Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Холодно,12 по цельсию,,,,котел затопил,,,,,а в субботу за 30 было,такие перепады.

Хоть к тебе езжай..)) А мы помираем от жары..)) Как праздник Волго-Балта прошёл??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть к тебе езжай..)) А мы помираем от жары..)) Как праздник Волго-Балта прошёл??)))

А я там и не был,днем кузню строил,вечером поехал-дождь начался ,домой смотались-так что ни че и не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я там и не был,днем кузню строил,вечером поехал-дождь начался ,домой смотались-так что ни че и не видел.

Я Женю с Мариной во втором часу дня встречал после Молочного..)) С твоей стороны всё небо было суровым и полыхало..)) А у нас часом позже началось..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня к обеду должон быть. Если позже приедет то не смогу встретить :(
Жаль что Ритуля в больнице со Стёпой тоб в Воронеже передохнул , а так придется до меня чапать.

Пишу с опозданием но все же. Встретились мы с Саней. Встретились буквально на пару минут, пару фоток сделали обменялись комплиментами, Саня пополнил теперь ужо без преувеличения коллекцию бутылок с градусом. И они рванули дальше. Сказал обратно примерно. 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, зря я монетки забирала=)))))
И бальзам, который мне предназначался, верни взад, тебе он все равно не нужен ;):P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... верни взад....

Я мож чего то недопониманию, или я все правильно понял????? :rant: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мож чего то недопониманию, или я все правильно понял????? :rant:

Все ты правильно получил дружище!!!. Хотел Ритуле и тебе по бутылочке, да вот тебе все досталось :clap: . Для Риты закажу ребятам, шоб на вологодчину привезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ты правильно получил дружище!!!. Хотел Ритуле и тебе по бутылочке, да вот тебе все досталось :clap: . Для Риты закажу ребятам, шоб на вологодчину привезли.

А мне такого эксклюзиву можно? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, не напрягайтесь, я шучу=)))))))) Кость, пусть у тебя все стоит, может разопьем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, зря я монетки забирала )))) И бальзам, который предназначался мне, верни взад, тебе он все равно не нужен ;

:beee: :beee: :beee: :beee: :beee:
Все мое никому недаммм!!! :yes:

 


:laugh: :laugh: Ну а если серьезно Одну бутылочку готов распить с одноклубниками :renaultflag: Ну а другую в коллекцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете кого я недавно видел

Раскрывающийся текст
f9ee1b9c05f9.jpg
1bfee610853a.jpg

 

:mosking: :mosking: :mosking:

Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете кого я недавно видел ..

Не плохо так Женька на нас поднялся..)) :mosking: И мы рады и он на Кайене..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Женька??
Кость, мы же с этим Кайеном рядышком ехали?, я все ещё внутрь хотела заглянуть и посмотреть кто там :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Женька??
Кость, мы же с этим Кайеном рядышком ехали?, я все ещё внутрь хотела заглянуть и посмотреть кто там :D

Не знаю кто куда ехал с тобой :mosking: но меня в тот момент рядом не было :mosking:
Эт я в начале месяца ехал на ТО-1 а в переди ехал, гы гы ,"АРБУЗ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, ну ты че? Мы когда ехали по Стачки (кажется так) впереди нас ехал белый Кайен, а потом он в левый ряд перестроился и я все хотела увидеть кто за рулем...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, ну ты че? Мы когда ехали по Стачки (кажется так��) впереди нас ехал белый Кайен, а потом он в левый ряд перестроился и я все хотела увидеть кто за рулем...)))

Я наверно пьяный был, не помню!!! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно пьяный был, не помню!!! :hmmm:

Блин :chair: я в тот день точно трезвая была=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо так Женька на нас поднялся..)) :mosking: И мы рады и он на Кайене..)))) :victory:

Нуна ему позвонить чеб дал покататься на каене :to_become_senile:

 

Блин :chair: я в тот день точно трезвая была=)))

Сочувствую :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы про Женьку Арбуза с Беларуси говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы про Женьку Арбуза с Беларуси говорите?

Да не мы просто болтаем :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорош прикалываться...я вообще не въезжаю. Объясните толком :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорош прикалываться...я вообще не въезжаю. Объясните толком :rolleyes:

Ну ты ЕЛКА :kissing2:
Ну прикалываемся мы!!! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прикалываемся мы!!!

Да ну тебя...вечно ты надо мной ржешь =)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Че то тишина тута уже 3 месяца,или скучно всем стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, так мы в Ярославль все собираемся. В отдельной теме и тусим=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то тишина тута уже 3 месяца,или скучно всем стало.

 


Все в предвкушении встречи http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1641190

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то тишина тута уже 3 месяца,или скучно всем стало.

Посыпаю голову пеплом..))) Серёга, ты прав, что-то совсем затихли с этим летом, отпусками, Встречами..))) Видимо к зиме вернёмся..))) А может и раньше..))) А может и прямо сейчас..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Ярик я вкурсах,шмотрю иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты приезжай. Выходные же будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты приезжай. Выходные же будут.

Спасибо огромное,но Работа мешает,дела домашние,не могу до Череповца вырваться,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа мешает

 

Ляг, поспи и все пройдет)))).
Вот и я так же. очень хотелось бы съездить. Но увы и ах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе,грибной сезон закончил,седня немного волнухи,серухи и груздей насобирал,отходят грибки.

 

А машинка по дебрям хорошо лазит.

Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе,грибной сезон закончил,седня немного волнухи,серухи и груздей насобирал,отходят грибки.

 

А машинка по дебрям хорошо лазит.


Везёт тебе..)) А у нас грибов в округе было много, а я не знаю грибных мест..((( Вот и ходил по грибы на рынок..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ещё не начинались. Пока сухо и тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Усе, холодает,вечером -2 ,к утру прижмет.

 

Ролик прикольный нашел http://gwinplane.livejournal.com/1950154.html ,,,,, Коту своему давал ролик смотреть и слушать -эмоций ноль,или не понимает(может у кошек тож есть национальные языки) ,или лень уже реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе, холодает,вечером -2 ,к утру прижмет.

 

Ролик прикольный нашел http://gwinplane.livejournal.com/1950154.html ,,,,, Коту своему давал ролик смотреть и слушать -эмоций ноль,или не понимает(может у кошек тож есть национальные языки) ,или лень уже реагировать.



Привет Серёга..)) Вот и у нас пипец пришёл..)) Сегодня утром случился первый День Жестянщика!! Хотя на улице нет снега и льда на дорогах не видно, но дорожное покрытие на столько холодное и скользкое, что просто жесть, летняя резина совсем не работает, а народ к этому реально не готов!! Вот и наколотились немерянно!! Завтра закину фотик в машину, может вечером выложу, что увижу за день..)) Машины со стороны Ярославля шли все в снегу, что фуры, что легковые, притом залеплены реально снегом.. У Ленты подошёл к одному, спросил что да как, так он ответил, что удивлён погодой в Вологде (у нас минус один был, яркое сокнце и ветер), сказал, что в 100 км. в сторону Ярика просто стеной снег идёт!! О как!! Сегодня переобулся.. Впервые одел липучку, которую у меня так никто и не купил (ну и слава Богу).. Посмотрю, как будет ездится, но пока асфальт везде и мороз, буду на ней, когда дороги снегом закроет, перед переодену в шипы..)) У меня теперь 2,5 комплекта на штампованых дисках, так что проблем с переобувкой для нашего Семёна не существует..))) Так же, как и очередей на переобувку..)) А она на сегодня уже 2-3 дня в среднем (был на 3-х сегодня, нужно было камеру в колесо поставить)..)) Потом отдам все эти 10 колёс следующему хозяину в качестве приданого..))) Завтра по прогнозам снегопад, плюс обледеневший асфальт, думаю будет интересно..)) Нужно будет головой вертеть на 360 градусов, так как переобулись дай Бог 10% от общего количества..))

 

Кот забавный..))) Он даже не мяукал, он реально Балдел!!! А может твой котяра просто с Алкашами не разговаривает??!!)))) :mosking:

 

Сегодня вдруг совершенно узнал, что тебе до Перозаводска на 120 км. ближе, чем до Вологды!!! Надо же!! Как то не думал о размахе нашей Губернии!!! Она просто огромна!!))) :victory:

 

Всем приятного вечера и хорошего настроения!!!))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово,утром было -9,мойку высокого давления оставил в цехе-замерзла,разорвало или нет испытания покажут,до ПТЗ от нас 220км,из них ркло сотни грунтовка,летом хорошая была,счас не знаю,

 

Шиповку одел в ту субботу,пока очередей не было,22 буду скорее всего в Вологде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 буду скорее всего в Вологде.

Будет желание и время, позвони..)) номер не изменился..)) Я тебе чая вкусного в термосе привезу и чего-нибудь к чаю..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет желание и время, позвони..)) номер не изменился..)) Я тебе чая вкусного в термосе привезу и чего-нибудь к чаю..))) :victory:

На Т.О. первое собираюсь,так что время будет,позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Т.О. первое собираюсь,так что время будет,позвоню.

