Пример HTML-страницы
Потик

ДТП

  • Ответить в эту тему

109 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья, история следующая. 29.01.13 встречный разъезд на узкой нечищенной улочке, двигался со скоростью10-15 км, грузовик принимая максимально вправо чисто и уверенно проходит , но все-таки задним колесом цепляет моего Семена, треск зеркала, толчок враво -встали.
60e0c5e1fe2f.jpg9675dfac7587.jpge93d7d575882.jpg429be890c39c.jpgca229373f06c.jpg Сразу шок, дрожь по телу, злость на себя, на этого "урода", на зиму...
Надо выходить из машины -не могу, слева прижат г грузовику, справа пассажирскую дверь даже не открыть- высокий вал снега. В итоге водила грузовика вместе со своим экспедитором за 15 мин. отбросили снег от моей правой передней двери и я выбрался на волю. Ну далее как у всех в такой ситуации, звонок в ГАИ, в ожидании инспектора - фото места ДТП и начинаю прикидывать ущерб ( стаховка КАСКО).
Зеркало сломано, поцарапан бампер, крыло и дверь-невидно.
Покружив вокруг Семена решаю что ни чего страшного, машина на ходу, немного успокаиваюсь залез немного погрелся, решаю откинуть снег из под правого колеса чтобы в дальнейшем была возможность запрыгнуть на бордюр и отцепиться от грузовика. Через 1 час 20 мин приехала машина ГАИ (движение по улице уже было парализовано) Ну гаишники работу свою знают, дело пошло быстро и наконец нам дают команду- разъезжаться.
И тут начинается то ради чего сел писать: забираюсь за руль, завожу машину, руль максимально вправо и газ. Сразу не понял что не так, движение вперед есть, но руль полностью пустой, крутиться как бы в холостую, сразу загорелся ключик и ошибка подушки безопасности.
Новый шок, снова на улицу смотрю на переднии колеса а они вывернутые стоят плугом , тут я понял что попал. Далее вызов эвакуатора- ожидание более 2 часов. доставка на стоянку и пустота.
Вобщем рядовое ДТП по жестянке таких происходит сотни, но что у Семена в подвеске поломалось и во что это выльеться по времени?
Всем удачи на дороге!!!

Изменено пользователем Потик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую. Жалко машину.
Если надо сделать независимую экспертизу обращайся, помогу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически могу предложить что вырвана рулевая тяга или наконечник. поэтому руль пустой и колеса некрутяться. проверить это ведь очень просто- посмотреть под колеса. если все цело значит смотреть рулевую рейку. если второе то ремонт будет дорогой. но если каско то волноваться думаю сильно не стоит. денег хватит. будет авто как новое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... реально неприятная история, и я так понял Каско нет. Кстати, кого гайцы планируют назначить виновным? Ситуация нестандартная - могут обоюдку присудить, а здесь ОСАГО может не помочь. Очень я не люблю такие узкие ловушки. а почему на фото колеса вывернуты? Так сразу было... или потом крутили? Если сразу - когда грузовик снесло, он мог своими задними, что-то в приводах поломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически могу предложить что вырвана рулевая тяга или наконечник.

А практически ты представляешь какой силы должен быть удар чтобы вырвать тягу или наконечник? А тут машина чирканула боковину и все!
Тут дело в чемто другом.

 

Потик
А пробовал руль крутить при заглушеном двигателе?
P.S а я бы вылез через заднюю дверь.

Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... реально неприятная история, и я так понял Каско нет.

Ну далее как у всех в такой ситуации, звонок в ГАИ, в ожидании инспектора - фото места ДТП и начинаю прикидывать ущерб ( стаховка КАСКО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А практически ты представляешь какой силы должен быть удар чтобы вырвать тягу или наконечник? А тут машина чирканула боковину и все!
Тут дело в чемто другом.

 

Потик
А пробовал руль крутить при заглушеном двигателе?
P.S а я бы вылез через заднюю дверь.

 

Если грузовик задней осью зацепил за край колеса, то без проблем могло и вырвать.
Самое простое - это в сервис на диагностику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если грузовик задней осью зацепил за край колеса, то без проблем могло и вырвать.
Самое простое - это в сервис на диагностику.

