Пример HTML-страницы
antoxa77

Местоположение ребенка.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

107 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Тимон сказал:

Покупал сыну Аимото (точно какие не помню) первые месяца 3 норм,потом аккум голову начал выносить,потоом подввисать,по гарантии отдал,деньги вернули!Но свои функции выполнял на все 100%.Можно было делать фото в любой момент,не оповещая ребёнка,GPS тож отрабатывал своё,позиционировал +-25 метров точности.Были некоторые провалы в позиционировании,но фото(подпольно) делал и понимал где ребёнок

p/s:вроде такие https://www.dns-shop.ru/product/f36ca967b7702eb1/detskie-casy-knopka-zizni-aimoto-pro/opinion/ Тариф для часов у мегафона брал!Типа "умные гаджеты".Только он подддерживает 4G для часов..

У меня погрешность доходила до 100 метров, это много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, antoxa77 сказал:

У меня погрешность доходила до 100 метров, это много

Погрешность возникала только в помещении!Лицей ещё совдеповской постройки,стены толстые,связь плохая!Но фото с часов с моего смартфона ил смартфона жены расставляла все точки над И!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, antoxa77 сказал:

У меня у младшего такие часы, в них все функции которые вы перечислили, да ,они работают, но увы погрешность велика, поэтому дополнительно через гугл аккаунт засекаем его смартфон

У него 2 симки, что ли? Одна в телефоне, а вторая - в часах?

 

1 час назад, Тимон сказал:

вроде такие https://www.dns-shop.ru/product/f36ca967b7702eb1/detskie-casy-knopka-zizni-aimoto-pro/opinion/ Тариф для часов у мегафона брал!Типа "умные гаджеты".Только он подддерживает 4G для часов..

У моего сейчас как раз такие. Пока проблем нет. Ну кроме приложения, без которого не будет ни трекера, ни видеосвязи, ни сообщений. А для этого оно должно постоянно в фоне висеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GraDen сказал:

У него 2 симки, что ли? Одна в телефоне, а вторая - в часах?

 

У моего сейчас как раз такие. Пока проблем нет. Ну кроме приложения, без которого не будет ни трекера, ни видеосвязи, ни сообщений. А для этого оно должно постоянно в фоне висеть.

Две разные симки, одна в телефоне другая в часах, часы полностью автономные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GraDen сказал:

 

У моего сейчас как раз такие. Пока проблем нет. Ну кроме приложения, без которого не будет ни трекера, ни видеосвязи, ни сообщений. А для этого оно должно постоянно в фоне висеть.

Ну приложение аимото смарт вроде скачиваешь на телефон и алга.симка только в часах. Если б ни лаги пользовал бы и сейчас.а так пользуемся услугами няни!часы привязываешь к абонентам доверенным).Няню привязываешь тольао,к обязанностям и  зп))))проверенная временем,предупреждая вопроосы!

Изменено пользователем Тимон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, *Аннушка* сказал:

Но здесь, конечно, основная функция - найти потеряшку.

 

11 часов назад, Полковник сказал:

Очень полезное и грамотное решение! 

 

9 часов назад, antoxa77 сказал:

но увы погрешность велика

Прошу прощения, но я не объяснил почему именно задумался о покупке сего девайса. Честно говоря, погрешность позиционирования меня волнует меньше всего. Рассматриваю устройство, как средство экстренной связи. Мама из дома никуда уже не выходит. У нее есть смартфон, она им пользуется, надо признать, с переменным успехом.  Но в последнее время были ситуации, когда она падала, слава Богу без травм,  а подняться сама, увы, не могла. Дотянуться ни до смартфона, ни до домашнего телефона тоже не могла. Т.е. я звоню, а ни одну из трубок никто не снимает.  Я, конечно же, в машину и сразу к ней. Думаю, не надо вам говорить, что я переживал, пока доезжал до мамы. Кстати, один раз она пролежала на полу с 22.00 до 10.00.  Вот поэтому и задумался о покупке браслета с кнопкой SOS, а GPS, в принципе, и не нужен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VPT сказал:

Вот поэтому и задумался о покупке браслета с кнопкой SOS, а GPS, в принципе, и не нужен. 