На Окружном 51??!!!))) Серёга, тогда так и договоримся, приедешь туда, позвони мне, пока будешь сдавать машину на ТО, я и подоспею, там и время где-нибудь скоротаем..))) :friends: Если нужно будет куда съездить по твоей работе, съездим, чтобы ты потом время не терял..)) :victory: Буду ждать звонка!!))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Окружном 51??!!!))) Серёга, тогда так и договоримся, приедешь туда, позвони мне, пока будешь сдавать машину на ТО, я и подоспею, там и время где-нибудь скоротаем..))) :friends: Если нужно будет куда съездить по твоей работе, съездим, чтобы ты потом время не терял..)) :victory: Буду ждать звонка!!))) :rolleyes:

Хорошо что напомнил,сьездить надо будет до угла Петина/Пошехонка.Приеду около 8ч +-полчаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что напомнил,сьездить надо будет до угла Петина/Пошехонка.Приеду около 8ч +-полчаса.

Договорились..)) :don-t_mention: В 8 возьму курс на "Северный-Киа", потом съездим на Пошехонку и куда скажешь ещё..))) :to_become_senile: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас дорогу на Вологду начинили,Кирилловский район почти весь в новый асфальт закатали,в нашем и Вашкинском много ремонта сделали,в Череповец недели две назад катался-на дорогу почти час экономии времени получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас дорогу на Вологду начинили,Кирилловский район почти весь в новый асфальт закатали,в нашем и Вашкинском много ремонта сделали,в Череповец недели две назад катался-на дорогу почти час экономии времени получается.

Это конечно хорошо, но ведь народ у нас шальной..)) Теперь "летать" начнут!!! И опять венки-венки-венки вдоль нового асфальта будут.. Дорога то всё равно узкая и не обгонная!!! Мы ездили в Кириллов 30-го июня, в сплошном ливне.. В общем было терпимо, но пару раз неожиданно влетал в такие участки, что еле машину отлавливал..)) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду в Ярике, Вологде до -14 прогноз...

 

Андрюш, ты свой стиринг локед победил? Может писал в разделе по сценику, но я прозевал.

 

Кстати, а мост в Ярике починили??

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду в Ярике, Вологде до -14 прогноз...

Мороз это хорошо,,,чем больше мороз тем машина лучше на дороге стоит,правда там где соль не применяют,а вот где применяют=соль работает до - 15 ,градусов,потом замерзает,вот тут уже засады бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду в Ярике, Вологде до -14 прогноз...

 

Андрюш, ты свой стиринг локед победил? Может писал в разделе по сценику, но я прозевал.

 

Кстати, а мост в Ярике починили??


Что сегодня творится на дорогах-это Жесть!! Пол дня по городу седых волос прибавили однозначно!! Гололёд, дтп на каждом перекрёстке, город в пробках с самого утра!! А потом поехал в сторону Кириллова, так вот, после 20 км. от города снег заканчивается и дальше сухо..)) Как-то в этом году снег с юга-запада на нас пришёл..)) Иммо свой я победил, собрали из двух один..)) Благо донор оказался рядом.. У меня механическая часть развалилась, а у него электрическая..)) Но ему только новый замок в сборе мог помочь, а мне пересадка "органа"..)) Так что в строю, правда есть ещё некоторые недоделки, но они не критичны (почти)..))

 

Мост открыли ещё в сентябре..)) :victory: Я по нему уже ездил пару раз..)) :to_become_senile: Покрытие хорошее..)) :good:

 

Мороз это хорошо,,,чем больше мороз тем машина лучше на дороге стоит,правда там где соль не применяют,а вот где применяют=соль работает до - 15 ,градусов,потом замерзает,вот тут уже засады бывают.

Сегодня липучка порой не справлялась.. Особенно на мокром льду со снегом.. Нет, держала конечно, но шипы, я уверен,"вгрызлись" бы лучше.. Правда на снегу и просто позёмке держат хорошо.. )) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 буду скорее всего в Вологде.

Серёга, у тебя всё в силе??!!))) Буду ждать утром звонка.. У нас полный попинг, снега навалило больше, чем в прошлом году за всю зиму, а под ним чистейший лёд..))) За весь день не увидел не одной единицы снегоуборочной техники, а снег всё сыпет..)) Думаю, что к утру буде забавно..))) Так что будь аккуратнее, подснежным накатом читейший лёд, а не асфальт..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, у тебя всё в силе??!!))) Буду ждать утром звонка.. У нас полный попинг, снега навалило больше, чем в прошлом году за всю зиму, а под ним чистейший лёд..))) За весь день не увидел не одной единицы снегоуборочной техники, а снег всё сыпет..)) Думаю, что к утру буде забавно..))) Так что будь аккуратнее, подснежным накатом читейший лёд, а не асфальт..))) :to_become_senile:

Да,вроде пока все идет по плану ,около 5 выезд назначен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас полный попинг, снега навалило больше, чем в прошлом году за всю зиму

 

Везет Вам! У нас дождь льет какой день уже, ну мокрый снег не считаю за снег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация