Пример HTML-страницы
Macho

Тема для обсуждения встреч

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

378 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ну вы эта... того... :) План отступления не забудьте. Вертолетка это хорошо, но надо бы место, куда если что и зайти можно, по крухану чаю выпить. :) Иль кофе. В рамках сугрева. С этой точки зрения вертолетка не самое удобоваримое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, без машин и по пиву,водке,коньяку,коктейлю? (нужное подчеркнуть).

 

В конце-концов, что мы в этих машинах не видели?

 

Тогда есть у меня место на примете. Сегодня вечером пробью, что и как. Завтра отпишусь.

 

И, кстати, где наш главный массовик-затейник? Я Мачо имею ввиду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда есть у меня место на примете. Сегодня вечером пробью, что и как. Завтра отпишусь.

 

И, кстати, где наш главный массовик-затейник? Я Мачо имею ввиду...


Пробивай, отписыайси. Бум ждать.
А массовик затейник... Хм... скрывается наверное. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробивай, отписыайси. Бум ждать.
А массовик затейник... Хм... скрывается наверное. :)

 

Надоть найти. У кого-нить телефончик, наверное, есть?

 

И, кстати, на скока людей расчитывать? Либо просто столик забить, либо банкетный зал, либо... А-то всё со счета сбиваюсь, сколько активных клубистов в Уфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоть найти. У кого-нить телефончик, наверное, есть?

 

И, кстати, на скока людей расчитывать? Либо просто столик забить, либо банкетный зал, либо... А-то всё со счета сбиваюсь, сколько активных клубистов в Уфе.


ээээ. Ты с банкетным залом то не шути так... Кризис на дворе, кругом бедные студенты... :) А Марата телефон в его профиле можешь посмотреть. Ну или если лень - могу в личку бросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Марата телефон в его профиле можешь посмотреть. Ну или если лень - могу в личку бросить.

 

Телефон мне его не надо, я же с ним даже не знаком. Сами звоните.

 

Бедные российские студенты, хххххх, на меганах не ездят, ИМХО. Разве что по Швейцарии, и-то на прокат машинки берут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А погреться есть где?
И вообще формат встречи: пешком или пить не будем?

А я могу и то и другое! Как обычно! У меня ж водитель есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам лишь бы выпивать всем...ужос))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо удобнее было бы собраться на вертолетке, а потом поехать в какое-либо заведение, если до этого дойдет конечно... Если будут желающие выпить, то думаю будут и желающие подвезти, посидеть рядом и побаловаться соком... Ну или на крайняк сразу тогда собраться в теплом заведении и без вертолетки...
В общем необходимо голосование)))) Кто за теплое место? - к примеру, Бульвар на ипподроме Акбузат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально. пьянству бой! Кто посмеет ослушаться - будет иметь дело со мной! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально. пьянству бой! Кто посмеет ослушаться - будет иметь дело со мной! :)

Разве это пьянство? Вот был я студентом, вот там было пьянство, все остальное баловство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к 5-му декабря надо будет все решить и будем объявлять всеобщий сбор ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к 5-му декабря надо будет все решить и будем объявлять всеобщий сбор ;)

 

Всем смотреть опрос от V A K. А-то тем наплодили, писать одно и то же лень!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя 100-200 рублей на чай-кофе попить , думаю, не критично.

 

Не знай, мне тут в ту тяпницу жаловались, что все бедные-бедные студенты, а до стипендии ещё 2 недели... :)

 

БЛИН, Мачо надо найтить!!! Где он ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИН, Мачо надо найтить!!! Где он ходит?

Защем он тебе? Глаголь, какое мысто у тебя там на примете, мы и без него разберемси. ) У каждого по голове есть. Одной больше - одной меньше - не критично. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем пока тенденция ровненькая. голоса пока поделились в виде: 4 на улице, 3 сразу под крышу. Если ничего не изменится, то собираться будем на воздухе, и дальше двигать куда нравится. Предложения на месте сформулировать смогём? Иль здесь будем тереть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вертолетку без авто трудно доехать.
А я настроен на пиво.
Это во-первых.

