Пример HTML-страницы
Эдсон

Рязанская болталка...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

657 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра! Конечно не знаю, как на Родине Есенина погода, но за 50 км всего -15, даже не верится.

Доброго утра..)) Счастливые вы.. В Вологде вашу погоду ждём только к среде, если опять мимо потепления не пролетим..))) На улице не машин, не людей.. Красота!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра..)) Счастливые вы.. В Вологде вашу погоду ждём только к среде, если опять мимо потепления не пролетим..))) На улице не машин, не людей.. Красота!!

Всем привет! У нас тоже пожарело.... стало -17 всего, а на следующей неделе вообще тырнет вещает что от 0 до +4 :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже пожарело.... стало -17 всего, а на следующей неделе вообще тырнет вещает что от 0 до +4 :wacko:

Саш, а если на улице будет 0-2 (у нас в среду обещают), может у меня ДТ и само оттаит??? Или только тёплый бокс??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центральной части России после маленького послабления морозов обещают до -30-ти. :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центральной части России после маленького послабления морозов обещают до -30-ти. :shok:

Да уж... Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал..))) :don-t_mention: Но второй раз замёрзнуть Семёну я не дам.. Буду каждые три часа ходить его прогревать!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал..))) :don-t_mention: Но второй раз замёрзнуть Семёну я не дам.. Буду каждые три часа ходить его прогревать!!))) :victory:

отогрел? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отогрел? :blink:

Саш, а если на улице будет 0-2 (у нас в среду обещают), может у меня ДТ и само оттаит??? Или только тёплый бокс?? :to_become_senile: Это я тебе писал тремя сообщениями выше..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал..))) :don-t_mention: Но второй раз замёрзнуть Семёну я не дам.. Буду каждые три часа ходить его прогревать!!))) :victory:

Рано ещё волноваться, может циклон ветром отнесёт куда-нибудь, например на Питер... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано ещё волноваться, может циклон ветром отнесёт куда-нибудь, например на Питер... :laugh:

:mosking: Добрый ты, Эдсон Дедавич!!!)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что у вас на работе ночью никто не спит?

а я разве писал где-то про ночь????
дело было днем...1 января...и водилы в такси спали явно не от усталости...... :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а если на улице будет 0-2 (у нас в среду обещают), может у меня ДТ и само оттаит??? Или только тёплый бокс?? :to_become_senile: Это я тебе писал тремя сообщениями выше..))) :friends:

я не знаю, смотря как ее прихватило, капот у тебя открывается? посмотри в топлвных трубках будет видно что творится с ДТ, может даже достаточно тебе снять топливный фильтр и отогреть его дома на батарее.... не так страшен черт, как его малюют....
сам только пришел с улицы, прогревал машинку.... завелась с натугой.... да и прогреть при таких минусах на холостом наверное не реально.... у тебя кстати как, на холостых прогревается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы присадки в дизель не льете?там вроде зимние добавки в топливо есть...
а на холостых дизель вообще не греется на морозе...только в движении......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы присадки в дизель не льете?там вроде зимние добавки в топливо есть...
а на холостых дизель вообще не греется на морозе...только в движении......

какие то же способы есть чтоб грелся, может ему и правда нужно радиатор и двигатель утеплять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие то же способы есть чтоб грелся, может ему и правда нужно радиатор и двигатель утеплять...

ну это конечно, утеплять смысл есть в любом авто...но у дизелей все главное в топливе и его стоикости к морозам...проблема же в заводке авто...у нас дезьльное топливо тоже летнее, но правда и холодов таких нет...обычно ставят на дизеля подогрев картера и подогрев топлива, если честно, я в дизелях не силен, но слышал есть приспособа, чтоб топливо не мерзло...
знакомы на сань-енге присадки льет...говорит все нормуль, но это опять же при наших морозах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это конечно, утеплять смысл есть в любом авто...но у дизелей все главное в топливе и его стоикости к морозам...проблема же в заводке авто...у нас дезьльное топливо тоже летнее, но правда и холодов таких нет...обычно ставят на дизеля подогрев картера и подогрев топлива, если честно, я в дизелях не силен, но слышал есть приспособа, чтоб топливо не мерзло...
знакомы на сань-енге присадки льет...говорит все нормуль, но это опять же при наших морозах...

неееее, ты не понял, друг мой! я не про ДТ говорю, а о том что на холостых в машине нет тепла как в бензиновых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееее, ты не понял, друг мой! я не про ДТ говорю, а о том что на холостых в машине нет тепла как в бензиновых...

