Пример HTML-страницы
li-sss

Помогите советом

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром проходил мимо своей машинки, вчера только получил номера... И вот на моих глазах, какой-то мудень сдает назад и въезжает мне в переднее крыло. По началу мне показалось что на нем ничего нет, но присмотревшись увидел, что по крылу идет трещина около 15см((((((((((((((((.
Стал звони по разборам - нигде нет. нашел тоьлко один, где есть б\у оригинал от 1500 до 2500. Я б хотел найти разбор с крашеными крыльями, если такой есть.

 

(ДПС я естессно вызывал и все оформили)
вот я думаю я уже попал на деньги или нет? Сколько стоит покраска, крыло стоит 2500 б\у, 5500 новое.

 

Машине 2.5 года, и она еще на гарантии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она еще на гарантии...

А причем здесь гарантия ? Вопросы к страховой , или к тому муденю . Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас покраска одного места под ключ- 4500-5500 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас покраска одного места под ключ- 4500-5500 руб

мне в ростов как-то на покраску ехать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром проходил мимо своей машинки, вчера только получил номера... И вот на моих глазах, какой-то мудень сдает назад и въезжает мне в переднее крыло. По началу мне показалось что на нем ничего нет, но присмотревшись увидел, что по крылу идет трещина около 15см((((((((((((((((.
Стал звони по разборам - нигде нет. нашел тоьлко один, где есть б\у оригинал от 1500 до 2500. Я б хотел найти разбор с крашеными крыльями, если такой есть.

 

(ДПС я естессно вызывал и все оформили)
вот я думаю я уже попал на деньги или нет? Сколько стоит покраска, крыло стоит 2500 б\у, 5500 новое.

 

Машине 2.5 года, и она еще на гарантии...

 

Страховая даст направление в сервис и по КАСКО всё сделают.

Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластмассовые крылья ремонтируют на раз два.
Недорого и незаметно. С обратной стороны сетку впаивают, шпаклюют и красят.
Дешевле, чем новое под покраску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машине 2.5 года, и она еще на гарантии...
Это к чему? Вы бы лучше написали - есть Каско, или только ОСАГО. Если только ОСАГО, то дорога одна - в компанию виновника. Должны посчитать как новое крыло, за минусом аммортицации, плюс покраска и установка. Если взять б/у и перекрасить, должно выплаты хватить... либо свое отремонтировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластмассовые крылья ремонтируют на раз два.
Недорого и незаметно. С обратной стороны сетку впаивают, шпаклюют и красят.
Дешевле, чем новое под покраску.

 

Общался с одним белорусом, так говорит, что ремонтировать пластмассовые детали не рекомендуется, даже с сеткой все равно лопается. а отсюда все вытекающие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с одним белорусом, так говорит, что ремонтировать пластмассовые детали не рекомендуется, даже с сеткой все равно лопается. а отсюда все вытекающие!

Правильно, клееная пластмасса есть клееная!!! Малейшее чуть что и ты снова попадаешь на покраску!!! (Есть опыт!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в ростов как-то на покраску ехать.....

в Москве на сколько я знаю такие же расценки, конечно есть +/- я бы посмотрел оригинал б/у на разборках, если нет ничего то не оригинал через интернет магазины автозапчастей, я брал себе крылья Api подошло с небольшой регулировкой, по красилось и никак на скорость не влияет, цена переднего крыла на Ситроен порядка 1800 руб (новый неоригинал) + покраска 4000 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыло левое 631017581R
правое 631004270R
API 1200р лучше поменять не такие это большие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. У меня только осага. Машине 2.5г надеюсь насчитают не слишком сильно аммортизацию... Ремонт с покраской узнавал 8000р. Бу в цвет если повезет от 3000 до 8000 +1500 установка. Новое 6000 + покраска.... думаю анрил. самое главное трещина около 15см, но ее реально невидно.. Думаю поезжу поищу бу в цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Бу в цвет если повезет от 3000 до 8000 +1500 установка. .

В цвет вы попадете а в тон наврятли так как краска имеет свойство выгорать,а тут много факторов имеют роль ( какого года донор ,из какого региона и тд и тп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое 6000 + покраска.

Почему неоригинал не взять? Покрасить и поставить...
API 1200р лучше поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезал в сервис. Сказали можно и не делать ничего с ним. Ему ничего не будет а внешне не заметно. А подклеить могут за 3000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезал в сервис. Сказали можно и не делать ничего с ним. Ему ничего не будет а внешне не заметно. А подклеить могут за 3000р.

 

Если машина на гарантии, обращаешься к дилеру, чтобы они расчитали расходы на ремонт и покраску крыла, и выставляешь счет страховой компании. Они обязаны его принять во внимание и оплатить расходы... Ремонтировать у дяди Васи или официального дилера - это ваше право. Можно еще попробовать снять со страховой утрату товарной стоимости. Импортный автомобиль, возраст до 5 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если машина на гарантии, обращаешься к дилеру, чтобы они расчитали расходы на ремонт и покраску крыла, и выставляешь счет страховой компании. Они обязаны его принять во внимание и оплатить расходы... Ремонтировать у дяди Васи или официального дилера - это ваше право. Можно еще попробовать снять со страховой утрату товарной стоимости. Импортный автомобиль, возраст до 5 лет...

По ОСАГО никто не будет принимать в расчет реальную стоимость ремонта. Калькуляция будет производиться по справочнику с учетом результата экспертизы и аммортизации. Теоретически можно оспорить размер выплаты, но для этого потребуется независимая экспертиза и, скорее всего, суд.

 

Даже если бы было КАСКО, то оплата фактических расходов возможна только, если такой вариант возмещения прописан в договоре (обычно это сильно увеличивает стоимость). Как правило по КАСКО ремонт осуществляется только по направлению страховой компании в официальный сервис, с которым у нее заключен договор, или выплата по калькуляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 799
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация