Sign in to follow this  
Macho

Тема для обсуждения встреч

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

378 posts in this topic

Recommended Posts

ты отдал свой старый сценик? могу написать что с ним было до того как ты его купил

Да, отдал. Ещё в июле.
Напиши в личку (что бы других не пугать), буду ооочень благодарен.

Значит завтра 21.02.09 в 15-00 встречаемся у монумента как обычно.
ВСЕМ ВИДНО?
Марат, подтверди встречу.

Постараюсь быть!!!!

Значит завтра 21.02.09 в 15-00 встречаемся у монумента как обычно.
ВСЕМ ВИДНО?
Марат, подтверди встречу.

ПОДТВЕРЖДАЮ!

Встреча на шашлыки состоится 21.02.09 в 15:00 НА МОНУМЕНТЕ КАК ОБЫЧНО!

Постараюсь быть!!!!

а с тебя , как и договаривались КОМПОТ , ХЛЕБ И ШАМПУРЫ.

а с тебя , как и договаривались КОМПОТ , ХЛЕБ И ШАМПУРЫ.

К сожалению, я не смогу.
В школе у сына собрание в это время будет... Надо самому сходить туда.

К сожалению, я не смогу.
В школе у сына собрание в это время будет... Надо самому сходить туда.

Ну оно ведь не 1.5 часа будет) шож ты)) поъезджай после собрания)))
там как раз и шашлык будет готов!))

Я вот думаю чтоб в грязи не валяться, сча все таять начало, разбить лагерь проямо на пристани, там народу не будет, и оригинально!)))

Не получается, надо ехать в Абзачку. :mbounce::hbd:

Edited by rlogan

ПОДТВЕРЖДАЮ!

Встреча на шашлыки состоится 21.02.09 в 15:00 НА МОНУМЕНТЕ КАК ОБЫЧНО!

Буду, несмотря на то, что машина не радует совсем третий день... :to_become_senile:

ням-ням! :icecream:

ням-ням! :icecream:

Это про шашлыки? :gathering::mosking:

Шашлыки были супер!!!
Обалдеть на пристане жарить шашлыки, мне кажеться все кто были рядом просто офигевали от нас!
Да, мы такие:)

Шашлыки были супер!!!

А фотки хде??? :search:

Фотки будут позже... Было 2 фотоаппарата - пока от них молчание...

Фотки будут позже... Было 2 фотоаппарата - пока от них молчание...

Расскажите поподробнее кто был? Сколько человек? Что обсуждали???? :gathering:
Ждем фотографий!!!

Фото тут

Edited by Shafey

Когда еще встречу устроем? Нас уже больше :)

вот мы собираемся в казань поехать! в конце апреля наверное. так что ты освобождай время для этой поездки, ничегшо не забивай))

вот мы собираемся в казань поехать! в конце апреля наверное. так что ты освобождай время для этой поездки, ничегшо не забивай))

Договорились! А в каких числах? Я в отпуск собирался в апреле идти, нужно рассчитать на это время! В личку если что, в аську!!!

Эх, а я в апреле не смогу - напряженный график((((((

Давайте может в мае, на какие-нить выходные на 2 денька, и по городу побродить и в аквапарке покупаться.

С привеликим удовольствием, только осторожнее на природе нужно будет. Клещевой инцефалит однако. Май... июнь самый пик...

С привеликим удовольствием, только осторожнее на природе нужно будет. Клещевой инцефалит однако. Май... июнь самый пик...

Конечно, мы будем осторожнее, а вообще то я про Казань писал, там аквапарк вроде бы крытый :)

Конечно, мы будем осторожнее, а вообще то я про Казань писал, там аквапарк вроде бы крытый :)

там вроде есть пару пальм!

+1 в Казань(если жена одного отпустит), если нет то +2(беру с собой)!!!!

А можно подробнее про Казань?
Тоже хотим с женой поехать :)

Ну так что решили?

Ну так что решили?

Все в процессе обсуждения, можно в целях экономии если у кого место свободное другого взять, что-бы пустые тачки не гонять.
Я предлагаю где-нить в мае даже лучше в середине или ближе к концу, в апреле большие напряги с деньгами у меня. :unsure:

Все в процессе обсуждения, можно в целях экономии если у кого место свободное другого взять, что-бы пустые тачки не гонять.
Я предлагаю где-нить в мае даже лучше в середине или ближе к концу, в апреле большие напряги с деньгами у меня. :unsure:

я с 17 апреля ухожу в отпуск, тоже с деньгами не гуд, так что буду дома, заниматься своими делами, над машинкой поколдовать надо еще )))
ТО 45 сделать вот

Предлогаю собрание провести за пивом или за компотом, кому как угодней и порешить уже наконец на счет казани! Тем более в клуб к нам пришло не мало новеньких! ДУмаю на эти выходные в субботу (11 апреля 2009 года) вечером в 20:00 часов в Ретро-Спорт Баре на иппадроме Акбузат!

Предлогаю собрание провести за пивом или за компотом, кому как угодней и порешить уже наконец на счет казани! Тем более в клуб к нам пришло не мало новеньких! ДУмаю на эти выходные в субботу (11 апреля 2009 года) вечером в 20:00 часов в Ретро-Спорт Баре на иппадроме Акбузат!

я вприницпе за, заеду если что
но на свежом воздухе как то приятней и можно машинки посмотреть...

Не обещаю, но может быть буду - у меня днюха 15-го, пока не знаю когда буду праздновать - в выходные или 15-го...)))
ЗЫ: а машинки можно посмотреть выйдя из бара, если кто надумает с компотом)))

Ой, че-то я совсем туго соображаю - думал в следующие выходные... В эти выходные никак не могу - уезжаю...(((

Не обещаю, но может быть буду - у меня днюха 15-го, пока не знаю когда буду праздновать - в выходные или 15-го...)))
ЗЫ: а машинки можно посмотреть выйдя из бара, если кто надумает с компотом)))

Ой, че-то я совсем туго соображаю - думал в следующие выходные... В эти выходные никак не могу - уезжаю...(((

Круто, у меня 24 днюха, прикольно.
Ну так что на счет субботы? Собираемся или как?

Вроде как люди пишут, что заедут... Я возможно все таки смогу...

Если вдруг зайду в этот бар в это же время, как узнать нужный столик? Сколько утюгов будет стоять?

Если вдруг зайду в этот бар в это же время, как узнать нужный столик? Сколько утюгов будет стоять?

Сказать точно ничего не смогу, ну поподсчетом будут человек 6, если что звони 8033113349 - марат. или зайди пройдись, будут много мужиков сидеть за столом. спроси: "из клуба?" ,мы улыбнемся ответим ДА!) и усе)) или можете посмотртеть в моем профие фотку мою и далее искать.)))
У меня у друга день рождение, но я все равно приеду, отпрошусь не надолго. Так что ждите. как подъедите, включите аварийки, чтобы легче найти можно было.

А вы в центр столика флажок"рено" поставьте в вазочку и проблем никаких! :victory: А вообще отличного вам вечера, приятной компании и прекрасного настроения. А еще фотографируйтесь и отчетик выкладывайте в форум.
Приятного отдыха !!!! :victory: :victory: :victory:

Edited by катяна

Что-то тема умерла, а вроде весна наступила... Тем временем лагуноводы на разведке уже были, и в эти выходные тоже едут :)

нормально ты промахнулся, Кость :)

Что-то тема умерла, а вроде весна наступила... Тем временем лагуноводы на разведке уже были, и в эти выходные тоже едут :)

Айда с Вашей Невы к нашей Агидели... Да и встретимся! :)

Аллооо... куда все подевались? Товарисщи .... :)

Аллооо... куда все подевались? Товарисщи .... :)

Чего аллокать то... Предложения давай. :)

народ можно собратся где нибудь на шашлыки на озере, на природе, если погода нам все не испортит. что то тут редко кто отписывается, предложение: В выходные выехать на озеро ( с местом можно обговорить, предлагаем варианты)

я имел ввиду встречи назначать тут, а не в теме про вылазку на природу. :)

Внимание, предложение!
Что: Давайте раз в неделю (или в две) проводить мини-сбор в боулинге/бильярде. Я за боулинг. Но если большинство скажет бильярд - то я не потив. :)
Когда: по воскресеньям или по четвергам. В воскресенье можно с садов/огородов пораньше выбраться, в четверг - просто после работы, потому что в пятницу опять же - надо в сады и огороды выбираться (у кого они есть) ну или у всех по разному.
Где: ну где хочется - предлагайте. Если в боулинг - в общем случае я за ДЖЕТ, если в четверг и холод на улице - можно Динамик. В бильярд - не знаю что предлагать, предлагайте сами.

Ну и ориентировка - в выходные обещают довольно холодно - около 15 градусов днем, так что, я думаю, в воскресенье можно куда-нить двинуть!

Внимание, предложение!
Что: Давайте раз в неделю (или в две) проводить мини-сбор в боулинге/бильярде. Я за боулинг. Но если большинство скажет бильярд - то я не потив. :)
Когда: по воскресеньям или по четвергам. В воскресенье можно с садов/огородов пораньше выбраться, в четверг - просто после работы, потому что в пятницу опять же - надо в сады и огороды выбираться (у кого они есть) ну или у всех по разному.
Где: ну где хочется - предлагайте. Если в боулинг - в общем случае я за ДЖЕТ, если в четверг и холод на улице - можно Динамик. В бильярд - не знаю что предлагать, предлагайте сами.

Ну и ориентировка - в выходные обещают довольно холодно - около 15 градусов днем, так что, я думаю, в воскресенье можно куда-нить двинуть!

Я полностью согласен, я готов этим делом заняться наверное с сентября(в смысле поиграть в боулинг:) лучше в четверг выходные обычно хочеться дома побть или в саду:)

давайте в это воскресенье народ....

я за субботу

согласен. Со временем можно определиться. Тем более выходные планируются на редкость "холодными". :)

я за субботу

Почему суббота? Все равно же кто-то несмотря на погоду по деревням и огородам разъедется - помидорчики, огурчики собрать. +В плане боулинга - дороже, в плане бильярда - наверное пофигу.
Я лично ехать никуда вродь не собираюсь, так что можно наверное и в субботу.

ну соббота так суббота....