Пример HTML-страницы
Потик

ДТП

  • Ответить в эту тему

109 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонил на горячую линию рено +78002008080 и девушка дежурными заготовленными фразами пояснила, что ТО я могу пройти только в официальной дилерской сети на территории России :( Мои доводы про то, что я собираюсь ехать в отпуск в Европу ничего не дали. Официальная дилерская сеть на территории России - эта фраза звучала в каждом предложении девушки :) Бред! В какой стране мы живем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил на горячую линию рено +78002008080 и девушка дежурными заготовленными фразами пояснила, что ТО я могу пройти только в официальной дилерской сети на территории России :( Мои доводы про то, что я собираюсь ехать в отпуск в Европу ничего не дали. Официальная дилерская сеть на территории России - эта фраза звучала в каждом предложении девушки :) Бред! В какой стране мы живем???

 


Маркману вопрос задайте, что спорить зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркману вопрос задайте, что спорить зря.

Кто такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воть

Кто такой?
Изменено пользователем ALE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил на горячую линию рено +78002008080 и девушка дежурными заготовленными фразами пояснила, что ТО я могу пройти только в официальной дилерской сети на территории России :( Мои доводы про то, что я собираюсь ехать в отпуск в Европу ничего не дали. Официальная дилерская сеть на территории России - эта фраза звучала в каждом предложении девушки :) Бред! В какой стране мы живем???
:telephone: Что развеять данную дискиссию позвонил на инфо номер одного из наших дилеров : "EuroAuto" ; и заджал вопрос Если я на гарантийной машине окажусь в СНГ и машине нужно будет проходить очередное ТО , сохранится гарантия или нет????
Ответ : если ТО будет проводится у оф.дилеров то проблем нет,только незабудьте что бы стояли отметки ( печати ) в сервисной книжке.
В четверг 4 апреля утром поеду в сервис к дилерам по гарантии ( скрипит педаль сцепления ) ещё раз подниму вопрос с инженером по гарантии по этому вопросу. :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг 4 апреля утром поеду в сервис к дилерам по гарантии ( скрипит педаль сцепления ) ещё раз подниму вопрос с инженером по гарантии по этому вопросу. :renaulthearts:
Спросите их для интереса (если можно) - готовы ли они выполнить гарантийный ремонт, если к ним приедет машинка купленная, зарегистрированная и обслуживающаяся у официалов в СНГ. К примеру, приедет товарищ из СНГ в Ригу к вам в гости на гарантийном Сценике и вдруг поломка (не дай Бог), попадающая под гарантию .... сделают ремонт по гарантии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приедет товарищ из СНГ в Ригу к вам в гости на гарантийном Сценике и вдруг поломка (не дай Бог), попадающая под гарантию .... сделают ремонт по гарантии?

Сделают. У меня знакомый из Питера приезжал на Клио, машина в Риге намертво заглохла. Была на гарантии. По сервисному телефону вызвали эвакуатор из Рено-центра. Машину доставили в сервис и отремонтировали. Т.к. ремонт занял больше суток, то на замену временно дали Кангу. В итоге человек ничего не платил, т.к. машина гарантийная и обсужиавал в Риге диллер-центре Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:telephone: Что развеять данную дискиссию позвонил на инфо номер одного из наших дилеров : "EuroAuto" ; и заджал вопрос Если я на гарантийной машине окажусь в СНГ и машине нужно будет проходить очередное ТО , сохранится гарантия или нет????

Так дискуссию не развеять. :don-t_mention: Вопрос-то был сформулирован с точностью до наоборот. Если у вас пройти ТО на российской машине, то будут потом ее по гарантии ремонтировать в России? И на этот вопрос ваши местные дилеры не ответят. Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью отклонились от темы!

 

Тему закрываю.

 

Настоятельно прошу всех участников разговоров не по теме освежить в памяти п 5.11 Правил Форума:

5 На форуме запрещается.
...
5.11... Создание сообщений, выходящих за рамки заранее установленной темы, не относящихся к теме дискуссии.
...

В следующий раз буду раздавать предупреждения!
Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация