Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Рита, а ты посмотри, Сашка Медвежкин весь свой рабочий день на Форуме!!)) И Обероша ему подстать.)) Вывод: Нужно уметь выбирать работу..))) :rolleyes:

 

кто на что учился....

вот уж не думал что моей работе будут завидовать...это что-то новенькое...

на каком дежурстве? охраняешь чего или на боевом посту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...на посту...боевом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Оберошечка, ты вернулся? Я уж подумала, что сглазила :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Оберошечка, ты вернулся? Я уж подумала, что сглазила :lol:

ну как я могу вас покинуть))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Оберошечка, ты вернулся? Я уж подумала, что сглазила :lol:

неее, это похоже мирона сглазили.... исчез.... сидит небось читает и шампань хлешет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не небось, а читает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, это похоже мирона сглазили.... исчез.... сидит небось читает и шампань хлешет....

Нее, брют допили без меня, но в холодильнике была бутылка Оболоня, так что жизнь продолжается..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не он шубу готовит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не он шубу готовит...

Сердца у вас нет, вам лишь бы по-глумиться..)) :don-t_mention: Для тех кто в танке и читать не умеет, повторюсь, шубы буду готовить 30-го..))) :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, смотрю, как-то всё уже сонно у всех.. Пойду и я медленно моргну минут на 600.. Всем спокойной ночи и приятных, предновогодних, эротических сновидений с Сантой и Снегуркой...))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже с добрым утром! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже с добрым утром! :dance3:

Добренького утречка, Медведь-роботун!!))) Как спалось в своей берлоге??!!)) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятных, предновогодних, эротических сновидений с Сантой и Снегуркой...))) :rolleyes:

Санты не было, слава Богу... Оторвались со снегурочкой по полной программе! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санты не было, слава Богу... Оторвались со снегурочкой по полной программе! :victory:

Это потому-что какого-то чёрта Санта был у меня.. Еле отбился!!))) :mosking: Доброго утра, Маэстро!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, пиши свои кухонные рецепты в соответствующей теме, очень сложно разыскать.... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому-что какого-то чёрта Санта был у меня.. Еле отбился!!))) :mosking: Доброго утра, Маэстро!!)))) :victory:

Доброго! :friends:
Передай Санте, что за Снегуркой приехал Дед Мороз. Никакому Санте я ее не отдам! :yes:

 

Андрюха, пиши свои кухонные рецепты в соответствующей теме, очень сложно разыскать.... :huh:

+100
На Новый год решил делать селедку под шубой, а рецепта теперь не найду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я до работы добрался. Чем себя занять сегодня не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра и хорошего дня!

 

Спасибо за отдельную тему с рецептами. За шубу отдельное спасибо, моему утомленному мозгу подкинули изменить рецепт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я до работы добрался. Чем себя занять сегодня не знаю?

Привет Влад..))) Будь с нами, дорогой, скрасим тебе твой последний рабочий день в уходящем году!!))) :friends::gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра и хорошего дня!
Спасибо за отдельную тему с рецептами. За шубу отдельное спасибо, моему утомленному мозгу подкинули изменить рецепт

Приветик Делия..))) Давно было пора, но в общей теме не хотел, дабы не получить ушат сарказма и неприятных комментариев (к сожалению, я человек ранимый), а вот в нашей ветке всё же решился.. Так что обсуждаем всё интересное там, а мне есть что рассказать, уверен, что и вам тоже!!)) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добренького утречка, Медведь-роботун!!))) Как спалось в своей берлоге??!!)) :friends:

Чет немного выпал с форума, с дитем закрутился.... Заглянул а тут уже страсти кипят! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Наступающим Новым Годом!!! Вот я и закончил трудовые будни, теперь надо думать что с праздниками делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Наступающим Новым Годом!!! Вот я и закончил трудовые будни, теперь надо думать что с праздниками делать...

Как что? Праздновать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как что? Праздновать!

 

Этт само собой... Жена работает все праздники, с тестем и тещей как-то кисло. Думаю к родне в область махнуть. Буду звонить - здоровы ли там детки, а их там трое. Завтра все решится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Наступающим Новым Годом!!! Вот я и закончил трудовые будни, теперь надо думать что с праздниками делать...