Рассмотрите внимательно фото ,там от колеса грузовика до колеса рено как до киева раком.и не забывайте про скорость с которой автомобили двигались.
И даже если предположить что это так то второе колесо однозначно бы крутилось. Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно. Самое главное все целы и здоровы. а железо отремонтируют. по МСК каску полюбэ надо, как бы жаба недушила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... реально неприятная история, и я так понял Каско нет. Кстати, кого гайцы планируют назначить виновным? Ситуация нестандартная - могут обоюдку присудить, а здесь ОСАГО может не помочь. Очень я не люблю такие узкие ловушки. а почему на фото колеса вывернуты? Так сразу было... или потом крутили? Если сразу - когда грузовик снесло, он мог своими задними, что-то в приводах поломать.

Инспектор сразу написал постановление на водителя грузовика штраф 500р. статью не помню, что-то прото что он не учел состояние проезжей части и габариты своей машины.
Вспоминая свои действия думаю что колеса вывернуты мною, скорее всего рефлекторно, хотел уйти от грузовика, и действительно грузовик мог своим задним балоном нажать на выступающий за габарит край моего колеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А практически ты представляешь какой силы должен быть удар чтобы вырвать тягу или наконечник? А тут машина чирканула боковину и все!
Тут дело в чемто другом.

 

Потик
А пробовал руль крутить при заглушеном двигателе?
P.S а я бы вылез через заднюю дверь.


Что при заведенном, что при заглушенном двигателе на руле нет ни какой связи, он крутится влево-вправо в холостую, легко одним пальцем.
P.S. Через заднюю дверь не вариант, лезть через весь салон,там сиденья, шторка, барахло в багажнике, да и надо чтобы ее открыл кто-нибудь с улицы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно КАСКО... куда смотрю, мне почему на ноуте показалось, что только ОСАГО. Тогда вообще можно голову не ломать - пусть страховая с этим разбирается. Железо конечно жалко, но каско все поправит и будет как новенькая. Совет один - не подписывать ни каких бумаг, пока не попробуете машину дороге...

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно КАСКО... куда смотрю, мне почему на ноуте показалось, что только ОСАГО. Тогда вообще можно голову не ломать - пусть страховая с этим разбирается. Железо конечно жалко, но каско все поправит и будет как новенькая. Совет один - не подписывать ни каких бумаг, пока не попробуете машину дороге...

Ну что можно сказат : удачи в востоновлении любимца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите внимательно фото ,там от колеса грузовика до колеса рено как до киева раком.и не забывайте про скорость с которой автомобили двигались.
И даже если предположить что это так то второе колесо однозначно бы крутилось.

 

Рассмотрел очень внимательно, поэтому и предположил, скорость тут не причем, с весом крузовика, хоть 1 км час, этого хватит.

 

Даже в этой теме, где от нас нужно сочувствие и уж точно не точный диагноз по фото, Вы умудрились сказать нет, причем ну посмотрите Вы на фото, колеса же рядом + удар, отскочил в сторону, зачем спорите то?
Про скорость что то вспомнили..
Эх....тяжело тут стало, на форуме я имею ввиду..

Изменено пользователем Vadim Chernyavsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно КАСКО... куда смотрю, мне почему на ноуте показалось, что только ОСАГО. Тогда вообще можно голову не ломать - пусть страховая с этим разбирается. Железо конечно жалко, но каско все поправит и будет как новенькая. Совет один - не подписывать ни каких бумаг, пока не попробуете машину дороге...

Да все это понятно, просто даже не представляю сколько времени пройдет, пока сработает цепочка:
страховая-сервис-заказ запчастей-получение, плюс всякие согласования по каждой "гайке-болту".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрел очень внимательно, поэтому и предположил, скорость тут не причем, с весом крузовика, хоть 1 км час, этого хватит.

 

Даже в этой теме, где от нас нужно сочувствие и уж точно не точный диагноз по фото, Вы умудрились сказать нет, причем ну посмотрите Вы на фото, колеса же рядом + удар, отскочил в сторону, зачем спорите то?
Про скорость что то вспомнили..
Эх....тяжело тут стало, на форуме я имею ввиду..


И тут я уже для Вас плохой :don-t_mention: короче вскрытие покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это понятно, просто даже не представляю сколько времени пройдет, пока сработает цепочка:
страховая-сервис-заказ запчастей-получение, плюс всякие согласования по каждой "гайке-болту".

Сочювствую ,пешиходом становиться трудно,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это понятно, просто даже не представляю сколько времени пройдет, пока сработает цепочка:
страховая-сервис-заказ запчастей-получение, плюс всякие согласования по каждой "гайке-болту".