 

С другой стороны я никого не знаю и по ромбикам было бы удобнее именно ВСТРЕТИТЬСЯ.
А для массовой и удобной парковки места лучше вертолетки не найдешь.
Это во-вторых.

 

Хотел я одну кафешку предложить, и парковка там широкая, но она работает только с 8 часов, а там уже темно.
Наверное, лучше днем?

 

Насчет свежего воздуха я категорически против - обещают морозы до -15. Только если встретиться и сразу в укрытие.
Давайте всё-таки остановимся на заведении? Есть любимые небольшие кафешки у кого на примете? Чтобы столики были на 4-6 человек, пивко в пределах сотни за 0,5л, чай, выпечка?.. Можно и горячее.
Как вариант - стол американки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем он мне? (Имею ввиду Мачо-Марата)
Хотя бы потому что он вас знает, и вы его знаете.
А-то я месяц в клубе и мне на себя брать организацию... Я-то возьмусь, но при этом я достаточно своеобразный человек, потому не всем может понравиться. Кроме того я недавно в Уфе после армии, многого ещё не знаю, чего-то уже не помню.

 

Даю такой вариант - ашхана у Бабая (Дом печати). При условии, что дело будет днём. Вечером там мест не будет, а часика в 3-4 свободно. Столы на 6 человек есть, больше вряд ли соберем. Парковка просторная.

 

Второй вариант - спорт-кафе рядом с Матрицей на центральном рынке. Там столики поменьше, зато парковка хорошая и большой выбор безалкогольных коктейлей. И там будет подороже.

 

Вообще большие столы в лидо на Пушкина. Там ещё дороже и парковаться особо негде, зато стол можно заказать бесплатно (500р, которые в счет заказа идут).

Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем он мне?
Хотя бы потому что он вас знает, и вы его знаете.
А-то я месяц в клубе и мне на себя брать организацию...

Будете Марата ждать - никогда не соберётесь. ))) Поэтому мне кажется проще вам обсудить здесь все возможные места встреч, выбрать одно и забронировать там столик, исходя из количества участников.

 

А вообще достало писать в 2-3 темы... Удалить все и начать с нуля? Сегодня уже Полковнику жаловался на то, что у нас куча тем и все про встречи. Бардак.

Зачем удалять? Обсудили где встречаться - можно и новую тему открыть, где обговаривать дату, время, состав участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы потому что он вас знает, и вы его знаете.
(скипнуто)

 

Даю такой вариант - ашхана у Бабая (Дом печати). При условии, что дело будет днём. Вечером там мест не будет, а часика в 3-4 свободно. Столы на 6 человек есть, больше вряд ли соберем. Парковка просторная.

 

Второй вариант - спорт-кафе рядом с Матрицей на центральном рынке. Там столики поменьше, зато парковка хорошая и большой выбор безалкогольных коктейлей. И там будет подороже.

 

А вообще достало писать в 2-3 темы... Удалить все и начать с нуля? Сегодня уже Полковнику жаловался на то, что у нас куча тем и все про встречи. Бардак.


Про Марата не согласен. Знает-не знает - какая собственно разница. :) На нём свет клином не сходился. Номера мобил у меня, Цербера, Алекса - в профиле - будешь выходить(выезжать) забей в сотовый - не потеряешься однозначно.
По вариантам - ашхана Бабйская - почему бы и нет. Про спорт-бар на ЦР - с парковкой там не совсем удобно, особенно если одномоментно машин 6 пихать.
Про 2-3 темы ты прав. ) Перенес обсуждения в обсуждения. В опросе пусть опрос будет.