 


Как что? Праздновать!

так что все РАЗВЕРНУЛОСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня поймёшь....
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 


http://www.youtube.com/watch?NR=1&feat...p;v=pLeKNNbnbQw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня поймёшь....

Спасибо Эд, аж мурашки по корням волос на голове забегали..))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх! Ты своей новой темой всех переманил на Вологодчину! Даже к Эдсону никто не заходит, И Ростовские про сиськи забыли! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх! Ты своей новой темой всех переманил на Вологодчину! Даже к Эдсону никто не заходит, И Ростовские про сиськи забыли! :laugh:

Спасибо, друг мой, но ты мне всё же льстишь.. Тема здесь не причём, Ростовские заняты предстоящей встречей, а с Эдсоном у нас много общего и прежде всего сама Рязань, которую я очень люблю.. Почему я открыл её здесь?? Помнишь ты когда-то сказал "..потому, что чужие здесь не ходят..".. Там будут простые, бюджетные и вкусные рецепты, которые я готовил сам и за которые я отвечаю.. Если хоть кому-то они будут полезны, я буду просто счастлив..)) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовские заняты предстоящей встречей

 

Да, уж! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж! :don-t_mention:

Только что-то затихарились.. Наверное карнавальные костюмы шьют..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что-то затихарились.. Наверное карнавальные костюмы шьют..)))) :mosking:

конечно...строчим швы не покладая рук... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заранее поздравляю!!!
21d818dc46.jpg джанго освобожденный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вологда! Снаступающим вас! Как подготовка проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вологда! Снаступающим вас! Как подготовка проходит?

Привет Питер..))) На улице -6, сейчас едем в Рио, решили на тролле, заодно и воздухом подышим, а потом кухня, овощи уже все сварены, остывают, буду селёдку в шубу одевать, да заодно неправильно форель малосолить..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Питер..))) На улице -6, сейчас едем в Рио, решили на тролле, заодно и воздухом подышим, а потом кухня, овощи уже все сварены, остывают, буду селёдку в шубу одевать, да заодно неправильно форель малосолить..))) :rolleyes:

это как так неправильно? :hmmm: у нас снова тоже зима забежала на пару дней -7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как так неправильно? :hmmm: у нас снова тоже зима забежала на пару дней -7

Думаю, что ты читал, что мой способ приготовления был раскритикован..))) :don-t_mention: Но я всё равно буду делать так, как люблю..)) :rolleyes: Кстати, сегодня пока ехали туда-обратно насчитали 8 аварий.. Может и лучше, что троллем обошлись..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вологда. Вам самые тёплые пожелания из Воронежа. С Наступающим Вас, друзья мои!!! :drunk: Будьте счастливы!!!

 

57d5c6e705f0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вологда. Вам самые тёплые пожелания из Воронежа. С Наступающим Вас, друзья мои!!! :drunk: Будьте счастливы!!!

 

57d5c6e705f0.jpg

 

Спасибо, Марго! От нас поздравления и наилучшие пожелания Воронежу! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ты читал, что мой способ приготовления был раскритикован..))) :don-t_mention: Но я всё равно буду делать так, как люблю..)) :rolleyes: Кстати, сегодня пока ехали туда-обратно насчитали 8 аварий.. Может и лучше, что троллем обошлись..

ничеготакого не читал, еще до новой твоей темы не добрался! а в дтп можно и на сохатом попасть, все относительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не мог прочитать.Миронов удаляет все мои посты,даже не содержащие критики и наездов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персональные поздравления с наступающим НГ Вологдских друзей! Мир вашим домам!

 

1513597.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не мог прочитать.Миронов удаляет все мои посты,даже не содержащие критики и наездов.

Я не Вас имел ввиду, когда говорил про критику... А удалил и свой пост, и Ваш и ещё несколько, только для того, чтобы почистить тему.. Но я не удалил саму критику Павла.. А вот разводить пустой трёп по этому поводу я не хотел.. Если Вас интересует причина удаления Ваших постов, то всё просто, в большинстве своём они не несут никакой полезной информации, а состоят из провоцирующих вопросов, на которые я зарёкся давать ответы, думаю, что и другим они мало интересны.. Если Вы обратили внимание, то я не тронул не одного Вашего поста, когда Вы рассказывали про свою работу, а так же не зло шутили.. Много раз за Ваши сообщения я Вас благодарил, можете посмотреть Вашу историю благодарности и убедиться в этом, если раньше не замечали.. Надеюсь, что я вполне подробно всё объяснил.. Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Вас имел ввиду, когда говорил про критику... А удалил и свой пост, и Ваш и ещё несколько, только для того, чтобы почистить тему.. Но я не удалил саму критику Павла..