У меня было тоже дтп. цепочка прошла так; на следующий день после дтп. 1)страховая альфа. в офисе был 1,5 часа дали напровление в сервис "ПА"Что очень обрадовало. звонок в па запись только через 3 недели ладно машина на ходу. Отдал в ремонт сказали в 2недели должны уложится если не всплывет чего. Позвонили через 6дней. заберайте, говорят. о как. обрадовался. (замена 2дверей,крыло,бампер,) из - забыли прикрутить ремень безопасноти задний, и колпак другого цвета всучили. Так, что глаз до глаз. Есть видос попозжей выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это понятно, просто даже не представляю сколько времени пройдет, пока сработает цепочка:
страховая-сервис-заказ запчастей-получение, плюс всякие согласования по каждой "гайке-болту".

Я у вас в Подольске справку ждал почти месяц в гаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было тоже дтп. цепочка прошла так; на следующий день после дтп. 1)страховая альфа. в офисе был 1,5 часа дали напровление в сервис "ПА"Что очень обрадовало. звонок в па запись только через 3 недели ладно машина на ходу. Отдал в ремонт сказали в 2недели должны уложится если не всплывет чего. Позвонили через 6дней. заберайте, говорят. о как. обрадовался. (замена 2дверей,крыло,бампер,) из - забыли прикрутить ремень безопасноти задний, и колпак другого цвета всучили. Так, что глаз до глаз. Есть видос попозжей выложу.

У меня тоже страховая Альфа, докуметы сдал, жду осмоторщика-эксперта к себе на стоянку, далее если все нормально, предложат выбрать сервис, так я понял "ПА" по кузовному не рекомендуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут я уже для Вас плохой :don-t_mention: короче вскрытие покажет.

Я тебя уважаю, но ты действительно в последнее время стул резок и груб. Советуем девушке машину подобрать, а ты называешь эту машину уродцем. ну нельзя же так. мы все таки форумчане одной марки машин, надо помогать друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно. Самое главное все целы и здоровы. а железо отремонтируют. по МСК каску полюбэ надо, как бы жаба недушила.

Так Потик из области. Там поспокойней. А с другой стороны когда есть КАСКО многие водители начинают ездить рискованней, что тоже плохо.

 

Если бы не задето рулевое управление то ремонт потянул на 100-130 тыс. С рулевым дороже.

 

Потик, сколько элементов у тебя повреждено? Перечисли их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Потик из области. Там поспокойней. А с другой стороны когда есть КАСКО многие водители начинают ездить рискованней, что тоже плохо.

 

Если бы не задето рулевое управление то ремонт потянул на 100-130 тыс. С рулевым дороже.

 

Потик, сколько элементов у тебя повреждено? Перечисли их.


откуда такие суммы?)
тыщ 50 на кузовню и 20 на рейку.

 

ремонтироваться лучше ближе к дому, я бы выбрал у-сервис в подольске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя скорее всего и повороьные кулаки замяло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такие суммы?)
тыщ 50 на кузовню и 20 на рейку.

 

ремонтироваться лучше ближе к дому, я бы выбрал у-сервис в подольске.


Как откуда. Только заднее крыло на Сценик-3 стоит порядка 36 000 руб. Ты видел какое оно длинное на Сценик-3 ? А у Потика повреждено оба крыла, обе двери, зеркало заднего вида. И ты думаешь что кузовной ремонт встанет только в 50 тыс???? Как минимум 100-130. А то и больше.
Про рулевое управление сложно сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже страховая Альфа, докуметы сдал, жду осмоторщика-эксперта к себе на стоянку, далее если все нормально, предложат выбрать сервис, так я понял "ПА" по кузовному не рекомендуешь?

хз.думаю стечение обст.(под н.г. ремонтировали) русский менталитет. смирился. По уровню работ цвет подобрали идеально, зазоры лучше чем на другой стороне. с ПА сталкивался и раньше они гораздо компетентнее в тех вопросах которые у меня возникали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как откуда. Только заднее крыло на Сценик-3 стоит порядка 36 000 руб. Ты видел какое оно длинное на Сценик-3 ? А у Потика повреждено оба крыла, обе двери, зеркало заднего вида. И ты думаешь что кузовной ремонт встанет только в 50 тыс???? Как минимум 100-130. А то и больше.
Про рулевое управление сложно сказать

ааа. я думал, только передеий бампер, крыло, дверь и зеркало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа. я думал, только передеий бампер, крыло, дверь и зеркало

Потик еще не отписался, но по идее как минимум 6-7 элементов повреждено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потик, сколько элементов у тебя повреждено? Перечисли их.

По кузову: повреждено полностью ЛКП двери водительской ( глубокие царапины, но вроде без вмятин) плюс ручка двери, зеркало хлопает как флаг на ветру, короткие шрамы на боковине бампера и на арке крыла . Главное это подвеска и что-то с электрикой на руле (сигнал не работает и горит ошибка под. безопасности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такие суммы?)
ремонтироваться лучше ближе к дому, я бы выбрал у-сервис в подольске.

Если страховая с ними работает, то наверно, они ближе, и эвакуатор дешевле станет, и "руку на пульсе" во время ремонта держать будет легче. Хотя можно и "ПА" Изменено пользователем Потик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кузову: повреждено полностью ЛКП двери водительской ( глубокие царапины, но вроде без вмятин) плюс ручка двери, зеркало хлопает как флаг на ветру, короткие шрамы на боковине бампера и на арке крыла . Главное это подвеска и что-то с электрикой на руле (сигнал не работает и горит ошибка под. безопасности)

да, я еще про ручки забыл. Если дверь сильно поцарапана то под замену. А в справке о ДТП что перечсислено? Ты мало элементов указал, с учетом ручек должно быть не менее 10 поврежденных элементов.
У тебя машина на гарантии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это понятно, просто даже не представляю сколько времени пройдет, пока сработает цепочка:
страховая-сервис-заказ запчастей-получение, плюс всякие согласования по каждой "гайке-болту".

Самое трудное это конечно ждать, а уж когда машина как воздух нужна...тут совсем все грустно. По ошибкам я бы пока не парился, потому как наверняка дело в контактах, которые идут к рулевой рейке... наверняка что-то с ней.
По лимиту вы по любому проходите, поэтому все равно, сколько выложит страховая за ваш ремонт. Но думаю, что стоимость ремонта будет в районе 150-200 тысяч.
По фото, вроде задняя часть не пострадала - только бампер, крыло, зеркало,водительская дверь(ручка). И с подвеской разобраться... но чует мое сердце - проблема именно с рейкой. Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в справке о ДТП что перечсислено? Ты мало элементов указал, с учетом ручек должно быть не менее 10 поврежденных элементов.
У тебя машина на гарантии?

Вахтер, машина гарантийная, но при чем это когда происходит дтп, а в справке сразу указали видимые повреждения:
бампер передн., крыло левое передн., дверь левая передн. с ручкой, зеркало левое. Позже дописали: передняя подвеска и левое пер. колесо в сборе.
Больше вроде повреждений нет.
Мне хоть немного повезло, что зацепил он меня задней осью и когда произошел контакт, грузовик сразу остановился. Изменено пользователем Потик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше вроде повреждений нет.
Мне хоть немного повезло,
Что повезло всё относительно!!!!
Обычно ещё пишут " возможны скрытые повреждения ".
У нас на место аварии можно вызвать и представителя страховой кампании , особенно если есть КАСКО.
Тогда всё идёт намного быстрее.
И новые гарантийные машины лучше востанавливать у дилера.
Так покрайней мере у нас.
Единственно если есть самориск , то эту сумму нужно доплатить самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, машина гарантийная, но при чем это когда происходит дтп, а

Разница огромная. Когда машина на гарантии ее отправляют в авторизованный СЦ. А когда гарантии нет, то отправляют в сторониийСЦ,
У тебя Афльа страхование? Вот как раз эта контора при негарантийной машине отправляет в сторонний СЦ

 

Потик, ты когда будешь в Альфе, то спроси в какой неавторизованные СЦ они отправляют Не гарантийные машины РЕНО
Спасибо!

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда машина на гарантии ее отправляют в авторизованный СЦ. А когда гарантии нет, то отправляют в сторониийСЦ,

Теперь понял, спасибо, не знал! Изменено пользователем Потик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты в Альфу уже заявил о ДТП?
И нив коем случае небери деньгами, только ремонт.

 

И не забудь спросить что я просил, а именно:
в какой неавторизованные СЦ они отправляют Не гарантийные машины РЕНО

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты в Альфу уже заявил о ДТП?
И нив коем случае небери деньгами, только ремонт.

