Dimoriss

Пригоню и продам пригнаное, приму в зачёт Ваш автомобиль

• Ответить в эту тему

2866 posts in this topic

Recommended Posts

2 часа назад, Shmel-jr сказал:

Для бизнеса он самое то. Задняя подвеска на рессорах

И в городе в любую дырку без мыла пролезет)))

12 часов назад, Baks сказал:

Понятно что едет:))) как долго до них разгоняется:)))

Достаточно  быстро. Мы как-то колонной по Италии гоняли, ниссанчик совсем не отставал, причем гружен был выше среднего.  Там еще пацанчик сидел за рулем, отжигал время от времени. Я на ней катался, мне понравилось. Сам хотел купить, но понял, что по бюджету не потяну. Европейки дорогие, японки "пустые" слишком. Взял ниссан, но другой.

9 часов назад, Dimoriss сказал:

Вроде маленький,а места много.

Это конкретная фишка данной модели, подтверждаю

5 часов назад, Shmel-jr сказал:

Для бизнеса он самое то. Задняя подвеска на рессорах

Для бизнеса нужно брать японку. В половину дешевле, вся "железная".

2 часа назад, Dimoriss сказал:

И в городе в любую дырку без мыла пролезет)))

Очень удобно парковаться. ошибка некоторых, что они сравнивают эту модель с мерином-виварой, трафиком или с Н-1, Газелью в конце концов. Это широкие машины. NV200 по ширине не превышают легковушку, но вот только немного длиннее "С" класса, да и то +/-. Как "D"-ка. Так что парковаться можно почти ка на обычной телеге. Почти...

Хорошая машинка, заинтересовала. Вот только цена. Я на Авито посмотрел, все дешевле, даже более свежего года. Что-то упускаю?

1 час назад, Sergio сказал:

Хорошая машинка, заинтересовала. Вот только цена. Я на Авито посмотрел, все дешевле, даже более свежего года. Что-то упускаю?

Конечно "упускаешь"- 99% из тех что на Авито - с "правым" рулём-т.е из Япии и комплектация там спартанская.У меня дизель всего 86 л.с но мне его хватает с лихвой и кушает очень мало - 5,5 на 100 км.

В 16.07.2017 at 19:15, Dimoriss сказал:

Форумчане!!!

Тут предложили Ниссан NV-200 2013 года. Полная комплектация.Даже камера заднего вида есть. Мотор 1.5   110л.с. Дизель  пробег 74 000км. машина огонь.  7 мест. И есть 1.6 бензин

a575dd56c95adc817ba869db5b9809c2-full.jp

Какой мащин! Черный кот! Задние стекла как-то открываются? Выштамповки на кузове за передними дверями привлекли внимание - заправочная горловина за одной из них, так? Диски 16? Колеса маленькие совсем, визуально, для такого бусика, а арки большие. Выше профиль допускается? Цена 1,1 вместе с Глонассом?

Конечно "упускаешь"- 99% из тех что на Авито - с "правым" рулём-т.е из Япии и комплектация там спартанская.У меня дизель всего 86 л.с но мне его хватает с лихвой и кушает очень мало - 5,5 на 100 км.

Смотрел несколько, лишь одна с правым рулём была.

2 часа назад, Audio сказал:

Какой мащин! Черный кот! Задние стекла как-то открываются? Выштамповки на кузове за передними дверями привлекли внимание - заправочная горловина за одной из них, так? Диски 16? Колеса маленькие совсем, визуально, для такого бусика, а арки большие. Выше профиль допускается? Цена 1,1 вместе с Глонассом?

Профиль возможен более высокий. А штатно идут 14ые. Задние стёкла не открываются. Горловина вроде справа.  Цена с глонассом.

Незабывай,что я пробег даю оригинальный. Те,что ты видел,могли быть пригнаны,когда евро по 62 был и до НГ,когда глонасса не было.  Если очень просто считать,то такая в Германии стоит 10500 + 2500(если дизель)+ 1000=14 000 или 955 000  +  70 000 декларат и глонасс= 1020 000   Или кто то хочет нарваться на такую?

https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=247238196&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&isSearchRequest=true&makeModelVariant1.makeId=18700&makeModelVariant1.modelId=57&makeModelVariant2.makeId=18700&makeModelVariant2.modelId=54&maxFirstRegistrationDate=2014-12-31&minFirstRegistrationDate=2013-01-01&minSeats=5&pageNumber=1&scopeId=C&fnai=prev

Edited by Dimoriss

Сергей ! Ты ошибаешься...ради интереса  посмотрел объявы на авито,авто,am.ru по России-всего в продаже 34 NV200-из них 7 с левым рулем -5-7 местных,в том числе 1 фургон-2 местный. Остальные 27- япошки "праворульные"-они все бензиновые 1,6-109л.с и коробас "автомат".Европейки все идут с "дизелем".

9 минут назад, Dimoriss сказал:

Профиль возможен более высокий. А штатно идут 14ые. Задние стёкла не открываются. Горловина вроде справа.  Цена с глонассом.

Дим,на фото разве не "бензинка" ?

3 минуты назад, Hagen сказал:

Сергей ! Ты ошибаешься...ради интереса  посмотрел объявы на авито,авто,am.ru по России-всего в продаже 34 NV200-из них 7 с левым рулем -5-7 местных,в том числе 1 фургон-2 местный. Остальные 27- япошки "праворульные"-они все бензиновые 1,6-109л.с и коробас "автомат".Европейки все идут с "дизелем".

Дим,на фото разве не "бензинка" ?

Да,бензинка.Но можно и дизель такой же найти.

12 часов назад, Sergio сказал:

Что-то упускаю?

Упускаешь. Я ни одной Эвалии не увидел.И большинство праворукие. Да и год у них не 13 ый. И пригнаны они давно.Вообще ни одной, даже рядом.

Да я ж не спорю. Машина понравилась, мне такой коробочки жесть как не хватает, вот и интересуюсь.
Упускаешь. Я ни одной Эвалии не увидел.И большинство праворукие. Да и год у них не 13 ый. И пригнаны они давно.Вообще ни одной, даже рядом.

Эвалия это что?

38 минут назад, Sergio сказал:

Эвалия это что?

Название NV-200,а именно комплектации. Обрати внимание на салон за водителем,там всюду пластик.А ещё доп.шумка и покрыиме на полу.Иногда есть подлокотники передних сидений.Камера заднего вида,навигация,датчики дождя и света,круизконтроль и подогрев сидений.А если 7 мест,то и задняя печка с кондеем присутствуют.

Edited by Dimoriss

Добрый день. Я так понимаю вопрос решен с ЭГ? Цена вопроса 70 т.р?

Добрый день. Я так понимаю вопрос решен с ЭГ? Цена вопроса 70 т.р?

Дмитрий пока не сможет дать ответа теме, в ближайшие 2 недели он будет недоступен.

В 20 июля 2017 г. at 23:12, Sergio сказал:

Дмитрий пока не сможет дать ответа теме, в ближайшие 2 недели он будет недоступен.

ЭраГлонасс по информации Димы в Питере сейчас стоит 70ты₽.В других "регионах" ценник ниже...в Смоленске-58..ждать 1 мес,в Курске-53-по времени ...не скажу.В Москве-55-от 2х недель "ожидания"...

Ну чего,есть желающие,или начитались страшилок от псевдоспецов?)))

Автор темы на форуме блокирован. Тема закрыта. 

Guest
This topic is now closed to further replies.