а ничего не сделаешь...особенность дизелей...ну не дают они тепла в салон и все...недавно меня подвозил все тот же знакомый на сань-енге...так тоже жаловался что пока не проедешь, причем нормально, в салоне дубарь...и по трассе вообще пока прогреется...спасается подогревом сидений... :)
правда есть средство, ставят дополнительно тепловую печку, чисто для салона...он себе поставил недавно, говорит кайф...схема вроде отдельного радиатора и доболнительного моторчика обдува...не вдавался в подробности но могу уточнить... Изменено пользователем Оберон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничего не сделаешь...особенность дизелей...ну не дают они тепла в салон и все...недавно меня подвозил все тот же знакомый на сань-енге...так тоже жаловался что пока не проедешь, причем нормально, в салоне дубарь...и по трассе вообще пока прогреется...спасается подогревом сидений... :)

надо брать бензинку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тепло в салоне, даже очень. По крайней мере гораздо теплее, чем в "девятке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тепло в салоне, даже очень. По крайней мере гораздо теплее, чем в "девятке"

когда за бортом будет -20 и более будет не так жарко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тепло в салоне, даже очень. По крайней мере гораздо теплее, чем в "девятке"

а у меня форд сиера был, там печка вообще "ташкент".............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо брать бензинку....

да, бензин в этом плане лучше, если только машину делали с расчетом северных широт...
а то знаю что для жарких стран машины вообще не греют салон почти, им это не нужно.......там весь упор на охлаждение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, бензин в этом плане лучше, если только машину делали с расчетом северных широт...
а то знаю что для жарких стран машины вообще не греют салон почти, им это не нужно.......там весь упор на охлаждение...

это точно.... все пошел искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.webasto.ru/ есть такая тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вебасто стоит денег немеряно, тогда уж наш Бинар, дешевле в 2 раза, а функции теже.. Саш, действительно не греется на холостых, прада однажды забыл заглушить и она у меня 2 часа протарахтела при - 20, так вот, в салоне было Очень тепло, а температура была 3 кубика.. Но, вспоминая свои дизеля, могу сказать, что Опели грелись лучше всего.. На Вектре даже на холостых 90 было, Ауди совем проблемная машина (хотя наверное такая просто мне попалась) и в этом тоже, Санг Янг-это корейская "песня", ноги отморозишь, как её не грей.. Про Семёна.. Меньше 20 минут его все равно не грею, а там даже при 1 квадрате уже идёт тёплый воздух..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вебасто стоит денег немеряно, тогда уж наш Бинар, дешевле в 2 раза, а функции теже.. Саш, действительно не греется на холостых, прада однажды забыл заглушить и она у меня 2 часа протарахтела при - 20, так вот, в салоне было Очень тепло, а температура была 3 кубика.. Но, вспоминая свои дизеля, могу сказать, что Опели грелись лучше всего.. На Вектре даже на холостых 90 было, Ауди совем проблемная машина (хотя наверное такая просто мне попалась) и в этом тоже, Санг Янг-это корейская "песня", ноги отморозишь, как её не грей.. Про Семёна.. Меньше 20 минут его все равно не грею, а там даже при 1 квадрате уже идёт тёплый воздух..

ну про цены согласен, а что поделать...тут или подогрев сидения сразу брать в опциях...или валенки...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, когда отказал мотор печки, удивился( в хорошем смысле) тому, что окна не запотевают при -18. Вот, что значит граммотный подход к распределению воздуха по салону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в машине больше чем на единицу вентилятор не включаю...нравится как воздушные потоки по салону идут...и обогрев заднего очень редко нажимаю, обычно хватает на первой скорости потоки в стекло направить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a2777d858ce2.jpg
Выставил здесь, потому что чужие здесь не ходят!
После ухода моего любимого кота , не можем без скотинки. Ну кошатники мы. Сегодня купили котика.
Зовут по VINу - Tima Nevskiy Sineglaziy. В простонародии Тимка.
Порода - Сибирская. Видел папу - заботливый отец, таких кошаков не встречал ни разу! Кабанище!
Потом выложу фото получше.

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, твой новый аватар? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, твой новый аватар? :rolleyes:

Нет! Мой новый катар!
Рита! Аватар выдаёт состояние души. Да! Это я! Кстати! Никогда не думал, что куплю кота за Деньги! Всегда за пятачок отдавали. Но к этому как магнитом тянуло. Значит, мой! Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Мой новый катар!

катэ?что за такой катэ?...а у тебя квартира или частный дом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катэ?что за такой катэ?...а у тебя квартира или частный дом?

Для такого кота, наверное, ранчо у Буша перекупить придётся!
Ребята, после недели хренового состояния, сегодня у меня ( да и в нашей семье) наступило состояние ......... Не могу объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для такого кота, наверное, ранчо у Буша перекупить придётся!
Ребята, после недели хренового состояния, сегодня у меня ( да и в нашей семье) наступило состояние ......... Не могу объяснить.

Влад, ну чего же ты не сказал, чем твоя грусь была вызвана!!! Друг мой, мы все так рады, что у вас появился новый мохнатый малыш!!! А "старший" будет учить его уму разуму и "крышевать" его от невзгод из кошачьего рая (знаю, что Он там!!)..))) Долгих лет жизни малышу и чтобы любил вас и слушался!!! А уж про ваши чувства я уже и так всё вижу!! За Тимку и за вас!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ну чего же ты не сказал, чем твоя грусь была вызвана!!! Друг мой, мы все так рады, что у вас появился новый мохнатый малыш!!! А "старший" будет учить его уму разуму и "крышевать" его от невзгод из кошачьего рая (знаю, что Он там!!)..))) Долгих лет жизни малышу и чтобы любил вас и слушался!!! А уж про ваши чувства я уже и так всё вижу!! За Тимку и за вас!!! :drinks:

Извини, Андрей. Зачем навешивать свои неприятности на плечи других?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и ох...а я и не поняла сразу, что эта твой прелестный котёночек! Чудо-чудное, необыкновенно хорош!!! Поздравляю с новым членом семейства! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, Андрей. Зачем навешивать свои неприятности на плечи других?

Больше так не делай!!! А зачем же тогда нужны друзья!! :friends: Любая проблема сообща превращается в Ерунду!!!)) :don-t_mention: Уже "начислил" себе 0.5 холодного Туборга за Тимку!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с новым мохнатым другом!!!!!!!!!купи ему мышку плюшевую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вебасто стоит денег немеряно, тогда уж наш Бинар, дешевле в 2 раза, а функции теже.. Саш, действительно не греется на холостых, прада однажды забыл заглушить и она у меня 2 часа протарахтела при - 20, так вот, в салоне было Очень тепло, а температура была 3 кубика.. Но, вспоминая свои дизеля, могу сказать, что Опели грелись лучше всего.. На Вектре даже на холостых 90 было, Ауди совем проблемная машина (хотя наверное такая просто мне попалась) и в этом тоже, Санг Янг-это корейская "песня", ноги отморозишь, как её не грей.. Про Семёна.. Меньше 20 минут его все равно не грею, а там даже при 1 квадрате уже идёт тёплый воздух..

Я уже все эти варианты рассмотрел, чето не прельщают они меня! Бывали у меня и другие авто типа "трактор" и такого долгого прогрева я не помню.... даже на холостых очень тепло было в салоне.... а тут я чет не втыкаю... может думал термостат, нет на ходу не теряет температуру а наоборот еще горячее... вот осталось только попробовать утеплить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже все эти варианты рассмотрел, чето не прельщают они меня! Бывали у меня и другие авто типа "трактор" и такого долгого прогрева я не помню.... даже на холостых очень тепло было в салоне.... а тут я чет не втыкаю... может думал термостат, нет на ходу не теряет температуру а наоборот еще горячее... вот осталось только попробовать утеплить....

а есть еще печки из прикуревателя...правда насколько это безопасно, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Друзья! Такая поддержка мне очень нужна! Ведь кошаков всегда воспринимают как вредителей. Ну да! Сса-тс иногда в тапки! Но весь ихний позитив перекрывает в 300 раз весь ихний негатив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Друзья! Такая поддержка мне очень нужна! Ведь кошаков всегда воспринимают как вредителей. Ну да! Сса-тс иногда в тапки! Но весь ихний позитив перекрывает в 300 раз весь ихний негатив!

Я не кошатник, но уж так случилось, что со мной почти всегда они жили.. Влад, куда угодно они Это делали, но в тапки Не разу!! (я их просто не ношу и у меня их Нет!! :mosking: ))) А так они меня Очень радовали всегда!! Весёлые ребята (у нас их было сразу двое: Сфинкс и белый Метис)..)) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не кошатник, но уж так случилось, что со мной почти всегда они жили.. Влад, куда угодно они Это делали, но в тапки Не разу!! (я их просто не ношу и у меня их Нет!! :mosking: ))) А так они меня Очень радовали всегда!! Весёлые ребята (у нас их было сразу двое: Сфинкс и белый Метис)..)) :rolleyes:

ну сейчас у меня нет живности...просто в квартире не приемлю...
а так вообще очень люблю животных, вырос в окружение беспородных кошачьих и породных собачьих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8d8ce4a2910b.jpg
Вот это его папаня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не имел цель держать животных ради какой-то выгоды!Просто сегодня в городе была выставка кошек! Мы с женой сходили. Этот - сразу зацепил. Судьба! А деньги? А! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55f135735c5b.jpg
это маманя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a2600a7f4c0c.jpg
Ещё фото сынка нашего!
Фото из альбома продавцов. Окрас уже сиамского цвета, но сказали, что будет как папа. 28-го будет 3 месяца!

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивый папаня...и маманя тоже... :D
но папаня ючше......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не имел цель держать животных ради какой-то выгоды!Просто сегодня в городе была выставка кошек! Мы с женой сходили. Этот - сразу зацепил. Судьба! А деньги? А! :don-t_mention:

Какие красавцы!!! Обалдеть!! Влад, я только сейчас понял, так у Тимки и документы имеются типа паспорта!!??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавы!!! Все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 707
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanjxk
    Новый пользователь
    Bogdanjxk
    Регистрация