Сколько держит заряд аккумулятор? Как вариант,  есть смарт часы, заряд держат по месяцу и с них можно осуществить вызов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sergio сказал:

Сколько держит заряд аккумулятор?

Вот в том-то и дело. Указана емкость 500 мАh. Как я понимаю, это, примерно, на 5 дней. Значит, браслет надо снимать, заряжать и в этот самый период зарядки связи опять же не будет.

 

11 минут назад, Sergio сказал:

Сколько держит заряд аккумулятор? Как вариант,  есть смарт часы, заряд держат по месяцу и с них можно осуществить вызов.

 

2 минуты назад, VPT сказал:

Значит, браслет надо снимать, заряжать и в это самый период зарядки связи опять же не будет.

Хотелось бы, именно вариант с кнопкой "SOS", без всяческих дисплеев.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VPT сказал:

Указана емкость 500 мАh. Как я понимаю, это, примерно, на 5 дней. Значит, браслет надо снимать, заряжать и в этот самый период зарядки связи опять же не будет.

Влад, этого очень мало, не вариант однозначно. Нужен с ресурсом хотя-бы 20-30 дней.

Снимать и заряжать, это дополнительная заморочка. Я фитнес браслет ношу, ресурс неделя, вечно оказываюсь без часов, у друга смарт часы, 30-40 дней легко, если не играться, 60 дней вытягивал аккумулятор  

С ресурсом 5 дней окажется, как назло, что акб разряжен, именно тогда, когда понадобится совершить вызов, либо браслет будет стоять на зарядке, именно тогда когда он понадобится на руке. В общем,  я бы с таким малым временем работы не стал брать. Пример из жизни: дети бабушке фитнес браслет подарили, давление, пульс, все дела, куча функций, минус один, каждые 5 дней, при её режиме использования, надо заряжать. В итоге бабушка наша наигралась и плюнула, говорит надоело вечно снимать и заряжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, VPT сказал:

 

 

Прошу прощения, но я не объяснил почему именно задумался о покупке сего девайса. Честно говоря, погрешность позиционирования меня волнует меньше всего. Рассматриваю устройство, как средство экстренной связи. Мама из дома никуда уже не выходит. У нее есть смартфон, она им пользуется, надо признать, с переменным успехом.  Но в последнее время были ситуации, когда она падала, слава Богу без травм,  а подняться сама, увы, не могла. Дотянуться ни до смартфона, ни до домашнего телефона тоже не могла. Т.е. я звоню, а ни одну из трубок никто не снимает.  Я, конечно же, в машину и сразу к ней. Думаю, не надо вам говорить, что я переживал, пока доезжал до мамы. Кстати, один раз она пролежала на полу с 22.00 до 10.00.  Вот поэтому и задумался о покупке браслета с кнопкой SOS, а GPS, в принципе, и не нужен. 

Может вам дома у нее установить wifi  камеру? Все будете видеть в реальном времени у себя на смартфоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил, вариантов немало, возможно стоит поискать устройство с акб помощнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sergio сказал:

Влад, этого очень мало, не вариант однозначно. Нужен с ресурсом хотя-бы 20-30 дней.

Снимать и заряжать, это дополнительная заморочка. Я фитнес браслет ношу, ресурс неделя, вечно оказываюсь без часов, у друга смарт часы, 30-40 дней легко, если не играться, 60 дней вытягивал аккумулятор  

Ну там же еще  GSM есть, т.е. симка вставляется и, понимаешь, что меня еще подкупило - это то, что дистанционно можно контролировать пульс и даже давление. Хотя последнее, весьма сомнительно.  Но вот частая зарядка все сводит на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, antoxa77 сказал:

Может вам дома у нее установить wifi  камеру? Все будете видеть в реальном времени у себя на смартфоне.

Кстати  отличный вариант, там и двусторонняя аудиосвязь есть.

Сочетание браслета и камеры, более менее решает вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergio сказал:

Кстати  отличный вариант, там и двусторонняя аудиосвязь есть.

Сочетание браслета и камеры, более менее решает вопрос. 

Да, у меня такие стоят, я бы рекомендовал камеру Тапо, отлично работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, antoxa77 сказал:

Может вам дома у нее установить wifi  камеру? Все будете видеть в реальном времени у себя на смартфоне.

Нет, ей хоть и 90, но она все равно остается женщиной и, категорически, возражает, да и квартира довольно большая. Тут ведь дело в том, что нужна именно связь экстренная. Ведь все может случиться и в ванной, и в туалете... Не дай Бог, конечно.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sergio сказал:

Кстати  отличный вариант, там и двусторонняя аудиосвязь есть.

Сочетание браслета и камеры, более менее решает вопрос. 

Да, у меня такие стоят, я бы рекомендовал камеру Тапо, отлично работает

screenshot_2022-06-20-22-24-25-875_coman

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, antoxa77 сказал:

Да, у меня такие стоят, я бы рекомендовал камеру Тапо, отлично работает

Ну с этим у меня проблем, вообще, нет. Я 8 лет отработал тех. директором в Hikvision))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

Нет, ей хоть и 90, но она все равно остается женщиной и, категорически, возражает, да квартира довольно большая. Тут ведь дело в том, что нужна именно связь экстренная. Ведь все может случиться и в ванной, и в туалете... Не дай Бог, конечно.

Я не думаю что заряда на любом браслете более чем на неделю хватит, есть еще телефоны с кнопкой сос, там заряда на долго хватает

6 минут назад, VPT сказал:

Нет, ей хоть и 90, но она все равно остается женщиной и, категорически, возражает, да квартира довольно большая. Тут ведь дело в том, что нужна именно связь экстренная. Ведь все может случиться и в ванной, и в туалете... Не дай Бог, конечно.

Ей не обязательно знать что камеры стоят:whistle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, antoxa77 сказал:

Я не думаю что заряда на любом браслете более чем на неделю хватит, есть еще телефоны с кнопкой сос, там заряда на долго хватает

У меня когда браслет новый был,  11 дней держал. Хз конечно, если там только кнопки без экрана, энергопотребление должно быть мизерное, тем более он в 2G работает, по факту, на смс транспорте.

Цена не велика, почему бы не попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, antoxa77 сказал:

Я не думаю что заряда на любом браслете более чем на неделю хватит, есть еще телефоны с кнопкой сос, там заряда на долго хватает

Ну телефон отпадает. Понимаешь, она, если упадет, то до телефона просто не дотянется. В принципе, так и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Ну телефон отпадает. Понимаешь, она, если упадет, то до телефона просто не дотянется. В принципе, так и было.

Шнурок и на шею, они сразу со шнурком идут и легкие

4 минуты назад, Sergio сказал:

У меня когда браслет новый был,  11 дней держал. Хз конечно, если там только кнопки без экрана, энергопотребление должно быть мизерное, тем более он в 2G работает, по факту, на смс транспорте.

Цена не велика, почему бы не попробовать?

Ну бог его знает сколько эта симка и передатчик кушают, темболее приблуда китайская и не высокого качества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, antoxa77 сказал:

Шнурок и на шею, они сразу со шнурком идут и легкие

Да не, таскать на шее, неудобно. Как вариант, тревожную кнопку замутить, с смс уведомлением. Вот кнопку можно на шее носить. Точно знаю что есть и в виде браслета, когда ПС и ОС занимался, они уже были, 5 лет прошло с тех пор, наверняка и сейчас есть.

4 минуты назад, antoxa77 сказал:

темболее приблуда китайская и не высокого качества

Это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, antoxa77 сказал:

Шнурок и на шею, они сразу со шнурком идут и легкие

Я же говорю, что очень подкупает браслет именно потому, что можно удаленно пульс и давление контролировать.

8 минут назад, antoxa77 сказал:

Ей не обязательно знать что камеры стоят:whistle:

Нет, ну вот это у меня профессиональное - я категорический противник скрытого видеонаблюдения. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Нет, ну вот это у меня профессиональное - я категорический противник скрытого видеонаблюдения. )

Близкому человеку точно не стоит тайно ставить, скандал будет. На счёт пульса и давления да, это важно, что-то я упустил, увлекся решением проблемы с сигналом тревоги. Я бы купил браслет и поюзал, а вдруг приживется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VPT сказал:

категорический противник скрытого видеонаблюдения. )

Ну и зря, у меня везде камеры натыканы и дома и на работе, и даже у мамы на работе и она об этом незнает:icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergio сказал:

Близкому человеку точно не стоит тайно ставить, скандал будет.