 

Будете Марата ждать - никогда не соберётесь. )))

 

Типа +1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасте))
по мне самое оптимальное, это встретиться на улица, на вертолетке или любой большое парковке или площади, где можно машинки припарковать, а потом двигать куда нить, так как многие мало кого знают в лицо и в кафе могут малость растеряться, а машинки все сразу признают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфимцы! :secret: Тема про аквапарк в Казани закрыта, поэтому пишу тут. Если кто надумает поехать искупаться, то имейте ввиду - у меня есть купоны на скидку 150 руб, штук 20. Действуют до 25 декабря 2009 года. Могу передать/встретиться на трассе (М7). :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну так давайте на след недельке соберемся?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

звонил маздаводам они собирались в начале апреля в пейнтбол 36 человек 4 команды делали на весь выходной весело и задорно

Эх, молодой ты ещё, не опытный...
Мазда - этож ЗУМ-ЗУМ! :) Клуб по интересам. Так же как и лансер, и сивка. А рено це што? Рено - это рабочая лошадка, это не фетиш, в отличие от мазд, сивок и лансов... В этом вся соль. :)
Рено - машина для домашних, спокойных людей. Соответственно и сборища у нас такие же - тягучие, с болезненным отрывом от дома. :renault_forever:

 

Я сижу на форуме киаводов... На встречи приезжают относительно много народу (бывало до 20 человек)...

вот, Киа тоже "народный" автомобиль. В фетишизме не замечен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазда - этож ЗУМ-ЗУМ! :) Клуб по интересам. Так же как и лансер, и сивка. А рено це што? Рено - это рабочая лошадка, это не фетиш, в отличие от мазд, сивок и лансов... В этом вся соль. :)
Рено - машина для домашних, спокойных людей. Соответственно и сборища у нас такие же - тягучие, с болезненным отрывом от дома. :renault_forever:

Сдаётся мне, что я в Уфу от Озерова какой-то вирус привёз...
У меня-то иммунитет, но вот с Виталиком всяко что-то не так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что я в Уфу от Озерова какой-то вирус привёз...
У меня-то иммунитет, но вот с Виталиком всяко что-то не так :)

А я то что? Со мной все ничтяг. :) Здоровее всех живых, вот только мотобур вчера кажись сдох... На второй половине забора... Эх... А ещё ведь надо штук 15 дыр сделать - лопатой копать придется, если бур не очухается. Мож он и не сдох, а тупо перегрелся в 30 градусную жару на солнцепеке пахать... :)
Так что у меня ни праздников, ни выходных в ближайшие месяцы не планируются, по плану идет так:
на этой неделе привезти бой кирпичный, на праздники поставить и забетонировать столбы к забору, на след. неделе натянуть рабицу, купить-привезти кирпич, начать выводить цоколь на оба фундамента (дом+баня), через 2 недели привезти сруб на баню и... панеслась...
сборка бани, закупка материала на дом, в течение месяца-двух баню под крышу и вторую половину лета на сбор коробки дома. Надо тожепод крышу успеть поднять.
А так-то... Я вообще в "доступе", но никаких общественных обязанностей я на себя взять в принципе не смогу. :) Вот приехать на организованную встречу - приеду, но следить за организацией - беру самоотвод до снега. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни!
Встречу "Челябинск - Уфа" устраивать будем?

 

ЗЫ Игоренок обещал.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни!
Встречу "Челябинск - Уфа" устраивать будем?

 

ЗЫ Игоренок обещал.... ;)


отвечу после 6 июля. Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, в Уфе намечается очердное событие, которое предлагаю посетить.
С 14 по 17 сентября на дворце спорта пройдет 12-я выставка Автомиг-2010. В рамках этой выставки 14 числа будут проводиться конкурсы на самый мужской и самый женский автомобиль. К сожалению, конкурсы будут в рабочее время, так что тут каждый сам для себя решает. Но саму выставку предлагаю посетить коллективно как-нибудь вечерком.
Высказывайтесь, господа.
Предлагаю среду, 15 сентября, 18.00 плюс-минус полчаса.

 

Объявление выглядит вот так:

 

5ddb1c07b325.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я пока ничего определенного сказать не могу, дел много накопилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я пока ничего определенного сказать не могу, дел много накопилось...

Когда на колёса встанешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже на колесах...

Отлично, поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, однако ответственных за колодец не получается найти, все отказываются, на оценку никто не явился, не знаю на кого в суд подавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, однако ответственных за колодец не получается найти, все отказываются, на оценку никто не явился, не знаю на кого в суд подавать...

Даже не знаю, что сказать... Ребята, кажется, советовали подать в суд на ГАИ? Но, блин, по-моему себе дороже выйдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, однако ответственных за колодец не получается найти, все отказываются, на оценку никто не явился, не знаю на кого в суд подавать...

А колодец чей? Уфаводоканал или башинформсвязь или уфагаз или еще чей-то? Соответственно на него и подавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чей колодец и не получается выяснить, абсолютно всем отправляли запросы, все отказались от колодца...
А ГАИ тут не при чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чей колодец и не получается выяснить, абсолютно всем отправляли запросы, все отказались от колодца...

Может тогда на дорожников. Колодец то наверное на дороге был? А у дорожников есть свои схемы, там то наверное указано, чье это хозяйство находится на конкретном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 99% уверен, что у них такой информации нет или откажут в предоставлении такой информации физическим лицам...
Ну это офтоп, вернемся к встрече... Где там соберемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

желающие есть! где когда во сколь????................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из желающих нас пока двое))) Поэтому считаю, что нужно за неделю-две вперед решить с датой и остальных уже предупреждать с небольшой коррекцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из желающих нас пока двое))) Поэтому считаю, что нужно за неделю-две вперед решить с датой и остальных уже предупреждать с небольшой коррекцией.

Выходные или в будни вечером? Мне всё-равно, я буду по любому. Оповещать Уфу надо по телефону, иначе никого не соберём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашел в уфе тему поэтому кидаю сюда. Продаю резину Пирелли 205-45 17" с дисками OZ серебристые. Куплены в марте 2010 года за 45 тысяч. Резина целосность 7 мм, диски не битые, продаю из - за надобности финансовых средств. Ценниг 25 тысяч р, торг. Расболтовка 4-100 или 5-100., Подходят на рено логан или меган а также на другие модели автопроизводителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, встреча-то будет, или как всегда?

 


Куплены в марте 2010 года за 45 тысяч.
...
Ценниг 25 тысяч р, торг.

Мдя, это бизне$$ по нашему... :mosking:
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные не могу, из будних могу только в среду, можно и в следующие выходные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в один из праздничных дней выбрать для встречи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в один из праздничных дней выбрать для встречи?

Я думаю, никого не соберём... У всех уже свои планы с друзьями, семьями... Дачи, шашлыки итак далее.

 

Вношу такое предложение. А что если попробовать подготовить встречу на цивилизованном уровне? А-то организация плохая, народ на встречи без интереса ходит. Может, скинуться рублей хотя бы по 200, взять что-нить пожевать, выехать куда-нибудь за город недалеко? А-то замкнутый круг получается. Люди на встречи не ходят, потому что не интересно, а встречи не подготавливаются, потому что не для кого.
Другие регионы всё время куда-то мотаются. А у нас Урал под боком, таие места обалденные, а на встречах по 3 человека получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, никого не соберём... У всех уже свои планы с друзьями, семьями... Дачи, шашлыки итак далее.

 

Вношу такое предложение. А что если попробовать подготовить встречу на цивилизованном уровне? А-то организация плохая, народ на встречи без интереса ходит. Может, скинуться рублей хотя бы по 200, взять что-нить пожевать, выехать куда-нибудь за город недалеко? А-то замкнутый круг получается. Люди на встречи не ходят, потому что не интересно, а встречи не подготавливаются, потому что не для кого.
Другие регионы всё время куда-то мотаются. А у нас Урал под боком, таие места обалденные, а на встречах по 3 человека получается.

 


идея хорошая,главное,чтоб погода сухая была, можно на черное озеро съездить,и не далеко, и дорога туда почти все время отличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 598
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geraldvak
    Новый пользователь
    Geraldvak
    Регистрация