 

Если Вас интересует причина удаления Ваших постов, то всё просто, в большинстве своём они не несут никакой полезной информации

 


Если Вы обратили внимание, то я не тронул не одного Вашего поста, когда Вы рассказывали про свою работу,


-------------------------------------------------------------

 

1-Избранное удаление.Вы не находите???В своём посту я сказал,что рецепты Ваши хорошие(!!),но Вы не можете ручаться за качество продаваемой рыбы.И озёрная рыба не вся гельминтозная люди едят всю жизнь
2-Если Вы не видите полезной информации,это не значит,что её нет.Каждый видит по своему.И если на то пошло,то так можно удалить практически всё!Флуда полно на форуме пр.в каждой теме.Удаляется практически только из техтем.

 

3-Про мою работу было до наших с Вами распрей.Рассуждая так,можно удалить ВСЕ мои посты.
4-За спасибами не гоняюсь и сам ставлю их редко.

 


Можете удалять если Вам не нравится.

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ты читал, что мой способ приготовления был раскритикован..)))

 

Андрей! Ты серьёзно, что ли??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Вас имел ввиду, когда говорил про критику... А удалил и свой пост, и Ваш и ещё несколько, только для того, чтобы почистить тему.. Но я не удалил саму критику Павла.. А вот разводить пустой трёп по этому поводу я не хотел.. Если Вас интересует причина удаления Ваших постов, то всё просто, в большинстве своём они не несут никакой полезной информации, а состоят из провоцирующих вопросов, на которые я зарёкся давать ответы, думаю, что и другим они мало интересны.. Если Вы обратили внимание, то я не тронул не одного Вашего поста, когда Вы рассказывали про свою работу, а так же не зло шутили.. Много раз за Ваши сообщения я Вас благодарил, можете посмотреть Вашу историю благодарности и убедиться в этом, если раньше не замечали.. Надеюсь, что я вполне подробно всё объяснил..

 


[
1-Избранное удаление.Вы не находите???В своём посту я сказал,что рецепты Ваши хорошие(!!),но Вы не можете ручаться за качество продаваемой рыбы.И озёрная рыба не вся гельминтозная люди едят всю жизнь
2-Если Вы не видите полезной информации,это не значит,что её нет.Каждый видит по своему.И если на то пошло,то так можно удалить практически всё!Флуда полно на форуме пр.в каждой теме.Удаляется практически только из техтем.

 

3-Про мою работу было до наших с Вами распрей.Рассуждая так,можно удалить ВСЕ мои посты.
4-За спасибами не гоняюсь и сам ставлю их редко.

 


Можете удалять если Вам не нравится.


Господа хватит уже выяснять отношения! Впереди Новогодние праздники, самое время для примирения! Добрее надо быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа хватит уже выяснять отношения! Впереди Новогодние праздники, самое время для примирения! Добрее надо быть!

 

С праздником всех!!И быть добрее и терпимей.Не держать камня за пазухой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником всех!!И быть добрее и терпимей.Не держать камня за пазухой!!!

И Вас с праздником, Сергей.. С наилучшими пожеланиями, Андрей..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,поздравляю всех С наступающим Новым Годом,желаю всем исполнения желаний,здоровья,успехов в работе и не скучать и не ругаться !!!!!! :renault_forever: :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,поздравляю всех С наступающим Новым Годом,желаю всем исполнения желаний,здоровья,успехов в работе и не скучать и не ругаться !!!!!! :renault_forever: :renault_forever:

С наступающим Новым Годом и тебя, Серёга!!! Удачи тебе во всех твоих начинаниях, здоровья и достатка!!)) С уважением, Андрей.. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 823
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geralddet
    Новый пользователь
    Geralddet
    Регистрация