Да не в скандале дело - она, скорее всего, и не увидит. Просто мне самому не по себе будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sergio сказал:

Близкому человеку точно не стоит тайно ставить, 

Мы говорим не о жене либо либо о ком то молодом, в данном случае это забота и безопастность

2 минуты назад, VPT сказал:

Да не в скандале дело - она, скорее всего, и не увидит. Просто мне самому не по себе будет. 

Ну вы же не будете сидеть и каждое движение  контролировать, раз в пол часа час глянули, есть движение,значит все хорошо, кстати и смотреть ненадо, у камеры есть функция на движение, при движении отсылает смс, нету движения, есть повод беспокойства, включили камеру и посмотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, antoxa77 сказал:

у камеры есть функция на движение, при движении отсылает смс, нету движения, есть повод беспокойства, включили камеру и посмотрели.

Да я все это знаю. Я же говорю, что работал вот здесь: https://hikvision.ru/ и все мои сотрудники там остались и, при необходимости, видеокамеры подгонят, причем бесплатно, но вот...не хочу.    Кстати, можно и без видеокамер  датчики движения поставить.

 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Да я все это знаю. Я же говорю, что работал вот здесь: https://hikvision.ru/ и все мои сотрудники там остались и при необходимости видеокамеры подгонят, причем бесплатно, но вот...не хочу.    Кстати, можно и без видеокамер  датчики движения поставить.

 

Просто датчик движения то не то, вдруг лягла отдохнуть, движения нету у вас сразу кипишь,картинка нужна.

А браслет еще не каждая захочет носить, через неделю забудет то зарядить то одеть, я со своей это проходил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, antoxa77 сказал:

Просто датчик движения то не то, вдруг лягла отдохнуть, движения нету у вас сразу кипишь,картинка нужна.

А браслет еще не каждая захочет носить, через неделю забудет то зарядить то одеть, я со своей это проходил

Да. все верно. Вот поэтому вопросы и возникли у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2022 в 22:39, antoxa77 сказал:

у меня везде камеры натыканы и дома и на работе, и даже у мамы на работе и она об этом незнает

Нарушение неприкосновенности частной жизни, ст. 137 УК РФ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Нарушение неприкосновенности частной жизни, ст. 137 УК РФ.

 

А у нас ваш уголовный кодекс не действует:whistle: а если бы и действовал, всеравно бы поставил, я уже не одного сотрудника на воровстве денег в магазине жены поймал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, antoxa77 сказал:

у нас ваш уголовный кодекс не действует

Где? В МО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, *Аннушка* сказал:

Где? В МО?

Я 40 лет живу в Донецке , на данный момент столица ДНР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, antoxa77 сказал:

Я 40 лет живу в Донецке , на данный момент столица ДНР

В статусе у вас указано "Город:Мо". Это что значит?

35 минут назад, antoxa77 сказал:

у нас ваш уголовный кодекс не действует

Ст. 139 УК ДНР - Нарушение неприкосновенности частной жизни

http://doc.dnronline.su/ugolovnyj-kodeks-dnr/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Аннушка* сказал:

В статусе у вас указано "Город:Мо". Это что значит?

Просто набор букв, я нигде на ресурсах свои данные особо не оставляю. Просто так клацнули пальцы по клавиатуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, *Аннушка* сказал:

Нарушение неприкосновенности частной жизни,

 

При наличии предупредждающих табличек (на работе) , наличие камер вовсе может не являться нарушением данного закона. Опять же, дома у матери, если мать знает и дала добро, никак не может попадать под этот закон. Так что... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Полковник сказал:

При наличии предупредждающих табличек...

Зачем вы это пишете юристу? Речь выше шла отнюдь не о таком случае.