 

И не забудь спросить что я просил, а именно:
в какой неавторизованные СЦ они отправляют Не гарантийные машины РЕНО


Дружище, конечно заявил, жду осмоторщика, все понял, как будет инфа от Альфастрахов. обязательно отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное узнай у Альфы о их неавторизованных СЦ.

 

Потик, и еще. Делай выводы. Ездить значит надо более осторожно и более осмотрительно. Я как только начинаю быстрей ездить, обычно включаю по НТВ Первую передачу или Главная дорога. Посмотрю там на все ДТП, так на следующий день по Москве больше 40-50 км не езжу. А на МКАДе стараюсь не больше 80-90 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я еще про ручки забыл. Если дверь сильно поцарапана то под замену. А в справке о ДТП что перечсислено? Ты мало элементов указал, с учетом ручек должно быть не менее 10 поврежденных элементов.
У тебя машина на гарантии?

 

Откуда такие познания, если сильно поцарапана то на замену?
Что в Вашем понимании сильно поцарапана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие познания, если сильно поцарапана то на замену?
Что в Вашем понимании сильно поцарапана?

У тебя что, ДТП не было?
Была аналогичная авария. Царапина от Газели. Страховая Альфа. Все меняли кроме зеркала. Но на зеркале только немного краска сошла. остальное все под замену. Реомнтировался в Автомире, там не церемонятся-все меняют если есть небольшие повреждения. Может так деньги ребята отмывают, не могу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя что, ДТП не было?
Была аналогичная авария. Царапина от Газели. Страховая Альфа. Все меняли кроме зеркала. Но на зеркале только немного краска сошла. остальное все под замену. Реомнтировался в Автомире, там не церемонятся-все меняют если есть небольшие повреждения. Может так деньги ребята отмывают, не могу сказать.

 

При царапинах обычно деталь красится, но не меняется. Наверно отмывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При царапинах обычно деталь красится, но не меняется. Наверно отмывают...

Царапины же тоже разные бывают. Бывают до железа, или даже с разрывом металла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царапины же тоже разные бывают. Бывают до железа, или даже с разрывом металла

 

Разрыв металла это уже не царапина, естественно менять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царапины же тоже разные бывают. Бывают до железа, или даже с разрывом металла

Ага, а бывает царапина, которая разрывает машину пополам. :don-t_mention:
Столько вредных советов в одном месте я редко видел. :mosking:
И по поводу ремонта негарантийных машин по КАСКО у неофициального дилера... В первую очередь это зависит от самого договора КАСКО, какие условия там прописаны. Все мои негарантийные машины по КАСКО всегда ремонтировались у "официалов". :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья история следующая. 29.01.13

Мои соболезнования! Узнаю узкие улицы Подольска с красными кирпичными домами .... Все вроде понятно, кроме подвески-руля .... Удачи и спокойствия на время ремонта ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

так что с рулевым в итоге.уже известно?

Страховая дала направление уже 14 февраля в Петровский АЦ, я выбрал Мытищи, правда они готовы принять машину только 8 Марта, на Звенигородском очередь еще дольше ждать, как только пройдет диагностика, обязательно отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня отзвонился мастер с ПАЦ, результат диагностики - рулевая рейка под замену. Деталь заказана , срок доставки 4-5 недель. В России рейки нет, и вообще, как сказал мастер "на Сценик мало чего есть в наличии..."
Сроки поставки конечно убивают, из Америки-Японии запчасти везут быстрее. А в общем отношение в ПАЦ Мытищи понравилось, приняли, разгрузили все оперативно, мастер улыбается, на все вопросы отвечает подробно,
теперь, лишь бы качество работ не подкачало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отзвонился мастер с ПАЦ, результат диагностики - рулевая рейка под замену. Деталь заказана , срок доставки 4-5 недель. В России рейки нет, и вообще, как сказал мастер "на Сценик мало чего есть в наличии..."
Сроки поставки конечно убивают, из Америки-Японии запчасти везут быстрее. А в общем отношение в ПАЦ Мытищи понравилось, приняли, разгрузили все оперативно, мастер улыбается, на все вопросы отвечает подробно,
теперь, лишь бы качество работ не подкачало.

 


Поставьте б\у рейку, как временное решение) На разборках они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 756
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandxw
    Новый пользователь
    Bogdandxw
    Регистрация