится ещё вкуснее..)) Бон Апети..)) Посскриптум, на НГ я буду делать именно Так.. Все, кому доводилось пробовать такую Селёдку, остались довольны!! Так что рекомендую..))) :good:

 

такой салат самый любимый!!!!!!! тоже будем на НГ делать!

не...карбит беспонтово...он же если воды много особо эффекта не дает...
мы еще дымовушки кидали...брали пластик из которого перья делают чтоб на гитаре играть...дымит так что ничего не видно в полуметре от себя...если ветра нет конечно........

этими дымовушками еще раньше баловались... и взрывпакеты делали и.... много как шалили!!!!!! отличные были времена, а сейчас кроме гаджетов дети ничего и не знают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А белый лук пробовал? Тоже нямка :icecream: А самое-самое вкусное объедение - это Ялтинский плоский красный лук. Вот вкуснее ещё ничего не пробовала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А белый лук пробовал? Тоже нямка :icecream: А самое-самое вкусное объедение - это Ялтинский плоский красный лук. Вот вкуснее ещё ничего не пробовала!

ялтинский не пробовал...наверное...кто ж его спрашивает чей он.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medved010 согласен как зомбики в монитор уставятся...нет той культуры детства что была у нас...
ворчим как старые пердуны... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он Ялтинский лук.

 

f8a3e26067b8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo наверное нет, не пробовал...а какой он по вкусу, я имею в виду тоже сладкий и сочный?...или у него свой специфический вкус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сладкий, но чуть с горчинкой, как и положено луку. Очень сочный. И имеет как-то неопределенный свой пикантный вкус, который присущ только этому луку. Его прям так можно есть...Поедешь в Крым отдыхать, обязательно возьми на пробу. Только смотри и среди них подделки существуют :o такой плоский можно вырастить в принципе везде, а вот чтобы именно тот вкус был, это нужно только вырасти на Ялтинских почвах, как и виноградной лозе. Лучше тогда брать не трассе, а у бабушек на рынке в самой Ялте.

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сладкий, но чуть с горчинкой, как и положено луку. Очень сочный. И имеет как-то неопределенный свой пикантный вкус, который присущ только этому луку. Его прям так можно есть...Поедешь в Крым отдыхать, обязательно возьми на пробу. Только смотри и среди них подделки существуют :o такой плоский можно вырастить в принципе везде, а вот чтобы именно тот вкус был, это нужно только вырасти на Ялтинских почвах, как и виноградной лозе. Лучше тогда брать не трассе, а у бабушек на рынке в самой Ялте.

спасибо, буду иметь в виду...и молочка к нему... ;) будет как в сказке.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medved010 согласен как зомбики в монитор уставятся...нет той культуры детства что была у нас...
ворчим как старые пердуны... :(

так к этому дело и идет.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ещё и селёдочки до кучи...и хоть трава не расти :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ещё и селёдочки до кучи...и хоть трава не расти :lol:

да тогда будет одна проблема.... за унитаз держатся крепче.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 742
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwvn
    Новый пользователь
    Bogdanwvn
    Регистрация