17 часов назад, Полковник сказал:

если мать знает

:facepalm:

20.06.2022 в 22:39, antoxa77 сказал:

она об этом незнает

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, *Аннушка* сказал:

Зачем вы это пишете юристу?

 

А зачем Вы пишете это все человеку, которому глубоко и далеко на Ваши  ссылки на закон? Он все равно сделал и сделал так как ему нужно. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Полковник сказал:

 

При наличии предупредждающих табличек (на работе) , наличие камер вовсе может не являться нарушением данного закона.

Абсолютно точно! Запрещено именно скрытое видеонаблюдение, кроме случаев, связанных с оперативными мероприятиями. Если же камеры висят на видных местах или есть табличка " ведется в/наблюдение", то никаких проблем возникнуть не должно. Я в начале 2000-х, работая в "УльтраСтар", тесно "контактировал" с ребятами из ФСБ на эту тему. Кстати, камеры с объективом типа "пинхол" у нас тогда конфисковали.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

Абсолютно точно! Запрещено именно скрытое видеонаблюдение,

Честно? Мне пофиг можно или запрещено, для меня главное что моя цель достигнута, крыса найдена,награбленное возвращено. Остальное меня мало волнует, я не из тех кто живет исключительно по букве закона, так как считаю что много законов нас ущемляют и ограничевают. 

2 часа назад, Полковник сказал:

 

А зачем Вы пишете это все человеку, которому глубоко и далеко на Ваши  ссылки на закон? Он все равно сделал и сделал так как ему нужно. )))))

И добавить нечего:thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, antoxa77 сказал:

Честно? Мне пофиг можно или запрещено, для меня главное что моя цель достигнута, крыса найдена,награбленное возвращено. Остальное меня мало волнует, я не из тех кто живет исключительно по букве закона, так как считаю что много законов нас ущемляют и ограничевают. 

Антон, да ради Бога.  Как говорится, лишь бы в радость.:D  Тем более, ты не в РФ живешь.  Просто,  мы с Борей обсудили и уточнили заявление некоторых юристов. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VPT сказал:

Антон, да ради Бога.  Как говорится, лишь бы в радость.:D  Тем более, ты не в РФ

Даже живя в рф я бы сделал ровно все тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2022 в 22:00, Sergio сказал:

у друга смарт часы, 30-40 дней легко, если не играться, 60 дней вытягивал аккумулятор  

 

Что за часы такие долгоиграющие?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, antoxa77 сказал:

Даже живя в рф я бы сделал ровно все тоже самое.

А я не знаю, что ты сделал.  Я не про маму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, VPT сказал:

А я не знаю, что ты сделал.  Я не про маму. 

В магазине с кассы продавец тырилл деньги, пришлось миникамеру вмонтировать прям над кассой в пожарный датчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, antoxa77 сказал:

В магазине с кассы продавец тырилл деньги, пришлось миникамеру вмонтировать прям над кассой в пожарный датчик.

Ну так  многие делали.  Потом некоторых монтажников и тех кто торговал всякими подобными штуками неслабо прихватили. Причем, этим занимались не менты, а ФСБ. После этого монтажные фирмы стали отказывать в таких услугах. Понятно, что были и есть те, кто и сейчас все это делает, но уже за очень хорошие деньги.  Лично я, тебя хорошо понимаю, но закон есть закон. Тут уж каждый сам решает - готов он рисковать или нет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, VPT сказал:

Ну так  многие делали.  Потом некоторых монтажников и тех кто торговал всякими подобными штуками неслабо прихватили. Причем, этим занимались не менты, а ФСБ. После этого монтажные фирмы стали отказывать в таких услугах. Понятно, что были и есть те, кто и сейчас все это делает, но уже за очень хорошие деньги.  Лично я, тебя хорошо понимаю, но закон есть закон. Тут уж каждый сам решает - готов он рисковать или нет.  

А мне монтажники не нужны, у меня есть ютюб и руки не из попы:icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AЛЁ сказал:

Что за часы такие долгоиграющие?
 

Сейчас узнаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amazfit GTR, или GTR 2, он сам уже не помнит.

Про срок работы ещё раз уточнил, говорит месяц точно держат, на минималках, дальше смысла нет, если только из спортивного интереса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация